mfd.ruФорум

Соллерс (Sollers, SVAV)

Новое сообщение | Новая тема |
bsv_sml
10.07.2023 13:18
 
ПАО "Соллерс" создаст в Ульяновске производство полного цикла легкового коммерческого автомобиля Sollers Argo, а также новых моделей коммерческих автомобилей под брендом Sollers на территории региона в период 2023-2025 годов. Об этом говорится в сообщении, распространенном в понедельник компанией.
"В рамках подписанного соглашения компания "Соллерс" принимает на себя обязательства по созданию производства полного цикла легкового коммерческого автомобиля Sollers Argo, а также новых моделей коммерческих автомобилей под брендом Sollers на территории региона в период 2023-2025 годы", - отмечается в сообщении.
По информации компании, общий объем инвестиций в проект составит не менее 3 млрд рублей. При реализации проекта планируется создать порядка 500 новых рабочих мест.
Соответствующее соглашение подписали 10 июля на форуме "Иннопром". Подписи под документом поставили генеральный директор ПАО "Соллерс" Николай Соболев и губернатор Ульяновской области Алексей Русских. Договоренности также предусматривают создание в Ульяновской области новых мощностей по производству высокотехнологичных автокомпонентов...
https://tass.ru/ekonomika/18232439
Lapochka Inc.
10.07.2023 18:40
 
Видать, наш парнишка знатную "звездюлину" получил (за неадекватное открытие акций утром пятницы), если он сегодня открылся ровно по пятничной цене закрытия - 803,5 рублей, и это при пятничном то обороте торговли под один миллиард рублей..

P.S.
Без обид, братан, как говорится, хоть Ты и стервец, но всё равно Ты наш стервец..
Lapochka Inc.
10.07.2023 18:54
 
Ладно, пошутковали выше, на тему одесского разговорного менталитета, а теперь о серьёзном.
Завтра вряд ли будет такое же падение как сегодня, по логике происходящего - завтра должны маленько повести выше, на 77Х-78Х рублей.
И, соответственно, послезавтра, 7-го утром акции Соллерса откроются гэпом вниз, будет ли это 5,73% (45,39 рублей), как количество дивидендов - поживём-увидим. Единственное, склонен думать, что этот гэп тут же будет откуплен (и просто на будущее, манипулятор данных бумаг не особо церемонится - действует большими и одномоментными свечами, поэтому, если хотите зайти пониже, покупайте по заранее выставленным заявкам). Поэтому, те, кто раскатал губы зайти в эти акции ниже 700 рублей - закатайте их обратно, если акции сходят ниже 720 рублей - это уже будет шикарно.
В следующий же рост Соллерса (а начаться он должен скоро), чтобы уже не рисковать, заходите в эти акции только на отметках в 83Х-84Х рублей, это будет хорошим сигналом, что манипулятор настроен серьёзно идти дальше вверх.
Как-то так.
Несмотря на наши пятнично-выходные баталии с манипулятором данной бумаги, всё равно, вот с этого моего сообщения ничего не изменилось, прямо гордость за него берёт - чётко как в банке - продолжаем движение вверх..
VENI VIDI VICI
11.07.2023 09:36
 
Всем здравия!как ранее и говорилось!все по плану!800-900-1000!
Lapochka Inc.
11.07.2023 11:55
 
Скорее всего сегодня, чем завтра, "Соллерс" должен закрепиться и до понедельника побыть в" боковике" (хотя понятие боковик для "Соллерс" весьма условное, из-за размаха свечей, которые он внезапно может создавать в течение дня (больше - по утру), но вот если смотреть на среднюю этих свечей, то, да, это будет боковик).

Ещё момент, может кому-то это тоже будет потребно. Отметил, что размах одномоментных свечей "Соллерс" (особенно утренних, в обе стороны), примерно, составляет 40 рублей. Можете учитывать это покупая или продавая акции "Соллерс" (естественно, ставя свои заявки немногим ниже).
Lapochka Inc.
11.07.2023 13:10
 
Скорее всего сегодня, чем завтра, "Соллерс" должен закрепиться и до понедельника побыть в" боковике" (хотя понятие боковик для "Соллерс" весьма условное, из-за размаха свечей, которые он внезапно может создавать в течение дня (больше - по утру), но вот если смотреть на среднюю этих свечей, то, да, это будет боковик).

Ещё момент, может кому-то это тоже будет потребно. Отметил, что размах одномоментных свечей "Соллерс" (особенно утренних, в обе стороны), примерно, составляет 40 рублей. Можете учитывать это покупая или продавая акции "Соллерс" (естественно, ставя свои заявки немногим ниже).
Дополню, в моменте своего сегодняшнего пика, вполне может сходить на 860-870 рублей, чтобы затем несколько дней подержать боковик на средних отметках в 840-850 рублей.
Lapochka Inc.
11.07.2023 17:35
 
Скорее всего сегодня, чем завтра, "Соллерс" должен закрепиться и до понедельника побыть в" боковике" (хотя понятие боковик для "Соллерс" весьма условное, из-за размаха свечей, которые он внезапно может создавать в течение дня (больше - по утру), но вот если смотреть на среднюю этих свечей, то, да, это будет боковик).

Ещё момент, может кому-то это тоже будет потребно. Отметил, что размах одномоментных свечей "Соллерс" (особенно утренних, в обе стороны), примерно, составляет 40 рублей. Можете учитывать это покупая или продавая акции "Соллерс" (естественно, ставя свои заявки немногим ниже).
Дополню, в моменте своего сегодняшнего пика, вполне может сходить на 860-870 рублей, чтобы затем несколько дней подержать боковик на средних отметках в 840-850 рублей.
Ну, ладно, расходимся краями.. Пустил свечу и её тень до 865 рублей, типа уважил мой прогноз и сразу же бросил её вниз на 820 рублей..
Моё наблюдение про одномоментные 40 рублёвые свечи тоже верным оказалось..
Lapochka Inc.
11.07.2023 18:47
 
Что сказать по завершению текущего дня. Вечером манипулятор "Соллерс" был достаточно агрессивен, и у меня даже промелькнула мысль, а не отголоски ли это моего обращения в ЦБ и на Мосбиржу, и не отправили ли манипулятора этими акциями дозакрывать 89 коппеек, которые он оставил несколько дней назад в дивгэпе по цене 689 рублей 11 копеек..
Но поскольку все свои обращения я отозвал ещё вчера, то мои прогнозы остаются прежними - несколько дней в боковике на отметках 840-850 рублей, ну, разве что можно подправить - 830-850 рублей, просто будет он идти к ним не спускаясь, как было бы в случае от 860-870 рублей, а подымаясь от 818,50 рублей. Однозначно, акции "Соллерс" в тренде роста, и моментальный дивгэп и рост акций на 120 рублей выше, в тот же день - это хорошо продемонстрировал.
Сейчас манипулятор акциями "Соллерс" может вредничать сколько хочет, но и у него имеется план, согласно которому в такой то день ему необходимо быть на такой-то цене, и он туда и следует, и представляется мне, что это цена точно выше 818,5 или 1000 рублей.
Шикардос
11.07.2023 18:51
 
Драйвер, ты чо тут ветку под себя подмял?
ИнфоЦыганишь без устали
Natali123
11.07.2023 19:08
1
Что сказать по завершению текущего дня. Вечером манипулятор "Соллерс" был достаточно агрессивен, и у меня даже промелькнула мысль, а не отголоски ли это моего обращения в ЦБ и на Мосбиржу, и не отправили ли манипулятора этими акциями дозакрывать 89 коппеек, которые он оставил несколько дней назад в дивгэпе по цене 689 рублей 11 копеек..
Но поскольку все свои обращения я отозвал ещё вчера, то мои прогнозы остаются прежними - несколько дней в боковике на отметках 840-850 рублей, ну, разве что можно подправить - 830-850 рублей, просто будет он идти к ним не спускаясь, как было бы в случае от 860-870 рублей, а подымаясь от 818,50 рублей. Однозначно, акции "Соллерс" в тренде роста, и моментальный дивгэп и рост акций на 120 рублей выше, в тот же день - это хорошо продемонстрировал.
Сейчас манипулятор акциями "Соллерс" может вредничать сколько хочет, но и у него имеется план, согласно которому в такой то день ему необходимо быть на такой-то цене, и он туда и следует, и представляется мне, что это цена точно выше 818,5 или 1000 рублей.
Info Lapochka, добрый вечер!
От лица форумчан - спасибо, Вам большое, что делитесь своими мыслями. Надеюсь, что окажетесь правы!
Lapochka Inc.
12.07.2023 02:12
 
Драйвер, ты чо тут ветку под себя подмял?
ИнфоЦыганишь без устали
Что здесь ответить, я человек скромный, поэтому информация по ссылке скажет за меня лучше любого ответа (по переходу, посмотрите ещё и на название сайта)..

http://xn--80abuucdcp6a.xn--p1ai/
Lapochka Inc.
12.07.2023 03:04
 
Кстати, коллеги, знаете что имею таки сказать вам занимательного, а у нашего то парнишки началось проявление фантомных комплексов..
Поясню. Позавчера, 10 июля он закрылся по цене 817,5 рублей. В свою очередь, 11 июля он побывал на 865 рублях и закрылся уже 818,5 рублями, то есть закрылся всего лишь на 1 рубль больше цены закрытия предыдущего дня..
Видимо, после моих обращений (которые я все отозвал ещё 10 июля), вызванных вопросом неадекватного открытия цены дивгэпа, с нашим манипулятором настолько доступно "побеседовали", что теперь он, сам в себе, всегда возвращается в тот день и ментально пытается закрыть свои, одни им ощущаемые, внутренние дивгэпы (ведь тогда, в день столь известного нам дивгэпа, он тоже не до конца "закрыл" дивгэп, была разница почти в тот же самый один рубль, точнее, в 89 копеек)..

Без обиды, братан, я по доброму, просто людям настроение поднимаю, пока Ты их в минуса вгоняешь, так что здесь всё по честному.. А вот над сказанным задумайся серьёзно, пока рано обнаружено - эти проблемы Тебе устранять будет легче..
Lapochka Inc.
12.07.2023 16:23
 
По "Соллерс" дополнение имеется. Я предполагал, что завершающий этап роста начнётся с понедельника, но, судя по всему, он может начаться и в пятницу. А не очень адекватное поведение манипулятора этой бумаги, в крайние несколько дней, только подтверждает, что время у него немного, отсутствует у него времени, чтобы стоять в продолжительных боковиках, поэтому он как можно агрессивнее собирает стопы внизу, чтобы начать дальнейшее движение вверх.
Если до 20-21 июля не будет роста в акциях "Соллерс", не исключаю для себя, что, временно, могу выйти из этих акций, так как ожидаю общей коррекции на рынке, а на падающем рынке ничего не растёт, падает всё (разве что из вредности может расти.. ), а вот уже имеющаяся прибыль хорошо так может подтаять.
Lapochka Inc.
12.07.2023 19:00
 
Кстати, коллеги, знаете что имею таки сказать вам занимательного, а у нашего то парнишки началось проявление фантомных комплексов..
Поясню. Позавчера, 10 июля он закрылся по цене 817,5 рублей. В свою очередь, 11 июля он побывал на 865 рублях и закрылся уже 818,5 рублями, то есть закрылся всего лишь на 1 рубль больше цены закрытия предыдущего дня..
Видимо, после моих обращений (которые я все отозвал ещё 10 июля), вызванных вопросом неадекватного открытия цены дивгэпа, с нашим манипулятором настолько доступно "побеседовали", что теперь он, сам в себе, всегда возвращается в тот день и ментально пытается закрыть свои, одни им ощущаемые, внутренние дивгэпы (ведь тогда, в день столь известного нам дивгэпа, он тоже не до конца "закрыл" дивгэп, была разница почти в тот же самый один рубль, точнее, в 89 копеек)..

Без обиды, братан, я по доброму, просто людям настроение поднимаю, пока Ты их в минуса вгоняешь, так что здесь всё по честному.. А вот над сказанным задумайся серьёзно, пока рано обнаружено - эти проблемы Тебе устранять будет легче..
Божечки, кошечки, у нас сломался манипулятор, срочно замените нам его на исправного.. Только сегодня ночью писал, что у парнишки началось проявление фантомных комплексов, постоянно возвращается к своим прошлым ценам. Вот и сегодня он опять закрылся на 818 рублях..
А главное, как по "извращенски"-виртуозно закрыл (братан, на извращенца не обижайся, это по доброму, главное, что Ты наш извращенец.. ), позавчера на 817,5, вчера на 818,5, а сегодня ровно посередине - 818 рублей. Однозначно, мне нравится этот парень, анализируя нестандартное поведение подобных людей - только развиваешься..

Интересно, проводились ли исследования о влияние психического здоровья манипуляторов акций на манеру их стратегии в продвижении этих самых акций, если да, то - мне срочно нужен сей ценный научный труд..
Lapochka Inc.
13.07.2023 10:44
 
Ну, давай, не мни булки, сходи немного пониже - я докуплюсь, у меня заявочки уже расставлены.. Лично я готовлюсь к завтрашнему росту, а Ты? Или Ты из вредности мне сегодня начнёшь идти в рост? Если сегодня, ну что же, так тому и быть, я тоже не против..
Lapochka Inc.
13.07.2023 15:38
 
Текущий момент.
Сегодня днём на рынке была достаточно сильная просадка, так вот, на самом максимуме этой просадки стоимость акций "Соллерс" стоила 806 рублей. Минимум сегодня был на 801,5 рублях. Закрытие дня начала крайнего роста, в день дивгэпа от седьмого июля, тоже пришлось на сумму 803,5 рублей.
Исходя из сказанного следует, что точка входа в "Соллерс" по 80Х рублей, скорее всего, это будет последней хорошей точкой входа перед предстоящим ростом (за исключением возможных одномоментных свеч вниз, для сбивания стопов).
Lapochka Inc.
13.07.2023 16:32
 
Текущий момент.
Сегодня днём на рынке была достаточно сильная просадка, так вот, на самом максимуме этой просадки стоимость акций "Соллерс" стоила 806 рублей. Минимум сегодня был на 801,5 рублях. Закрытие дня начала крайнего роста, в день дивгэпа от седьмого июля, тоже пришлось на сумму 803,5 рублей.
Исходя из сказанного следует, что точка входа в "Соллерс" по 80Х рублей, скорее всего, это будет последней хорошей точкой входа перед предстоящим ростом (за исключением возможных одномоментных свеч вниз, для сбивания стопов).
Надеюсь, что сегодня переночуем, минимум, на 82Х-83Х рублях (это типа, чтобы манипулятор, из вредности, пролил вниз и все желающие смогли бы дозакупиться).. ну, или как обычно - на 818 рублях..
Lapochka Inc.
13.07.2023 17:50
 
Сегодня на самом закрытии, до самого последнего момента, будьте очень внимательны - может сильно вильнуть свечой в любую сторону, поэтому, если сомневаетесь или не уверены в себе до конца, либо ничего не делайте, либо закройте терминал.
Lapochka Inc.
14.07.2023 10:10
 
Текущий момент.
Сегодня днём на рынке была достаточно сильная просадка, так вот, на самом максимуме этой просадки стоимость акций "Соллерс" стоила 806 рублей. Минимум сегодня был на 801,5 рублях. Закрытие дня начала крайнего роста, в день дивгэпа от седьмого июля, тоже пришлось на сумму 803,5 рублей.
Исходя из сказанного следует, что точка входа в "Соллерс" по 80Х рублей, скорее всего, это будет последней хорошей точкой входа перед предстоящим ростом (за исключением возможных одномоментных свеч вниз, для сбивания стопов).
Надеюсь все при акциях "Соллерс" по цене 80Х рублей.. Комфортно чувствуете себя в корне роста?
Natali123
14.07.2023 10:27
 
Текущий момент.
Сегодня днём на рынке была достаточно сильная просадка, так вот, на самом максимуме этой просадки стоимость акций "Соллерс" стоила 806 рублей. Минимум сегодня был на 801,5 рублях. Закрытие дня начала крайнего роста, в день дивгэпа от седьмого июля, тоже пришлось на сумму 803,5 рублей.
Исходя из сказанного следует, что точка входа в "Соллерс" по 80Х рублей, скорее всего, это будет последней хорошей точкой входа перед предстоящим ростом (за исключением возможных одномоментных свеч вниз, для сбивания стопов).
Надеюсь все при акциях "Соллерс" по цене 80Х рублей.. Комфортно чувствуете себя в корне роста?
Разве это "корень" роста? Корень был вначале, а сейчас ближе к макушке наверное
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы