mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Шйорт Побьяры
04.10.2022 12:29
 
Есть такой варик.. но кмк он менее вероятен.
А для меня наиболее вероятен, по одной простой причине. Жадность. Купи дешевле, продай дороже. Хаи были гораздо выше, а опустить бумагу особых проблем нет. Даже если это Газпром. Просто времени нужно больше для этого. И волатильности конечно.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Шйорт Побьяры
04.10.2022 12:31
1
есть еще вариант..задернут за 1-2 дня до отсечки...по быстрому
Да это легко, чтобы засадить. Главное сделать удар объëмом. Остальное всё сделают роботы и толпа. Можно даже какую-нибудь фигню сказать в СМИ. Толпа схавает.
Например заявление менеджера ГП: в следующем году мы надеемся сохранить размер дивидендов.
Невинная, ничего не обещающая фраза, сделает планку в бумаге.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
rock-retiree (Z)
04.10.2022 12:59
5
доброго утра!

По словам Арестовича, основатель компании SpaceX и Tesla накануне в социальной сети запостил свое «видение» мира между Украиной и Россией. В частности, Маск предложил провести референдумы под наблюдение ООН, Крым должен быть российским, а Украина должна остаться нейтральным государством.

«Вообще это сборище прекраснодушных аборигенов доставляет. Питерсон, Франциск, теперь марсианин. Это означает, что на Западе достаточно широко распространен соответствующий интеллектуальный тренд. Что ж... Добьем и его», - написал Арестович в своем Telegram-канале.
инициатива макса как индикатор что биг деньги теряют доходы и ищут варики разрулить ситуацию
Мюллер
04.10.2022 13:06
2
Газпромбанк:

Внеочередное общее собрание акционеров (ВОСА) Газпрома утвердило дивиденды за 1П22 в размере 51.03 руб./акц. С учетом ожидаемого дивиденда за 2П22 в размере 19 руб., мы считаем, что Газпром может выплатить около 70 руб. на акцию в виде дивидендов в 2022 г.

При текущей цене это дает около 30% общей дивидендной доходности за 2022 г. и делает Газпром лучшей высоколиквидной дивидендной историей на российском рынке акций. Мы рекомендуем ПОКУПАТЬ акции Газпрома и видим 48% потенциала роста акций до нашей целевой цены в 330 руб.

источник: finam.ru (https://www.finam.ru/publications/item/gazprom-...)
==================
Вот почему я жду задерг, где избы будут раздавать. Никакого роста на 48% не будет.
Мюллер
04.10.2022 13:33
8
написал боец группы "О":

Видим сколько грязи льется на нашего руководителя - командующего группировкой Отважных генерала Лапина. У нас нет времени читать все ваши фантазии в телеграм-каналах, такое может говорить только тот, кто его не знает, но мы та группа, которая всегда находится с генералом Лапиным, мы за правду!!!

Наш командующий всегда с нами рядом, не вылазит с переднего края, лично руководит всеми действиями. На Лиманское направление его бросили исправлять критическое положение уже тогда, когда придворные дивизии ЗВО (а их уже все на фронте знают) бросали свои позиции. Спасать ситуацию Лапин должен был без наших родных соединений, с ним прибыло всего 10% группировки Отважных, я среди них.

Оборону строили буквально с колёс. Противник бросил на то, что осталось от ЗВО и нас, основные силы ВСУ, перевес у них в 15 - 20 раз. И при этом соотношении, в явном меньшинстве, мы бились три недели!

На видео - наступление с форсированием Северского Донца в мае. До противника - 800 метров. Вопреки мнению людей, сидящих в своих резиденциях и теплых местах, Лапин со своими на передовой!
brumby
04.10.2022 13:56
 
написал боец группы "О":

Видим сколько грязи льется на нашего руководителя - командующего группировкой Отважных генерала Лапина. У нас нет времени читать все ваши фантазии в телеграм-каналах, такое может говорить только тот, кто его не знает, но мы та группа, которая всегда находится с генералом Лапиным, мы за правду!!!

Наш командующий всегда с нами рядом, не вылазит с переднего края, лично руководит всеми действиями. На Лиманское направление его бросили исправлять критическое положение уже тогда, когда придворные дивизии ЗВО (а их уже все на фронте знают) бросали свои позиции. Спасать ситуацию Лапин должен был без наших родных соединений, с ним прибыло всего 10% группировки Отважных, я среди них.

Оборону строили буквально с колёс. Противник бросил на то, что осталось от ЗВО и нас, основные силы ВСУ, перевес у них в 15 - 20 раз. И при этом соотношении, в явном меньшинстве, мы бились три недели!

На видео - наступление с форсированием Северского Донца в мае. До противника - 800 метров. Вопреки мнению людей, сидящих в своих резиденциях и теплых местах, Лапин со своими на передовой!
не все так однозначно, я сама дочь офицера (с)
Мюллер
04.10.2022 14:00
1
написал боец группы "О":

Видим сколько грязи льется на нашего руководителя - командующего группировкой Отважных генерала Лапина. У нас нет времени читать все ваши фантазии в телеграм-каналах, такое может говорить только тот, кто его не знает, но мы та группа, которая всегда находится с генералом Лапиным, мы за правду!!!

Наш командующий всегда с нами рядом, не вылазит с переднего края, лично руководит всеми действиями. На Лиманское направление его бросили исправлять критическое положение уже тогда, когда придворные дивизии ЗВО (а их уже все на фронте знают) бросали свои позиции. Спасать ситуацию Лапин должен был без наших родных соединений, с ним прибыло всего 10% группировки Отважных, я среди них.

Оборону строили буквально с колёс. Противник бросил на то, что осталось от ЗВО и нас, основные силы ВСУ, перевес у них в 15 - 20 раз. И при этом соотношении, в явном меньшинстве, мы бились три недели!

На видео - наступление с форсированием Северского Донца в мае. До противника - 800 метров. Вопреки мнению людей, сидящих в своих резиденциях и теплых местах, Лапин со своими на передовой!
не все так однозначно, я сама дочь офицера (с)
Я вообще считаю, что осуждать кого бы то ни было, предварительно не выслушав его, - не правильно.
Шйорт Побьяры
04.10.2022 14:01
1
Газпромбанк:

Внеочередное общее собрание акционеров (ВОСА) Газпрома утвердило дивиденды за 1П22 в размере 51.03 руб./акц. С учетом ожидаемого дивиденда за 2П22 в размере 19 руб., мы считаем, что Газпром может выплатить около 70 руб. на акцию в виде дивидендов в 2022 г.

При текущей цене это дает около 30% общей дивидендной доходности за 2022 г. и делает Газпром лучшей высоколиквидной дивидендной историей на российском рынке акций. Мы рекомендуем ПОКУПАТЬ акции Газпрома и видим 48% потенциала роста акций до нашей целевой цены в 330 руб.

источник: finam.ru (https://www.finam.ru/publications/item/gazprom-...)
==================
Вот почему я жду задерг, где избы будут раздавать. Никакого роста на 48% не будет.
Ну вот. Написали какую-то туфту. Только из-за того что это финамская помойка, на их мнение плюют или не читают. Ожидают они 70 р. див за год. Жирно слишком. 51 хватит.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Домосед
04.10.2022 14:17
1
не все так однозначно, я сама дочь офицера (с)
Я вообще считаю, что осуждать кого бы то ни было, предварительно не выслушав его, - не правильно.
Шеф приветствую вас персонально , добрался до компа , в деревню ездил , почитал форум и смотрю что - " Андрюшечка Душечка " , что то дня три не писал ничего, забанили его что ли ?? , а то помню , что он писал , что обиделся .
Мюллер
04.10.2022 14:23
1
Я вообще считаю, что осуждать кого бы то ни было, предварительно не выслушав его, - не правильно.
Шеф приветствую вас персонально , добрался до компа , в деревню ездил , почитал форум и смотрю что - " Андрюшечка Душечка " , что то дня три не писал ничего, забанили его что ли ?? , а то помню , что он писал , что обиделся .
Мож его на Донбасс загребли электричество восстанавливать? Я не банил...
Князев
04.10.2022 14:44
2
Газпромбанк:

Внеочередное общее собрание акционеров (ВОСА) Газпрома утвердило дивиденды за 1П22 в размере 51.03 руб./акц. С учетом ожидаемого дивиденда за 2П22 в размере 19 руб., мы считаем, что Газпром может выплатить около 70 руб. на акцию в виде дивидендов в 2022 г.

При текущей цене это дает около 30% общей дивидендной доходности за 2022 г. и делает Газпром лучшей высоколиквидной дивидендной историей на российском рынке акций. Мы рекомендуем ПОКУПАТЬ акции Газпрома и видим 48% потенциала роста акций до нашей целевой цены в 330 руб.

источник: finam.ru (https://www.finam.ru/publications/item/gazprom-...)
==================
Вот почему я жду задерг, где избы будут раздавать. Никакого роста на 48% не будет.
Ну вот. Написали какую-то туфту. Только из-за того что это финамская помойка, на их мнение плюют или не читают. Ожидают они 70 р. див за год. Жирно слишком. 51 хватит.
Коллега, они еще "тяжелую артиллерию" не применили в виде Малых. Вот та стерва все что угодно пообещает. Видимо уже физики плюются.
zub30
04.10.2022 15:46
1
Почти за две недели после объявления частичной мобилизации Россию покинули примерно 700 000 человек, 200 000 из них уехали в Казахстан, выяснил Forbes. Сколько из уехавших туристы и планируют вернуться — неизвестно
vikgon
04.10.2022 16:12
2
Почти за две недели после объявления частичной мобилизации Россию покинули примерно 700 000 человек, 200 000 из них уехали в Казахстан, выяснил Forbes. Сколько из уехавших туристы и планируют вернуться — неизвестно
Со дня объявления частичной мобилизации в Казахстан въехали более 200 тыс. россиян, а выехали 147 тыс., сообщил министр внутренних дел республики Марат Ахметжанов, передает Zakon.kz. За прошедшие сутки, 3 октября, в Казахстан прибыли 7 тыс. граждан России, покинули республику около 11 тыс. человек. По словам Ахметжанова, ситуация на границе под контролем, обстановка на пунктах пропуска стабильная. www.adv.rbc.ru. На гражданство Казахстана по состоянию на 27 сентября подал заявку 441 россиянин, в том числе 117 этнических казахов из России, сообщил и.о. главы комитета миграционной службы МВД Казахстана Аслан Аталыков. www.adv.rbc.ru
zub30
04.10.2022 16:21
 
Фьючерсы на основные американские фондовые индексы растут более чем на 1% во вторник, инвесторы ослабили опасения того, что Федеральная резервная система США будет повышать учетную ставку резкими темпами, следует из данных торгов и комментария аналитика.

По состоянию на 13.23 мск фьючерс на промышленный индекс Dow Jones (DJIA) растет на 1,38%, до 29950 пунктов, фьючерс на индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ - на 2,07%, до 11520,5 пункта, на индекс широкого рынка S&P 500 - на 1,69%, до 3752,25 пункта.

Торги фьючерсами на индексы США во вторник свидетельствуют о том, что сами американские биржи будут торговаться в плюсе. Оптимизму инвесторов способствовало ослабление ожиданий того, что Федеральная резервная система США будет повышать учетную ставку резкими темпами.

По словам старшего аналитика Swissquote Bank Ипек Озкардеской (Ipek Ozkardeskaya), которые приводит портал MarketWatch, многие инвесторы больше не верят, что ФРС может продолжать ужесточение с нынешней скоростью. "Это хороший ингредиент для восстановления глобального рынка", - добавила эксперт.
zub30
04.10.2022 16:27
 
Алмазы из РФ, скорее всего, не войдут в новый пакет санкций ЕС, сообщил портал Euractiv.

Ранее посол Польши в Брюсселе Анджей Садось заявил, что странам Евросоюза не удалось договориться о включении алмазов из России в число подсанкционных товаров.

Согласно порталу, который ссылается на осведомленных дипломатов, ожидается, что Бельгия в этот раз не выступит против мер, касающихся алмазов, но они все равно, скорее всего, не будут подвергнуты санкциям.

Не все дипломаты ЕС довольны решением не включать алмазы из РФ в новый пакет санкций.

"Честно говоря, это (не включать алмазы из РФ в новый пакет санкций) глупо. Экономическое воздействие, которая эта мера будет иметь на Бельгию, – ничто, по сравнению с тем, что готовы терпеть некоторые другие страны-члены", - цитирует портал одного из дипломатов.
zub30
04.10.2022 16:29
 
Власти США исключают введение запрета или просто каких-то ограничений на экспорт сжиженного природного газа (СПГ) в страны Европы этой зимой, которые рассматривались как вариант борьбы с инфляцией в Штатах, передает агентство Рейтер со ссылкой на источники.

"Белый дом исключил возможность введения запрета или ограничений на экспорт природного газа этой зимой, чтобы помочь смягчить нехватку энергии в Европе", - сообщили агентству источники.
Шйорт Побьяры
04.10.2022 16:44
3
Власти США исключают введение запрета или просто каких-то ограничений на экспорт сжиженного природного газа (СПГ) в страны Европы этой зимой, которые рассматривались как вариант борьбы с инфляцией в Штатах, передает агентство Рейтер со ссылкой на источники.

"Белый дом исключил возможность введения запрета или ограничений на экспорт природного газа этой зимой, чтобы помочь смягчить нехватку энергии в Европе", - сообщили агентству источники.
Искажение информации со стороны Рейтер.
В первоисточнике, нет ни слова о том что США якобы ограничивает поставки СПГ в Европу и намерены исключить это ограничение. Ограничить они могут только для себя. В этом и суть!!! США не ограничивают для себя. Т. е. покупают где хотят и сколько хотят, в том числе в России. Но Европе они не могут официально приказать, но делают неофициальные рекомендации, а те в свою очередь выполняют их. Европа не станет покупать спг напрямую в России, а будут это делать в США. У США такого количества спг нет, но они могут его купить в России. А потом перепродавать в Европу в несколько раз дороже. Это как раз то о чем я говорил пару месяцев назад. Кто основной поставщик спг у нас? Новатэк.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ВетеранЪ
04.10.2022 16:56
2
написал боец группы "О":

Видим сколько грязи льется на нашего руководителя - командующего группировкой Отважных генерала Лапина. У нас нет времени читать все ваши фантазии в телеграм-каналах, такое может говорить только тот, кто его не знает, но мы та группа, которая всегда находится с генералом Лапиным, мы за правду!!!

Наш командующий всегда с нами рядом, не вылазит с переднего края, лично руководит всеми действиями. На Лиманское направление его бросили исправлять критическое положение уже тогда, когда придворные дивизии ЗВО (а их уже все на фронте знают) бросали свои позиции. Спасать ситуацию Лапин должен был без наших родных соединений, с ним прибыло всего 10% группировки Отважных, я среди них.

Оборону строили буквально с колёс. Противник бросил на то, что осталось от ЗВО и нас, основные силы ВСУ, перевес у них в 15 - 20 раз. И при этом соотношении, в явном меньшинстве, мы бились три недели!

На видео - наступление с форсированием Северского Донца в мае. До противника - 800 метров. Вопреки мнению людей, сидящих в своих резиденциях и теплых местах, Лапин со своими на передовой!
Сам проявляешь участие для достижения победы? Персонально готов воевать, перенося все тяготы и лишения, убивать обучен и готов, а уметать нет. Пенсию, со столичной надбавкой, жертвую и планирую увеличить.
Князев
04.10.2022 16:56
3
Изба методично, по уровням сбрасывает акции Газпрома. Паралельно физики лонговавшие акции их продают из-за брязни чрезмерного гэпа. Льют заразы классически, продавая на задергах. Не думаю, что 200 увидим, а 205 вполне. И это с ДД 23% годовых со среднегодовым вкладом в банке 7.5%. Удивительно. Понятно, что следующие дивиденды будут сильно меньше, но все же.
Мюллер
04.10.2022 17:00
 
Сам проявляешь участие для достижения победы? Персонально готов воевать, перенося все тяготы и лишения, убивать обучен и готов, а уметать нет. Пенсию, со столичной надбавкой, жертвую и планирую увеличить.
Пиаришься?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы