mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Reks007
26.09.2021 23:28
 
Ну сами же пишем - раз теряю - значит не работает...
51% сильно отличается от 50%???
Есть какая либо статистика, подтверждённая, что % попаданий по ТА от 51% и выше, а по внешке ниже?
Я не отрицаю график как таковой и сам его смотрю... я утверждаю, что предсказание цены по графику - точно такая же угадайка, как и предсказание цены по внешке, по корреляции с нефтью, баксом, рублём и прочим...
касаемо возможности получения профита в долгосрок - я это не оспариваю и даже сам придерживаюсь этой стратегии... чем меньше суеты - тем больше профита... но это инвестирование - покупаешь на снижении, обязательно на свои и ждёшь... рано или поздно дождёшься профита... какой тут ТА? Бабуля, кстати так и делала...
По факту - смотрим внешку, смотрим график, смотрим нефть, читаем форум и.... гадаем, какой из вышеперечисленных факторов сегодня решат отыграть... вот и всё... если у ТА есть какие-либо факторы, помогающие сделать правильный выбор по отношению ко всем указанным - готов их выслушать... только с конкретикой... ибо последний наш диалог сводился к определениям зон, где кукла запирает лонгистов/шортистов, что в принципе правильно и я с этим полностью согласен... но на вопрос как мы определяем, что здесь заперты именно лонгисты и их не выпустят - ответ был - это сложно объяснить, нужно чувствовать рынок, иметь определённый опыт... т.е. сводится всё к чуйке🤣🤣🤣
У Пурнова много лекций, возьми любую, и на графике РТС покажи как это не работает несколько раз...
Ну например когда от усилия в тренде цена уходит в направлении тренда...
Если будешь объективен то увидишь 70 к 30, на 30 есть стоп...
Неа... так не пойдёт... постфактум то все мы всё понимаем и графики читаем🤣🤣🤣
Вот к примеру Рекс по чуйке брал Газпром в районе 160-165... далее даже докупался по мере движения вверх... щас до сих пор держу ( по чуйке)... Голодранец Газпром шортит с 334 - какие конкретно индикаторы ТА он использовал при входе в сделку (шорт от 334 )... да ещё и на 3 плеча... т.е. по его логике это должны быть весьма и весьма весомые аргументы с т.з. ТА, дающие вероятность попадания не 51%, а как минимум 80% и выше... ибо в противном случае 3 плеча подключать просто неразумно... вот в чём преимущество ТА и графика? В том что Газпром перекуплен? Да это видно на графике... но это видно всем... и как раз на этом и чпокают народ... какой ещё индикатор, сигнал, указывал ему, что нужно шортить да ещё и на 3 плеча??? Да ещё без стопов🤣🤣🤣 А чуйка как раз и подсказывает, что будут выносить шортистов до последнего... не агитирую за чуйку, но хочу понять преимущества ТА перед всеми остальными методами... пока что имеем картину маслом - Газик улетел от цены шорта на 10 рублей... про долгосрок писать не надо, ибо это и так понятно, что рано или поздно в Газпроме будет коррекция и цена уйдёт ниже 334... пишем про текущий момент... точнее про момент входа в шорт...
Morro
26.09.2021 23:28
 
Видимо не просто так. Думаю вопрос "хрен ли там делать?" Стоит ребром
Да. У меня там в нескольких местах некоторая доля наследства, как оказалось. Не знал. Я из наследников самый молодой. Все дома газифицированы. Родственнички хотели мне за деньги их долю продать. "Думаю вопрос "хрен ли там делать?" (с)
я прсто хотел сравнить! :метраж - газ+ЭЛ сколько за год?
Чужой босяк
26.09.2021 23:29
 
Засмущались, 3 нас покинули...
Я очень бесцэремонтно
Так само говорило, ты ОНО!)))
Morro
26.09.2021 23:29
1
Я очень бесцэремонтно
Морро, я тебя люблю.
почему бы Я отказалась)
Таганрог.
26.09.2021 23:29
2
Я очень бесцэремонтно
Морро, я тебя люблю.
За твои 5 стадий и разбор работы брокера голосую двумя руками.
НорМанн
26.09.2021 23:30
 
У Пурнова много лекций, возьми любую, и на графике РТС покажи как это не работает несколько раз...
Ну например когда от усилия в тренде цена уходит в направлении тренда...
Если будешь объективен то увидишь 70 к 30, на 30 есть стоп...
Неа... так не пойдёт... постфактум то все мы всё понимаем и графики читаем🤣🤣🤣
Вот к примеру Рекс по чуйке брал Газпром в районе 160-165... далее даже докупался по мере движения вверх... щас до сих пор держу ( по чуйке)... Голодранец Газпром шортит с 334 - какие конкретно индикаторы ТА он использовал при входе в сделку (шорт от 334 )... да ещё и на 3 плеча... т.е. по его логике это должны быть весьма и весьма весомые аргументы с т.з. ТА, дающие вероятность попадания не 51%, а как минимум 80% и выше... ибо в противном случае 3 плеча подключать просто неразумно... вот в чём преимущество ТА и графика? В том что Газпром перекуплен? Да это видно на графике... но это видно всем... и как раз на этом и чпокают народ... какой ещё индикатор, сигнал, указывал ему, что нужно шортить да ещё и на 3 плеча??? Да ещё без стопов🤣🤣🤣 А чуйка как раз и подсказывает, что будут выносить шортистов до последнего... не агитирую за чуйку, но хочу понять преимущества ТА перед всеми остальными методами... пока что имеем картину маслом - Газик улетел от цены шорта на 10 рублей... про долгосрок писать не надо, ибо это и так понятно, что рано или поздно в Газпроме будет коррекция и цена уйдёт ниже 334... пишем про текущий момент... точнее про момент входа в шорт...
Зайди на сайт Пурнова, там прейскурант на обучение обозначен...)))
Morro
26.09.2021 23:31
1
Я очень бесцэремонтно
Так само говорило, ты ОНО!)))
гммм...) в этом не было ничего благородного или грандиозного, это был просто личный интерес, который был исполнен с таким совершенством, что никто никогда не узнает правду
Белый Кирпич
26.09.2021 23:32
1
вы все оставшиеся так молодыыы)
Я чувсвую себя бабушкой
1. Стюардессу закапываем
2. Бабушку немецкую поминаем
3. Наблюдаем, допрыгнет ли дохлая кошка до противоположного берега ручья
4. Черного лебедя откапываем
5. Смотрим как удав медведя пытается заглотить
6. Или на забор запрыгивать будем (оттуда лучше видно)
???
Дайджет на понедельник уже готов )
Чужой босяк
26.09.2021 23:34
 
Да. У меня там в нескольких местах некоторая доля наследства, как оказалось. Не знал. Я из наследников самый молодой. Все дома газифицированы. Родственнички хотели мне за деньги их долю продать. "Думаю вопрос "хрен ли там делать?" (с)
я прсто хотел сравнить! :метраж - газ+ЭЛ сколько за год?
метраж - газ+ЭЛ= Х км/век.
Morro
26.09.2021 23:36
 
Морро, я тебя люблю.
За твои 5 стадий и разбор работы брокера голосую двумя руками.
это не моё!!! и дажэ Мы не осободружыли... он всегда педпочитал габориты в латэксе
не знаю торгует ли сейчас...

*угадай где первый депоз угробилл?
Reks007
26.09.2021 23:36
 
Неа... так не пойдёт... постфактум то все мы всё понимаем и графики читаем🤣🤣🤣
Вот к примеру Рекс по чуйке брал Газпром в районе 160-165... далее даже докупался по мере движения вверх... щас до сих пор держу ( по чуйке)... Голодранец Газпром шортит с 334 - какие конкретно индикаторы ТА он использовал при входе в сделку (шорт от 334 )... да ещё и на 3 плеча... т.е. по его логике это должны быть весьма и весьма весомые аргументы с т.з. ТА, дающие вероятность попадания не 51%, а как минимум 80% и выше... ибо в противном случае 3 плеча подключать просто неразумно... вот в чём преимущество ТА и графика? В том что Газпром перекуплен? Да это видно на графике... но это видно всем... и как раз на этом и чпокают народ... какой ещё индикатор, сигнал, указывал ему, что нужно шортить да ещё и на 3 плеча??? Да ещё без стопов🤣🤣🤣 А чуйка как раз и подсказывает, что будут выносить шортистов до последнего... не агитирую за чуйку, но хочу понять преимущества ТА перед всеми остальными методами... пока что имеем картину маслом - Газик улетел от цены шорта на 10 рублей... про долгосрок писать не надо, ибо это и так понятно, что рано или поздно в Газпроме будет коррекция и цена уйдёт ниже 334... пишем про текущий момент... точнее про момент входа в шорт...
Зайди на сайт Пурнова, там прейскурант на обучение обозначен...)))
70 к 30... зачем ему тогда прейскурант на обучение... при 70% успешных сделок... ???
Или он в оставшихся 30% сливает, всё что заработал в 70%🤣🤣🤣
НорМанн
26.09.2021 23:36
 
1. Стюардессу закапываем
2. Бабушку немецкую поминаем
3. Наблюдаем, допрыгнет ли дохлая кошка до противоположного берега ручья
4. Черного лебедя откапываем
5. Смотрим как удав медведя пытается заглотить
6. Или на забор запрыгивать будем (оттуда лучше видно)
???
Дайджет на понедельник уже готов )
На основе какого такого анализа ты видишь будущее...?...)))
НорМанн
26.09.2021 23:38
 
Зайди на сайт Пурнова, там прейскурант на обучение обозначен...)))
70 к 30... зачем ему тогда прейскурант на обучение... при 70% успешных сделок... ???
Высылаем апельсины бочками, "братья Карамазовы"!
У него спроси...)))
Чужой босяк
26.09.2021 23:38
1
1. Стюардессу закапываем
2. Бабушку немецкую поминаем
3. Наблюдаем, допрыгнет ли дохлая кошка до противоположного берега ручья
4. Черного лебедя откапываем
5. Смотрим как удав медведя пытается заглотить
6. Или на забор запрыгивать будем (оттуда лучше видно)
???
Дайджет на понедельник уже готов )
Неее, с тобой не сравниться.( Не раскрыты темы принуждения к приглашению девушки в ресторан и выбора средств предохранения после секса...)
Morro
26.09.2021 23:44
 
я прсто хотел сравнить! :метраж - газ+ЭЛ сколько за год?
метраж - газ+ЭЛ= Х км/век.
нууу сиклет так сикрет ... крыло бабочки под осколком бутылки
НорМанн
26.09.2021 23:44
1
Зайди на сайт Пурнова, там прейскурант на обучение обозначен...)))
70 к 30... зачем ему тогда прейскурант на обучение... при 70% успешных сделок... ???
Или он в оставшихся 30% сливает, всё что заработал в 70%🤣🤣🤣
Кстати ты не спрашивал у учительницы в школе, зачем Лев Толстой книги писал, учитывая, что он граф и ему деньги на не нужны.
Хотя, если ты в школе учился, классная должна была сама повеситься...)))
Чужой босяк
26.09.2021 23:45
 
Так само говорило, ты ОНО!)))
гммм...) в этом не было ничего благородного или грандиозного, это был просто личный интерес, который был исполнен с таким совершенством, что никто никогда не узнает правду
Сказала все, что хотела сказать, но ничего при этом не сказав!)))
Намек дан, представляйся дальше ни он, ни она, а просто Я.)
Люблю, целую. Пух.)
Чужой босяк
26.09.2021 23:49
1
метраж - газ+ЭЛ= Х км/век.
нууу сиклет так сикрет ... крыло бабочки под осколком бутылки
Какой секрет?
Сколько будет, если от 3 квадратных метров отнять 100 кубометров газа и прибавить 12 киловатт электроэнергии? Ответ - несколько километров в век...)
Белый Кирпич
26.09.2021 23:52
3
Вы хочете анатитику? их есть у меня.
Воскресная вечерняя аналитика (покруче чем у всех аналитиков)
а)Джу скинул кирпич на Рекса, почти попал
б)Таганрог и 1000 женщин, сегодня не попал
в)медосмотр сегодня никто не прошел, кроме Мурмана
г)Дюпрэ может получить счастье
д)Морро о морэ мио
Таганрог.
26.09.2021 23:52
2
За твои 5 стадий и разбор работы брокера голосую двумя руками.
это не моё!!! и дажэ Мы не осободружыли... он всегда педпочитал габориты в латэксе
не знаю торгует ли сейчас...

*угадай где первый депоз угробилл?
Ты озвучила-значит твоё. Остальное не понял. Твой "неосободруг" предпочитал крупных женщин в латексе?
Не угадаю. Где первый депозит угробил? Если первый, то их было несколько угробленных депозитов? Ну, тут ещё смотря по объёмам, какие депозиты...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы