2 0
2 194 посетителя

Блог пользователя Stockholder555

Биржевые расчёты по методу Ганна

Всем собратьям- трейдерам большой привет!!! Данный блог будет посвящён результатам работы ТС "ИМПУЛЬС" на фондовом рынке России по методикам, пожалуй, самого слабо изученного, но очень действенного метода В.Д. Ганна.
28.04.2022, 09:09

Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке сегодня, 28 апреля.

Всем большой привет! Вчера, при просмотре новостей по телевизору, послушал аналитические комментарии про наш фондовый рынок (ведущий недоумевал по поводу необъяснимого роста акций ведущих компаний), а произнесённая фраза «технический отскок» вызвала улыбку. Почему считаю, что это не технический отскок, а краткосрочный тренд? Импульсные волны, затрагивая ценовые уровни — рождают ценовые тренды. Именно это и произошло на нашей фонде и именно об этом предупреждал в предыдущих постах, так как это основной постулат закона вибраций, который Ганн скрыл от всех. Это в двух словах. Более подробно расскажу об этих событиях в аналитической статье с графическими расчётами на канале в дзене «Биржевые расчёты по методу Ганна» в ближайшие выходные. А теперь, что показали расчёты по методу Ганна сегодня 28 апреля на нашем фондовом рынке? В нефтяном секторе (Лукойл, Роснефть и др.) возник слабый суточный импульс ВНИЗ, а в секторе недвижимости (ПИК) с 12 до 14 мск. будет действовать часовой импульс ВНИЗ, но поддержку обоим этим секторам будет оказывать продолжающийся мощный суточный импульс ВВЕРХ. Какой основной посыл дают эти импульсы? На рынке назревает коррекция. Пока только в указанных секторах. Но по предыдущим публикациям вы уже поняли, что метод Ганна не ошибается никогда. Готовьтесь выйти из баевых позиций или хотя бы передвиньте трейлинг-стоп ближе к рынку (не жадничайте, вы уже в хорошей прибыли практически по всем «голубым фишкам»). Завтра такой же слабый суточный импульс ВНИЗ возникнет в секторе газодобычи (Газпром, Новатэк) — зачем же терять заработанные деньги? Гораздо выгоднее выйти с прибылью и ждать следующий баевый импульс. По-моему, такой вариант развития будущих событий наилучший.

P.S. На внешних рынках сегодня с 10 до 12 мск будет действовать слабый часовой импульс ВВЕРХ в секторе фьючерсной торговли на рынке драгметаллов по золоту и серебру, осуществляя коррекцию вверх к основному нисходящему движению.

1 0