mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
Mr. Холмс
28.03.2017 21:00
 
В среду индекс ММВБ может вырасти до 2040 пунктов, и индекс РТС - до 1138 пунктов при подорожании нефти на 1%, прогнозирует Крылов из "Golden Hills - КапиталЪ АМ".

В среду индекс РТС может находиться в диапазоне 1100-1200 пунктов, индекс ММВБ – на уровнях 2000-2100 пунктов, полагает Наталья Мильчакова из "Альпари".
19:19 28.03.2017
rostov77
28.03.2017 21:02
 
да и фьючерсы наши совсем не очень
Амеры норм. закроются. и нефть в плюсе, только Фесочка в попе.
Нетлянин
28.03.2017 21:02
 
Гусев на ремонт , не наторговал видимо.
Он бы лучше себе ремонт в квартире сделал...волновик блин.
Да какие волны, свечки...как изба решит, так и повезет
Xtremal
28.03.2017 21:03
 
Мечтатель видимо. Ну что с него взять?
Вот вы странный какой-то, дайте мне 5 000 000р. и возможности как у ММ, я ваш многомиллиардный фонд закатаю.
Каким именно образом?
SYSTEM_of_an_UP
28.03.2017 21:06
−1
вот интересно насколько маржинален брокерский-кукловский бизнес?
кукловский, тот который отжимает-возит на мк....сколько процентов?
ибо так описывают кукл что типо это так легко им мм-имея больше инфо и бабла зашибать кучу бабла
Михаил_екб
28.03.2017 21:07
 
Чтение на ночь
Итоги торгов: Неуверенный рост

В лидерах снижения сегодня всё те же аутсайдеры, что и вчера: электросетевики (ФСК -3,6%; Россети -2,2%) упали на информации о том, что замглавы Минэнерго Вячеслав Кравченко считает оптимальной для «РусГидро» и «Россетей» дивидендные выплаты на уровне 25% от чистой прибыли по МСФО.

http://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/itogi...
Себастьян Перейра
28.03.2017 21:07
1
гусев пророчил те лои ,о которых пишите от 20..а мы на 26 сходили..
нашла видео https://www.youtube.com/watch?v=q1ktaf3GWoM
13 дно, тут же кто-то ссыль кидал, с волновиком Гусевым...🙂🙂🙂
Не так давно за этой видео Индийца закидали помидорами. https://www.youtube.com/watch?v=q1ktaf3GWoM
Кхе, кхе, 14коп.
Ну так на 26 эт вынос, шип, как он чешет...но я в волны не верю, слишком там все туманно...вот уровня проторговок-эт да, единственное, что как то работает в ТА...
SYSTEM_of_an_UP
28.03.2017 21:09
−1
есть мнение такое
1) тащили фск небольшими объемами - затем раздали на хаях -РАЗ заработали
2) сейчас объемы сильно увеличились - начали на лоях закупаться под дивы - ДВА заработают


вывод- похоже на разборки крупных инвест домов или крупных игроков, кто-то кого-то кинул и продолжает играться
SergeyFilatow
28.03.2017 21:17
1
Надоело заливное. Кастую маршала.

https://www.youtube.com/watch?v=VANVBcv5y70
*П И Ф*
28.03.2017 21:20
−1
Сообщение удалено автором 01.04.2017 в 00:35.
Северная диагональ
28.03.2017 21:24
 
Надоело заливное. Кастую маршала.

https://www.youtube.com/watch?v=VANVBcv5y70
Хороший признак - эта песня в ветке, по прошлому году)
ann
28.03.2017 21:25
 
МОСКВА, 28 мар - РИА Новости/Прайм. Минфин России сохраняет позицию по уровню дивидендов госкомпаний на уровне 50% от прибыли, готов рассмотреть каждую компанию в отдельности, сообщил журналистам заместитель министра Алексей Моисеев.

"50% - наша позиция была и остается. Мы готовы рассмотреть каждую компанию в отдельности, но наше предложение для всех компаний - 50%", - сказал он в кулуарах съезда Ассоциации российских банков, комментируя тему дивидендов госкомпаний.

Совещание по дивидендам госкомпаний у первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова предварительно запланировано на середину текущей недели, говорил ранее представитель секретариата Шувалова.
=====================
Вопрос будет обсуждаться на совещании у первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова, сообщил министр экономического развития Максим Орешкин. Ранее он отмечал, что пока индивидуальные решения по уровню дивидендов за 2016 год для госкомпаний не приняты.

Минфин ранее внес в правительство РФ проект распоряжения, предусматривающий для госкомпаний выплату дивидендов в размере 50% от прибыли. Исходя из этого уровня рассчитаны доходы федерального бюджета на текущий год.
Заседание правительства проходят по четвергам. А сд из раскрытия информации
Напишите САМОМУ это он решает 100% кому платить и сколько а кому не платить - поэтому так долго всё это перетирается пытаюся угадать и боятся ошибится но вообще он был раньше всегда против дивидендов а за инвестиции. Что госкомпании усиленно и делали.
Голодный Jew
28.03.2017 21:25
 
Вот вы странный какой-то, дайте мне 5 000 000р. и возможности как у ММ, я ваш многомиллиардный фонд закатаю.
Каким именно образом?
Хотя бы бесконечным переливом из кармана в другой карман без комиссии за сделки, можно бесконечно двигать ценник.
Это один из базовых приемов ММ.
94129
28.03.2017 21:28
 
Читал я эту фигню , не отрицаю возможно через пяток лет и отрастут , но тут нет инвесторов 99% спекулей так что мимо
Я написал, для ДУШИ...не для кармана
Отличный обзор - профессиональные аналитики отдыхают

PS Плюс программа не позволяет поставить
Wist
28.03.2017 21:29
 
Каким именно образом?
Хотя бы бесконечным переливом из кармана в другой карман без комиссии за сделки, можно бесконечно двигать ценник.
Это один из базовых приемов ММ.
А если кто-то плитку поставит?
Северная диагональ
28.03.2017 21:32
 
Каким именно образом?
Хотя бы бесконечным переливом из кармана в другой карман без комиссии за сделки, можно бесконечно двигать ценник.
Это один из базовых приемов ММ.
Не получится бесконечный перелив. Внешний капитал блокирует уровни цены на нужном значении, вот и конец переливу. Сместится выше, - выше блокирует.
Джек спаситель
28.03.2017 21:32
1
красавчик пацан!
https://www.youtube.com/watch?v=PEREbdcczHw
Буйвол
28.03.2017 21:33
1
Каким именно образом?
Хотя бы бесконечным переливом из кармана в другой карман без комиссии за сделки, можно бесконечно двигать ценник.
Это один из базовых приемов ММ.
Это тебе Абориген рассказал, я знаю.

Теперь ходишь - умничаешь по ветке, секреты всем рассказываешь
94129
28.03.2017 21:35
 
Сообщение удалено автором 30.03.2017 в 15:14.
КАЛАНЧА
28.03.2017 21:39
 
Хотя бы бесконечным переливом из кармана в другой карман без комиссии за сделки, можно бесконечно двигать ценник.
Это один из базовых приемов ММ.
Не получится бесконечный перелив. Внешний капитал блокирует уровни цены на нужном значении, вот и конец переливу. Сместится выше, - выше блокирует.
Да и без комиссии какая биржа тебе даст переливать...
Там у них свои ценники
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы