mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Таганрог.
13.08.2022 20:12
2
Ты опиши качества и внешность нужной рыбы... Чтоб рыбы сразу видели подходят или нет)))
Ну она стройная! Красивая Лет 25-35,без детей,больше домашний человек,чем тусовщицаБез бреда в голове типа мужик должен,потому как должны оба и соответствовать и стараться друг для друга,без дикого желания через мерного потребления,когда всё есть а надо ещё и ещё а то у Галки потифон 10 а у меня 7,с ценностями семьи а не огромного количества друзей,и меть смелость выйти из привычного ареала обитания,не капризанка комнатного комфорта,которая боится отойти дальше чем на 1 км от унитаза,с понятием взаимоуважение! А не животное типа я богиня а вы шушара всякая,пися недотрога,которая насмотрелась с детства как мама чмырит отца (а он просто любит и боится потерять) и взяла пример и ей понравилось. Хороший честный человек способный договариваться и понимать
Тебе нужна по первостепенным качествам такая: хорошая жопа, морда привлекательная. Всё! Бедных я даже не рассматриваю с хорошими жопами.
Кощей
13.08.2022 20:14
 
Кощей, сучонок)), тема гомо не моя..., ...тебя продвигал..... выводил из под влияния.., учись
студент....)), а описал я внешность Людовика второго...но тот жизнь окончил печально..., любил строить и загнал всех придворных в кредитность..... они его и не пожалели...
глазки зелёные,высокий,спортивный,тёмные волосы с сединой спасибо ,мож с тобой поженимся м? ,шутка
людовик это вообще ктоза Кощея в таких кругах в курсе что мама дорогая
@VEGA@
13.08.2022 20:15
 
да там дебилы одни 100%,на улице у них при выходе из дома голова кружится от страха
Тебе нужно в Александровском саду у нас погулять...он маленький и там потенциальных жен видимо-невидимо...мы уже трех так женили, правда не москвички, но барышни, уже жены, достойные и одна краше другой 😁
Кощей
13.08.2022 20:15
1
Ну она стройная! Красивая Лет 25-35,без детей,больше домашний человек,чем тусовщицаБез бреда в голове типа мужик должен,потому как должны оба и соответствовать и стараться друг для друга,без дикого желания через мерного потребления,когда всё есть а надо ещё и ещё а то у Галки потифон 10 а у меня 7,с ценностями семьи а не огромного количества друзей,и меть смелость выйти из привычного ареала обитания,не капризанка комнатного комфорта,которая боится отойти дальше чем на 1 км от унитаза,с понятием взаимоуважение! А не животное типа я богиня а вы шушара всякая,пися недотрога,которая насмотрелась с детства как мама чмырит отца (а он просто любит и боится потерять) и взяла пример и ей понравилось. Хороший честный человек способный договариваться и понимать
Тебе нужна по первостепенным качествам такая: хорошая жопа, морда привлекательная. Всё! Бедных я даже не рассматриваю с хорошими жопами.
Да какая разница вообще бедный человек или богатый,не имеет значения
Теляш
13.08.2022 20:16
 
Тебе нужна по первостепенным качествам такая: хорошая жопа, морда привлекательная. Всё! Бедных я даже не рассматриваю с хорошими жопами.
Да какая разница вообще бедный человек или богатый,не имеет значения
разница есть....у бедного и мысли бедные чаще всего....говорить-то тоже о чем-то надо
Кощей
13.08.2022 20:17
 
да там дебилы одни 100%,на улице у них при выходе из дома голова кружится от страха
Тебе нужно в Александровском саду у нас погулять...он маленький и там потенциальных жен видимо-невидимо...мы уже трех так женили, правда не москвички, но барышни, уже жены, достойные и одна краше другой 😁
Это в Питере да? Я просто люблю Московские парки,Коломенское нравится оч,Кузьминки тож
Пpyтик.
13.08.2022 20:18
1
Тебе нужна по первостепенным качествам такая: хорошая жопа, морда привлекательная. Всё! Бедных я даже не рассматриваю с хорошими жопами.
А если богатая,, как я,, но жопа плохая,,
@VEGA@
13.08.2022 20:18
1
Это в Питере да? Я просто люблю Московские парки,Коломенское нравится оч,Кузьминки тож
Вообще то это у стен самого кремля 😆 начало прогулки от вечного огня до памятника князю Владимиру и обратно 😆😆😆
А вот в Кузьминском лесопарке только Деду Морозу и жить 😆😆😆
Dupre
13.08.2022 20:19
 
Надо знать историю соседних стран..., ты провинциален?..., не отдам за тебя Жозе..., даже
за магарычЪ......)))
Кощей, сучонок)), тема гомо не моя..., ...тебя продвигал..... выводил из под влияния.., учись
студент....)), а описал я внешность Людовика второго...но тот жизнь окончил печально..., любил строить и загнал всех придворных в кредитность..... они его и не пожалели...
людовик это вообще ктоза Кощея в таких кругах в курсе что мама дорогая
Кощей
13.08.2022 20:20
 
Да какая разница вообще бедный человек или богатый,не имеет значения
разница есть....у бедного и мысли бедные чаще всего....говорить-то тоже о чем-то надо
Ну вот это момент важный конечно
Пpyтик.
13.08.2022 20:20
 
Сообщение удалено автором 13.08.2022 в 20:24.
Теляш
13.08.2022 20:21
3
Тебе нужна по первостепенным качествам такая: хорошая жопа, морда привлекательная. Всё! Бедных я даже не рассматриваю с хорошими жопами.
А если богатая,, как я,, но жопа плохая,,
зачем нам твое богатство без жопы?....богатство мы и на бирже заработаем
Кощей
13.08.2022 20:21
 
Это в Питере да? Я просто люблю Московские парки,Коломенское нравится оч,Кузьминки тож
Вообще то это у стен самого кремля 😆 начало прогулки от вечного огня до памятника Владимиру и обратно 😆😆😆
А вот в Кузьминском лесопарке только Деду Морозу и жить 😆😆😆
а я люблю,там же лес ваще у Кремля не не ходил,хотя был там везде естественно
.Анoнимный
13.08.2022 20:22
 
Тебе нужна по первостепенным качествам такая: хорошая жопа, морда привлекательная. Всё! Бедных я даже не рассматриваю с хорошими жопами.
А если богатая,, как я,, но жопа плохая,,
Что-то из этого видимо действительно правда. Пусть лучше жопа будет плохая, меня бабушка учила - не в деньгах счастье, а в их количестве.
Кощей
13.08.2022 20:22
 
А если богатая,, как я,, но жопа плохая,,
зачем нам твое богатство без жопы?....богатство мы и на бирже заработаем
Dupre
13.08.2022 20:22
 
А я то подумал, от чего так твой Лик знаком мне.....)), но я там мимоходом....всегда...
Пpyтик. @ 13.08.2022 20:20  (сообщение удалено)
Пpyтик.
13.08.2022 20:24
 
А я то подумал, от чего так Лик знаком мне.....))
Пpyтик. @ 13.08.2022 20:20  (сообщение удалено)
Ты меня пугаешь,, я удалила,,
Кощей
13.08.2022 20:24
 
зачем нам твое богатство без жопы?....богатство мы и на бирже заработаем
Так я о том и говорю,нужна такая чтоб парализовало от восхищенияа это как правило самая простая красота,природная обычна каких в метро тьма просто
Dupre
13.08.2022 20:25
 
да, нууу.... вечер, юморим....))
А я то подумал, от чего так Лик знаком мне.....))
Ты меня пугаешь,, я удалила,,
Пpyтик.
13.08.2022 20:25
2
Так я о том и говорю,нужна такая чтоб парализовало от восхищенияа это как правило самая простая красота,природная обычна каких в метро тьма просто
"Парализовало",, ? так это тебе надо встретиться со мной,,
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы