mfd.ruФорум

ФА и немного ТА

Новое сообщение | Новая тема |
ВетеранЪ
28.01.2018 17:41
1
Ты им там передай, что через 2 недели я выйду на охоту.
Если не уедешь, в кабак сходим!)
Ты главное помни что девочка может быть совсем не девочкой.
Там это в порядке вещей.
Всем привет ! А какая разница для Макса мартышка или мартын ? Че трудно развернуть !?
Из Тбилиси вернулись , впервые в Георгии , Джордже или в Грузии и может быть в октябре на машине с заездом в Турцию повторим .
malishok
28.01.2018 17:46
3
мне кажется по ТА хватит 1 книги, любого автора) там одни и теже картинки и патерны6 ну и смысл их покупать в бОльшем количестве?
Да знаешь, это как с любой дисциплиной, я не говорю, что лучше читать все что можно, но прочитать несколько книг и создать свою собственную схему - мне кажется полезнее, чем делать все по 1 книге, которую прочитали все остальные и делают работают по ней.

Это как читать Грэма и Баффета - она отличаются, хоть и основа у обоих одинакова - имею ввиду фундаментал. А вот принципы разные.
Есть разница - в фундаментале, основное не расчитать мультики, а продумать построить модель, что будет дальше и как рынок отреагирует, это уже искуство.
По фундаменталу книгу про отчетность мсфо тоже можно 1 прочитать, ничего нового. А вот книг с разной оценкой этих цифр нужно читать много.
А в ТА такого искусства нет, все классические патерны одни и книга тоже может быть одна. А вот построение и создание своих можелей это уже искуство, но об этом книги не пишут, это приходит с опытом и мучительными поисками
Улыбчивый
28.01.2018 18:17
 
Да знаешь, это как с любой дисциплиной, я не говорю, что лучше читать все что можно, но прочитать несколько книг и создать свою собственную схему - мне кажется полезнее, чем делать все по 1 книге, которую прочитали все остальные и делают работают по ней.

Это как читать Грэма и Баффета - она отличаются, хоть и основа у обоих одинакова - имею ввиду фундаментал. А вот принципы разные.
Есть разница - в фундаментале, основное не расчитать мультики, а продумать построить модель, что будет дальше и как рынок отреагирует, это уже искуство.
По фундаменталу книгу про отчетность мсфо тоже можно 1 прочитать, ничего нового. А вот книг с разной оценкой этих цифр нужно читать много.
А в ТА такого искусства нет, все классические патерны одни и книга тоже может быть одна. А вот построение и создание своих можелей это уже искуство, но об этом книги не пишут, это приходит с опытом и мучительными поисками
Ну может и так) ВРемя покажет)
Кролик
28.01.2018 18:30
 
Да об этих сантиментах... Психо-саматических движениях участников рынка...
Ну это вообще интересно, не только в условиях рынка) Также это интересно для того, чтобы попытаться понять, почему народ покупает когда дорого, а не дешево, на более глубоком уровне, а не из-за "им страшно")
А зачем их понимать? Прими это как данность и иди своим путём...
Улыбчивый
28.01.2018 18:37
1
Ну это вообще интересно, не только в условиях рынка) Также это интересно для того, чтобы попытаться понять, почему народ покупает когда дорого, а не дешево, на более глубоком уровне, а не из-за "им страшно")
А зачем их понимать? Прими это как данность и иди своим путём...
Скушнааааа) Вот и развлекаюсь)
youcanwin
29.01.2018 09:20
 
добрый день! всем спасибо, кто откликнулся про книги, добавил в список к прочтению!
ну что, сегодня ракета вниз?
Я хочу летать!
29.01.2018 09:44
 
Добрый день.
А что есть какой-то инсайд?
добрый день! всем спасибо, кто откликнулся про книги, добавил в список к прочтению!
ну что, сегодня ракета вниз?
Улыбчивый
29.01.2018 09:48
 
Добрый день.
А что есть какой-то инсайд?
добрый день! всем спасибо, кто откликнулся про книги, добавил в список к прочтению!
ну что, сегодня ракета вниз?
инсайд на санкциях, ога)) Вообще коррекция по Мамбе уже должна начаться)
malishok
29.01.2018 10:06
2
Добрый день.
А что есть какой-то инсайд?
инсайд на санкциях, ога)) Вообще коррекция по Мамбе уже должна начаться)
вообще перехай по мамбе новый должен начаться, а не коррекция
Улыбчивый
29.01.2018 10:19
 
инсайд на санкциях, ога)) Вообще коррекция по Мамбе уже должна начаться)
вообще перехай по мамбе новый должен начаться, а не коррекция
Да ну не) Перехай уже был Даже в новостях писали))
malishok
29.01.2018 10:21
3
вообще перехай по мамбе новый должен начаться, а не коррекция
Да ну не) Перехай уже был Даже в новостях писали))
так новый нужен, смотрите все - скоро во всех терминалах страны
youcanwin
29.01.2018 10:23
 
Добрый день.
А что есть какой-то инсайд?
добрый день! всем спасибо, кто откликнулся про книги, добавил в список к прочтению!
ну что, сегодня ракета вниз?
Обама и Трамп должны в очередной раз поднасрать!!!!
НиМфА
29.01.2018 10:42
 
Здравствуйте!
Малышок флот можно подбирать или рано?
Старый лось
29.01.2018 11:25
1
Здравствуйте!
Малышок флот можно подбирать или рано?
Он же писал недавно https://smart-lab.ru/blog/445337.php
По его мнению, пока в долгосрок перспектив у Аэрофлота нет.
НиМфА
29.01.2018 11:51
 
Здравствуйте!
Малышок флот можно подбирать или рано?
Он же писал недавно https://smart-lab.ru/blog/445337.php
По его мнению, пока в долгосрок перспектив у Аэрофлота нет.
не совсем в долгосрок ..на отскок...
спс)
malishok
29.01.2018 12:17
26
malishok
29.01.2018 12:18
1
Здравствуйте!
Малышок флот можно подбирать или рано?
я ток шорт закрыл) нафиг он по 130 нужен, я не знаю)
Gastell0
29.01.2018 12:22
 
Малышок что думаешь по Гидре? долго ее еще по полу возить будут?
malishok
29.01.2018 12:54
1
Малышок что думаешь по Гидре? долго ее еще по полу возить будут?
еще полгодика могут
Kamolof
29.01.2018 13:05
 
Малышок что думаешь по Гидре? долго ее еще по полу возить будут?
еще полгодика могут
Коллега, приветствую! А как рынок оценит 3 допки на 13 млрд. , из них 5 в 18 году....Пока я не думаю, что это отыграно в фундаментальных ценах...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы