mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
NiKolaus
15.04.2020 19:30
 
Т.е вчера все в шорт в стали ? Когда сша росли нам3 проц
Я был в шорте со вчерашнего дня по Гидре. Закрыл и чёрт меня дёрнул взять втб. Хорошо не утром.
NiKolaus
15.04.2020 19:33
1
Пузырек надули в этом и проблема ,и еще надувают но уже не помогает куе 100%
Да это не пузырь ! Это самоизоляция не ясно для чего была введена , сегодня даже Мясников в очередной раз повторил, что не факт , что смертность От гриппа ниже чем от нового вируса !
Одновременно болеть и гриппом и вирусом не возможно - следовательно те кто не заболеет вирусом , тк заболеют гриппом , согласитесь что вы часто бывает заболеваете разными ОРВИ, и никто Вам точный диагноз не ставит и никто раньше по телевизору вас не уговаривал самоизолироваться!!
Дениска всё никак не уймётся.... Успокойся уже. Смертности нет, только потому что увозят тяжёлых на ИВЛ. Но тебе говорят, что наступит момент когда аппаратов просто не хватит. Так как будет коллапс. Ты понимаешь что будет тогда? Вот этим людям попробуй свою чушь втереть.
БОЧ рСК 240882
15.04.2020 19:35
 
Т.е вчера все в шорт в стали ? Когда сша росли нам3 проц
Когда 3,6 не удержали, стало понятно , что следующая остановка 3,3.
Sheldon Cooper
15.04.2020 19:36
3
Пузырек надули в этом и проблема ,и еще надувают но уже не помогает куе 100%
Да это не пузырь ! Это самоизоляция не ясно для чего была введена , сегодня даже Мясников в очередной раз повторил, что не факт , что смертность От гриппа ниже чем от нового вируса !
Одновременно болеть и гриппом и вирусом не возможно - следовательно те кто не заболеет вирусом , тк заболеют гриппом , согласитесь что вы часто бывает заболеваете разными ОРВИ, и никто Вам точный диагноз не ставит и никто раньше по телевизору вас не уговаривал самоизолироваться!!
Самоизоляция должна быль либо как в северной Корее или Китае, то есть жесткая, тотальная, карающая; либо как в Швеции, типа дистанционка по возможности, но каждый сам о себе заботиться должен, носи маску, соблюдай дистанцию, твое здоровье сам и думай. Но у нас ни так, ни так не получилось бы, а значит никак и не надо было. Поболели бы, поумирали слабенькие, больные, инвалиды, пенсионеры, всё это финансовое обременение страны, и вперед, догнать и перегнать Китай. Шучу конечно. Жалко всех. Ну а что делать, бестолковый народ, тупой до невозможности. Мне вот часто говорят знакомые "Зачем ты так, не правда." Да потому что я постоянно с этим быдлом контактирую, идиоты, интеллекта на уровне тех, кто жжёт вышки 5g, боятся прививок, потому что через них нас чипируют и потом следят, воду из крана не пьют, потому что она со специальным ядом чтоб умирали сразу при выходе на пенсию, и т.д. Дай бог выучу ребенка, сделаю из нее образованного человека и отправлю учиться зарубеж, всё продам, все бумаги, недвижку (надеюсь до всего этого не дойдет), благо на уровне высшего образования знаю любой предмет, могу сам что хочешь преподать. Бежать отсюда надо, вон в ту же Швецию, Норвегию или Южную Корею, в Китай наконец или на краяняк в Германию.
pif1
15.04.2020 19:40
 
surf
15.04.2020 19:46
 
Т.е вчера все в шорт в стали ? Когда сша росли нам3 проц
Они в шорте еще когда 3,5 к. преодолевали, я думал мишкам не дадут выйти, но ММ добрый.
surf
15.04.2020 19:46
 
Сообщение удалено автором 15.04.2020 в 19:47.
Причина: поатор
NiKolaus
15.04.2020 19:47
2
Sheldon очень правильно, особенно когда видишь такие новости: "Сотрудники больницы в Новосибирской области пожаловались что вынуждены покупать за свой счёт бензин для скорой помощи". Дич просто... Дальше больше.
Екатерина Koshka
15.04.2020 19:53
 
закрытие адовое, бычкам капец
Уже не страшно. Так страшно, как было, мне уже не будет.
NiKolaus
15.04.2020 19:56
 
закрытие адовое, бычкам капец
Уже не страшно. Так страшно, как было, мне уже не будет.
Ацкок пошёл, завтра надеюсь шорта позакрывают и я выйду. Так что шорты это добро и нефиг ратовать за их запрет.
(аккаунт удален)
15.04.2020 20:02
Аккаунт пользователя удален
Екатерина Koshka
15.04.2020 20:02
 
Прислушаюсь, пожалуй ,к толковым экономистам, к экспертам БКС, Финам и иже с ними не имеющим никакого отношения, что рынки до конца лета могут еще порасти. Но уже осенью нужно выходить ото всюду, так как пойдет вторая волна. И коронавируса вторая волна + могут происходить неблагоприятные события, связанные с выборами в США.
Martovskiy
15.04.2020 20:05
 
Т.е вчера все в шорт в стали ? Когда сша росли нам3 проц
Когда 3,6 не удержали, стало понятно , что следующая остановка 3,3.
А вот сейчас уже реально увидеть и 0,03 и даже 0,027. имхо
GrafFikNafik (67420)
15.04.2020 20:14
3
Да это не пузырь ! Это самоизоляция не ясно для чего была введена , сегодня даже Мясников в очередной раз повторил, что не факт , что смертность От гриппа ниже чем от нового вируса !
Одновременно болеть и гриппом и вирусом не возможно - следовательно те кто не заболеет вирусом , тк заболеют гриппом , согласитесь что вы часто бывает заболеваете разными ОРВИ, и никто Вам точный диагноз не ставит и никто раньше по телевизору вас не уговаривал самоизолироваться!!
Самоизоляция должна быль либо как в северной Корее или Китае, то есть жесткая, тотальная, карающая; либо как в Швеции, типа дистанционка по возможности, но каждый сам о себе заботиться должен, носи маску, соблюдай дистанцию, твое здоровье сам и думай. Но у нас ни так, ни так не получилось бы, а значит никак и не надо было. Поболели бы, поумирали слабенькие, больные, инвалиды, пенсионеры, всё это финансовое обременение страны, и вперед, догнать и перегнать Китай. Шучу конечно. Жалко всех. Ну а что делать, бестолковый народ, тупой до невозможности. Мне вот часто говорят знакомые "Зачем ты так, не правда." Да потому что я постоянно с этим быдлом контактирую, идиоты, интеллекта на уровне тех, кто жжёт вышки 5g, боятся прививок, потому что через них нас чипируют и потом следят, воду из крана не пьют, потому что она со специальным ядом чтоб умирали сразу при выходе на пенсию, и т.д. Дай бог выучу ребенка, сделаю из нее образованного человека и отправлю учиться зарубеж, всё продам, все бумаги, недвижку (надеюсь до всего этого не дойдет), благо на уровне высшего образования знаю любой предмет, могу сам что хочешь преподать. Бежать отсюда надо, вон в ту же Швецию, Норвегию или Южную Корею, в Китай наконец или на краяняк в Германию.
Народ у нас, конечно, бестолков и далеко не идеален, как твои кумиры американцы или ... Но тебе надо срочно валить отсюда к кумирам немедленно. Не издевайся над своими детьми, обучая их здесь, прежде чем начать обучать их там, как ты вещаешь. Тем более, что все поняли, что и сам ты можешь всё и вся, и везде, и что и как угодно. Ну, или "на краяняк", в Германию свалишь клубнику полоть вместо хохлов или прибалтов с поляками - там сейчас как раз место освободилось.....
Хулиганы
15.04.2020 20:18
1
Бежать отсюда надо, вон в ту же Швецию, Норвегию или Южную Корею, в Китай наконец или на краяняк в Германию.
Рекомендую через румынскую границу... проверено.
https://www.youtube.com/watch?v=v8jXwaN0HIE
(аккаунт удален)
15.04.2020 20:27
Аккаунт пользователя удален
Sheldon Cooper
15.04.2020 20:29
1
Самоизоляция должна быль либо как в северной Корее или Китае, то есть жесткая, тотальная, карающая; либо как в Швеции, типа дистанционка по возможности, но каждый сам о себе заботиться должен, носи маску, соблюдай дистанцию, твое здоровье сам и думай. Но у нас ни так, ни так не получилось бы, а значит никак и не надо было. Поболели бы, поумирали слабенькие, больные, инвалиды, пенсионеры, всё это финансовое обременение страны, и вперед, догнать и перегнать Китай. Шучу конечно. Жалко всех. Ну а что делать, бестолковый народ, тупой до невозможности. Мне вот часто говорят знакомые "Зачем ты так, не правда." Да потому что я постоянно с этим быдлом контактирую, идиоты, интеллекта на уровне тех, кто жжёт вышки 5g, боятся прививок, потому что через них нас чипируют и потом следят, воду из крана не пьют, потому что она со специальным ядом чтоб умирали сразу при выходе на пенсию, и т.д. Дай бог выучу ребенка, сделаю из нее образованного человека и отправлю учиться зарубеж, всё продам, все бумаги, недвижку (надеюсь до всего этого не дойдет), благо на уровне высшего образования знаю любой предмет, могу сам что хочешь преподать. Бежать отсюда надо, вон в ту же Швецию, Норвегию или Южную Корею, в Китай наконец или на краяняк в Германию.
Народ у нас, конечно, бестолков и далеко не идеален, как твои кумиры американцы или ... Но тебе надо срочно валить отсюда к кумирам немедленно. Не издевайся над своими детьми, обучая их здесь, прежде чем начать обучать их там, как ты вещаешь. Тем более, что все поняли, что и сам ты можешь всё и вся, и везде, и что и как угодно. Ну, или "на краяняк", в Германию свалишь клубнику полоть вместо хохлов или прибалтов с поляками - там сейчас как раз место освободилось.....
Вот ни разу не вспомнил америку и европу в целом)) и ни разу не сказал, что сам ехать собираюсь, не тот возраст и здесь у меня много обязательств. Вот вы, уважаемый, отлично еще раз мои слова и подтвердили, посмеялся, читая коммент, спасибо)
Профитролль
15.04.2020 20:32
 
(аккаунт удален) @ 15.04.2020 20:27  (сообщение удалено)
- Да и я из великой благословенной Киргизии в 1996м году эмигрировал в Москву, получил гражданство РФ и проч...
И рад бы вернуться назад, но сложно.
Так же и все мои друзья и знакомые.
Которые даааавно уже там живут с 1990х годов, имеют гражданство, хорошую работу, недвижимость и проч...
В Бельгии, Германии, США, Израиле и проч...
Оооочень хотят вернуться, но не могут.
Делают хорошую мину при плохой игре, делают вид, что жизнь у них неплохая, бодрятся, оптимисты типа...

Один мой только друг умудрился вернуться.
Он профессиональный балетмейстер-хореограф, танцор всяких разных народных танцев.
Его сын (не так талантлив, как он) - гастролирует со своей женой по Китаю, исполняет танцы разных народов мира. Китайцы в восторге, платят большие деньги...

Так вот...
Он, лет дцать отработал в РФ в ХМАО в школах, ну ещё шабашил Дед-Морозом на Новые Годы.
Заработал себе сибирскую российскую пенсию, вернулся в Бишкек, очень счастлив.
NiKolaus
15.04.2020 20:37
1
(аккаунт удален) @ 15.04.2020 20:27  (сообщение удалено)
- Да и я из великой благословенной Киргизии в 1996м году эмигрировал в Москву, получил гражданство РФ и проч...
И рад бы вернуться назад, но сложно.
Так же и все мои друзья и знакомые.
Которые даааавно уже там живут с 1990х годов, имеют гражданство, хорошую работу, недвижимость и проч...
В Бельгии, Германии, США, Израиле и проч...
Оооочень хотят вернуться, но не могут.
Делают хорошую мину при плохой игре, делают вид, что жизнь у них неплохая, бодрятся, оптимисты типа...
Германия даже не гражданам выплатила деньги в связи с пандемией. Что выплатили у нас? Хорошо там где нас нет? Нет, хорошо там где государство для граждан, а не наоборот.
Доминопосыпалось...Да нет пока
15.04.2020 20:39
1
Едем на перелой года?
у кого какие мнения?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы