mfd.ruФорум

Соллерс (Sollers, SVAV)

Новое сообщение | Новая тема |
Lapochka Inc.
11.08.2023 10:34
 
Так и "подмывало", чтобы вчера зайти и оставить даже нейтральное сообщение с намёком на сегодняшний рост, но сдержался, чтобы кто в акциях нормально бы профит начали получать, а не получили бы вредность Муля..
Lapochka Inc.
14.08.2023 18:46
 
Я Тебе так хочу сказать, Муль*, Ты умный, и этому надо отдать должное.
P.S. *От слова манипулятор.
Муль, Ты не разочаровал меня, говорил же - Ты умный.. Видимо, Ты пятой точкой чувствуешь коррекцию и лишний раз не паришься напрасно.
Но, когда в следующий раз Ты в рост пойдёшь, Ты просто обязан порвать свой же собственный график, как Тузик грелку, что зазря Ты столько мучаешься..
Lapochka Inc.
15.08.2023 18:47
 
Братка, расти пора, Тебя даже префки шоколадок уже обогнали, только за одно это я бы "бился" три дня и три ночи..
Неуловимый пес
16.08.2023 21:07
 
неплохо вы тут сидите. фри флот какой?
Мир в экономике
17.08.2023 20:06
 
я кретин, признаю.
не авто они делают, другое
но тоже крупноузловая, похоже))

похоже, в этом идея была изначально. т.е. инсайд

а авто у них говно, убыточная тема, но вот надо было мне думать дальше. 🙃
bsv_sml
18.08.2023 20:07
1
"Соллерс" запустит серийное производство механических коробок передач на площадке Заволжского моторного завода во II квартале 2024 года. Об этом говорится в сообщении компании.
"Компания "Соллерс" приступила к реализации проекта по организации производства трансмиссий на площадке Заволжского моторного завода. Серийное производство шестиступенчатой механической коробки передач (МКПП) в рамках дочернего общества ПАО "Соллерс" - "Соллерс производство трансмиссий" - будет запущено во II квартале 2024 года", - сказано в сообщении.
Общий объем производства составит 7 тыс. штук в 2024 году, а в дальнейшем может увеличиться до 50 тыс. в год. Новые коробки передач будут устанавливаться на легкие коммерческие автомобили Sollers и автомобили УАЗ.
"На предприятии будет осуществляться сборка и тестирование МКПП, также планируется локализовать технологические операции по литью и механической обработке картеров, в дальнейшем рассматривается локализация всех основных деталей МКПП", - отмечается в сообщении.
В компании добавили, что инвестиции в проект по производству МКПП составят более 600 млн рублей, а по итогам его реализации будет создано около 100 рабочих мест.
https://tass.ru/ekonomika/18539363
Lapochka Inc.
21.08.2023 14:12
 
Поскольку считаю данную тему одной из своих "домашних", поэтому информирую, для порядка.
Разгон акций начался не Мулем и не на новостях как таковых, а с подачи одного крупного трейдера, с большим количеством подписчиков. Не знаю, поддержит ли этот рост Муль, поскольку у каждого свои планы могут быть, но, думаю, кому то эта информация может пригодиться.
Мир в экономике
21.08.2023 16:41
0
Поскольку считаю данную тему одной из своих "домашних", поэтому информирую, для порядка.
Разгон акций начался не Мулем и не на новостях как таковых, а с подачи одного крупного трейдера, с большим количеством подписчиков. Не знаю, поддержит ли этот рост Муль, поскольку у каждого свои планы могут быть, но, думаю, кому то эта информация может пригодиться.
т.е. это история не про инвестиции, а про манипуляции на рынке.
кому охота участвовать в преступной деятельности? мне нет.
Lapochka Inc.
21.08.2023 16:50
 
Поскольку считаю данную тему одной из своих "домашних", поэтому информирую, для порядка.
Разгон акций начался не Мулем и не на новостях как таковых, а с подачи одного крупного трейдера, с большим количеством подписчиков. Не знаю, поддержит ли этот рост Муль, поскольку у каждого свои планы могут быть, но, думаю, кому то эта информация может пригодиться.
т.е. это история не про инвестиции, а про манипуляции на рынке.
кому охота участвовать в преступной деятельности? мне нет.
Поддержал Вас плюсиком, я вроде бы ещё даже и не видел участника с рейтингом в минус, может это немного облегчит Вам что-то.. Но я кажется знаю за что Вас минусовали - за чрезмерный "нудизм"..

Кто на бирже инвестирует, на бирже деньги делают (с)
Это, конечно, шутка, но в реалиях современной биржи, мне порой кажется, что это непреложная истина..
Мир в экономике
21.08.2023 20:56
0
т.е. это история не про инвестиции, а про манипуляции на рынке.
кому охота участвовать в преступной деятельности? мне нет.
Поддержал Вас плюсиком, я вроде бы ещё даже и не видел участника с рейтингом в минус, может это немного облегчит Вам что-то.. Но я кажется знаю за что Вас минусовали - за чрезмерный "нудизм"..

Кто на бирже инвестирует, на бирже деньги делают (с)
Это, конечно, шутка, но в реалиях современной биржи, мне порой кажется, что это непреложная истина..
в реалиях России биржи нет.
Биржа - это место, где люди встречаются для обмена активами, заключения контрактов.
а вот базар - это место, где все друг друга пытаются обмануть и каждый думает, что и сейчас прокатит, а завтра хоть потом.

Базар - это когда Репутации нет, никто о ней не думает. До сих пор не понимаю, чем зарабатывает Соллерс и как им удается держаться на плаву.
ОПЕРАТОР282
25.08.2023 06:31
 
СОЛЛЕРС рассчитывает продать не менее 10 тыс. автомобилей Atlant и Argo до конца текущего года. Об этом сообщил директор по продажам и маркетингу «СОЛЛЕРС Алабуга» Марат Шарапов в ходе презентации, передает ТАСС.

«Мы планы каждый месяц пересматриваем. <…> Но мы планируем не менее 10 тыс. в этом году продать», — сказал он, уточнив, что эти намерения касаются автомобилей Atlant и Argo.

При этом в презентации компании отмечается, что с января по июль текущего года СОЛЛЕРС реализовал около 3 тыс. машин. Таким образом, доля машин Sollers в сегменте MCV — малотоннажных грузовых автомобилей — достигла 7,5%.

Компания также планирует начать поставки легких коммерческих автомобилей Argo в Белоруссию, сообщил журналистам директор по продажам и маркетингу автозавода.

В прошлом году СОЛЛЕРС запустил производство коммерческих автомобилей Atlant и Argo на своем заводе в особой экономической зоне «Алабуга» (Елабуга, Республика Татарстан). Продажи обеих моделей начались в декабре 2022 г. Приобрести автомобили можно в 70-ти дилерских центрах в 50-ти городах России.

БКС Мир инвестиций

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/soll...
ОПЕРАТОР282
25.08.2023 08:05
 
Соллерс запустит осенью производство автомобилей в Азербайджане - компания - ТАСС
«Соллерс» начнет осенью 2023 года производство автомобилей на азербайджанском предприятии «Азермаш». Об этом журналистам сообщил директор по продажам и маркетингу «Соллерс Алабуга» Марат Шарапов.

«Мы недавно заключили соглашение о развитии сотрудничества с Азербайджаном. Осенью у нас будет официальное открытие этого проекта. Это будет для нас первый экспортный рынок», — сказал он.

Шарапов добавил, что у компании также есть планы выхода на рынки других стран. В первую очередь, это касается стран Таможенного союза, с которыми унифицированы необходимые для запуска документы, в том числе признается российское одобрение транспортного средства (ОТТС).

Источник: tass.ru/ekonomika/18582533
ОПЕРАТОР282
25.08.2023 08:07
 
Что-то новости посыпали из каждого угла, к чему бы это?)
Мир в экономике
27.08.2023 15:35
 
СОЛЛЕРС рассчитывает продать не менее 10 тыс. автомобилей Atlant и Argo до конца текущего года. Об этом сообщил директор по продажам и маркетингу «СОЛЛЕРС Алабуга» Марат Шарапов в ходе презентации, передает ТАСС.

«Мы планы каждый месяц пересматриваем. <…> Но мы планируем не менее 10 тыс. в этом году продать», — сказал он, уточнив, что эти намерения касаются автомобилей Atlant и Argo.

При этом в презентации компании отмечается, что с января по июль текущего года СОЛЛЕРС реализовал около 3 тыс. машин. Таким образом, доля машин Sollers в сегменте MCV — малотоннажных грузовых автомобилей — достигла 7,5%.

Компания также планирует начать поставки легких коммерческих автомобилей Argo в Белоруссию, сообщил журналистам директор по продажам и маркетингу автозавода.

В прошлом году СОЛЛЕРС запустил производство коммерческих автомобилей Atlant и Argo на своем заводе в особой экономической зоне «Алабуга» (Елабуга, Республика Татарстан). Продажи обеих моделей начались в декабре 2022 г. Приобрести автомобили можно в 70-ти дилерских центрах в 50-ти городах России.

БКС Мир инвестиций

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/soll...
😆😆😆 хороший план, но пусть сперва 1000 продадут
Lapochka Inc.
27.08.2023 20:01
 
Что-то новости посыпали из каждого угла, к чему бы это?)
Действительно, всю вторую половину этой недели, вокруг "Соллерс" более чем позитивный информационный фон, который, по какой-то причине, не используется для роста акций. Будет странно, если акции не начнут расти в ближайшие дни. Иначе объяснение будет только одно и самое простое - готовится просадка рынка в целом, Муль об этом как то уж осведомлён, вот лишний раз и не "рыпается".
Быкомедвед
27.08.2023 20:30
 
Что-то новости посыпали из каждого угла, к чему бы это?)
Действительно, всю вторую половину этой недели, вокруг "Соллерс" более чем позитивный информационный фон, который, по какой-то причине, не используется для роста акций. Будет странно, если акции не начнут расти в ближайшие дни. Иначе объяснение будет только одно и самое простое - готовится просадка рынка в целом, Муль об этом как то уж осведомлён, вот лишний раз и не "рыпается".
В понедельник будет рост
emen
28.08.2023 12:49
 
Что-то новости посыпали из каждого угла, к чему бы это?)
Действительно, всю вторую половину этой недели, вокруг "Соллерс" более чем позитивный информационный фон, который, по какой-то причине, не используется для роста акций. Будет странно, если акции не начнут расти в ближайшие дни. Иначе объяснение будет только одно и самое простое - готовится просадка рынка в целом, Муль об этом как то уж осведомлён, вот лишний раз и не "рыпается".
они уже выросли в 4 раза, умные будут закрываться об опоздавших.
Мир в экономике
28.08.2023 18:19
 
Действительно, всю вторую половину этой недели, вокруг "Соллерс" более чем позитивный информационный фон, который, по какой-то причине, не используется для роста акций. Будет странно, если акции не начнут расти в ближайшие дни. Иначе объяснение будет только одно и самое простое - готовится просадка рынка в целом, Муль об этом как то уж осведомлён, вот лишний раз и не "рыпается".
они уже выросли в 4 раза, умные будут закрываться об опоздавших.
умные в такой шлак никогда не инвестируют.
Максxas
29.08.2023 01:59
 
в закрытых каналах телеги все за рост вангуют
Рубикон
29.08.2023 06:20
 
они уже выросли в 4 раза, умные будут закрываться об опоздавших.
умные в такой шлак никогда не инвестируют.
В Красном Октябре также рассуждали, а он после 4 еще 6 концов сделал
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы