mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
ВетеранЪ
04.10.2022 17:06
2
Сам проявляешь участие для достижения победы? Персонально готов воевать, перенося все тяготы и лишения, убивать обучен и готов, а уметать нет. Пенсию, со столичной надбавкой, жертвую и планирую увеличить.
Пиаришься?
Нет, как на духу.
Мюллер
04.10.2022 17:15
1
Пиаришься?
Нет, как на духу.
Тебе сколько лет, в каком звании?
ВетеранЪ
04.10.2022 17:47
3
Нет, как на духу.
Тебе сколько лет, в каком звании?
64, старлей. Да, вопрос был на засыпку? Генрих, пардон, Сергей, знаешь же мое имя.
Мюллер
04.10.2022 18:41
 
Тебе сколько лет, в каком звании?
64, старлей. Да, вопрос был на засыпку? Генрих, пардон, Сергей, знаешь же мое имя.
Ну так тебя не возьмут даже добровольцем. Ты уже староват.
Измученный нарзаном
04.10.2022 19:04
2
64, старлей. Да, вопрос был на засыпку? Генрих, пардон, Сергей, знаешь же мое имя.
Ну так тебя не возьмут даже добровольцем. Ты уже староват.
Время придет, в партизаны все пойдём
Доброго вечера всем!
ВетеранЪ
04.10.2022 19:25
4
64, старлей. Да, вопрос был на засыпку? Генрих, пардон, Сергей, знаешь же мое имя.
Ну так тебя не возьмут даже добровольцем. Ты уже староват.
О чем и речь, оказываю пока только мат поддержку по координатам военкоров Сладкова и Поддубного и планирую ее расширить.
Мюллер
04.10.2022 19:25
1
Старший офицер не должен бегать. Потому что в мирное время это вызывает смех,а в военное - панику.
Шйорт Побьяры
04.10.2022 19:27
1
(29.09) ЦБ Китая приказал подчиненным государственным банкам быть готовым к избавлению от долларовых резервов и скупке оффшорных юаней

источник: reuters.com
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Небывалый
04.10.2022 19:54
 
Газпром:
Вот почему я жду задерг, где избы будут раздавать. Никакого роста на 48% не будет.
А может они уже сейчас раздают тем, кто по их аналитике покупает?
Мюллер
04.10.2022 20:02
1
Газпром:
Вот почему я жду задерг, где избы будут раздавать. Никакого роста на 48% не будет.
А может они уже сейчас раздают тем, кто по их аналитике покупает?
низковато. И никто не покупает. Покупать начнут, когда на объемах вверх пойдет.. начнут запрыгивать и об них будет фикс. имхо. я так вижу.
sergei112
04.10.2022 20:09
 
(29.09) ЦБ Китая приказал подчиненным государственным банкам быть готовым к избавлению от долларовых резервов и скупке оффшорных юаней

источник: reuters.com
Добрый вечер, хорошо бы. Сидим ждём там
Небывалый
04.10.2022 21:00
 
А может они уже сейчас раздают тем, кто по их аналитике покупает?
низковато. И никто не покупает. Покупать начнут, когда на объемах вверх пойдет.. начнут запрыгивать и об них будет фикс. имхо. я так вижу.
Это, конечно, так. Просто времени до отсечки мало осталось, три дня всего. Если завтра не начнут разгонять, то шансов совсем мало будет, так как акуратно раздать не успеют, я думаю.
Мюллер
04.10.2022 21:44
 
низковато. И никто не покупает. Покупать начнут, когда на объемах вверх пойдет.. начнут запрыгивать и об них будет фикс. имхо. я так вижу.
Это, конечно, так. Просто времени до отсечки мало осталось, три дня всего. Если завтра не начнут разгонять, то шансов совсем мало будет, так как акуратно раздать не успеют, я думаю.
Значит будет другой вариант: разгон и раздача после отсечки.
Бурсак
05.10.2022 06:30
15
Доброе утро.
Удачи и профита всем.
Князев
05.10.2022 06:44
15
Доброе утро. Вчера было ралли и на фонде, увы, не у нас и в сырьевых товарах и полуфабрикатах. Будет странно, если наш преимущественно сырьевой рынок на него не отреагирует. Многое зависит от газпрома, а там своя игра на понижение.
Домосед
05.10.2022 07:10
14
Всем здравствуйте , всем профита и спокойствия , и успешной движухи .
Schlosser
05.10.2022 07:18
15
N 3
05.10.2022 07:38
15
Доброе утро всем!
В Пентагоне считают, что Украина может атаковать цели в Крыму из РСЗО HIMARS

Представитель Пентагона Лора Купер заявила, что Украина может атаковать большую часть целей на поле боя с помощью снарядов GMLRS для реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS. Она добавила, что это касается и территории Крыма, так как, по ее словам, он принадлежит Украине.

«Согласно нашим оценкам, с помощью имеющихся у них систем GMLRS на HIMARS, дополнительное количество которых мы предоставим в новом пакете военной помощи, они могут достичь большинства целей на поле боя»,— сказала Лора Купер во время брифинга, отвечая на вопрос о возможных поставках Украине ракет большой дальности семейства ATACMS.

По ее словам, GMLRS могут достигать целей в Крыму. «И просто для ясности: Крым — это Украина»,— добавила она.

В июле Белый дом отказался поставлять Украине ракеты ATACMS дальностью 300 км. В сентябре NBC сообщил, что против поставок этого вооружения выступают в Пентагоне. В России заявляли, что США перейдут «красную черту», в случае поставки ATACMS Украине. 4 октября Белый дом сообщил о новом пакете помощи Украине в $625 млн, в том числе в него войдут четыре РСЗО HIMARS и снаряды к ним.
https://www.kommersant.ru/doc/5594816?from=top_...
N 3
05.10.2022 07:43
 
Россия и Саудовская Аравия настаивают на сокращении добычи нефти на 1-2 млн баррелей в сутки
Эксперты FT считают, что решение вызовет ответные меры США. По их мнению, страна может допустить высвобождение нефти из стратегических резервов.
Заседание министров ОПЕК+ пройдет 5 октября в Вене, Австрия.
https://www.kommersant.ru/doc/5594812?from=top_...

🛢🇺🇸США не планируют высвобождать новые объемы нефти из стратегического резерва
N 3
05.10.2022 07:51
1
Посол РФ назвал США участником конфликта на Украине из-за поставок ей оружия
https://www.kommersant.ru/doc/5594843

Послы стран Евросоюза согласовали восьмой пакет санкций против России, окончательно его утвердят 5 октября. В него войдет потолок цен на нефть.
https://www.kommersant.ru/doc/5594809
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы