mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Доминопосыпалось...Да нет пока
24.11.2021 19:40
1
Радуешь ты Злодея
Каждым своим сообщением доказываешь, что покупать эту "твою прелесть" ваще не надо.
Ибо дадут её много и дёшево.
...но потом
шоло, ты в лонге сидишь от 4.8 копеек и мечтаешь о том что эта бумага стоила 2.7 копеек. Такая вот у тебя торговля
у Злодея мечта отсутствет
Deniska2
24.11.2021 19:45
 
ну вот и с мигрантами из беллоруссии станет полегче

МОСКВА, 24 ноя -- ПРАЙМ. Польша не хочет вводить новые санкции в отношении Белоруссии, заявил журналистам польский премьер Матеуш Моравецкий после встречи со словенским коллегой Янезом Яншей.
"Конфликт никогда не является хорошим решением. Мы не хотим конфликта. Мы хотим жить в мире. Мы хотим искать решения, мы хотим предотвратить эскалацию", -- сказал он.
Доминопосыпалось...Да нет пока
24.11.2021 19:45
 
нефть 90
бакс 80
втб 0,048
дивы 4%


держи прогноз на следующий год
спрогнозируй ка мне год когда втб будет стоить 13.6 копеек по злодейским прогнозам? Через 666 лет?
вот жэж ты чудак=человек! да откуда мне знать планы Верховных Злодеев!?
Они мне не докладывают.
Сказали, что вот по 3,6 еще будет. Может быть. Неизвестно когда
Я верю
Любовь Блауэнштайнер
24.11.2021 19:46
 
https://ibb.co/QbmLj64
купила я доллары снова, продавала по 74,5 думала перелонгую под 74, но видимо не дадут и завтра уже может быть день икс КАК БЫ ЗАВТРА ДОЛЛАР В КОЦМАС НЕ УЛЕТЕЛ!!!
Любовь Блауэнштайнер
24.11.2021 19:47
 
https://ibb.co/QbmLj64
купила я доллары снова, продавала по 74,5 думала перелонгую под 74, но видимо не дадут и завтра уже может быть день икс КАК БЫ ЗАВТРА ДОЛЛАР В КОЦМАС НЕ УЛЕТЕЛ!!!
все это ждут
Любовь Блауэнштайнер
24.11.2021 19:49
 
https://ibb.co/QbmLj64
купила я доллары снова, продавала по 74,5 думала перелонгую под 74, но видимо не дадут и завтра уже может быть день икс КАК БЫ ЗАВТРА ДОЛЛАР В КОЦМАС НЕ УЛЕТЕЛ!!!
все это ждут
доллар в рост, втб льют - я миллиардерша
SHEVAL
24.11.2021 19:52
 
https://ibb.co/QbmLj64
купила я доллары снова, продавала по 74,5 думала перелонгую под 74, но видимо не дадут и завтра уже может быть день икс КАК БЫ ЗАВТРА ДОЛЛАР В КОЦМАС НЕ УЛЕТЕЛ!!!
учитывая что амер завтра пьет, то завтра будет не час дурака а небольшая пилочка... весь день, на микрообьемах.
в пятницу они с похмелья и ничерта не решат, короче до понедельника можно не смотреть в терминал
Любовь Блауэнштайнер
24.11.2021 19:55
 
https://ibb.co/QbmLj64
купила я доллары снова, продавала по 74,5 думала перелонгую под 74, но видимо не дадут и завтра уже может быть день икс КАК БЫ ЗАВТРА ДОЛЛАР В КОЦМАС НЕ УЛЕТЕЛ!!!
учитывая что амер завтра пьет, то завтра будет не час дурака а небольшая пилочка... весь день, на микрообьемах.
в пятницу они с похмелья и ничерта не решат, короче до понедельника можно не смотреть в терминал
да плевать можно и с понедельника доллару ломануться ввысь, уж пора уже сколько народу ждать то можно
Любовь Блауэнштайнер
24.11.2021 19:58
 
всё хочу спросить - почему на графике не показывается поза по доллару как например поза щорта или лонга по акциям?
. Bendеr)))
24.11.2021 19:58
 
Сообщение удалено администратором admin 24.11.2021 в 23:28.
Причина: троллинг
Johnny Dorset
24.11.2021 20:31
2
учитывая что амер завтра пьет, то завтра будет не час дурака а небольшая пилочка... весь день, на микрообьемах.
в пятницу они с похмелья и ничерта не решат, короче до понедельника можно не смотреть в терминал
да плевать можно и с понедельника доллару ломануться ввысь, уж пора уже сколько народу ждать то можно
ты меня бесишь жопой своей
Любовь Блауэнштайнер
24.11.2021 20:37
 
всё хочу спросить - почему на графике не показывается поза по доллару как например поза щорта или лонга по акциям?
SHEVAL
24.11.2021 20:50
2
учитывая что амер завтра пьет, то завтра будет не час дурака а небольшая пилочка... весь день, на микрообьемах.
в пятницу они с похмелья и ничерта не решат, короче до понедельника можно не смотреть в терминал
да плевать можно и с понедельника доллару ломануться ввысь, уж пора уже сколько народу ждать то можно
если бакс ломанется вверх, то сурпреф нас ждет, остальное мусор тогда...
пройдено в 2014.
пенсионер61
24.11.2021 21:47
−1
да плевать можно и с понедельника доллару ломануться ввысь, уж пора уже сколько народу ждать то можно
ты меня бесишь жопой своей
завидуешь или твоя красивше....или совсем плохо с торговлей....красивая жопа украшение веткитут ещё ник берега заглядывает одно время сиськи показывал и вот Любина жопа а следом сиськи....было смешно
Johnny Dorset
24.11.2021 21:54
1
ты меня бесишь жопой своей
завидуешь или твоя красивше....или совсем плохо с торговлей....красивая жопа украшение веткитут ещё ник берега заглядывает одно время сиськи показывал и вот Любина жопа а следом сиськи....было смешно
тебя кто-нибудь спрашивал чмо поганое
77377
24.11.2021 21:56
2
Самим то не надоело, все норм с втб и с прибылью и с капиталом и магнит с аэро вовремя втюхали и звр пухнет сырье на максах, в банке к физикам жирным реверанс в правильном направлении
пенсионер61
24.11.2021 22:00
 
завидуешь или твоя красивше....или совсем плохо с торговлей....красивая жопа украшение веткитут ещё ник берега заглядывает одно время сиськи показывал и вот Любина жопа а следом сиськи....было смешно
тебя кто-нибудь спрашивал чмо поганое
теперь понял...счёт просрал...так тебе и надо обзываться не буду т.к. со счётом у меня нормально но имей в виду что всем насрать нравится тебе жопа или нет
Johnny Dorset
24.11.2021 22:03
0
тебя кто-нибудь спрашивал чмо поганое
теперь понял...счёт просрал...так тебе и надо обзываться не буду т.к. со счётом у меня нормально но имей в виду что всем насрать нравится тебе жопа или нет
Ты чё дурак штоле?
Любовь Блауэнштайнер
24.11.2021 22:22
 
чую, Армагеддон вот вот, купила долларов и зашортила втб, ----максимальный риск. но я думаю что права и получу если доллар на 90 и втб на 0,04, получу около 65% прибыли
Johnny Dorset
24.11.2021 22:28
 
Сообщение удалено автором 24.11.2021 в 22:29.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы