mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Таганрог.
26.09.2021 22:48
2
ПАрни, меня только что принудили пригласить Девушку в ресто, что за жизнь и нравы?!....)
Разведёт. Пусть себя в бою покажет, рестораны никуда не уйдут.
Белый Кирпич
26.09.2021 22:49
2
Задумался....)), но .бать придется мне....))
Принудили - где ударение?
Шведка ?
Dupre
26.09.2021 22:51
2
Сообщение удалено автором 28.09.2021 в 05:55.
НорМанн
26.09.2021 22:52
 
Задумался....)), но .бать придется мне....))
Принудили - где ударение?
Надеюсь, джентельменский набор всегда готов...)))
Dupre
26.09.2021 22:53
 
то невозможно....)), динамо только в Гидро.....))
ПАрни, меня только что принудили пригласить Девушку в ресто, что за жизнь и нравы?!....)
Разведёт. Пусть себя в бою покажет, рестораны никуда не уйдут.
Белый Кирпич
26.09.2021 22:53
 
Ставлю плюсы Мурману всегда.
Потому что Мурман играет в игру "подними рейтинг"
Так вот, в этой игре оказывается нужны плюсы друзей, для того чтобы рейтинг поднять.
Ставлю плюсы, он на них играет, рейтинг в игре падает, а я всё равно буду Мурману + ставить.
Не спрашивайте меня про логику, товарищи.
Давно не играл... эта игра минутный график РТС... угадайка...
Вот примени тех анализ, там хоть график есть - вот и результат - сравни....
Сравнил, давно не заглядывал, каюсь...
на 1 месте теханализ с большим отрывом, на втором Вася, на третьем Шток.
Teddy
26.09.2021 22:53
 
Грубо говоря 250км от любого обласного центра
Рассмотрите например Шатковский район Нижегородской области.
Брошеных даже не домов, в целых деревень по пути немало увидите
Видимо не просто так. Думаю вопрос "хрен ли там делать?" Стоит ребром
Dupre
26.09.2021 22:55
 
Сообщение удалено автором 27.09.2021 в 08:24.
Белый Кирпич
26.09.2021 22:56
 
Dupre @ 26.09.2021 22:51  (сообщение удалено)
и если результат этой истории будет никакой - то ты сам виноват!
слишком много в соцсетях сидишь!
Чужой босяк
26.09.2021 22:56
 
Dupre @ 26.09.2021 22:51  (сообщение удалено)
Веди в ресторан, а потом посади ее читать ветку.
Не пожалеете оба!)))
НорМанн
26.09.2021 22:58
 
Dupre @ 26.09.2021 22:55  (сообщение удалено)
Молодца! Да и номер счета с паролем оставь, а то может клофелин там и все дела...)))
А тут друзья понимаешь...)))
Dupre
26.09.2021 22:59
 
началось..)), не просись...с собой не возьму....))
Dupre @ 26.09.2021 22:51  (сообщение удалено)
и если результат этой истории будет никакой - то ты сам виноват!
слишком много в соцсетях сидишь!
Чужой босяк
26.09.2021 23:00
 
Задумался....)), но .бать придется мне....))
Шведка ?
Немка!)))
Dupre
26.09.2021 23:00
 
Отличная Идея....))))))))))))))
Dupre @ 26.09.2021 22:51  (сообщение удалено)
Веди в ресторан, а потом посади ее читать ветку.
Не пожалеете оба!)))
Reks007
26.09.2021 23:01
1
Работает работает ваш ТА... даже по вашим сделкам это видно... единственный нюанс - в 50% случаев... точно так же работает и внешка и корреляция с нефтью...
Посыл был в том, что не надо впаривать людям методы ТА как что то магическое, познав которые вы сможете предвидеть будущее и знать куда пойдёт цена... это такая же УГАДАЙКА, как и корреляции с внешкой, нефтью и прочим... только завуалирована эта угадайка типа под науку... человеку согласно его психологии хочется верить в научное обоснование... вот тут то на помощь и приходят чёрточки и графики... частично могу согласиться, что графики позволяют понять и оценить движение цены в прошлом - тем самым давая НАДЕЖДУ, что данное движение повторится в будущем... но где, когда и как, да и повторится ли - на это ТА ответа не даёт...

Поэтому в этом плане и в точности прогнозов ваш хвалёный ТА мало чем отличается от корреляций...

Как можно называть рабочей систему, которая угадывает=даёт результат в 50% случаев? Купите себе авто, который будет заводиться с утра через день и расхваливайте его здесь - мол тачка огонь, но есть нюансы - а именно - на работу приходится через день на трамвае ездить🤣🤣🤣

Если бы это было по другому - вы бы уже были миллионером, пройдя курс обучения... ну а Португальцы и подавно...а Кукел бы только успевал довносить бабло🤣🤣🤣

Всем Доброго утра..
Не знаю про кого ты имел ввиду про "ваш" ТА. Мой видимо не работает, раз теряю.

Угадайка это стабильные 50% на дистанции, орел/решка. ТА, любое, в совокупности со стопами (он же манимеджмент), выдаёт 51% и более на дистанции. В этом разница.
И еще раз тебе говорю, что у тебя за полемика "ваш ТА". Пойми, ты просто взглянул на график, хоть на секунду, без индикаторов и принял решение по этому, можешь назвать это чуйкой, это уже ТА. Всё. Поэтому он не ваш, мой, твой. Он наш.

Вон та 75 летняя бабушка, что торговала по телефону, потенциально не использовала ТА. Хотя не известно где она смотрела минимум/максимум цены инструмента, если на графике, то использовала. ТА это очень обобщенное понятие, в него уже входит все эти ВСА, волны, фибы и прочая магия.
По твоей логике всё что имеет не 100% шанс, то уже угадайка. Прогноз погоды угадайка, прогноз выйдешь ты завтра из подъезда и тебе на голову не упадет кирпич - угадайка. У тебя тогда вся жизнь рандом.

И это лишь часть, можно забирать профит только 1 из 20 раз, то есть 5% случаев. Но при этом брать соотношение стоп/тейк 1к30 (условно) и на дистанции это будет плюс. И всё это часть метода. То что люди торгуют без стопов, я комментировать не буду, сам влетел в Газпроме, но считаю это не правильно.

То есть возвращаясь всё к тому же. Есть ли метод/алгоритм, который даёт 100% попадание на бирже? Нет, его не может быть по определению, это математически невозможно, если ты не кукл. Может ли дать профит стабильно в долгосроке - да может. Только под методом, я имею ввиду всё в совокупности, не только анализ цены.
Тот же ВСА это просто веревка, тебе нужно забраться по ней наверх. Тебе её и дают. Как ты будешь её кидать, правильно ли ты рассчитаешь свои силы, как ты ее будешь крепить - это уже отдельные моменты.

Обучение это отдельная огромная тема, уже давал по ней коммент. Те кто утверждают, что после обучения ты будешь точно зарабатывать, это шарлатаны. Увы такая сфера, на вскидку 90% кидалова.

Ты очень старательно пытаешься манипулировать информацией, толи сам не понимаешь очевидные вещи. Но я так и не понял главного, зачем ты тогда на бирже деньги оставляешь?
Ну сами же пишем - раз теряю - значит не работает...
51% сильно отличается от 50%???
Есть какая либо статистика, подтверждённая, что % попаданий по ТА от 51% и выше, а по внешке ниже?
Я не отрицаю график как таковой и сам его смотрю... я утверждаю, что предсказание цены по графику - точно такая же угадайка, как и предсказание цены по внешке, по корреляции с нефтью, баксом, рублём и прочим...
касаемо возможности получения профита в долгосрок - я это не оспариваю и даже сам придерживаюсь этой стратегии... чем меньше суеты - тем больше профита... но это инвестирование - покупаешь на снижении, обязательно на свои и ждёшь... рано или поздно дождёшься профита... какой тут ТА? Бабуля, кстати так и делала...
По факту - смотрим внешку, смотрим график, смотрим нефть, читаем форум и.... гадаем, какой из вышеперечисленных факторов сегодня решат отыграть... вот и всё... если у ТА есть какие-либо факторы, помогающие сделать правильный выбор по отношению ко всем указанным - готов их выслушать... только с конкретикой... ибо последний наш диалог сводился к определениям зон, где кукла запирает лонгистов/шортистов, что в принципе правильно и я с этим полностью согласен... но на вопрос как мы определяем, что здесь заперты именно лонгисты и их не выпустят - ответ был - это сложно объяснить, нужно чувствовать рынок, иметь определённый опыт... т.е. сводится всё к чуйке🤣🤣🤣
Чужой босяк
26.09.2021 23:02
 
Картина маслом, Дюпре пошел в разгул.
К ОС вернется?
Таганрог.
26.09.2021 23:02
1
Dupre @ 26.09.2021 22:55  (сообщение удалено)
Ни разу в жизни презерватив не одевал. Только хлоргексидин. Болел один раз, видно какой то сбой иммунитета был. Баб было около тысячи, это без брехни.
Чужой босяк
26.09.2021 23:06
 
Не знаю про кого ты имел ввиду про "ваш" ТА. Мой видимо не работает, раз теряю.

Угадайка это стабильные 50% на дистанции, орел/решка. ТА, любое, в совокупности со стопами (он же манимеджмент), выдаёт 51% и более на дистанции. В этом разница.
И еще раз тебе говорю, что у тебя за полемика "ваш ТА". Пойми, ты просто взглянул на график, хоть на секунду, без индикаторов и принял решение по этому, можешь назвать это чуйкой, это уже ТА. Всё. Поэтому он не ваш, мой, твой. Он наш.

Вон та 75 летняя бабушка, что торговала по телефону, потенциально не использовала ТА. Хотя не известно где она смотрела минимум/максимум цены инструмента, если на графике, то использовала. ТА это очень обобщенное понятие, в него уже входит все эти ВСА, волны, фибы и прочая магия.
По твоей логике всё что имеет не 100% шанс, то уже угадайка. Прогноз погоды угадайка, прогноз выйдешь ты завтра из подъезда и тебе на голову не упадет кирпич - угадайка. У тебя тогда вся жизнь рандом.

И это лишь часть, можно забирать профит только 1 из 20 раз, то есть 5% случаев. Но при этом брать соотношение стоп/тейк 1к30 (условно) и на дистанции это будет плюс. И всё это часть метода. То что люди торгуют без стопов, я комментировать не буду, сам влетел в Газпроме, но считаю это не правильно.

То есть возвращаясь всё к тому же. Есть ли метод/алгоритм, который даёт 100% попадание на бирже? Нет, его не может быть по определению, это математически невозможно, если ты не кукл. Может ли дать профит стабильно в долгосроке - да может. Только под методом, я имею ввиду всё в совокупности, не только анализ цены.
Тот же ВСА это просто веревка, тебе нужно забраться по ней наверх. Тебе её и дают. Как ты будешь её кидать, правильно ли ты рассчитаешь свои силы, как ты ее будешь крепить - это уже отдельные моменты.

Обучение это отдельная огромная тема, уже давал по ней коммент. Те кто утверждают, что после обучения ты будешь точно зарабатывать, это шарлатаны. Увы такая сфера, на вскидку 90% кидалова.

Ты очень старательно пытаешься манипулировать информацией, толи сам не понимаешь очевидные вещи. Но я так и не понял главного, зачем ты тогда на бирже деньги оставляешь?
Ну сами же пишем - раз теряю - значит не работает...
51% сильно отличается от 50%???
Есть какая либо статистика, подтверждённая, что % попаданий по ТА от 51% и выше, а по внешке ниже?
Я не отрицаю график как таковой и сам его смотрю... я утверждаю, что предсказание цены по графику - точно такая же угадайка, как и предсказание цены по внешке, по корреляции с нефтью, баксом, рублём и прочим...
касаемо возможности получения профита в долгосрок - я это не оспариваю и даже сам придерживаюсь этой стратегии... чем меньше суеты - тем больше профита... но это инвестирование - покупаешь на снижении, обязательно на свои и ждёшь... рано или поздно дождёшься профита... какой тут ТА? Бабуля, кстати так и делала...
По факту - смотрим внешку, смотрим график, смотрим нефть, читаем форум и.... гадаем, какой из вышеперечисленных факторов сегодня решат отыграть... вот и всё... если у ТА есть какие-либо факторы, помогающие сделать правильный выбор по отношению ко всем указанным - готов их выслушать... только с конкретикой... ибо последний наш диалог сводился к определениям зон, где кукла запирает лонгистов/шортистов, что в принципе правильно и я с этим полностью согласен... но на вопрос как мы определяем, что здесь заперты именно лонгисты и их не выпустят - ответ был - это сложно объяснить, нужно чувствовать рынок, иметь определённый опыт... т.е. сводится всё к чуйке🤣🤣🤣
Нет, вряд ли Дюпре приведет даму после ресторана на ветку...(((
Morro
26.09.2021 23:06
 
началось..)), не просись...с собой не возьму....))
и если результат этой истории будет никакой - то ты сам виноват!
слишком много в соцсетях сидишь!
фото прислали?
что есть намечаеш 000?)

вааай!!! оторвись на предложэнии
НорМанн
26.09.2021 23:07
 
Не знаю про кого ты имел ввиду про "ваш" ТА. Мой видимо не работает, раз теряю.

Угадайка это стабильные 50% на дистанции, орел/решка. ТА, любое, в совокупности со стопами (он же манимеджмент), выдаёт 51% и более на дистанции. В этом разница.
И еще раз тебе говорю, что у тебя за полемика "ваш ТА". Пойми, ты просто взглянул на график, хоть на секунду, без индикаторов и принял решение по этому, можешь назвать это чуйкой, это уже ТА. Всё. Поэтому он не ваш, мой, твой. Он наш.

Вон та 75 летняя бабушка, что торговала по телефону, потенциально не использовала ТА. Хотя не известно где она смотрела минимум/максимум цены инструмента, если на графике, то использовала. ТА это очень обобщенное понятие, в него уже входит все эти ВСА, волны, фибы и прочая магия.
По твоей логике всё что имеет не 100% шанс, то уже угадайка. Прогноз погоды угадайка, прогноз выйдешь ты завтра из подъезда и тебе на голову не упадет кирпич - угадайка. У тебя тогда вся жизнь рандом.

И это лишь часть, можно забирать профит только 1 из 20 раз, то есть 5% случаев. Но при этом брать соотношение стоп/тейк 1к30 (условно) и на дистанции это будет плюс. И всё это часть метода. То что люди торгуют без стопов, я комментировать не буду, сам влетел в Газпроме, но считаю это не правильно.

То есть возвращаясь всё к тому же. Есть ли метод/алгоритм, который даёт 100% попадание на бирже? Нет, его не может быть по определению, это математически невозможно, если ты не кукл. Может ли дать профит стабильно в долгосроке - да может. Только под методом, я имею ввиду всё в совокупности, не только анализ цены.
Тот же ВСА это просто веревка, тебе нужно забраться по ней наверх. Тебе её и дают. Как ты будешь её кидать, правильно ли ты рассчитаешь свои силы, как ты ее будешь крепить - это уже отдельные моменты.

Обучение это отдельная огромная тема, уже давал по ней коммент. Те кто утверждают, что после обучения ты будешь точно зарабатывать, это шарлатаны. Увы такая сфера, на вскидку 90% кидалова.

Ты очень старательно пытаешься манипулировать информацией, толи сам не понимаешь очевидные вещи. Но я так и не понял главного, зачем ты тогда на бирже деньги оставляешь?
Ну сами же пишем - раз теряю - значит не работает...
51% сильно отличается от 50%???
Есть какая либо статистика, подтверждённая, что % попаданий по ТА от 51% и выше, а по внешке ниже?
Я не отрицаю график как таковой и сам его смотрю... я утверждаю, что предсказание цены по графику - точно такая же угадайка, как и предсказание цены по внешке, по корреляции с нефтью, баксом, рублём и прочим...
касаемо возможности получения профита в долгосрок - я это не оспариваю и даже сам придерживаюсь этой стратегии... чем меньше суеты - тем больше профита... но это инвестирование - покупаешь на снижении, обязательно на свои и ждёшь... рано или поздно дождёшься профита... какой тут ТА? Бабуля, кстати так и делала...
По факту - смотрим внешку, смотрим график, смотрим нефть, читаем форум и.... гадаем, какой из вышеперечисленных факторов сегодня решат отыграть... вот и всё... если у ТА есть какие-либо факторы, помогающие сделать правильный выбор по отношению ко всем указанным - готов их выслушать... только с конкретикой... ибо последний наш диалог сводился к определениям зон, где кукла запирает лонгистов/шортистов, что в принципе правильно и я с этим полностью согласен... но на вопрос как мы определяем, что здесь заперты именно лонгисты и их не выпустят - ответ был - это сложно объяснить, нужно чувствовать рынок, иметь определённый опыт... т.е. сводится всё к чуйке🤣🤣🤣
У Пурнова много лекций, возьми любую, и на графике РТС покажи как это не работает несколько раз...
Ну например когда от усилия в тренде цена уходит в направлении тренда...
Если будешь объективен то увидишь 70 к 30, на 30 есть стоп...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы