mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Кощей
13.08.2022 19:50
 
Тоесть у тебя и машины нет?😸
Полюби меня таким,, полюби меня таким,, какой я есть,, без никто,,
Да в наше время иметь корыто это ж достижение,лучше б мозги так искали как извозщика
.Анoнимный
13.08.2022 19:52
 
А что помогло, раз говоришь о нем в прошлом времени?
В прошедшем,, потому что он меня бросил,, стал крепким,, здоровым и сильным от сосисок,, после этого бросил,,
так что не кормите сосисками мужей,, отожрется и уйдет к другой,, )
А ты не хотела от него избавиться таким образом? А что, кормила его мясом, он в измены, а куда же деваться, природу не обманешь, а ты раз такая, и подловила его, ах ты гад такой мне изменяешь! Развод и всё имущество себе заграбастываешь.
Теляш
13.08.2022 19:52
1
Полюби меня таким,, полюби меня таким,, какой я есть,, без никто,,
Да в наше время иметь корыто это ж достижение,лучше б мозги так искали как извозщика
щас на такси дешевле ездить чем свое корыто содержать
Brabuss
13.08.2022 19:55
 
"Газпром" начал поставлять топливо в Венгрию по "Турецкому потоку" сверх установленных контрактов, ежедневный дополнительный объем до конца августа составит 2,6 миллиона кубометров и стороны уже ведут переговоры по графику на сентябрь, заявил госсекретарь венгерского МИД по двусторонним отношениям Тамаш Менцер.
"Правительство Венгрии ранее приняло решение о закупке примерно 700 миллионов кубометров природного газа в дополнение к уже законтрактованным объемам", — отметил представитель ведомства.
.Анoнимный
13.08.2022 19:56
2
Он просто незнаком с основами гидротехнических сооружений, они у нас на превосходном уровне, и на северо-западе есть мощные опытные компании, Балтика тог требовала, , они сложны и просты по надежности,
мощным вибропогружением на расчетную глубину погружаются трубы и наполняются по высотным отметкам, таких свай погружается необходимое расчетное количество, обьединяемые в палы... и т.д,
короче тему надо знать и не бурлить фэнтези.....
Скрыть дефекты таким образом? Но ведь он явно переживет всех инициаторов и исполнителей проекта, как и их детей думаю, а кто потом там что вспомнит.
Мне эта наука тоже незнакома, но современные мосты стоят и стоят и ничего им не делается, а тут такой масштабный проект. Весь мир смотрел на строительство, извините обосраться потом? Чтобы все в мире в президента нашего тыкали, смотрите лошара, как его развели олигархи, ха ха ха. Да ну, нет.
Пpyтик.
13.08.2022 19:57
3
мож с тобой поженимся м? ,шутка
Да что за ветка то такая,, мне рекомендовали,, как ветку анонимных алкоголиков,, я и пришла,, по профилю,, а здесь вон оно что,, Михалыч,,
Кощей
13.08.2022 19:57
 
Ну она стройная! Красивая Лет 25-35,без детей,больше домашний человек,чем тусовщицаБез бреда в голове типа мужик должен,потому как должны оба и соответствовать и стараться друг для друга,без дикого желания через мерного потребления,когда всё есть а надо ещё и ещё а то у Галки потифон 10 а у меня 7,с ценностями семьи а не огромного количества друзей,и меть смелость выйти из привычного ареала обитания,не капризанка комнатного комфорта,которая боится отойти дальше чем на 1 км от унитаза,с понятием взаимоуважение! А не животное типа я богиня а вы шушара всякая,пися недотрога,которая насмотрелась с детства как мама чмырит отца (а он просто любит и боится потерять) и взяла пример и ей понравилось. Хороший честный человек способный договариваться и понимать
мне кажется тебе в музей надо....там должны были сохранится подобные экспонаты
Да таких полно! Умных и достойных,не там знакомились видимо
.Анoнимный
13.08.2022 19:58
 
мне кажется тебе в музей надо....там должны были сохранится подобные экспонаты
Да таких полно! Умных и достойных,не там знакомились видимо
Так он на сайте знакомств практик.
Кощей
13.08.2022 20:00
 
мож с тобой поженимся м? ,шутка
Да что за ветка то такая,, мне рекомендовали,, как ветку анонимных алкоголиков,, я и пришла,, по профилю,, а здесь вон оно что,, Михалыч,,
спокойно иди потрогаю тебятам
Dupre
13.08.2022 20:01
 
Кругом пидо.ыыыы.... ))), Пруток, сорри за термин.....)
мож с тобой поженимся м? ,шутка
Да что за ветка то такая,, мне рекомендовали,, как ветку анонимных алкоголиков,, я и пришла,, по профилю,, а здесь вон оно что,, Михалыч,,
Теляш
13.08.2022 20:01
 
мне кажется тебе в музей надо....там должны были сохранится подобные экспонаты
Да таких полно! Умных и достойных,не там знакомились видимо
ну и ты видимо все не там где-то ходишь....иначе уже бы познакомился с такой
Юра very lucky grandson
13.08.2022 20:02
 
Да в наше время иметь корыто это ж достижение,лучше б мозги так искали как извозщика
щас на такси дешевле ездить чем свое корыто содержать
По средствам надо покупать машину, вот и всё.
Кощей
13.08.2022 20:02
 
Да таких полно! Умных и достойных,не там знакомились видимо
Так он на сайте знакомств практик.
какая там может быть практика тоодни попрошайки и мошенники,малолетки злые не устроенные
Кощей
13.08.2022 20:03
 
Да таких полно! Умных и достойных,не там знакомились видимо
ну и ты видимо все не там где-то ходишь....иначе уже бы познакомился с такой
У меня все такие были,но тогда Кощей думал о деньгах,по этому отношения прерывались
.Анoнимный
13.08.2022 20:05
 
Так он на сайте знакомств практик.
какая там может быть практика тоодни попрошайки и мошенники,малолетки злые не устроенные
Вот, потому и говорит что тебе в музей мумий надо, так как он только таких, как ты только что описал, на сайте знакомств и цеплял.)))
Теляш
13.08.2022 20:06
 
Так он на сайте знакомств практик.
какая там может быть практика тоодни попрошайки и мошенники,малолетки злые не устроенные
там золотое дно ....я ведь не жениться хотел как кощей
Кощей
13.08.2022 20:06
 
Да таких полно! Умных и достойных,не там знакомились видимо
Так он на сайте знакомств практик.
И ты там видимо зарегистрирован Там обычно дольше задерживаются чем на бирже
Кощей
13.08.2022 20:11
 
какая там может быть практика тоодни попрошайки и мошенники,малолетки злые не устроенные
там золотое дно ....я ведь не жениться хотел как кощей
да там дебилы одни 100%,на улице у них при выходе из дома голова кружится от страха
Пpyтик.
13.08.2022 20:11
1
Ты опиши качества и внешность нужной рыбы... Чтоб рыбы сразу видели подходят или нет)))
Ну она стройная! Красивая Лет 25-35,без детей,больше домашний человек,чем тусовщицаБез бреда в голове типа мужик должен,потому как должны оба и соответствовать и стараться друг для друга,без дикого желания через мерного потребления,когда всё есть а надо ещё и ещё а то у Галки потифон 10 а у меня 7,с ценностями семьи а не огромного количества друзей,и меть смелость выйти из привычного ареала обитания,не капризанка комнатного комфорта,которая боится отойти дальше чем на 1 км от унитаза,с понятием взаимоуважение! А не животное типа я богиня а вы шушара всякая,пися недотрога,которая насмотрелась с детства как мама чмырит отца (а он просто любит и боится потерять) и взяла пример и ей понравилось. Хороший честный человек способный договариваться и понимать
Непонятно всё это,, странные вещи ты описываешь,, Таганрог описывает кошмар,, теперь ты,,
сейчас большинство домашние люди,, притом в 30 лет,, девушки не ставят вопрос тому кого любят - "мужик должен",, и ценность сейчас именно в семье,,
семья - самая главная ценность,, родные люди,, общение с ними нам приносит истинное счастье,,
в общем ты все врешь,, мечтаешь о том,, чего полно,, любви,, уважения,, понимания,,
.Анoнимный
13.08.2022 20:12
2
щас на такси дешевле ездить чем свое корыто содержать
По средствам надо покупать машину, вот и всё.
Минималка, к примеру - 100 руб. Машина стоит, пусть миллион к примеру. 10000 поездок по минималке. А ещё свою машину заправлять и обслуживать. Страховки. Дтп. А если еще и виновник и страховка просрочена, да мало ли ситуаций при эксплуатации авто.... Дальше считать бессмысленное занятие.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы