mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Insider(Lat.)
27.10.2021 11:51
 
Народ беспокоит шо на дивы уйдёт не больше 80 ярд, смотрят на достаточность капитала и терзают сомнения...
Минфин пошлет. Он уже в уме попилил 500 Грефов ских. Будет просто 2 выплаты. Сейчас крыть нечем с такими цифрами
SHEVAL
27.10.2021 11:52
 
Народ беспокоит шо на дивы уйдёт не больше 80 ярд, смотрят на достаточность капитала и терзают сомнения...
Минфин пошлет. Он уже в уме попилил 500 Грефов ских. Будет просто 2 выплаты. Сейчас крыть нечем с такими цифрами
Я думаю Грефа на 600 разведут
Тринадцатый
27.10.2021 11:54
 
Капитализм на грани, коллективный запад не готов к переходу в новую систему, точка невозврата пройдена мир стремительно рушится, хаос становится неуправляемым. Какой вывод: устроить локальную войнушку даже может не одну. Кто инициатор: англосаксы кто их сателлиты Украина, прибалты. Влезет ли ЕС в войнушку нет, скоро зима и Россия дала понять от кого они зависят, ну а влезут, европа станет темной и холодной. Вот как то так. Мысли в слух.
Купляйте лучше продукты длительного хранения, это единственнон что в России не дешевеет.
77377
27.10.2021 11:56
 
Не сцать, за слаборуких отоварят и к звёздам...
Миша XXL
27.10.2021 11:57
 
повод урезать дивиденды они найдут. Я их знаю...
Достаточность капитала Н20 ВТБ на конец сентября составила 12,2% при регуляторном минимуме с учетом надбавок 11,5%, достаточность базового капитала — 8,5% при минимуме 8%.

https://www.cash-trading.ru/vtb-otchitalsyapo-m...

Вот основной повод для дачи дивидендов.
Insider(Lat.)
27.10.2021 12:03
 
Минфин пошлет. Он уже в уме попилил 500 Грефов ских. Будет просто 2 выплаты. Сейчас крыть нечем с такими цифрами
Я думаю Грефа на 600 разведут
Ну да. Никто его вчера за язык не тянул что "больше трюля" )
База Спокойствия
27.10.2021 12:07
 
ВТБ когда-то один раз хорошо вырос на отчете, и теперь все ждут, что после каждого отчета им будут ракеты запускать.
Insider(Lat.)
27.10.2021 12:09
 
Капитализм на грани, коллективный запад не готов к переходу в новую систему, точка невозврата пройдена мир стремительно рушится, хаос становится неуправляемым. Какой вывод: устроить локальную войнушку даже может не одну. Кто инициатор: англосаксы кто их сателлиты Украина, прибалты. Влезет ли ЕС в войнушку нет, скоро зима и Россия дала понять от кого они зависят, ну а влезут, европа станет темной и холодной. Вот как то так. Мысли в слух.
Купляйте лучше продукты длительного хранения, это единственнон что в России не дешевеет.
Ну да) Посмотрел я тот видос Фурцева - так и не понял от чего у тебя супруга в шоке) Но в принципе говорит в общем то, не скажу что общеизвестные, но все же достаточно очевидные, ничего нового Нуу... надо до 24 года хотя бы дотянуть как то.критически было до 20ого
База Спокойствия
27.10.2021 12:10
 
Капитализм на грани, коллективный запад не готов к переходу в новую систему, точка невозврата пройдена мир стремительно рушится, хаос становится неуправляемым. Какой вывод: устроить локальную войнушку даже может не одну. Кто инициатор: англосаксы кто их сателлиты Украина, прибалты. Влезет ли ЕС в войнушку нет, скоро зима и Россия дала понять от кого они зависят, ну а влезут, европа станет темной и холодной. Вот как то так. Мысли в слух.
Купляйте лучше продукты длительного хранения, это единственнон что в России не дешевеет.
Теперь дорожает все. Абсолютно все товары.
SHEVAL
27.10.2021 12:12
 
Я думаю Грефа на 600 разведут
Ну да. Никто его вчера за язык не тянул что "больше трюля" )
Так больше трюля ещё в марте ясно было
Костин хоть переносил планы по прибыли, сбер даже прогноз дать не может
База Спокойствия
27.10.2021 12:13
−1
Всегда на внешку ориентировался. Внешка падает — не покупаю. Все растет, тогда присматриваюсь к покупке. На отчеты даже не смотрю. Они редко задают тон движению.
сеня лютый
27.10.2021 12:16
1
рисуем вниз
Тринадцатый
27.10.2021 12:20
 
Факты общеизвестные кто этим интересуется, а супруге было всегда пофигу на закулисную возню вот и в шоке была Да и трем четвертям населения неведомо что творится в геополитике вот и будет шок когда их коснется.
Капитализм на грани, коллективный запад не готов к переходу в новую систему, точка невозврата пройдена мир стремительно рушится, хаос становится неуправляемым. Какой вывод: устроить локальную войнушку даже может не одну. Кто инициатор: англосаксы кто их сателлиты Украина, прибалты. Влезет ли ЕС в войнушку нет, скоро зима и Россия дала понять от кого они зависят, ну а влезут, европа станет темной и холодной. Вот как то так. Мысли в слух.
Купляйте лучше продукты длительного хранения, это единственнон что в России не дешевеет.
Ну да) Посмотрел я тот видос Фурцева - так и не понял от чего у тебя супруга в шоке) Но в принципе говорит в общем то, не скажу что общеизвестные, но все же достаточно очевидные, ничего нового Нуу... надо до 24 года хотя бы дотянуть как то.критически было до 20ого
Insider(Lat.)
27.10.2021 12:25
 
Факты общеизвестные кто этим интересуется, а супруге было всегда пофигу на закулисную возню вот и в шоке была Да и трем четвертям населения неведомо что творится в геополитике вот и будет шок когда их коснется.
Ну да) Посмотрел я тот видос Фурцева - так и не понял от чего у тебя супруга в шоке) Но в принципе говорит в общем то, не скажу что общеизвестные, но все же достаточно очевидные, ничего нового Нуу... надо до 24 года хотя бы дотянуть как то.критически было до 20ого
Ну в принципе ничего нового) Большая Игра началась при Елизавете 1 ой и Иване 4ом) У них сделка была что они женятся в обмен на тульский по моему метал. ) Но сделка сорвалась) Страшно подумать какой был бы мир если бы было) Была бы совместная страна ну хотя бы какое то время
Тринадцатый
27.10.2021 12:32
 
"Не зная истории не построишь будущего", когда готов встретить маленького пушного зверька настоящее не кажется таким уж и плохим
Факты общеизвестные кто этим интересуется, а супруге было всегда пофигу на закулисную возню вот и в шоке была Да и трем четвертям населения неведомо что творится в геополитике вот и будет шок когда их коснется.
Ну в принципе ничего нового) Большая Игра началась при Елизавете 1 ой и Иване 4ом) У них сделка была что они женятся в обмен на тульский по моему метал. ) Но сделка сорвалась) Страшно подумать какой был бы мир если бы было) Была бы совместная страна ну хотя бы какое то время
Insider(Lat.)
27.10.2021 12:35
1
"Не зная истории не построишь будущего", когда готов встретить маленького пушного зверька настоящее не кажется таким уж и плохим
Ну в принципе ничего нового) Большая Игра началась при Елизавете 1 ой и Иване 4ом) У них сделка была что они женятся в обмен на тульский по моему метал. ) Но сделка сорвалась) Страшно подумать какой был бы мир если бы было) Была бы совместная страна ну хотя бы какое то время
Завтра интересно, дорогой гость приезжает Он последовательно готовил фон для переговоров, усиливал свою позицию, вначале по крыму высказался, потом эти 10 террористов с фальшивыми рос. паспортами, потом туристы эти которые типа лес подожгли. Но Зеля со своим вчерашним байрактам подкинул в фирменном стиле)свинью, потому что это усиливает позицию Императора Я вообще не удивлюсь если Мы неожиданно в размене признаем северный кипр ну или полу признаем(торгпредство культурно экономические связи итд).
-=FEO=-
27.10.2021 12:36
 
Так отчет норм, но льют..
Ждем пресс конференцию?
Или тоже тухленько будет?
Yfdbufnjh
27.10.2021 12:36
1
А вы попробуйте торговать когда чёнить пересечется и тогда внешние факторы будут представляться в фиолетовом цвете и угроза инфаркта перестанет представлять непосредственную опасность для особо впечатлительных внешним фоном участников.
-=FEO=-
27.10.2021 12:37
 
22й год тоже по идее будет стабильный по прибыли, если рынок будет без потрясений, что ещё нужно... ?!

«С большой вероятностью мы досрочно выполним годовую цель по прибыли 2022 года. Напомню, прибыль 2022 года в нашей стратегии — 310 млрд руб.», — допустил Пьянов.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/27/10/2021/61786091...
Ну естественно, чего здесь выполнять то. 60 ярдов за 3 месяца, когда даже в летний мертвый сезон 87. Если конечно с covidом все не накернится. Взрывной рост все же
Я за 2022 год писал с его цитаты
Insider(Lat.)
27.10.2021 12:38
 
А вы попробуйте торговать когда чёнить пересечется и тогда на внешние факторы будут представляться в фиолетовом цвете и угроза инфаркта перестанет представлять непосредственную опасность у особо впечатлительных участников.
В смысле "ченить пересечется"? С чем?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы