mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
калита
31.07.2020 19:16
2
Тиньков-банк стремительно растёт. ВТБ же с помощью "Яндекса" примнёт всех на поле финтехов!Медленно запрягает, но...
(аккаунт удален)
31.07.2020 19:18
Аккаунт пользователя удален
Bios
31.07.2020 19:19
 
Рынок вниз хочет, а куда хочет ВТБ - даже он сам не знает. Пока буду в кэше сидеть и на Срочный рынок деньги переводить.
ВТБ скоро будет РУПЬ, просадки идут из-за выкупа. Пользуйтесь моментом чтоб по 10 коп потом не хватать.
Не, я практик, а не теоретик. Мечты - это не для меня, мне деньги нужны
П.С. Сколько лет падает, а будет РУПЬ - конечно, когда-то и будет.
♠ БеZуМныЙ ♠
31.07.2020 19:33
 
Сообщение удалено автором 08.01.2021 в 08:39.
♠ БеZуМныЙ ♠
31.07.2020 19:35
 
Сообщение удалено автором 08.01.2021 в 08:39.
Bios
31.07.2020 20:23
 
♠ БеZуМныЙ ♠ @ 31.07.2020 19:33  (сообщение удалено)
Ходил одно время за Сбером хорошо, а сейчас ситуация в ВТБ с дивами непонятная, да и сам непонятно ведет. Взять хоть сегодняшний день: сбер в плюсе хорошем, ВТБ в минусе. Возможно, с Ри попытаюсь работать на фьючах: скоро будут и взлеты, и падения, он хоть куда-то двигается почти всегда.
Dayneris
31.07.2020 20:28
1
♠ БеZуМныЙ ♠ @ 31.07.2020 19:33  (сообщение удалено)
Ходил одно время за Сбером хорошо, а сейчас ситуация в ВТБ с дивами непонятная, да и сам непонятно ведет. Взять хоть сегодняшний день: сбер в плюсе хорошем, ВТБ в минусе. Возможно, с Ри попытаюсь работать на фьючах: скоро будут и взлеты, и падения, он хоть куда-то двигается почти всегда.
Берёшь лот вместо пачки сигарет. И не вредно для здоровья и полезно лдя портфеля. В прошлом году Гидру только набирали. Скукотища не сносная была с такими же плевками и стонами. Кто набрал и подождал сейчас торгуют имея приличный пакет.
=================================
Хоть бы успеть набрать по-дешевле. Чую мало возьму. КУКЛ! Подожди хоть месяц ещё не поднимай ценник! А то у меня самые большие расходы на корма сейчас. Вот осенью бы после закола бычков!
Т-101
31.07.2020 20:40
1
Вот осенью бы после закола бычков!
Сapere forte
31.07.2020 20:41
1
Рынок вниз хочет, а куда хочет ВТБ - даже он сам не знает. Пока буду в кэше сидеть и на Срочный рынок деньги переводить.
ВТБ скоро будет РУПЬ, просадки идут из-за выкупа. Пользуйтесь моментом чтоб по 10 коп потом не хватать.
Это на чьих мантрах и желаниях он будет стоить 10 копеек и 1 рубль?
5 копеек реальная цена. 7-8 копеек - это если у Костина будет очень хорошее настроение.
Многие миноры купившие акции перспективных и развивающихся компаний хотят, чтобы они выросли. Порой обманывают самих себя строя песочные замки. У менеджмента компаний совсем могут быть другие планы. В нашей стране они хотят украсть деньги и уехать за границу. Им плевать на акционеров, а государство никого защищать в этой ситуации не будет. Пример. Росприроднадзор произвел расчет ущерба экологии, нанесенный аварией в Норильске. Вред, причиненный вводным объектам оценен в 147 046 011 000 рублей, почвам - 738 616 500 рублей.
Перед этим президент сказал, чтобы компания всё оплатила и руководитель компании в прямом эфире сказал, что хорошо оплачу. После компания ГМК была не согласна с суммой штрафа и оспаривает вышеуказанную сумму. Многие инвесторы вложились в ГМК на максимумах и тоже не хотят, чтобы компания платила такой штраф. Это уже эгоизм. Руководство страны сделало ясное указание и теперь будет самое интересное. Такой же сценарий будет со многими компаниями в будущем.
Dayneris
31.07.2020 20:43
 
Вот осенью бы после закола бычков!
Смотрю сейчас месяцы. Прикольно Сбер 2 рубля стоил 20 лет назад. Втб моложе Сбера на Бирже вдвое почти.
Т-101
31.07.2020 20:50
1
Смотрю сейчас месяцы. Прикольно Сбер 2 рубля стоил 20 лет назад. Втб моложе Сбера на Бирже вдвое почти.
да... я тоже пару дней назад исторические графики рассматривал...
В таких бумагах реальные долгосрочники по идее должны выигрывать в разы от вложений, но ВТБ судя по всему расширяет горизонты понятия долгосрочный инвестор

Сейчас конечно супер-интересные уровни на недельном и месячном графике... должен отсюда мощнецкий разворот пойти
Dayneris
31.07.2020 20:51
 
ВТБ скоро будет РУПЬ, просадки идут из-за выкупа. Пользуйтесь моментом чтоб по 10 коп потом не хватать.
Это на чьих мантрах и желаниях он будет стоить 10 копеек и 1 рубль?
5 копеек реальная цена. 7-8 копеек - это если у Костина будет очень хорошее настроение.
Многие миноры купившие акции перспективных и развивающихся компаний хотят, чтобы они выросли. Порой обманывают самих себя строя песочные замки. У менеджмента компаний совсем могут быть другие планы. В нашей стране они хотят украсть деньги и уехать за границу. Им плевать на акционеров, а государство никого защищать в этой ситуации не будет. Пример. Росприроднадзор произвел расчет ущерба экологии, нанесенный аварией в Норильске. Вред, причиненный вводным объектам оценен в 147 046 011 000 рублей, почвам - 738 616 500 рублей.
Перед этим президент сказал, чтобы компания всё оплатила и руководитель компании в прямом эфире сказал, что хорошо оплачу. После компания ГМК была не согласна с суммой штрафа и оспаривает вышеуказанную сумму. Многие инвесторы вложились в ГМК на максимумах и тоже не хотят, чтобы компания платила такой штраф. Это уже эгоизм. Руководство страны сделало ясное указание и теперь будет самое интересное. Такой же сценарий будет со многими компаниями в будущем.
Нора сейчас хороша для спекуляций. При мне она была 7 тыч. Правда ею так нагло не торговали на вынос шортов и лонгов. Тогда иначе проходили дневные торги. Сами виноваты, разгоняете себе во вред .
Сapere forte
31.07.2020 20:53
1
Смотрю сейчас месяцы. Прикольно Сбер 2 рубля стоил 20 лет назад. Втб моложе Сбера на Бирже вдвое почти.
P/E = Цена (Price) / Чистая прибыль (Earnings Ratio)
ВТБ - 5,2.
Сбербанк - 7,6.
У ВТБ конечно есть потенциал роста, но он не значителен.
https://www.conomy.ru/emitent/vtb
https://www.conomy.ru/emitent/sberbank-rossii
При всём этом впереди кризис еврозоны из-за Италии. Там с банковской системой совсем плохо.
Что будет никто не знает, но явно такого дикого роста не будет очень долгое время.
105
31.07.2020 20:55
1
Сами виноваты, разгоняете себе во вред .
Ну с ВТБ в этом плане можете быть спокойны. Это авно разгонять никому не надобно. Тут бы очередную допку рады сделать, да не могут по техническим причинам, вот беда-то
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Dayneris
31.07.2020 20:58
1
Смотрю сейчас месяцы. Прикольно Сбер 2 рубля стоил 20 лет назад. Втб моложе Сбера на Бирже вдвое почти.
P/E = Цена (Price) / Чистая прибыль (Earnings Ratio)
ВТБ - 5,2.
Сбербанк - 7,6.
У ВТБ конечно есть потенциал роста, но он не значителен.
https://www.conomy.ru/emitent/vtb
https://www.conomy.ru/emitent/sberbank-rossii
При всём этом впереди кризис еврозоны из-за Италии. Там с банковской системой совсем плохо.
Что будет никто не знает, но явно такого дикого роста не будет очень долгое время.
Торопишься жить. Когда надо будет, тебе всё покажут в лучшем свете. Активов тут море! И не факт что мы про всё знаем. Будут расти показатели инвестиционных активов у банка и ценник переставят. Ещё потом жалеть будешь что пипсил и не сохранил лоты.
========================
С вами хорошо, но работы много! 55 копеек мне прибавили. Дерзайте!
nordcap619
31.07.2020 21:16
3
Смотрю сейчас месяцы. Прикольно Сбер 2 рубля стоил 20 лет назад. Втб моложе Сбера на Бирже вдвое почти.
В начале 2009-го я его по 17р покупал… продал по 39 и тщил себя крутым трейдером! (Опыт работы- где-то полгода)… и потом с тоской и надеждой на катастрофическое резкое падение котировки наблюдал как он к концу года дорос до 80, не в силах принять решение на покупку!!!
Dayneris
31.07.2020 21:31
1
Смотрю сейчас месяцы. Прикольно Сбер 2 рубля стоил 20 лет назад. Втб моложе Сбера на Бирже вдвое почти.
В начале 2009-го я его по 17р покупал… продал по 39 и тщил себя крутым трейдером! (Опыт работы- где-то полгода)… и потом с тоской и надеждой на катастрофическое резкое падение котировки наблюдал как он к концу года дорос до 80, не в силах принять решение на покупку!!!
Сама брала по 50. Тогда письма ещё присылали с приглашениями на СА. Правда набирала потом и по 95 и 110. Потом вырос до 150 и начался откат. А тут ещё комп подсунули с КВИКом, торговала в общем 1200 лотов. Гоняла толпу внутри стакана. Училась пользоваться терминалом. Цена ушла вниз, психанула и ушла в рассматривать другие акции.
Когда оклемалась и вернулась, цена была уже под 200.
=================================
Полного понятия не было. А учится было не у кого. Связи то не было тогда у нас тут толком.
Хотя исейчас часто света нет.
А сейчас просадки воспринимаю как благо. Правда интерактивно перевести деньги и докупить пока проблема. Надо специально в банк выезжать бросая дела.
---------------------------------
В общем итог! Я только на 3 год достигла полного понимания и спокойствия .
Даже можно сказать приятной возможности получить прибыль.
Но и читать и следить за событиями и работать ещё придётся пару лет. Но уже понимаю как мне приложить к кошельку Биржу без проблем.
Но мозг кипел сутками всё это время. Казалось есть задача по тригонометрии, а решение я найти не могу ни как.
============================
Всем . и МОЗГОВ!
ПШЛА работать. Себе уже надоела даже!
Bios
31.07.2020 21:44
2
Ходил одно время за Сбером хорошо, а сейчас ситуация в ВТБ с дивами непонятная, да и сам непонятно ведет. Взять хоть сегодняшний день: сбер в плюсе хорошем, ВТБ в минусе. Возможно, с Ри попытаюсь работать на фьючах: скоро будут и взлеты, и падения, он хоть куда-то двигается почти всегда.
Берёшь лот вместо пачки сигарет. И не вредно для здоровья и полезно лдя портфеля. В прошлом году Гидру только набирали. Скукотища не сносная была с такими же плевками и стонами. Кто набрал и подождал сейчас торгуют имея приличный пакет.
=================================
Хоть бы успеть набрать по-дешевле. Чую мало возьму. КУКЛ! Подожди хоть месяц ещё не поднимай ценник! А то у меня самые большие расходы на корма сейчас. Вот осенью бы после закола бычков!
Показал жене способ бросить курить и сохранить деньги. Она очень удивилась и согласилась. Очень возможно, что воспользуемся, спасибо!

П.С. Привет! Как дела в трейдинге? С низшими эшелонами работаешь?
Dayneris
31.07.2020 22:28
1
Берёшь лот вместо пачки сигарет. И не вредно для здоровья и полезно лдя портфеля. В прошлом году Гидру только набирали. Скукотища не сносная была с такими же плевками и стонами. Кто набрал и подождал сейчас торгуют имея приличный пакет.
=================================
Хоть бы успеть набрать по-дешевле. Чую мало возьму. КУКЛ! Подожди хоть месяц ещё не поднимай ценник! А то у меня самые большие расходы на корма сейчас. Вот осенью бы после закола бычков!
Показал жене способ бросить курить и сохранить деньги. Она очень удивилась и согласилась. Очень возможно, что воспользуемся, спасибо!

П.С. Привет! Как дела в трейдинге? С низшими эшелонами работаешь?
Цену закрытия напиши потом. А то всегда не знаем.
Держу Цинк, ставрополь, Русгр. Фарму. Остальное так себе собираю ещё.
И кучу всего брать буду позже.
A++++A
31.07.2020 22:45
 
Я вот думаю - может принципиально кукл сегодня на месте топчется, логично же новый месяц открыть ударной свечой, ну чтобы никто не сомневался кто в стакане хозяин.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы