mfd.ruФорум

ФА и немного ТА

Новое сообщение | Новая тема |
НиМфА
30.01.2018 13:42
 
Кремлевский список, приложение B "Список олигархов", страница 2 , пункт 67 - Sergey Popov. Сергей, я думал ты только через пару лет планируешь к девятизначному депо подойти, а оказывается уже подошел...ну по всей видимости. Минфин США всё знает...
10и значному) 9и значное давно, да и не скрывал это...это иногда и по моим сделкам видно, о которых пишу, уж проследить и посчитать не сложно, зато вопросы отпадают, почему шлак с оборотом в 10к рублей не покупаю)


ЗЫ хотя потом все подотру, чтоб не смущать неокрепшие умы новичков темы
и как такой депоз зарабатывают? Напиши книгу,буду первым читателем))
Доброго!
НиМфА
30.01.2018 13:43
 
Малышок, Полиметал че-то вниз идет, золото на локальных хаях, не ждешь ниже золото, а соответственно и сам Полимет?
если не отвечу ближе к вечеру, завтра напомни, там новость какая-то так себе вышла, я ее правда не дочитал
да очень интересно...покупаю понемногу...
malishok
30.01.2018 13:46
16
10и значному) 9и значное давно, да и не скрывал это...это иногда и по моим сделкам видно, о которых пишу, уж проследить и посчитать не сложно, зато вопросы отпадают, почему шлак с оборотом в 10к рублей не покупаю)


ЗЫ хотя потом все подотру, чтоб не смущать неокрепшие умы новичков темы
и как такой депоз зарабатывают? Напиши книгу,буду первым читателем))
Доброго!
не все так сложно:
сбербанк по 16, аэрофлот по 38, ленэнерго по 16, да много хороших идей было))

ара наверное самая крутая - упятерился, а идея была основная, потом еще и с плечом.
Главное выдержать испытание профитом и не сдать на "хаях" как сдавали аэрофлот с 80 рублей и каждый новый хай на 10Р выше, выше которого уж точно не будет, до 200 =)
а вот потом все поверили в рост)) рашн рынок прекрасен
Rostov 61
30.01.2018 14:05
 
и как такой депоз зарабатывают? Напиши книгу,буду первым читателем))
Доброго!
не вес так сложно:
сбербанк по 16, аэрофлот по 38, ленэнерго по 16, да много хороших идей было))

ара наверное самая крутая упятерился, а идея была основная.
Главное выдержать испытание профитом и не сдать на "хаях" как сдавали аэрофлот с 80 рублей и каждый новый хай, выше которого не будет, до 200 =)
а вот потом все поверили в рост)) рашн рынок прекрасен
Подумайте, может вам и правда книгу стоит написать, но не история успеха конечно, а о трейдинге и инвестировании
Моби
30.01.2018 14:08
 
не вес так сложно:
сбербанк по 16, аэрофлот по 38, ленэнерго по 16, да много хороших идей было))

ара наверное самая крутая упятерился, а идея была основная.
Главное выдержать испытание профитом и не сдать на "хаях" как сдавали аэрофлот с 80 рублей и каждый новый хай, выше которого не будет, до 200 =)
а вот потом все поверили в рост)) рашн рынок прекрасен
Подумайте, может вам и правда книгу стоит написать, но не история успеха конечно, а о трейдинге и инвестировании
ну а почему бы не написать - он же такое новое там напишет - покупай дешево, продавай дорого

как раз на книжке ещё заработает
malishok
30.01.2018 14:08
7
не вес так сложно:
сбербанк по 16, аэрофлот по 38, ленэнерго по 16, да много хороших идей было))

ара наверное самая крутая упятерился, а идея была основная.
Главное выдержать испытание профитом и не сдать на "хаях" как сдавали аэрофлот с 80 рублей и каждый новый хай, выше которого не будет, до 200 =)
а вот потом все поверили в рост)) рашн рынок прекрасен
Подумайте, может вам и правда книгу стоит написать, но не история успеха конечно, а о трейдинге и инвестировании
да может статьями, очень просят давно, просто у всех свое видение инвестирования, вот просят, чтоб написал как я его вижу, как компании выбираю, как анализирую и тд и тп
так что наверное буду писать)
Rostov 61
30.01.2018 14:10
 
Ну да, цельная монография, может и не нужна, а как сборник статей на разные темы почему бы и нет, народу понравится
Моби
30.01.2018 14:13
1
Ну да, цельная монография, может и не нужна, а как сборник статей на разные темы почему бы и нет, народу понравится
как блог у него - интересно, а все эти книжки "гурутрейдинга" "какзаработатьстопицтмиллионовнабирже" уже давно стали шлаком
НиМфА
30.01.2018 14:26
 
Сообщение удалено автором 30.01.2018 в 14:31.
20yura20
30.01.2018 14:34
1
Будет горе у многих, когда Серега бросит блог, или найдет работу
vfadeev
30.01.2018 14:36
1
Будет горе у многих, когда Серега бросит блог, или найдет работу
Так он нашел её... Спекуляции на ММВБ при таком размере депо - это уже самозанятость.
malishok
30.01.2018 14:37
2
Будет горе у многих, когда Серега бросит блог, или найдет работу
Так он нашел её... Спекуляции на ММВБ при таком размере депо - это уже самозанятость.
абсолютно верно.
да и не для того я бросал работу, чтобы ее вновь находить)
НиМфА
30.01.2018 14:38
 
Малышок что думаешь по ростелупр часть прикрыть или ждем?
каковы цели? Руки чешутся позу 1,5 года держу...ни туда ни сюда..может время пришло?
20yura20
30.01.2018 14:38
 
Либо за границу перетащат тебяты ж с мозгами
Так он нашел её... Спекуляции на ММВБ при таком размере депо - это уже самозанятость.
абсолютно верно.
да и не для того я бросал работу, чтобы ее вновь находить)
malishok
30.01.2018 14:44
 
Малышок что думаешь по ростелупр часть прикрыть или ждем?
каковы цели? Руки чешутся позу 1,5 года держу...ни туда ни сюда..может время пришло?
да так и будет дальше, маленький апсайд и неплохие дивы, если тебе такое не нужно - продавай, если нужно - держи
Nicneim
30.01.2018 14:45
 
https://option-systems.livejournal.com/251674.html

30 января 2018 года - JPMorgan понизил прогнозную стоимость акций ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии" (MOEX: AFLT) с 165 рублей до 125 рублей за штуку, понижена рекомендация с "держать" до "продавать".
malishok
30.01.2018 14:45
1
Либо за границу перетащат тебяты ж с мозгами
абсолютно верно.
да и не для того я бросал работу, чтобы ее вновь находить)
Я люблю на себя работать, поэтому я максимум начну еще больше торговать другие рынки, помимо россии. Но та свобода, что у меня есть, меня полностью устраивает.

хотя никогда не говори никогда конечно же
vfadeev
30.01.2018 14:45
 
Либо за границу перетащат тебяты ж с мозгами
Среднесрочно можно спекулировать и у них, и у нас. Более того, по моим (пусть и не самым успешным ) наблюдениям, рынок в США куда более заторможенный, чем в РФ.
BNHD
30.01.2018 14:48
 
и как такой депоз зарабатывают? Напиши книгу,буду первым читателем))
Доброго!
не все так сложно:
сбербанк по 16, аэрофлот по 38, ленэнерго по 16, да много хороших идей было))

ара наверное самая крутая - упятерился, а идея была основная, потом еще и с плечом.
Главное выдержать испытание профитом и не сдать на "хаях" как сдавали аэрофлот с 80 рублей и каждый новый хай на 10Р выше, выше которого уж точно не будет, до 200 =)
а вот потом все поверили в рост)) рашн рынок прекрасен
Приветствую!

Сейчас какая основная? (ОГК?)
Senya
30.01.2018 14:49
 
Добрый день, Господа.
Распад можно уже подбирать? или все таки ниже 100 свозят?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы