mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
NiKolaus
16.01.2020 15:36
 
Может и есть "ветер перемен", но также есть фраза "Не верю". Власть себя изжила. Путину надо уходить. Всему приходит конец.
Наивный инвестор
16.01.2020 15:38
 
Магнит жжот сегодня
Neuling
16.01.2020 15:39
1
Может и есть "ветер перемен", но также есть фраза "Не верю". Власть себя изжила. Путину надо уходить. Всему приходит конец.
Поверь, он не уйдет. Станет у нас в стране парламент главный или дума, а он во главе. Президент станет второстепенной фигурой
BraxmaPu
16.01.2020 15:42
0
Может и есть "ветер перемен", но также есть фраза "Не верю". Власть себя изжила. Путину надо уходить. Всему приходит конец.
И что? Навального в президенты? Ну и станем один из штатов США.
И так плохо - партия жуликов и воров - и новые придут будут гребсти под себя

Вчера удивило выступление
Но я не верю что искренне и что доведут до конца
Не верю
Как депутатам по поляма зп увеличивать так втихаря
А три копейки на детские завтраки так на всю страну
А потом эти завтраки мы же и оплатим - налогами, штрафами, поборами...

Не верю я им. Как хапать они завсегда, а народ в егда н@ебывают
NiKolaus
16.01.2020 15:43
 
Может и есть "ветер перемен", но также есть фраза "Не верю". Власть себя изжила. Путину надо уходить. Всему приходит конец.
Поверь, он не уйдет. Станет у нас в стране парламент главный или дума, а он во главе. Президент станет второстепенной фигурой
Я не сказал что он уйдёт, я говорю надо. А он сделает всё чтобы этого не произошло.
DflbvSv
16.01.2020 15:45
 
Может и есть "ветер перемен", но также есть фраза "Не верю". Власть себя изжила. Путину надо уходить. Всему приходит конец.
Поверь, он не уйдет. Станет у нас в стране парламент главный или дума, а он во главе. Президент станет второстепенной фигурой
Какой правовой нигилизм - не знать что в стране - парламент или дума
NiKolaus
16.01.2020 15:46
 
Даже если президентом будет кухарка, мы почуствуем улучшение. Брахма я не беседу с кремлеботами, но считал тебя умнее.
Neuling
16.01.2020 15:47
 
Поверь, он не уйдет. Станет у нас в стране парламент главный или дума, а он во главе. Президент станет второстепенной фигурой
Какой правовой нигилизм - не знать что в стране - парламент или дума
Читай правильно....
DflbvSv
16.01.2020 15:49
 
Какой правовой нигилизм - не знать что в стране - парламент или дума
Читай правильно....
Я правильно прочел - это Вы в Конституцию РФ сначала загляните
dimas79$$
16.01.2020 15:54
1
Такой курс последние 6 лет предсказывают - и что, сбылись предсказания?
Демуру Вам в уши
Я хорошо помню, как в 14 году в правительстве кричали что девальвации рубля не будет, а предсказатели говорили что будет. Поэтому валютой в любом случае методично запасаюсь... За всю свою сознательную жизнь я не помню, что бы доллар падал. Зато хорошо помню, как он рос...
смотря к чему в 2000г кв стоила в москве 22000.т.дол курс 29 = 63800р сейчас за 22000 т.дол камуналку если купишь
Neuling
16.01.2020 15:56
 
Читай правильно....
Я правильно прочел - это Вы в Конституцию РФ сначала загляните
Я не стал подробно расписывать, что: Наделят думу всеми полномочиями или перейдем к парламентской форме правления и т.д и т.п. Просто не ожидал, что читать будет человек, которому надо все разжевывать.... это во-первых...
А во-вторых я философствовал на тему как могло бы быть и дума в этом случае не основной вариант...
Neuling
16.01.2020 15:59
 
Я хорошо помню, как в 14 году в правительстве кричали что девальвации рубля не будет, а предсказатели говорили что будет. Поэтому валютой в любом случае методично запасаюсь... За всю свою сознательную жизнь я не помню, что бы доллар падал. Зато хорошо помню, как он рос...
смотря к чему в 2000г кв стоила в москве 22000.т.дол курс 29 = 63800р сейчас за 22000 т.дол камуналку если купишь
Это тоже верно... Поэтому в недвижку тоже вкладываюсь. Островок стабильности...
DflbvSv
16.01.2020 16:03
1
Я правильно прочел - это Вы в Конституцию РФ сначала загляните
Я не стал подробно расписывать, что: Наделят думу всеми полномочиями или перейдем к парламентской форме правления и т.д и т.п. Просто не ожидал, что читать будет человек, которому надо все разжевывать.... это во-первых...
А во-вторых я философствовал на тему как могло бы быть и дума в этом случае не основной вариант...
Это вопрос не философии - это вопрос знания теории государства и права - а вот Вы ее как раз и не знаете
Neuling
16.01.2020 16:05
 
Я не стал подробно расписывать, что: Наделят думу всеми полномочиями или перейдем к парламентской форме правления и т.д и т.п. Просто не ожидал, что читать будет человек, которому надо все разжевывать.... это во-первых...
А во-вторых я философствовал на тему как могло бы быть и дума в этом случае не основной вариант...
Это вопрос не философии - это вопрос знания теории государства и права - а вот Вы ее как раз и не знаете
Вы там что курите? Учебник по государству и праву?
DflbvSv
16.01.2020 16:15
2
Это вопрос не философии - это вопрос знания теории государства и права - а вот Вы ее как раз и не знаете
Ты там что куришь? Учебник по государству и праву?
Да-да - для получения диплома о высшем юр. образовании надо знать теорию государства и права - и не завалиться на этом предмете на выпуске.
А ежели знать теорию гос. и права, то будешь знать и конституцию РФ, по которой в России один парламент - Федеральное Собрание, которое состоит из двух палат - Совета Федерации и Государственной Думы.
Процитирую Вас - "Станет у нас в стране парламент главный или дума, а он во главе." - так кто из нас правовой нигилист?
Neuling
16.01.2020 16:21
 
Ты там что куришь? Учебник по государству и праву?
Да-да - для получения диплома о высшем юр. образовании надо знать теорию государства и права - и не завалиться на этом предмете на выпуске.
А ежели знать теорию гос. и права, то будешь знать и конституцию РФ, по которой в России один парламент - Федеральное Собрание, которое состоит из двух палат - Совета Федерации и Государственной Думы.
Процитирую Вас - "Станет у нас в стране парламент главный или дума, а он во главе." - так кто из нас правовой нигилист?
С интернета скачали? Я это и без Вас знал. Хороший юрист человека всегда поймет, а плохой в двух словах заблудится... У меня двоюродный брат юрист. Вот это юрист. Юрист это талант а не только высшее образование... Не вижу смысла продолжать дискуссию...
DflbvSv
16.01.2020 16:29
1
Да-да - для получения диплома о высшем юр. образовании надо знать теорию государства и права - и не завалиться на этом предмете на выпуске.
А ежели знать теорию гос. и права, то будешь знать и конституцию РФ, по которой в России один парламент - Федеральное Собрание, которое состоит из двух палат - Совета Федерации и Государственной Думы.
Процитирую Вас - "Станет у нас в стране парламент главный или дума, а он во главе." - так кто из нас правовой нигилист?
С интернета скачали? Я это и без Вас знал. Хороший юрист человека всегда поймет, а плохой в двух словах заблудится... У меня двоюродный брат юрист. Вот это юрист. Юрист это талант а не только высшее образование... Не вижу смысла продолжать дискуссию...
Ну, прям как малое дитё в песочнице - аргументов не осталось - а вот я щас двоюродного брата-юриста позову, он тут со всеми разберется
Neuling
16.01.2020 16:38
 
С интернета скачали? Я это и без Вас знал. Хороший юрист человека всегда поймет, а плохой в двух словах заблудится... У меня двоюродный брат юрист. Вот это юрист. Юрист это талант а не только высшее образование... Не вижу смысла продолжать дискуссию...
Ну, прям как малое дитё в песочнице - аргументов не осталось - а вот я щас двоюродного брата-юриста позову, он тут со всеми разберется
Вы действительно плохо умеете читать, усваивать и делать логические выводы. Очень Вам сочувствую. Извините, нет времени говорить ни о чем.
Эбигейл Джонсон
16.01.2020 16:38
 
тем временем опять идем 8-ми тысячник штурмовать. В рюкзак!
Карусель Капитал
16.01.2020 16:51
5
теория заговоров:
С началом 2020 года буквально с первых торговых дней вдруг случилось чудо, начали расти как на дрожжах богом забытые акции:
1. Мечела без каких-либо новостей, аля Сургутнефтегаз в мини формате.
2.Русгидро, на вбросе Коммерсанта и корреспондентки с говорящей фамилией Дятел взявшей интервью у Скляра из ВТБ капитала.
3. Теперь дошла очередь до Магнита
Эйй ВТБ что вы придумали?
Может вам в 2020 понадобилось вдруг показать бумажную прибыль по активам? а в 2019 это совсем было не надо, чтобы по итогам года меньше заплатить дивидендов?
Как думаете, что бы это значило?
Скорее, всего рост не остановится, и активы по итогам года значительно подрастут.
А,как следствие и акции самого шлако- банка до уровней комфортных для проведения дополнительной эмиссии.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы