mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
.Анoнимный
13.08.2022 20:25
 
А я то подумал, от чего так Лик знаком мне.....))
Ты меня пугаешь,, я удалила,,
Оно успело прочитать, так всё же жопа плохая. Раз никто не клюнул. Мужчины же глазами любят. Ты же не с приоткрытым кошельком разгуливала?
FreeFake
13.08.2022 20:26
1
Привет

Копикастом, своё.

Как бы "случайно" зашёл на яху финансы...
Короче, по теме конвертации адр.,ГДР...

Большинство инорезных хомяков не знают, что и как.. Что делать с нашинскими зависшими папирами..

То бишь местные броки/избы тупо условно либо пинают туда / сюда... Либо это делается очень медленно с большим трудом...
Взымается при этом комиссия.
Как я понял, срок перевода - год, до 23 года дали им.

Кто то уже перевёл из расписок в акции. Кто то нет ещё.
Минимальный срок у них там - от 2х недель.

Кто то хочет от них избавиться, кто то подождать...

Посты перевелись по русски, и там, кстати, много наших соотечественников... Но комментарии на инглише.

https://finance.yahoo.com/quote/GAZP.ME/communi...
Теляш
13.08.2022 20:27
 
Так я о том и говорю,нужна такая чтоб парализовало от восхищенияа это как правило самая простая красота,природная обычна каких в метро тьма просто
"Парализовало",, ? так это тебе надо встретиться со мной,,
кощей он жадный....уверена что выдюжишь с ним?
Таганрог.
13.08.2022 20:27
2
Тебе нужна по первостепенным качествам такая: хорошая жопа, морда привлекательная. Всё! Бедных я даже не рассматриваю с хорошими жопами.
А если богатая,, как я,, но жопа плохая,,
Жопа держит. Деньги потратили и всё, ничего не связывает.
FreeFake
13.08.2022 20:28
1
Тебе нужна по первостепенным качествам такая: хорошая жопа, морда привлекательная. Всё! Бедных я даже не рассматриваю с хорошими жопами.
А если богатая,, как я,, но жопа плохая,,


Пpyтик.
13.08.2022 20:28
1
Ты меня пугаешь,, я удалила,,
Оно успело прочитать, так всё же жопа плохая. Раз никто не клюнул. Мужчины же глазами любят. Ты же не с приоткрытым кошельком разгуливала?
ЭЭЭЭЭЭ
ЭЭЭЭЭЭ зачем так говоришь,, у меня пять мужей однако было,, это тебе что не клюнул,,
Dupre
13.08.2022 20:29
 
.... медленный огонь вообщем...для нашего
рынка...
Привет

Копикастом, своё.

Как бы "случайно" зашёл на яху финансы...
Короче, по теме конвертации адр.,ГДР...

Большинство инорезных хомяков не знают, что и как.. Что делать с нашинскими зависшими папирами..

То бишь местные броки/избы тупо условно либо пинают туда / сюда... Либо это делается очень медленно с большим трудом...
Взымается при этом комиссия.
Как я понял, срок перевода - год, до 23 года дали им.

Кто то уже перевёл из расписок в акции. Кто то нет ещё.
Минимальный срок у них там - от 2х недель.

Кто то хочет от них избавиться, кто то подождать...

Посты перевелись по русски, и там, кстати, много наших соотечественников... Но комментарии на инглише.

https://finance.yahoo.com/quote/GAZP.ME/communi...
@VEGA@
13.08.2022 20:30
 
Так я о том и говорю,нужна такая чтоб парализовало от восхищенияа это как правило самая простая красота,природная обычна каких в метро тьма просто
Лови еще лайфхак...Вчера видела, как водитель "поливалки" с девчатами заигрывает, они стоят на светофоре, а он им "дождичек" устроил))) так и увез же их, вот как надо очаровывать, аж двух забрал, одна то уж точно женой станет))))
Пpyтик.
13.08.2022 20:30
1
Мужчины же глазами любят.
Глазами,, ? да ну,, как-то не верится,, мне такие не попадались,,
.Анoнимный
13.08.2022 20:30
 
Оно успело прочитать, так всё же жопа плохая. Раз никто не клюнул. Мужчины же глазами любят. Ты же не с приоткрытым кошельком разгуливала?
ЭЭЭЭЭЭ
ЭЭЭЭЭЭ зачем так говоришь,, у меня пять мужей однако было,, это тебе что не клюнул,,
Так вот откуда у тебя деньги.
FreeFake
13.08.2022 20:31
 
Когда Прутика замуж выдадите...?
Тогда позовёте..?
Не всех , конечно...
Выборочно...
.Анoнимный
13.08.2022 20:33
 
Мужчины же глазами любят.
Глазами,, ? да ну,, как-то не верится,, мне такие не попадались,,
Так жопа же. Ты меня запутала.
.Анoнимный
13.08.2022 20:35
 
Так он на сайте знакомств практик.
И ты там видимо зарегистрирован Там обычно дольше задерживаются чем на бирже
Как ты мог подумать такое! У меня есть семья!
FreeFake
13.08.2022 20:36
3
https://youtu.be/TbdvzoG82wo

Прутика не обижайте.
Она хорошая
Кощей
13.08.2022 20:42
1
Так я о том и говорю,нужна такая чтоб парализовало от восхищенияа это как правило самая простая красота,природная обычна каких в метро тьма просто
Лови еще лайфхак...Вчера видела, как водитель "поливалки" с девчатами заигрывает, они стоят на светофоре, а он им "дождичек" устроил))) так и увез же их, вот как надо очаровывать, аж двух забрал, одна то уж точно женой станет))))
Южане тоже красиво ухаживают! Стою не помню а ну в банк ездил чё то там надо было ,идёт такая красоточка(каких в метро тысячи и сотни тысяч) и значит догоняет её ара ,брутальный такой хватает её за руку и останавливает ,она когда увидела кто это начала кричать испугалась очень а он раз такой розу огромную из за спины достал встал на одно колено и вручил ей и отпустил её и пошёл дальше своими делами заниматься,она обомлела и стоит с розой этой и уже перехотела уходить,но пошла такая счастливая ,это просто сделало её год
Теляш
13.08.2022 20:43
 
кощей может передумаешь?....зачем оно тебе такое надо?

https://www.youtube.com/shorts/C3xtud6knbc
Кощей
13.08.2022 20:46
 
кощей может передумаешь?....зачем оно тебе такое надо?

https://www.youtube.com/shorts/C3xtud6knbc
@VEGA@
13.08.2022 20:46
 
Южане тоже красиво ухаживают! Стою не помню а ну в банк ездил чё то там надо было ,идёт такая красоточка(каких в метро тысячи и сотни тысяч) и значит догоняет её ара ,брутальный такой хватает её за руку и останавливает ,она когда увидела кто это начала кричать испугалась очень а он раз такой розу огромную из за спины достал встал на одно колено и вручил ей и отпустил её и пошёл дальше своими делами заниматься,она обомлела и стоит с розой этой и уже перехотела уходить,но пошла такая счастливая ,это просто сделало её год
Ну вот, учись...тебе что, розы жалко? 😆😆😆
Пpyтик.
13.08.2022 20:47
1
Вы какие-то милые сегодня,, я за вас молюсь,, оставайтесь такими же - ЛЮДЬМИ,, не смотря ни на что,,
даже грустно стало,, вернее спокойно,,

https://www.youtube.com/watch?v=6grb6NRzwkU
Кощей
13.08.2022 20:54
 
Хорошо с вами но надо суп варитьпотом прочитаю всем отвечу
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы