mfd.ruФорум

СПБ Биржа, б. Санкт-Петербургская биржа (SPBE)

Новое сообщение | Новая тема |
Adam Smith
06.06.2024 22:45
1
Всем добрый вечер! По бумаге идёт накопление, причём уже давно, так что кто знает, может завтра, а может на следующей неделе стрельнит на 200 рублей и всё, как говорится, кто не успел, тот опоздал) ждём, первая цель 200 - 300, потом ретест, ну а потом путь в космос!!!
Также на 150-160 говорили))
На 277 сходим на новости о разблокировке самой биржи или евроклир.
Соответственно, СПБ Биржа восстановит торги амеровскими бумагами.
Там деньги несоизмеримы с Мосбиржей.

Амеры уже и отмазки начали придумывать, мол, если разблокировать российские банковские карты и торговлю амеровскими акциями то так нанесут вред России.
Кто-то скажет: "амеры облажались", - может быть. А я скажу: "Проект ### пора сворачивать и вертать все назад".
Valerik401
06.06.2024 22:51
 
Также на 150-160 говорили))
На 277 сходим на новости о разблокировке самой биржи или евроклир.
Соответственно, СПБ Биржа восстановит торги амеровскими бумагами.
Там деньги несоизмеримы с Мосбиржей.

Амеры уже и отмазки начали придумывать, мол, если разблокировать российские банковские карты и торговлю амеровскими акциями то так нанесут вред России.
Кто-то скажет: "амеры облажались", - может быть. А я скажу: "Проект ### пора сворачивать и вертать все назад".
Почему именно 277 ?)
Это по графику?
КАЦ
06.06.2024 22:54
1
Также на 150-160 говорили))
На 277 сходим на новости о разблокировке самой биржи или евроклир.
Соответственно, СПБ Биржа восстановит торги амеровскими бумагами.
Там деньги несоизмеримы с Мосбиржей.

Амеры уже и отмазки начали придумывать, мол, если разблокировать российские банковские карты и торговлю амеровскими акциями то так нанесут вред России.
Кто-то скажет: "амеры облажались", - может быть. А я скажу: "Проект ### пора сворачивать и вертать все назад".
На сколько я сегодня читал новости янки полное имбарго хотят замутить а вы тут про хотелки 🥸
https://russian.rt.com/world/news/1324551-ssha-...
Adam Smith
07.06.2024 00:14
−1
На 277 сходим на новости о разблокировке самой биржи или евроклир.
Соответственно, СПБ Биржа восстановит торги амеровскими бумагами.
Там деньги несоизмеримы с Мосбиржей.

Амеры уже и отмазки начали придумывать, мол, если разблокировать российские банковские карты и торговлю амеровскими акциями то так нанесут вред России.
Кто-то скажет: "амеры облажались", - может быть. А я скажу: "Проект ### пора сворачивать и вертать все назад".
На сколько я сегодня читал новости янки полное имбарго хотят замутить а вы тут про хотелки 🥸
https://russian.rt.com/world/news/1324551-ssha-...
Пиндосы врут каждый раз как открывают рот.
Опять же если они #удаки это вовсе не значит, что остальные хорошие
Adam Smith
07.06.2024 00:17
1
На 277 сходим на новости о разблокировке самой биржи или евроклир.
Соответственно, СПБ Биржа восстановит торги амеровскими бумагами.
Там деньги несоизмеримы с Мосбиржей.

Амеры уже и отмазки начали придумывать, мол, если разблокировать российские банковские карты и торговлю амеровскими акциями то так нанесут вред России.
Кто-то скажет: "амеры облажались", - может быть. А я скажу: "Проект ### пора сворачивать и вертать все назад".
Почему именно 277 ?)
Это по графику?
Опечатка, 227р, по графику, верхняя граница канала
КАЦ
07.06.2024 07:11
2
На сколько я сегодня читал новости янки полное имбарго хотят замутить а вы тут про хотелки 🥸
https://russian.rt.com/world/news/1324551-ssha-...
Пиндосы врут каждый раз как открывают рот.
Опять же если они #удаки это вовсе не значит, что остальные хорошие
А я сразу говорил что Ганда вас не спасет на неё надавили и Ганда закончилась не успев начаться 😂
А сколько тут криков было выходим на Гонконг 😂
Тут вы правы остальные тоже не хорошие редиски😁
Мир в экономике
07.06.2024 09:53
1
На сколько я сегодня читал новости янки полное имбарго хотят замутить а вы тут про хотелки 🥸
https://russian.rt.com/world/news/1324551-ssha-...
Пиндосы врут каждый раз как открывают рот.
Опять же если они #удаки это вовсе не значит, что остальные хорошие
чел дал ссылку на RT, а вы ему про Америгу 😆😆

Если у кого-то разочарование из-за СПБ, то я могу лишь повторить: выше 250 полетит после снятия санкций(на ожидании снятия), после того, как россиянам вернут возможность инвестировать в мировые компании.
RLD
07.06.2024 10:13
5
Аксаков призвал ускорить принятие законов по регулированию криптовалют
Dred
07.06.2024 11:57
2
Если начнет торговать криптой,к цене размещения вернётся за пол года.
Аксаков призвал ускорить принятие законов по регулированию криптовалют
Dred
07.06.2024 12:08
1
Объясню почему,это будет без рисковая площадка ,без всяких припонов от Запада...Так шта....хорошее будущее)))Тем более допускаются любые игроки)В любом случае у биржи есть будущее даже без крипты, закрывать никто не собирается...Бумагу выкупают и аналы местных избушек информацию от народа сдерживают... Все происходит по тихому)Скорее всего они это и делают, позже когда натарят, начнут оценку на недооценку))))Вот тогда,все начнут покупать..да Кац?)))
КАЦ
07.06.2024 12:55
1
Объясню почему,это будет без рисковая площадка ,без всяких припонов от Запада...Так шта....хорошее будущее)))Тем более допускаются любые игроки)В любом случае у биржи есть будущее даже без крипты, закрывать никто не собирается...Бумагу выкупают и аналы местных избушек информацию от народа сдерживают... Все происходит по тихому)Скорее всего они это и делают, позже когда натарят, начнут оценку на недооценку))))Вот тогда,все начнут покупать..да Кац?)))
Вот когда навозом начнут торговать я первый возьму акций
Adam Smith
07.06.2024 13:03
1
Сообщение удалено автором 10.06.2024 в 16:45.
Valerik401
07.06.2024 13:33
 
А ставку то засолили на 16%-это мегапозитив😘
Мир в экономике
07.06.2024 13:36
1
Adam Smith @ 07.06.2024 13:03  (сообщение удалено)
подумайте, насколько высокий уровень коррупции в китае, если там приходится за это убивать.

но я всегда говорил: после того, как Китайская экономика войдёт в депрессию, у развивающихся экономик не останется "идола" и им придётся быстренько догонять развитые по институтам и свободам.
идол - миф, что экономика может быть сильной и разнообразной в несвободной стране
А ставку то засолили на 16%-это мегапозитив😘
в чём позитив? это похоже на политику страуса. Стоимость денег меняется, а ЦБ делает вид, что всё как раньше. Конечно, мне мозгов не хватает уловить все нюансы, но я чую, что это прям дичка
Adam Smith
07.06.2024 13:49
1
Adam Smith @ 07.06.2024 13:03  (сообщение удалено)
подумайте, насколько высокий уровень коррупции в китае, если там приходится за это убивать.

но я всегда говорил: после того, как Китайская экономика войдёт в депрессию, у развивающихся экономик не останется "идола" и им придётся быстренько догонять развитые по институтам и свободам.
идол - миф, что экономика может быть сильной и разнообразной в несвободной стране
А ставку то засолили на 16%-это мегапозитив😘
в чём позитив? это похоже на политику страуса. Стоимость денег меняется, а ЦБ делает вид, что всё как раньше. Конечно, мне мозгов не хватает уловить все нюансы, но я чую, что это прям дичка
Рим предателям не платит (с)
Расстреливают потому что это самый эффективный метод борьбы с паразитами. С глистами тоже никто не сюсюкается - их убивают самым эффективным образом.

Мир это иллюзия. Один из принципов маркетинга: погрузи клиента в свою картину мира и делай с ним что хочешь. Опять же есть военный принцип: всегда держи противника в неведении. Китайцы этого достигают тем, что никогда не делятся мыслями с "партнерами".

сша всем вменила свою картину мира - это метод контроля. Рассказала про демократию, да так что большинство верит, и да это работает, но те кто ее организовал там, а также умные люди эту "демократию" пользуют во все места.

Кстати, очень интересно с тобой общаться, я даже на твой канал подписан.
Ты наивен, уж извини, вырос на книжках наверное, а книжки пишут романтики.
А мы потомки жестоких варваров и воинов, почему же они не представлены в книгах? потому что варвары книги не пишут, они захватывают и овладевают, а потом какой-то сопляк в углу все это описывает в книге!!!
Мир в экономике
07.06.2024 13:53
1
подумайте, насколько высокий уровень коррупции в китае, если там приходится за это убивать.

но я всегда говорил: после того, как Китайская экономика войдёт в депрессию, у развивающихся экономик не останется "идола" и им придётся быстренько догонять развитые по институтам и свободам.
идол - миф, что экономика может быть сильной и разнообразной в несвободной стране



в чём позитив? это похоже на политику страуса. Стоимость денег меняется, а ЦБ делает вид, что всё как раньше. Конечно, мне мозгов не хватает уловить все нюансы, но я чую, что это прям дичка
Рим предателям не платит (с)
Расстреливают потому что это самый эффективный метод борьбы с паразитами. С глистами тоже никто не сюсюкается - их убивают самым эффективным образом.

Мир это иллюзия. Один из принципов маркетинга: погрузи клиента в свою картину мира и делай с ним что хочешь. Опять же есть военный принцип: всегда держи противника в неведении. Китайцы этого достигают тем, что никогда не делятся мыслями с "партнерами".

сша всем вменила свою картину мира - это метод контроля. Рассказала про демократию, да так что большинство верит, и да это работает, но те кто ее организовал там, а также умные люди эту "демократию" пользуют во все места.

Кстати, очень интересно с тобой общаться, я даже на твой канал подписан.
Ты наивен, уж извини, вырос на книжках наверное, а книжки пишут романтики.
А мы потомки жестоких варваров и воинов, почему же они не представлены в книгах? потому что варвары книги не пишут, они захватывают и овладевают, а потом какой-то сопляк в углу все это описывает в книге!!!
Рим жил колониями, Россия живёт налогами граждан. Это россияне платят "риму". ну это так, напоминаю

оглянитесь вокруг - всё что вас окружает создано собственниками, в основном из США и ЕС.
Хотите разгрузить свою "картинку мира", есть Ивановский трикотаж и Автоваз. В чём проблема? Или вы хотите всем навязать более дорогие и менее качественные товары и услуги?
Adam Smith
07.06.2024 13:54
1
А ставку то засолили на 16%-это мегапозитив😘
в чём позитив? это похоже на политику страуса. Стоимость денег меняется, а ЦБ делает вид, что всё как раньше. Конечно, мне мозгов не хватает уловить все нюансы, но я чую, что это прям дичка
Рубль это справка на товары (как и доллар). Все мы знаем откуда рубли в экономике сейчас.
Они просто дергают стоп кран в разные стороны и все, с логикой и экономикой это не связано
Мир в экономике
07.06.2024 13:57
1
в чём позитив? это похоже на политику страуса. Стоимость денег меняется, а ЦБ делает вид, что всё как раньше. Конечно, мне мозгов не хватает уловить все нюансы, но я чую, что это прям дичка
Рубль это справка на товары (как и доллар). Все мы знаем откуда рубли в экономике сейчас.
Они просто дергают стоп кран в разные стороны и все, с логикой и экономикой это не связано
и откуда? (интересно прям)

у меня для вас новость: в мире не бывает бесплатных денег, за всё надо платить. Если вы не платите товарами/услугами/капиталом за то, что взяли в долг ранее, то будут платить ваши внуки (в том числе, сокращением своего потребления). Иного не бывает
КАЦ
07.06.2024 13:59
1
Ставку по осени поднимут пока лето дали отдохнуть
Adam Smith
07.06.2024 14:04
−1
Сообщение удалено автором 07.06.2024 в 14:21.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы