mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
SHEVAL
25.11.2021 11:04
 
Сообщение удалено администратором admin 27.11.2021 в 16:52.
Причина: троллинг
SHEVAL
25.11.2021 11:06
1
Вроде взрослый человек,а всё ещё надеешься,он мож и выплатит,но с какой суммы этож боров
Костин не хозяин. Костин наемный менеджер. Сколько ему сверху скажут, столько и заплатит. Обычно на верху плевать хотели на бизнес и достаточность капитала, если им нужны деньги. Чем сильней правительству будут нужны деньги тем больше захочет заплатить Костин. Иначе гоу на хет хантер. Поэтому я так думаю к ВТБ не применимы методики которые аналитики применяют к обычным частным банкам. Все эти расчеты меркнут перед государственной необходимостью. Думаю, что выход из непрофильных активов как-то с этой необходимостью связан. Хотя я конечно могу ошибаться во всех своих рассуждениях.
Да никто никого не погонит, даже Чубайс и тот при деле... Цель у них другая, не поднимать экономику и не заботится о стране,
Доминопосыпалось...Да нет пока
25.11.2021 11:17
2
Шоло, для Андрея Костина будет делом чести выплатить 50% див в 2021 году, потому что он в душе чувствует свою вину за то, что происходит с банком с момента размещения и всё прекрасно понимает, он сам акционер.
Невыплата произойдет только в том случае если в 2022 году будет всё очень очень плохо, например, если начнётся война с Украиной или ещё какой-нибудь вирус пострашнее нынешней простуды заберётся на планету Земля, ну или там ВТБ опять купит второй Банк Москвы с дырой в миллиарды условно говоря, или если американцы ошибутся с ранним повышением процентных ставок и начнётся настоящий мировой финансовый кризис на фоне вяло текущего нынешнего ОРВИ-SARS-2.
Вроде взрослый человек,а всё ещё надеешься,он мож и выплатит,но с какой суммы этож боров
с гурами финансовых рынокв и международной политики лучше не спорить
когда они в очередной оказываются накосячили со своими прогнозами и ожиданиями, им всё сходи с рук. ведь они же хотели как лучше
...хоть и получилось как всегда

что касается костина и его коллег...
... весь топ менеджмент страны и госкомпаний своими корнями связан с "комитетом".
для них выдавать публике желаемое за действительное - это один из естественных и нормальных приемов. их мораль и правила это позволяют в любых количествах, лишь бы это не навредило интересам их "закрытого клуба"

в частном бизнесе конечно же такое невозможно...
в частном бизнесе Костин, скорее всего, с треском бы вылетел еще в 2012ом и до сих пор бы не мог найти работы выше начальника кредитного отдела банка из 2ой-3ей сотни, и его имя затерялось бы даже на страницах интеренета

но поскольку в лице костина мы имеем дело не с Банком ВТБ, а с верхушкой власти страны, то смотрите сами, как эта власть исполняет свои обещания, начиная с 1996го

5тыс. рублей вам накинут, вычев предварительно налог
но из другого кармана у вас заберут 50тыс
и скажут, что отечество в опасности
pif1
25.11.2021 11:22
 
зн дивов не будет?
Vladckh
25.11.2021 11:59
2
Шоло, для Андрея Костина будет делом чести выплатить 50% див за 2021 год, потому что он в душе чувствует свою вину за то, что происходит с банком с момента размещения и всё прекрасно понимает, он сам акционер.
Невыплата произойдет только в том случае если в 2022 году будет всё очень очень плохо, например, если начнётся война с Украиной или ещё какой-нибудь вирус пострашнее нынешней простуды заберётся на планету Земля, ну или там ВТБ опять купит второй Банк Москвы с дырой в миллиарды условно говоря, или если американцы ошибутся с ранним повышением процентных ставок и начнётся настоящий мировой финансовый кризис на фоне вяло текущего нынешнего ОРВИ-SARS-2.
Этот "акционер" зп получает не где-нибудь. И ему с очень высокой колокольни параллельно на остальных акционеров.
Deniska2
25.11.2021 12:22
 
Шоло, для Андрея Костина будет делом чести выплатить 50% див за 2021 год, потому что он в душе чувствует свою вину за то, что происходит с банком с момента размещения и всё прекрасно понимает, он сам акционер.
Невыплата произойдет только в том случае если в 2022 году будет всё очень очень плохо, например, если начнётся война с Украиной или ещё какой-нибудь вирус пострашнее нынешней простуды заберётся на планету Земля, ну или там ВТБ опять купит второй Банк Москвы с дырой в миллиарды условно говоря, или если американцы ошибутся с ранним повышением процентных ставок и начнётся настоящий мировой финансовый кризис на фоне вяло текущего нынешнего ОРВИ-SARS-2.
Этот "акционер" зп получает не где-нибудь. И ему с очень высокой колокольни параллельно на остальных акционеров.
в моей фразе есть пометка "в душе". Это всё-таки можно сказать банк, который является уже понятно делом его жизни.
Пин-код
25.11.2021 12:24
2
Костин не хозяин. Костин наемный менеджер. Сколько ему сверху скажут, столько и заплатит. Обычно на верху плевать хотели на бизнес и достаточность капитала, если им нужны деньги. Чем сильней правительству будут нужны деньги тем больше захочет заплатить Костин. Иначе гоу на хет хантер. Поэтому я так думаю к ВТБ не применимы методики которые аналитики применяют к обычным частным банкам. Все эти расчеты меркнут перед государственной необходимостью. Думаю, что выход из непрофильных активов как-то с этой необходимостью связан. Хотя я конечно могу ошибаться во всех своих рассуждениях.
Да никто никого не погонит, даже Чубайс и тот при деле... Цель у них другая, не поднимать экономику и не заботится о стране,
Про Медведева так же думали. И где он теперь? Любая власть, даже самая постоянная меняется. Поменяется верхушка и на местах до последнего чиновника власть смениться. Сейчас это кажется не вероятным, но так обязательно будет.

P.S. Я согласен с Шоло. Костин бездарность. Единственное его достоинство это талант царедворца.
Тринадцатый
25.11.2021 12:26
1
Прикольно, избухи пыжатся, пыжатся негатив льют, ценник хотят под себя подогнать, а потом приходит левый фонд и весь стакан выкупает
Deniska2
25.11.2021 12:37
 
Да никто никого не погонит, даже Чубайс и тот при деле... Цель у них другая, не поднимать экономику и не заботится о стране,
Про Медведева так же думали. И где он теперь? Любая власть, даже самая постоянная меняется. Поменяется верхушка и на местах до последнего чиновника власть смениться. Сейчас это кажется не вероятным, но так обязательно будет.

P.S. Я согласен с Шоло. Костин бездарность. Единственное его достоинство это талант царедворца.
а кто-то обсуждает здесь его одарённость? Но он руководитель уже много лет и никто его не снимает и под его руководством банк получает довольно таки неплохую прибыль последнее время.
G@lka
25.11.2021 12:46
 
Люба сливай баксы, уходи в бетон
добрый волчонок
25.11.2021 12:48
 
Прикольно, избухи пыжатся, пыжатся негатив льют, ценник хотят под себя подогнать, а потом приходит левый фонд и весь стакан выкупает
пока не фонды приходят, а НАТОвские военные корабли в черное море..... сегодня такая вялая торговля..это, наверное, потому что в США выходной?
SHEVAL
25.11.2021 12:51
2
Да никто никого не погонит, даже Чубайс и тот при деле... Цель у них другая, не поднимать экономику и не заботится о стране,
Про Медведева так же думали. И где он теперь? Любая власть, даже самая постоянная меняется. Поменяется верхушка и на местах до последнего чиновника власть смениться. Сейчас это кажется не вероятным, но так обязательно будет.

P.S. Я согласен с Шоло. Костин бездарность. Единственное его достоинство это талант царедворца.
Чот за 20 лет сменяемости особо не видно, всё при делах, новых нет, и почти на каждого легко можно найти компромат.
добрый волчонок
25.11.2021 12:51
 
Костин не хозяин. Костин наемный менеджер. Сколько ему сверху скажут, столько и заплатит. Обычно на верху плевать хотели на бизнес и достаточность капитала, если им нужны деньги. Чем сильней правительству будут нужны деньги тем больше захочет заплатить Костин. Иначе гоу на хет хантер. Поэтому я так думаю к ВТБ не применимы методики которые аналитики применяют к обычным частным банкам. Все эти расчеты меркнут перед государственной необходимостью. Думаю, что выход из непрофильных активов как-то с этой необходимостью связан. Хотя я конечно могу ошибаться во всех своих рассуждениях.
Да никто никого не погонит, даже Чубайс и тот при деле... Цель у них другая, не поднимать экономику и не заботится о стране,
а где заботятся? в украине или где еще?... там хорошая, кардинальная сменяемость власти...
SHEVAL
25.11.2021 12:58
2
Да никто никого не погонит, даже Чубайс и тот при деле... Цель у них другая, не поднимать экономику и не заботится о стране,
а где заботятся? в украине или где еще?...
А причём здесь украина?
Живем вечно при мысли что нас должны захватить ради наших богатств и тд, то НАТО то ещё кто, теперь вот всё кипятком ссут про Украину, по факту ссут в глаза.
Тот же КНР, Тайвань, Вьетнам, исландия, дания и тд и тп вышли в лидеры, да что уж, Корея за 2 поколения себя смогла обеспечить.
А у нас снова корабли вошли в чёрное море, никак не иначе чтобы понаблюдать за дворцом от Навального кто же там джакузю принимает. Даже самолёты пытались пустить...
Я же говорю совок, создай причину, актаализируй её, и введи очередной новый налог.
Кстати давно не вводили, наверное в январе спешно введу налог для невакцинированных.

В понедельник или вторник МСФО от ВТБ? Пора уж мишек накуканить
Deniska2
25.11.2021 13:08
 
это не касается ВТБ, но касается санкционной политики

Президент США и его сторонники убеждают конгрессменов убрать из оборонного бюджета поправки о санкциях против трубопровода. Если они будут приняты, Байден будет обязан ввести санкции против Nord Stream 2 AG

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/11/2021/619ea69f...
База Спокойствия
25.11.2021 13:11
 
Ну дай помагедонить им )
Я всё ещё помню как всё твердили что выше 0.4 долго не будет, пойдём на 0.2 и тд...
Это же парадигма души у них, всё плохо и будет ещё хуже, это совок в крови, его не убить.
Не удивлюсь что эти люди искренне ща правящую партию голосят
К 4 копейкам может еще придти, учитывая что ни Америка ни нефть, толком еще не падали.
Доминопосыпалось...Да нет пока
25.11.2021 13:16
1
зн дивов не будет?
постараюсь объяснить еще проще...

в 2020 году ставка в районе 4-5%
дивы на уровне 2019го или ниже, когда ставка была выше
но и база за 2020 к сенябрю уже ниже 2019го
втб болтается внизу
все выглядит логично

затем выходит отчет за 3кв20, где отыграны все списания и вброс, что дивы начнут расти в 2021ом
и тут же пошла бодрая переоценка!!!
*******
в данный момент мы имеем
- в высокие дивы тут рынок не верит, глядя на проблемы с нехваткой капитала и замедлением темпа кредитования
- при этом и ставка уже почти в 2 раза выше отября 2020 (с учетом деабрьского повышения в 2021)!!! Карл!

естественно пошла переоценка!
все логично

и пока остановка
но не из-за задержки с выходом каког-то проходного месячного отчета о мсфо, а из-за ожидания декабрьского повышения

если ЭН оставить текушую, а менеджмент втб подкинет дровишек, то ценник сместится в район 53-54

а если ЭН повысит, как и обещала, то независимо от действий менеджмента (а он вероятнее всего при таких раскладах "засунет язык в жопу"(с)), то ценник направится на 43-45.
и все это произойдет в ЭТОМ году

ну а далее до апреля 2022 начнутся спекуляции на околорыночных ньюзах

в любом случае, бумага не будет расти
поскольку большинство рынка не верит в выплату тут высоких дивидендов.

....
а от того, что тут несколько чеовек почти каждый день напомнают публике про
50% ЧП на дивы, то это их право. А право публики - не обращать на это внимание
Любовь Блауэнштайнер
25.11.2021 13:21
 
Люба сливай баксы, уходи в бетон
что это, жду 90 и втб под 0,048-
Любовь Блауэнштайнер
25.11.2021 13:22
 
Люба сливай баксы, уходи в бетон
что это, жду 90 и втб под 0,048-
я как большинство
Deniska2
25.11.2021 13:29
 
зн дивов не будет?
постараюсь объяснить еще проще...

в 2020 году ставка в районе 4-5%
дивы на уровне 2019го или ниже, когда ставка была выше
но и база за 2020 к сенябрю уже ниже 2019го
втб болтается внизу
все выглядит логично

затем выходит отчет за 3кв20, где отыграны все списания и вброс, что дивы начнут расти в 2021ом
и тут же пошла бодрая переоценка!!!
*******
в данный момент мы имеем
- в высокие дивы тут рынок не верит, глядя на проблемы с нехваткой капитала и замедлением темпа кредитования
- при этом и ставка уже почти в 2 раза выше отября 2020 (с учетом деабрьского повышения в 2021)!!! Карл!

естественно пошла переоценка!
все логично

и пока остановка
но не из-за задержки с выходом каког-то проходного месячного отчета о мсфо, а из-за ожидания декабрьского повышения

если ЭН оставить текушую, а менеджмент втб подкинет дровишек, то ценник сместится в район 53-54

а если ЭН повысит, как и обещала, то независимо от действий менеджмента (а он вероятнее всего при таких раскладах "засунет язык в жопу"(с)), то ценник направится на 43-45.
и все это произойдет в ЭТОМ году

ну а далее до апреля 2022 начнутся спекуляции на околорыночных ньюзах

в любом случае, бумага не будет расти
поскольку большинство рынка не верит в выплату тут высоких дивидендов.

....
а от того, что тут несколько чеовек почти каждый день напомнают публике про
50% ЧП на дивы, то это их право. А право публики - не обращать на это внимание
цена ВТБ была выше когда ставки в банках были высокими в прошлые периоды времени, потому что реально в банки шли вкладчики, а сейчас вкладчики держат деньги в лучшем случае на накопительных счетах в рублях очень недолго или в долларах США под 0% и соответственно тоже не долго до первого шухера.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы