mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
propoved
31.07.2020 10:10
 
(аккаунт удален) @ 31.07.2020 10:00
Значит скоро на 50 пора брать на все.
Bios
31.07.2020 10:13
 
Уважаемые спекулянты ВТБ! Вы планируете переносить свои лонги на понедельник? Заранее благодарю за ответ, т.к. пытаюсь понять, что мне делать с очередной сделкой
A++++A
31.07.2020 10:15
1
Орлики, какая вероятность, что дивы объявят после этих выходных? Обычно они рекомендации к собранию в первых числах объявляли.
Любовь Блауэнштайнер
31.07.2020 10:17
 
если 3 задёрг то 4 пробить
A++++A
31.07.2020 10:18
1
Уважаемые спекулянты ВТБ! Вы планируете переносить свои лонги на понедельник? Заранее благодарю за ответ, т.к. пытаюсь понять, что мне делать с очередной сделкой
Смело можно и на закрытие реестра идти. Правда если на все плечи взял, то стоит подумать - идти ли на закрытие реестра.
105
31.07.2020 10:19
1
Орлики, какая вероятность, что дивы объявят после этих выходных?
0.00
♠ БеZуМныЙ ♠
31.07.2020 10:24
 
Сообщение удалено автором 31.07.2020 в 10:40.
Bios
31.07.2020 10:25
 
Уважаемые спекулянты ВТБ! Вы планируете переносить свои лонги на понедельник? Заранее благодарю за ответ, т.к. пытаюсь понять, что мне делать с очередной сделкой
Смело можно и на закрытие реестра идти. Правда если на все плечи взял, то стоит подумать - идти ли на закрытие реестра.
Рынок слишком мутный, на все плечи брать опасно. Так, 3 плечика есть, хватит. А на таком рынке ВТБ могут и не вынести вверх
A++++A
31.07.2020 10:26
 
Орлики, какая вероятность, что дивы объявят после этих выходных?
0.00
Прямо уж ноль. 1/29 - точно есть, а если исключить все выходные, то она значительно вырастет до 1/20.
Т-101
31.07.2020 10:28
 
Смело можно и на закрытие реестра идти. Правда если на все плечи взял, то стоит подумать - идти ли на закрытие реестра.
Рынок слишком мутный, на все плечи брать опасно. Так, 3 плечика есть, хватит. А на таком рынке ВТБ могут и не вынести вверх
мне вот и на 1,5 плечика страшно
только на свои не страшно...

но у меня стратегия другая... я лосятину в этом папире если будет - не стану фиксить, только buy && hold
A++++A
31.07.2020 10:29
 
Смело можно и на закрытие реестра идти. Правда если на все плечи взял, то стоит подумать - идти ли на закрытие реестра.
Рынок слишком мутный, на все плечи брать опасно. Так, 3 плечика есть, хватит. А на таком рынке ВТБ могут и не вынести вверх
Нормальный рынок - индекс ММВБ за месяц на 5% подрос.
♥♦ ФАРТОВЫЙ ТРЕЙДЕР ♠♣
31.07.2020 10:32
 
Заход на вчерашний лой нужен
A++++A
31.07.2020 10:35
 
Смело можно и на закрытие реестра идти. Правда если на все плечи взял, то стоит подумать - идти ли на закрытие реестра.
Рынок слишком мутный, на все плечи брать опасно. Так, 3 плечика есть, хватит. А на таком рынке ВТБ могут и не вынести вверх
Обычно основная движуха идёт две недели после объявления див. При достойной див. доходности этого времени будет достаточно улететь выше 5 коп.
Bios
31.07.2020 10:36
 
Рынок слишком мутный, на все плечи брать опасно. Так, 3 плечика есть, хватит. А на таком рынке ВТБ могут и не вынести вверх
Нормальный рынок - индекс ММВБ за месяц на 5% подрос.
Для меня просто пугающий - слишком много раскорреляций. Для моей (пусть и плохонькой, но рабочей) стратегии раскорреляции крайне опасны
A++++A
31.07.2020 10:39
1
Нормальный рынок - индекс ММВБ за месяц на 5% подрос.
Для меня просто пугающий - слишком много раскорреляций. Для моей (пусть и плохонькой, но рабочей) стратегии раскорреляции крайне опасны
С долларом мутят, но отработает технику и полетит вниз, где ему и место. Ценник на нефть стабильный.
Т-101
31.07.2020 10:41
3
Рынок слишком мутный, на все плечи брать опасно. Так, 3 плечика есть, хватит. А на таком рынке ВТБ могут и не вынести вверх
Обычно основная движуха идёт две недели после объявления див. При достойной див. доходности этого времени будет достаточно улететь выше 5 коп.
Я вот какие выводы сделал. Нас ждет грандиозный рост по всем фронтам на фонде в ближайшие месяцы с последующим обвалом.
1. ставка ЦБ снижается и сейчас находится на рекордно низком уровне
=> проценты по вкладам падают => исход хомяков на фонду ускоряется => ДД в 5-6% становится все привлекательнее, а ДД в 10-12% космической => умные деньги переставят ценники большинства папиров чтобы ДД была 4-6%
2. обесценивание денег ускоряется, это не золото выросло, это деньги в каку превратились... =>акции и компании не обесцениваются это своего рода убежище от обесценивания

Когда приток свежей крови замедлится последует обвал... В жизнь не поверю что большинству свежеприбывших хомяков дадут уйти живыми и с профитом с фонды
A++++A
31.07.2020 10:51
 
Обычно основная движуха идёт две недели после объявления див. При достойной див. доходности этого времени будет достаточно улететь выше 5 коп.
Я вот какие выводы сделал. Нас ждет грандиозный рост по всем фронтам на фонде в ближайшие месяцы с последующим обвалом.
1. ставка ЦБ снижается и сейчас находится на рекордно низком уровне
=> проценты по вкладам падают => исход хомяков на фонду ускоряется => ДД в 5-6% становится все привлекательнее, а ДД в 10-12% космической => умные деньги переставят ценники большинства папиров чтобы ДД была 4-6%
2. обесценивание денег ускоряется, это не золото выросло, это деньги в каку превратились... =>акции и компании не обесцениваются это своего рода убежище от обесценивания

Когда приток свежей крови замедлится последует обвал... В жизнь не поверю что большинству свежеприбывших хомяков дадут уйти живыми и с профитом с фонды
Да - при прогнозных дивах 0,00388 руб див. доходность в 5% получается на уровне 7,77 коп.
GrafFikNafik (67420)
31.07.2020 10:54
1
МОСКВА, 31 июл -- ПРАЙМ. ВТБ фиксирует случаи мошеннических действий со стороны ряда паевых инвестиционных фондов (ПИФов), которые привлекают средства граждан, используя поддельные банковские гарантии, якобы выданные ВТБ, сообщила пресс-служба банка.
"Привлекая деньги граждан, они (ПИФы - ред.) сообщают в рекламных материалах, что гарантируют выплаты пайщикам до 5 миллионов рублей - причем не со своей стороны, а со стороны ВТБ, с которым у ПИФ якобы заключено соглашение о выдаче банковской гарантии. Предъявляемые при этом вкладчикам банковские гарантии являются подделкой и не имеют никакого отношения к действительности", -- рассказали в банке.
Так, в середине июля в ВТБ поступили обращения клиентов одного из ПИФов в Приволжье. В информационном вестнике этого фонда указывалось о получении им некой "банковской гарантии" в ВТБ, целью которой якобы является обеспечение исполнения обязательств перед пайщиками по договорам передачи личных сбережений.
По условиям "гарантии", как следовало из материалов ПИФа, ВТБ "безотзывно обязуется выплатить пайщикам денежную сумму в размере 5 миллионов рублей в течение 5 рабочих дней". Пайщики заявляют ВТБ о желании стать бенефициарами данной "гарантии" и получить указанные средства.
ВТБ удалось получить копию бумаги, на которую ссылаются клиенты ПИФа. "После проверки выяснилось, что документ является подделкой - ВТБ никогда не выдавал такую гарантию. Банк ответственно заявляет, что информация, содержащаяся в гарантии, является ложной и используется исключительно для привлечения средств клиентов в ПИФ обманным путем", -- пояснил банк.
В кредитной организации также заявили, что на рынке нередки случаи, когда небольшие компании рассчитывают увеличить свою клиентскую базу фейковыми заверениями о сотрудничестве с крупными брендами, в данном случае - надежными игроками банковского рынка. Таким образом они вводят клиентов в заблуждение, привлекая их средства нечестным путем.
"Банк призывает граждан быть бдительными и напоминает, что ВТБ не выпускает безотзывные банковские гарантии, принципалом по которым выступают кредитные потребительские кооперативы, а бенефициарами - неограниченный круг физических лиц - пайщиков или членов таких организаций. Обращаем внимание, что выпуск такого рода гарантий даже не предусмотрен законодательством РФ", -- добавили в пресс-службе.
Bios
31.07.2020 11:28
 
Лан, нужно быть последовательным в своих действиях. Был план на сделку - надо придерживаться, т.к. кесарю - кесарево. Не буду примазываться к трудягам - инверсторам и закрою сегодня всю позу, т.к. проливы или выносы ещё будут и в понедельник...Наверное
A++++A
31.07.2020 11:51
 
Лан, нужно быть последовательным в своих действиях. Был план на сделку - надо придерживаться, т.к. кесарю - кесарево. Не буду примазываться к трудягам - инверсторам и закрою сегодня всю позу, т.к. проливы или выносы ещё будут и в понедельник...Наверное
Смысл? Потом дороже откупать? Вот возьмут и объявят в понедельник дивы - что будешь делать? Пойдёшь Газпром покупать?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы