mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
.Анoнимный
13.08.2022 19:14
 
Почему-то вспомнился старый анекдот про двух поваров в столовой, один другому у котла с супом - слушай, ты не могла бы попробовать суп, а то мне противно.
Bankilla
13.08.2022 19:16
 
https://www.youtube.com/watch?v=3v01QiLsPFo
Российский десантник Павел Филатьев написал книгу под названием «ZOV»
Пpyтик.
13.08.2022 19:18
 
Мои "отравились" макаронами с сосисками и сказали мне спасибо ещё, а я не знаю как теперь на это реагировать, мне их жалко, чувствую себя как полное онО.
Я третьего мужа специально кормила сосисками,, даже без гарнира,, но это не помогло,,
Пpyтик.
13.08.2022 19:24
 
https://www.youtube.com/watch?v=3v01QiLsPFo
Российский десантник Павел Филатьев написал книгу под названием «ZOV»
Избито,, не досмотрела,,
Белый Кирпич
13.08.2022 19:27
 
Про маленького мальчика.
Однажды маленький мальчик увидел, как взрослые наряжают елочку к новому году.
Ёлочка упадёт, сказал мальчик увидев, что она немного наклонена. Его никто не послушал, поставили в угол коленями на сухой горох.

Когда ёлка упала, ему ещё и ремнём по заднице надавали.
В общем, несчастный ребёнок.
А потом ему ещё и яблоко на голову упало.
Бедолага.
Пpyтик.
13.08.2022 19:28
1
https://www.youtube.com/watch?v=3v01QiLsPFo
Российский десантник Павел Филатьев написал книгу под названием «ZOV»
Ну,, ну,, сидит теперь на печи и пишет книгу,, герой диванный,, без него писателей полно,, крепкий мужик,, с такой харей,, книжечки пишет,,
иди говнюк на биржу,, )) если ты настоящий мужик,, испытай себя здесь,,
.Анoнимный
13.08.2022 19:29
 
Мои "отравились" макаронами с сосисками и сказали мне спасибо ещё, а я не знаю как теперь на это реагировать, мне их жалко, чувствую себя как полное онО.
Я третьего мужа специально кормила сосисками,, даже без гарнира,, но это не помогло,,
А что помогло, раз говоришь о нем в прошлом времени?
Пpyтик.
13.08.2022 19:31
 
Я третьего мужа специально кормила сосисками,, даже без гарнира,, но это не помогло,,
А что помогло, раз говоришь о нем в прошлом времени?
В прошедшем,, потому что он меня бросил,, стал крепким,, здоровым и сильным от сосисок,, после этого бросил,,
так что не кормите сосисками мужей,, отожрется и уйдет к другой,, )
Юра very lucky grandson
13.08.2022 19:33
 
Хотели бы АЭС разбомбили, уже разбомбили бы.
Цель неподвижная.
На нервах играют просто.
Я не понимаю, как ты на биржу попал(если тебя угнетает это событие! С ас не чего не будет. Все хорошо. Даже если туда снаряд попадёт. Что бы, что то было, нужно изнутри жахнуть. А это не кто не допустит. ОТКЛЮЧАТ и все☝️вот тогда пойдёт череда событий. БУДЬ МНОГОГРАННЫМ, ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЙ С ХОЛОДНОЙ ГОЛОВОЙ😉
На госуслугах что то не там нажал.
Так и попал.
.Анoнимный
13.08.2022 19:34
 
А что помогло, раз говоришь о нем в прошлом времени?
В прошедшем,, потому что он меня бросил,, стал крепким,, здоровым и сильным от сосисок,, после этого бросил,,
так что не кормите сосисками мужей,, отожрется и уйдет к другой,, )
А тут говорили что сосиски сделаны из чего-то, но только не из мяса, значит мясо в них есть! Раз ещё и на другую потянуло.
Юра very lucky grandson
13.08.2022 19:37
 
Фрейд считал что сардельки лучше сосисок
.Анoнимный
13.08.2022 19:38
 
Надо ещё у Таганрога спросить чем его кормят, всё же 6 раз женат, 13 детей, двое осенью еще, и наверняка уже 7 -ю жену приметил.
Кощей
13.08.2022 19:41
 
НА видео мы можем увидеть Что происходит обычно когда Кощей вступает в контакт в том месте ,где нужная ему рыба не водится
Ты опиши качества и внешность нужной рыбы... Чтоб рыбы сразу видели подходят или нет)))
Ну она стройная! Красивая Лет 25-35,без детей,больше домашний человек,чем тусовщицаБез бреда в голове типа мужик должен,потому как должны оба и соответствовать и стараться друг для друга,без дикого желания через мерного потребления,когда всё есть а надо ещё и ещё а то у Галки потифон 10 а у меня 7,с ценностями семьи а не огромного количества друзей,и меть смелость выйти из привычного ареала обитания,не капризанка комнатного комфорта,которая боится отойти дальше чем на 1 км от унитаза,с понятием взаимоуважение! А не животное типа я богиня а вы шушара всякая,пися недотрога,которая насмотрелась с детства как мама чмырит отца (а он просто любит и боится потерять) и взяла пример и ей понравилось. Хороший честный человек способный договариваться и понимать
Теляш
13.08.2022 19:43
1
Ты опиши качества и внешность нужной рыбы... Чтоб рыбы сразу видели подходят или нет)))
Ну она стройная! Красивая Лет 25-35,без детей,больше домашний человек,чем тусовщицаБез бреда в голове типа мужик должен,потому как должны оба и соответствовать и стараться друг для друга,без дикого желания через мерного потребления,когда всё есть а надо ещё и ещё а то у Галки потифон 10 а у меня 7,с ценностями семьи а не огромного количества друзей,и меть смелость выйти из привычного ареала обитания,не капризанка комнатного комфорта,которая боится отойти дальше чем на 1 км от унитаза,с понятием взаимоуважение! А не животное типа я богиня а вы шушара всякая,пися недотрога,которая насмотрелась с детства как мама чмырит отца (а он просто любит и боится потерять) и взяла пример и ей понравилось. Хороший честный человек способный договариваться и понимать
мне кажется тебе в музей надо....там должны были сохранится подобные экспонаты
Кощей
13.08.2022 19:44
 
Не улетай последний Гусь, без Тебя - я еббббааанусь.... Кощей-Гусь --- умен , хитер-гад)), атлетичен, эрудирован, голубоглазый брюнет с шевелюрой Скифа , гигантского роста...., ...Девушки в очередь......!!!!.....))

(мат случаен рифмой, фраза моего Товарища)
господь господь

видимо, с очередного Мужского Государства побег произошел
и прямо сюда
глазки зелёные,высокий,спортивный,тёмные волосы с сединой спасибо ,мож с тобой поженимся м? ,шутка
Dupre
13.08.2022 19:44
1
Он просто незнаком с основами гидротехнических сооружений, они у нас на превосходном уровне, и на северо-западе есть мощные опытные компании, Балтика тог требовала, , они сложны и просты по надежности,
мощным вибропогружением на расчетную глубину погружаются трубы и наполняются по высотным отметкам, таких свай погружается необходимое расчетное количество, обьединяемые в палы... и т.д,
короче тему надо знать и не бурлить фэнтези.....
Про мост.
добавлю. Там подвижный грунт под водой, или как то так.
С инженерной точки зрения он долго не простоит.
Скрыть дефекты таким образом? Но ведь он явно переживет всех инициаторов и исполнителей проекта, как и их детей думаю, а кто потом там что вспомнит.
Кощей
13.08.2022 19:45
 
Тоесть у тебя и машины нет?😸
нет
Dupre
13.08.2022 19:48
1
Кощей, сучонок)), тема гомо не моя..., ...тебя продвигал..... выводил из под влияния.., учись
студент....)), а описал я внешность Людовика второго...но тот жизнь окончил печально..., любил строить и загнал всех придворных в кредитность..... они его и не пожалели...
Не улетай последний Гусь, без Тебя - я еббббааанусь.... Кощей-Гусь --- умен , хитер-гад)), атлетичен, эрудирован, голубоглазый брюнет с шевелюрой Скифа , гигантского роста...., ...Девушки в очередь......!!!!.....))

(мат случаен рифмой, фраза моего Товарища)
глазки зелёные,высокий,спортивный,тёмные волосы с сединой спасибо ,мож с тобой поженимся м? ,шутка
Кощей
13.08.2022 19:48
 
мне нужен человек хороший и простой,который оценит изменения которые произойдут в её жизни.
Изменения,, которые произойдут у неё в худшую сторону,,
Материнство это не прогулка за платьем,качественное изменение в лучшую сторону
Кощей
13.08.2022 19:49
 
нет в бегах не в прямом
всё время надо искать чтоб даже орехи были не китайские
чтоб молоко было деревенским
в этом смысле
Вот это мужчина,, не то что Кощей,, сидишь себе дома,, а тебе орешки принесли не китайские,, нашли,, не поленились,, до Магадана пробежались,,
Да мне мама тоже говорит что от меня любая сбежит,ты не умеешь быть каблуком
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы