2 0
2 194 посетителя

Блог пользователя Stockholder555

Биржевые расчёты по методу Ганна

Всем собратьям- трейдерам большой привет!!! Данный блог будет посвящён результатам работы ТС "ИМПУЛЬС" на фондовом рынке России по методикам, пожалуй, самого слабо изученного, но очень действенного метода В.Д. Ганна.
27.04.2022, 09:04

Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке сегодня, 27 апреля/

Всем большой привет! Как вы уже знаете, фондовая секция Московской биржи всю эту неделю проводит торги по регламенту прошлой недели. Итак, что показали расчёты по методу Ганна сегодня 27 апреля на нашей фонде? В финансовом секторе (акции Сбера и ВТБ) как и предупреждал вчера, усилившийся импульс ВВЕРХ, увеличил торговый объём сделок и поднял цену акций ведущих компаний. Вообще, практически все голубые фишки закрылись вчера в зеленой зоне именно из-за суточных баевых импульсов ВВЕРХ, давая возможность заработать на краткосрочных трендах. Что самое интересное — тренды будут продолжаться (только просьба не забывать про коррекции). Практически весь рынок с точки зрения импульсной системы Ганна сегодня будет на подъёме. Особый расчёт был по акциям мвидео (по просьбе одного подписчика телеграмм-канала). Посмотрите в конце поста скрин графика мвидео на премаркете. Естественно, мы знали про начинающийся тренд вверх. Более того, знаем, что он закончится примерно через полторы недели (баевый импульс исчезнет). Более точное время выхода из позиции, как обычно, сообщу в телеграмм-канале заранее.

P.S. На внешних рынках сегодня с 18 до 20 мск будет действовать часовой импульс ВНИЗ в секторе воздушных перевозок и аэропортов. Акции этих компаний в указанное время будут снижаться.

1 0