mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
NiKolaus
16.01.2020 09:50
1
Отставка Дмитрия Медведева с поста премьер-министра связана с недовольством Кремля работой правительства по исполнению майского указа президента. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на источники, близкие к кабмину.

По словам одного из собеседников издания, в конце 2019 года Медведев обсуждал национальные проекты с Путиным.

«Путину дали бумагу, из которой было ясно, что нацпроекты и национальные цели лежат в совершенно разных плоскостях, и первые никак не помогают достичь вторых. Это вызвало крайне эмоциональную реакцию Путина», — утверждает источник Forbes
Мне кажется инорезы из Forbes очень далеки от реальности. У меня даже складывается впечатление, что эту версию им Песков напел.
СЯО
16.01.2020 09:57
1
Допка в рынок невозможна, допка стратегу(ам) это лучше, но всё равно сперва ценник вниз, устраивающий стратега, затем рост. Пример -Аптеки. Кто не хочет сидеть в долгую, имхо лучше выходить.
Здесь хорошо написано.
https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2020/...
Эбигейл Джонсон
16.01.2020 10:03
 
мечел расчет, втб растет, может втб простит долг мечелу за его пакет?
так мечел избавиться от части долга, а втб от токсичных кредитов.
и и тот и другой выстрелит вверх.
вроде как 20 должно все решиться?
Эбигейл Джонсон
16.01.2020 10:09
2
Допка в рынок невозможна, допка стратегу(ам) это лучше, но всё равно сперва ценник вниз, устраивающий стратега, затем рост. Пример -Аптеки. Кто не хочет сидеть в долгую, имхо лучше выходить.
Здесь хорошо написано.
https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2020/...
думаю чистку банков продолжат, будут и дальше сокращать их количество и отбирать у них лицензии.
потоки перетекут в сбер втб и тд, так и выполнят требования базеля
NiKolaus
16.01.2020 10:17
 
Допка в рынок невозможна, допка стратегу(ам) это лучше, но всё равно сперва ценник вниз, устраивающий стратега, затем рост. Пример -Аптеки. Кто не хочет сидеть в долгую, имхо лучше выходить.
Здесь хорошо написано.
https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2020/...
думаю чистку банков продолжат, будут и дальше сокращать их количество и отбирать у них лицензии.
потоки перетекут в сбер втб и тд, так и выполнят требования базеля
Санация именно это и подразумевает. Как только она началась я сразу понял что это такое. ВТБ и Сбер подомнут под себя всё, собственно уже подмяли и добивают "недобитков". Из 2 каках мой выбор ВТБ.
Neuling
16.01.2020 10:20
 
Что-то мне подсказывает, господа, что мы с вами еще увидим 0.0425.

Сначала перепутал, написал в Аэрофлот, шокировал всех, наверно
СЯО
16.01.2020 10:21
 
Что-то мне подсказывает, господа, что мы с вами еще увидим 0.0425.

Сначала перепутал, написал в Аэрофлот, шокировал всех наверно
Если ещё пару раз пукнут в эфире, что допка необходима... тогда да, возможно.
D&D
16.01.2020 10:24
 
Допка в рынок невозможна, допка стратегу(ам) это лучше, но всё равно сперва ценник вниз, устраивающий стратега, затем рост. Пример -Аптеки. Кто не хочет сидеть в долгую, имхо лучше выходить.
Здесь хорошо написано.
https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2020/...
Любая допка, при которой уменьшится доля государства, то есть без реализации права преимещественной покупки, возможно хороша для самого банка и для цели снижения в нем гос участия, но не приносит государству денег, а при условии снижения цены акций еще и уменьшает стоимость госпакета. Зачем это государству? Альтруизм? Им бы впарить часть своего пакета подороже, но для этого нужны покупатели, а покупатели придут если банк будет показывать интересные инвесторам показатели.
NiKolaus
16.01.2020 10:26
 
Обратите внимание насколько рынок чётко всё показывает. Его не обмануть. Ушло в отставку правительство, а рынок по сути проигнорировал это. Это что значит? А значит это то что правительство дума и прочая нечисть в нашей стране ничего не решает. Представьте если б у амеров что-то подобное произошло, какого бы было движение? Так что всё нормально ребятушки, идём на 5.
СЯО
16.01.2020 10:26
 
Не буду здесь больше кликушествовать, замолкаю...
Эбигейл Джонсон
16.01.2020 10:29
 
магнит и русгидро в рост, может сегодня будет день хорошего роста по всему нашему рынку
Эбигейл Джонсон
16.01.2020 10:33
 
Обратите внимание насколько рынок чётко всё показывает. Его не обмануть. Ушло в отставку правительство, а рынок по сути проигнорировал это. Это что значит? А значит это то что правительство дума и прочая нечисть в нашей стране ничего не решает. Представьте если б у амеров что-то подобное произошло, какого бы было движение? Так что всё нормально ребятушки, идём на 5.
а может как раз все и решает, а отставка техническая процедура и все это понимают, все те же +-останутся после рокировки, вот рынок и игнорирует. но при этом перестановки позволят дать толчок для новых инициатив.
dimas79$$
16.01.2020 10:36
1
да мне вообще по барабану на власть кто там кто будет я вообще сам по себе и расчитываю только на себя и не надеюсь на власть. ... просто вы скулите как щенята слепые ищя сиську. плоха вам живется ..в стань сделай лучше возможностей улучшить свою жизнь валом
Я где-то написал, что я плохо живу? На свою жизнь я не жалуюсь. Работаю, каждый день работаю, если не работать дети с голоду сдохнут. И друзья мои работают от рассвета до заката, а государство и местные царьки только палки в колеса вставляют. А скулите только вы, когда кто-то против что-то скажет и вылизываете режим. А рассуждаете вы как диванный сиделец, который никогда с законом, налоговой, россельхознадзором, судебной системой и другими государственными органами дела не имел.... Вы вокруг посмотрите, как люди живут, что в магазине в 2008 покупали и что сейчас покупают, если конечно Вы не москвич.... Да, еще, в стране очень много людей, которые не могут прыгнуть выше головы, а некоторые в принципе не могут прыгнуть, встать, пройтись, не говоря уже о том, что бы что-то сделать, им остается только и надеяться на государство, я желаю вам не оказаться среди этих людей. Вы - это еще не значит все...
что всю ночь не спалось пи тебя зацепило аж днище сорвало.... ты за мою жизнь не базлай что я видел и с каким законом и судебной системой сталкивался тебе даже в страшном сне не снилось . речь моя шла вообще про то что хочешь жить умей вертеться. а по поводу вылизываете режим. я же писал что по барабану на власть и кто там кто будет
NiKolaus
16.01.2020 10:37
 
Обратите внимание насколько рынок чётко всё показывает. Его не обмануть. Ушло в отставку правительство, а рынок по сути проигнорировал это. Это что значит? А значит это то что правительство дума и прочая нечисть в нашей стране ничего не решает. Представьте если б у амеров что-то подобное произошло, какого бы было движение? Так что всё нормально ребятушки, идём на 5.
а может как раз все и решает, а отставка техническая процедура и все это понимают, все те же +-останутся после рокировки, вот рынок и игнорирует. но при этом перестановки позволят дать толчок для новых инициатив.
Первые две строки Вашего поста согласен полностью, последние две строчки не согласен.
Neuling
16.01.2020 10:48
 
Я где-то написал, что я плохо живу? На свою жизнь я не жалуюсь. Работаю, каждый день работаю, если не работать дети с голоду сдохнут. И друзья мои работают от рассвета до заката, а государство и местные царьки только палки в колеса вставляют. А скулите только вы, когда кто-то против что-то скажет и вылизываете режим. А рассуждаете вы как диванный сиделец, который никогда с законом, налоговой, россельхознадзором, судебной системой и другими государственными органами дела не имел.... Вы вокруг посмотрите, как люди живут, что в магазине в 2008 покупали и что сейчас покупают, если конечно Вы не москвич.... Да, еще, в стране очень много людей, которые не могут прыгнуть выше головы, а некоторые в принципе не могут прыгнуть, встать, пройтись, не говоря уже о том, что бы что-то сделать, им остается только и надеяться на государство, я желаю вам не оказаться среди этих людей. Вы - это еще не значит все...
что всю ночь не спалось пи тебя зацепило аж днище сорвало.... ты за мою жизнь не базлай что я видел и с каким законом и судебной системой сталкивался тебе даже в страшном сне не снилось . речь моя шла вообще про то что хочешь жить умей вертеться. а по поводу вылизываете режим. я же писал что по барабану на власть и кто там кто будет
Вот видишь, Ты-кать начал. Нервы. А мне спалось хорошо. Меньше всего о спорах на форумах думаю, мыслей других хватает, о более важном. Здесь высказал свое мнение, и менять его не собираюсь. Дальнейшую дискуссию считаю бесполезной и нудной....
Pavel82
16.01.2020 10:56
 
кто давно на рынке ,уже знает ,что совершенно похожие новости могут очень по разному влиять на рынок ...потому что тут свои законы )))) авария на каком -нибудь маленьком заводе может обвалить рынок,сильнее смена правительства ,когда это произошло в нужное время))))
Обратите внимание насколько рынок чётко всё показывает. Его не обмануть. Ушло в отставку правительство, а рынок по сути проигнорировал это. Это что значит? А значит это то что правительство дума и прочая нечисть в нашей стране ничего не решает. Представьте если б у амеров что-то подобное произошло, какого бы было движение? Так что всё нормально ребятушки, идём на 5.
Наивный инвестор
16.01.2020 10:58
 
Даже Магнит растет
сцуко )
Neuling
16.01.2020 11:06
 
Даже Магнит растет
сцуко )
Ничего, мы тоже движемся вверх, правда пока в рамках нисходящего канала от 14.01
Timo777
16.01.2020 11:06
2
Сообщение удалено автором 19.01.2020 в 06:25.
Медвежонок
16.01.2020 11:11
 
Сообщение удалено автором 07.02.2020 в 17:30.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы