mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
Голодный Jew
28.03.2017 21:40
 
космос...
28.03.2017 21:42
1
Сообщение удалено автором 01.06.2018 в 18:06.
Причина: .
Северная диагональ
28.03.2017 21:42
 
Не получится бесконечный перелив. Внешний капитал блокирует уровни цены на нужном значении, вот и конец переливу. Сместится выше, - выше блокирует.
Да и без комиссии какая биржа тебе даст переливать...
Там у них свои ценники
Дело тут вовсе не в комиссии даже (там для ММ биржа обнуляет её). Это просто технически невозможно, если на рынке ещё кто-то крупный есть со своим интересом. Мелким капиталом (в примере - 5 млн) крупный не перебьёшь.
Комиссия, не комиссия - дело десятое.
Северная диагональ
28.03.2017 21:43
2
Опять этот наивный товарищ со своими идеями, который думает, что вокруг него мир вертится)))
Голодный Jew
28.03.2017 21:45
1
Опять этот наивный товарищ со своими идеями, который думает, что вокруг него мир вертится)))
Обратите внимания на скриншот человека с ником beggin2008.
Да блин, я не хочу как Абориген, тут распинаться, это все бестолку, кто хочет, тот будет искать суть, обезличивая персоны, важна лишь информация. Кто не хочет, тот проходит мимо.
Я вообще считаю, что Капитошку, что Аборигена больными людьми, они пытаются народ просветить, в итоге, все сводится к тому, что их закидывают какахами, а они продолжают свое дело. Конкретно мне - по боку, я ничего никому не собираюсь доказывать.
Северная диагональ
28.03.2017 21:50
 
Опять этот наивный товарищ со своими идеями, который думает, что вокруг него мир вертится)))
Обратите внимания на скриншот человека с ником beggin2008.
Я прочитал и просмотрел пост. Ничего нового там не увидел - всё та же заезженная шарманка.
И посылы неправильные.
Причины две:
1. Реальных спекульских объемов они не знают точно, - в этом я убедился.
2. Капитал может блокировать уровень в любой момент. И ничего ММ не сделает, если у него меньший капитал.
BIG BOSS
28.03.2017 21:50
 
капитон торгует по технике=графикам))
я не видел что он фундамент учитывает

конечно покупает а потом не в ту сторону идет на новостях и фундаменте ожиданий

и сразу на куклов
Северная диагональ
28.03.2017 21:51
2
Опять этот наивный товарищ со своими идеями, который думает, что вокруг него мир вертится)))
Обратите внимания на скриншот человека с ником beggin2008.
Да блин, я не хочу как Абориген, тут распинаться, это все бестолку, кто хочет, тот будет искать суть, обезличивая персоны, важна лишь информация. Кто не хочет, тот проходит мимо.
Я вообще считаю, что Капитошку, что Аборигена больными людьми, они пытаются народ просветить, в итоге, все сводится к тому, что их закидывают какахами, а они продолжают свое дело. Конкретно мне - по боку, я ничего никому не собираюсь доказывать.
Когда зашоренные берутся просвещать - это беда)
Ещё и в массы двигать.
Буйвол
28.03.2017 21:51
 
капитон торгует по технике=графикам))
я не видел что он фундамент учитывает

конечно покупает а потом не в ту сторону идет на новостях и фундаменте ожиданий

и сразу на куклов
Он это называет манипуляции
Голодный Jew
28.03.2017 21:54
 
капитон торгует по технике=графикам))
я не видел что он фундамент учитывает

конечно покупает а потом не в ту сторону идет на новостях и фундаменте ожиданий

и сразу на куклов
Он это называет манипуляции
Когда мои 30коп.? Да фиг с ним с 30коп., 18коп., я сойду.
КомбайнерЪ
28.03.2017 21:56
 
Ну да: энергетика заплатит минимум, Газик темболее(инвестпрограмма большая), транснефть и другие и раньше много не платили, да и прибыли большой у них нет, аэрофлот - так год удачный(трансаэро покромсали) ..., 100 млрд бюджетденег в банках с отозванной лицензией зависло, три года под санкциями прожираем все госкубышки, а они 25% оптимально типа. а чем принятый бюджет наполнять-то с его возросшыми расходами
Чтение на ночь
Итоги торгов: Неуверенный рост

В лидерах снижения сегодня всё те же аутсайдеры, что и вчера: электросетевики (ФСК -3,6%; Россети -2,2%) упали на информации о том, что замглавы Минэнерго Вячеслав Кравченко считает оптимальной для «РусГидро» и «Россетей» дивидендные выплаты на уровне 25% от чистой прибыли по МСФО.

http://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/itogi...
SYSTEM_of_an_UP
28.03.2017 21:57
−1
никого просто так не выпустят))
на авось лучше не надеятся...
дивы шмивы фа...на этом до зимы на 0,25 не прыгнем
Буйвол
28.03.2017 22:00
 
Ну да: энергетика заплатит минимум, Газик темболее(инвестпрограмма большая), транснефть и другие и раньше много не платили, да и прибыли большой у них нет, аэрофлот - так год удачный(трансаэро покромсали) ..., 100 млрд бюджетденег в банках с отозванной лицензией зависло, три года под санкциями прожираем все госкубышки, а они 25% оптимально типа. а чем принятый бюджет наполнять-то с его возросшыми расходами
Чтение на ночь
Итоги торгов: Неуверенный рост

В лидерах снижения сегодня всё те же аутсайдеры, что и вчера: электросетевики (ФСК -3,6%; Россети -2,2%) упали на информации о том, что замглавы Минэнерго Вячеслав Кравченко считает оптимальной для «РусГидро» и «Россетей» дивидендные выплаты на уровне 25% от чистой прибыли по МСФО.

http://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/itogi...
Встанем всем фондом национального благосостояния в шорт всей мамбы и пополним бюджет
BIG BOSS
28.03.2017 22:00
 
Ну да: энергетика заплатит минимум, Газик темболее(инвестпрограмма большая), транснефть и другие и раньше много не платили, да и прибыли большой у них нет, аэрофлот - так год удачный(трансаэро покромсали) ..., 100 млрд бюджетденег в банках с отозванной лицензией зависло, три года под санкциями прожираем все госкубышки, а они 25% оптимально типа. а чем принятый бюджет наполнять-то с его возросшыми расходами
Чтение на ночь
Итоги торгов: Неуверенный рост

В лидерах снижения сегодня всё те же аутсайдеры, что и вчера: электросетевики (ФСК -3,6%; Россети -2,2%) упали на информации о том, что замглавы Минэнерго Вячеслав Кравченко считает оптимальной для «РусГидро» и «Россетей» дивидендные выплаты на уровне 25% от чистой прибыли по МСФО.

http://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/itogi...
противоречишь) или сарказм)
BIG BOSS
28.03.2017 22:04
 
никого просто так не выпустят))
на авось лучше не надеятся...
дивы шмивы фа...на этом до зимы на 0,25 не прыгнем
зря ты так

ожидаю ебиду по 17 году лучше чем в 16 году

плюс продажа пакета Рао, Россети распорядились непрофильные активы продать, думаю в этом году продадут, или слух пустят как минимум

к концу года 30 копеек будем, вот увидешь

допку не провести, выкуп не сделать так как номинал выше рынка
плюс Бударгин купил акции ФСК
дивы это временно падение
тем более оно отыграно уже
меньше дивов чем в прошлом году точно не дадут)
в прошлом году на отсечке цена была 0,17
сейчас цена почти такая же
Голодный Jew
28.03.2017 22:05
1
капитон торгует по технике=графикам))
я не видел что он фундамент учитывает

конечно покупает а потом не в ту сторону идет на новостях и фундаменте ожиданий

и сразу на куклов
Опять 25, ваш "фундамент", уже в этом году, начиная с февраля (и то, только потому что Трамп президентом стал) только и делает что лажает, лажает и лажает, а вы (не конкретно вы, а все певцы за это дело), продолжаете петь свой гимн, а мы все валимся и валимся.
Валимся то мы конечно потому что "манипуляции", затариться ниже хотят, сначало хотели затариться ниже под отчет РСБУ, потом под МСФО, теперь вот под заседание про дивы затариваются, под что-то там еще по-моему затаривались, какие-то бесконечные затарки у ненасытного отжимателя. Это явно, никак не связано с тем, что в лонгах засела армия "инвесторов", особенно выше 20коп.
Михаил_екб
28.03.2017 22:08
 
Итоги торгов 28.03.17
индекс ММВБ отскок идет= Клоз 2032-по плану удержали 2030 и почти дошли 2035(цель на сегодня) далее Цель 2055.
На 4хЧАСовом графике уже утром на 8ч.свече Моментум сделал выход вверх.
Моментум =100.8-бычий.
Стохастик в покупке.
На 16ч.свече затестили уровень 2020 (отпружинили) и подошли вплотную к каналу , где открытый гэп.
http://:censored:/13406430.jpg
Индекс Энергетики Клоз 1896,выше поддержки 1890-уровень отработан=удержали.
Цель 2000 и 2090.
Пробой продаем с целями 1860 и 1780
На Дневном графике ФСК:
Нижняя тень свечи прошила 200днЕМА=1737,остановились чуть не дойдя до 161.8% расширения фибоначчи от хая 14.02.17.,там же проходит динамический уровень =1700(оранж.линия)
Клоз 1725 под 200дн.ЕМА
Моментум,еще держится под сопротивлением от предыдущего дивера на продажу,но уже хвост лёг горизонтально(+) = не ушел ниже своего предыдущего лоя от вчера 27.03.17, в отличии от цены=она сегодня показала новый лой,что развернуло Параболик,указав на смену тренда=медвежий.
Стохастик склеил усы не дойдя до верхней границы=продажа.
Пока торгуемся ниже 20днЕМА=1939-медвежья фаза.
Падение индикатора OBV вместе с ценами подтверждает наличие медвежьего тренда.
http://:censored:/13374674.jpg
На ЧАСах:
Сохраняется конвергенция(бычий сигнал),только более сглаженная=лой цена обновила, а минимум индикатора равен предыдущему.
Моментум-опережающий индикатор- уже на 15ч.свече показал выход вверх.
Но с 16ч.свечи снова стали продавливать=индикатор сполз и лёг на сопротивление.
http://:censored:/13419731.jpg
Вывод: на Дневке сохраняется медвежий настрой,чуть сглаживаемый растущим Моментумом и достигнутой уже так думаю целью снижения(отбились от 200днЕМА).
Пора по логике вынести отшортивших на 1780-1770.. и на них прокатиться,как в своё время валились на быках. Проторговка весь день=стопы близкие...движение может быть резким.
Пы.Сы. к противникам "чёрточек и линий"=давайте без фарса=не поверю,что вы торгуете по Голому графику))причем не свечному-они жэ вам ни к чему..а Линейному)))потому -что даже Бары и то уже анализ)) : Фундаментальный анализ используется чтобы понять ,что происходит на рынке..но торговать его нельзя=Фундаментал никогда не предскажет движение,он определяет Генеральную канву, в которой надо двигаться и цели сейчас никто не отменяет,только меняется время для её достижения. Крупняк высаживает из бумаги путем обратной игры....(душит в общем то на неплохих новостях..)как видим фундаментал на нашем рынке работает плохо, люди исходящие из Ф.А. рискуют остаться инвесторами на неограниченное время,т.к.Ф.А не учитывает реакций новостных,крахов,кризисов...и т.п..наши инсайдеры не видят берегА....
(есть совершенно отстойные по Ф,А гумаги..мы все их знаем..) ,а по Т,А. картон взлетал к небесам...
Фуч SP500 +0.20 2343.25 08:25
Nikkei 225 +1.01% 19177.63 08:26
SSE Composite -0.53% 3249.69 08:26
Hang Seng +0.49% 24311.85 08:26
Нефть Бренда отскакивает до верхней границы=держится в канале 50-51.
Клоз сипи пока держится выше 2320..это сдерживает продажи.
Вчера индекс ММВБ закрылся выше уровня 2010,что является положительным знаком.
Сегодня возможен технический от отскок до 2035.
На 4хЧасах :
Моментум отыграл лой цены и поднял "хвост",уперевшись в свое сопротивление(начало которому дал дивер на снижение)
Стохастик в зоне перепроданности=покупка.
http://:censored:/13427043.jpg
На Дневке ММВБ сохраняется медвежий настрой. При пробитии 2000 уход на 1970-1950.
http://:censored:/13431138.jpg
На Часах на графике ФСК :
Моментум показывает конвергенцию, не обновляет лой в отличии от цены=схождение-бычий сигнал.
Стохастик в покупке=усы в зоне перепроданности.
http://:censored:/13400418.jpg
На Дневке ФСК:
Моментум падает вслед за ценой,отбивая новый минимум под новым лоем цены=медвежий сигнал.
Стохастик в продаже=в зоне перекупленности.
http://:censored:/13390181.jpg
Вывод: учитывая общий фон,сложившийся перед опеном можно сделать вывод,что сегодня будет отскок..
не понятно, завтра медвежий настрой продолжится или будет вынос на 1780-1770 ?
чЁткий
28.03.2017 22:09
 
капитон торгует по технике=графикам))
я не видел что он фундамент учитывает

конечно покупает а потом не в ту сторону идет на новостях и фундаменте ожиданий

и сразу на куклов
Опять 25, ваш "фундамент", уже в этом году, начиная с февраля (и то, только потому что Трамп президентом стал) только и делает что лажает, лажает и лажает, а вы (не конкретно вы, а все певцы за это дело), продолжаете петь свой гимн, а мы все валимся и валимся.
Валимся то мы конечно потому что "манипуляции", затариться ниже хотят, сначало хотели затариться ниже под отчет РБСУ, потом под МСФО, теперь вот под заседание про дивы затариваются, под что-то там еще по-моему затаривались, какие-то бесконечные затарки у ненасытного отжимателя. Это явно, никак не связано с тем, что в лонгах засела армия "инвесторов", особенно выше 20коп.
ну так такой пиар. Не засела, а засадили туда эту армию...а на 12 коп. уполовинят особо терпеливых и лет на 5 в инвесторов превратят.
BIG BOSS
28.03.2017 22:09
 
капитон торгует по технике=графикам))
я не видел что он фундамент учитывает

конечно покупает а потом не в ту сторону идет на новостях и фундаменте ожиданий

и сразу на куклов
Опять 25, ваш "фундамент", уже в этом году, начиная с февраля (и то, только потому что Трамп президентом стал) только и делает что лажает, лажает и лажает, а вы (не конкретно вы, а все певцы за это дело), продолжаете петь свой гимн, а мы все валимся и валимся.
Валимся то мы конечно потому что "манипуляции", затариться ниже хотят, сначало хотели затариться ниже под отчет РБСУ, потом под МСФО, теперь вот под заседание про дивы затариваются, под что-то там еще по-моему затаривались, какие-то бесконечные затарки у ненасытного отжимателя. Это явно, никак не связано с тем, что в лонгах засела армия "инвесторов", особенно выше 20коп.
конечно трудно доводы приводить когда акция упала жестко
но если включить здравый смысл то понимаешь что льют на ожиданиях низких дивов 25% минус тех присоединение и тд (типа проект Минэнерго и Минэкономики, которого никто в глаза не видел)
плюс на хвост шортовики присели
BIG BOSS
28.03.2017 22:10
 
Опять 25, ваш "фундамент", уже в этом году, начиная с февраля (и то, только потому что Трамп президентом стал) только и делает что лажает, лажает и лажает, а вы (не конкретно вы, а все певцы за это дело), продолжаете петь свой гимн, а мы все валимся и валимся.
Валимся то мы конечно потому что "манипуляции", затариться ниже хотят, сначало хотели затариться ниже под отчет РБСУ, потом под МСФО, теперь вот под заседание про дивы затариваются, под что-то там еще по-моему затаривались, какие-то бесконечные затарки у ненасытного отжимателя. Это явно, никак не связано с тем, что в лонгах засела армия "инвесторов", особенно выше 20коп.
ну так такой пиар. Не засела, а засадили туда эту армию...а на 12 коп. уполовинят особо терпеливых и лет на 5 в инвесторов превратят.
ну обоснуйте почему на 12 коп засадят
ссылки
размер дивов
ебида
долги??
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы