mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Чужой босяк
26.09.2021 20:44
1
Кыс, извини, мы в начале общения с тобой сцепились. Не важно, кто прав был, но я рад ответу.
Только я не согласен про Китай, изучаю давно его экономику и культуру, начал где-то в 1991-1992 году, вот вывод, а хочешь, забьемся на бутылочку коньяка:
Мировой финансовый кризис неизбежен, ну это и не обсуждается... Но, при выходе из него Китай будет самой мощной экономической державой в мире.
А как же мы...
А мы как обычно, между двух булочек...
Белый Кирпич
26.09.2021 20:45
1
Ответ для Джу.
Рексу на голову обязательно упадет кирпич. Я гарантирую это. Вероятность 50/50 .
Shtokman
26.09.2021 20:45
 
Работает работает ваш ТА... даже по вашим сделкам это видно... единственный нюанс - в 50% случаев... точно так же работает и внешка и корреляция с нефтью...
Посыл был в том, что не надо впаривать людям методы ТА как что то магическое, познав которые вы сможете предвидеть будущее и знать куда пойдёт цена... это такая же УГАДАЙКА, как и корреляции с внешкой, нефтью и прочим... только завуалирована эта угадайка типа под науку... человеку согласно его психологии хочется верить в научное обоснование... вот тут то на помощь и приходят чёрточки и графики... частично могу согласиться, что графики позволяют понять и оценить движение цены в прошлом - тем самым давая НАДЕЖДУ, что данное движение повторится в будущем... но где, когда и как, да и повторится ли - на это ТА ответа не даёт...

Поэтому в этом плане и в точности прогнозов ваш хвалёный ТА мало чем отличается от корреляций...

Как можно называть рабочей систему, которая угадывает=даёт результат в 50% случаев? Купите себе авто, который будет заводиться с утра через день и расхваливайте его здесь - мол тачка огонь, но есть нюансы - а именно - на работу приходится через день на трамвае ездить🤣🤣🤣

Если бы это было по другому - вы бы уже были миллионером, пройдя курс обучения... ну а Португальцы и подавно...а Кукел бы только успевал довносить бабло🤣🤣🤣

Всем Доброго утра..
Не знаю про кого ты имел ввиду про "ваш" ТА. Мой видимо не работает, раз теряю.

Угадайка это стабильные 50% на дистанции, орел/решка. ТА, любое, в совокупности со стопами (он же манимеджмент), выдаёт 51% и более на дистанции. В этом разница.
И еще раз тебе говорю, что у тебя за полемика "ваш ТА". Пойми, ты просто взглянул на график, хоть на секунду, без индикаторов и принял решение по этому, можешь назвать это чуйкой, это уже ТА. Всё. Поэтому он не ваш, мой, твой. Он наш.

Вон та 75 летняя бабушка, что торговала по телефону, потенциально не использовала ТА. Хотя не известно где она смотрела минимум/максимум цены инструмента, если на графике, то использовала. ТА это очень обобщенное понятие, в него уже входит все эти ВСА, волны, фибы и прочая магия.
По твоей логике всё что имеет не 100% шанс, то уже угадайка. Прогноз погоды угадайка, прогноз выйдешь ты завтра из подъезда и тебе на голову не упадет кирпич - угадайка. У тебя тогда вся жизнь рандом.

И это лишь часть, можно забирать профит только 1 из 20 раз, то есть 5% случаев. Но при этом брать соотношение стоп/тейк 1к30 (условно) и на дистанции это будет плюс. И всё это часть метода. То что люди торгуют без стопов, я комментировать не буду, сам влетел в Газпроме, но считаю это не правильно.

То есть возвращаясь всё к тому же. Есть ли метод/алгоритм, который даёт 100% попадание на бирже? Нет, его не может быть по определению, это математически невозможно, если ты не кукл. Может ли дать профит стабильно в долгосроке - да может. Только под методом, я имею ввиду всё в совокупности, не только анализ цены.
Тот же ВСА это просто веревка, тебе нужно забраться по ней наверх. Тебе её и дают. Как ты будешь её кидать, правильно ли ты рассчитаешь свои силы, как ты ее будешь крепить - это уже отдельные моменты.

Обучение это отдельная огромная тема, уже давал по ней коммент. Те кто утверждают, что после обучения ты будешь точно зарабатывать, это шарлатаны. Увы такая сфера, на вскидку 90% кидалова.

Ты очень старательно пытаешься манипулировать информацией, толи сам не понимаешь очевидные вещи. Но я так и не понял главного, зачем ты тогда на бирже деньги оставляешь?
Мой ТА... оставь ты его.
Подмена понятий. Кривые связки. Приписывание чужих слов. etc...

Учиться действительно сложно - да и учишься всегда "прошлым войнам трейдам".
Ещё и жадность подгоняет.
НорМанн
26.09.2021 20:50
1
Сообщение удалено автором 26.09.2021 в 20:51.
Причина: Да ну его
Юра very lucky grandson
26.09.2021 20:53
1
Сообщение удалено автором 26.09.2021 в 21:33.
Юра very lucky grandson
26.09.2021 20:54
 
Картинки только ссылками отображаются?
Чужой босяк
26.09.2021 20:55
 
Не знаю про кого ты имел ввиду про "ваш" ТА. Мой видимо не работает, раз теряю.

Угадайка это стабильные 50% на дистанции, орел/решка. ТА, любое, в совокупности со стопами (он же манимеджмент), выдаёт 51% и более на дистанции. В этом разница.
И еще раз тебе говорю, что у тебя за полемика "ваш ТА". Пойми, ты просто взглянул на график, хоть на секунду, без индикаторов и принял решение по этому, можешь назвать это чуйкой, это уже ТА. Всё. Поэтому он не ваш, мой, твой. Он наш.

Вон та 75 летняя бабушка, что торговала по телефону, потенциально не использовала ТА. Хотя не известно где она смотрела минимум/максимум цены инструмента, если на графике, то использовала. ТА это очень обобщенное понятие, в него уже входит все эти ВСА, волны, фибы и прочая магия.
По твоей логике всё что имеет не 100% шанс, то уже угадайка. Прогноз погоды угадайка, прогноз выйдешь ты завтра из подъезда и тебе на голову не упадет кирпич - угадайка. У тебя тогда вся жизнь рандом.

И это лишь часть, можно забирать профит только 1 из 20 раз, то есть 5% случаев. Но при этом брать соотношение стоп/тейк 1к30 (условно) и на дистанции это будет плюс. И всё это часть метода. То что люди торгуют без стопов, я комментировать не буду, сам влетел в Газпроме, но считаю это не правильно.

То есть возвращаясь всё к тому же. Есть ли метод/алгоритм, который даёт 100% попадание на бирже? Нет, его не может быть по определению, это математически невозможно, если ты не кукл. Может ли дать профит стабильно в долгосроке - да может. Только под методом, я имею ввиду всё в совокупности, не только анализ цены.
Тот же ВСА это просто веревка, тебе нужно забраться по ней наверх. Тебе её и дают. Как ты будешь её кидать, правильно ли ты рассчитаешь свои силы, как ты ее будешь крепить - это уже отдельные моменты.

Обучение это отдельная огромная тема, уже давал по ней коммент. Те кто утверждают, что после обучения ты будешь точно зарабатывать, это шарлатаны. Увы такая сфера, на вскидку 90% кидалова.

Ты очень старательно пытаешься манипулировать информацией, толи сам не понимаешь очевидные вещи. Но я так и не понял главного, зачем ты тогда на бирже деньги оставляешь?
Мой ТА... оставь ты его.
Подмена понятий. Кривые связки. Приписывание чужих слов. etc...

Учиться действительно сложно - да и учишься всегда "прошлым войнам трейдам".
Ещё и жадность подгоняет.
Жадность не порок.
Жадность черта характера.(
Но я бы не назвал Джу жадным, он скорее ищущий грааль, но... не способным обуздать свои "страсти". Темперамент поуменьшить и уЗпакоиться, а дальше все у него будет хорошо! Красноярский металлургический завод.)))
Леха-Мастер 13
26.09.2021 20:56
 
Нинздя, хочешь лингвистическую задачу на сегодняшний вечер?
Мне стало интересно посмотреть то, что ты исправлял )))
вот подборка слов, которые ты исправил за последние 10 дней :
*областной *небезызвестный *пылесосить *эмпирически, доктор! *апатия
*победОносцы.. *мастодонт *откопали *куннилингус *орхидеи *сжирают *прожЕвали *прилИпающий
*прошмандовка *срача *ищем *...хапать и хапать *экспедирован *нефтяная

"Не правлю: пробелы, дефисы, запятые, тся/ться... %Р " (с) Ниндзя

Можешь ли ты составить из этих исправленных слов несколько осмысленных предложений, чтоб все слова принимали участие и не использовать других слов?
суффиксы приставки и т.д. можно тоже использовать
У меня к вам другая задачка--если не подготовленный человек придет на ветку и прочитает все написанное на оной за один день и примет все на веру---что с ним произойдет?
Altozar
26.09.2021 20:58
1
Картинки только ссылками отображаются?
через сайт hostingkartinok.com
Загрузить изображение, скопировать код «Превью HTML»
ivan111
26.09.2021 20:59
2
Картинки только ссылками отображаются?
через сайт hostingkartinok.com
Загрузить изображение, скопировать код «Превью HTML»
Мы с Лёхой
Показать в полный размер
Юра very lucky grandson
26.09.2021 21:01
1
Пользуясь случаем передаю привет своему другу Василию из Питера.
https://youtu.be/BRDApYgvDqQ
Толстый Кыс
26.09.2021 21:02
2
Ну они экономически, социально гораздо старше "нас", у нас плановая экономика только недавно закончилась (а то так бы и производили галоши на восемь поколений вперед, по плану). Их долг очень хитрая штука, он завязан на потребление. Например надо баксов напечатать, а как это сделать чтобы не было инфляции.? Ага Китайсы! Ком цу мир зе майне шышка., китайсы такие- не мы не будем покупать ваши трежеря. Ах не будите? ну тогда мы вам пошлины торговые введем, те такие ну ладно будем, будем., с Епошками примерно также, только пошлины на автопром.
А у нас как? А мы просто сырьевая колония и точка.
Ну не все так плохо, пока есть спрос на нефть и газ жить будем. Главное чтобы Европейсы не догадались отказаться от Рашен нефти, ну чтобы газ за дёшево продавали, сводя концы с концами. Нефть они смогут восполнить со стороны.
Кыс, извини, мы в начале общения с тобой сцепились. Не важно, кто прав был, но я рад ответу.
Только я не согласен про Китай, изучаю давно его экономику и культуру, начал где-то в 1991-1992 году, вот вывод, а хочешь, забьемся на бутылочку коньяка:
Мировой финансовый кризис неизбежен, ну это и не обсуждается... Но, при выходе из него Китай будет самой мощной экономической державой в мире.
Да забей на сцепки, Кыс человек простой. Юмор у тебя зачетный, про медведя и гайку вспоминаю периодически, ибо пока привинчен
Не, забиваться наспор не моё, жизнь научила.
Китай зависим от потребления товаров, и очень сильно. Это их Ахиллесова пята. Если будет кризис, в чем я не уверен, у них сразу будет спад производства всего "барахла", а дальше безработица, да они съедят друг друга, а потом оставшиеся придут в Сибирь.
P.S. Победитель во всех кризисах - туманный альбион
Убёг.
Чужой босяк
26.09.2021 21:06
4
Нинздя, хочешь лингвистическую задачу на сегодняшний вечер?
Мне стало интересно посмотреть то, что ты исправлял )))
вот подборка слов, которые ты исправил за последние 10 дней :
*областной *небезызвестный *пылесосить *эмпирически, доктор! *апатия
*победОносцы.. *мастодонт *откопали *куннилингус *орхидеи *сжирают *прожЕвали *прилИпающий
*прошмандовка *срача *ищем *...хапать и хапать *экспедирован *нефтяная

"Не правлю: пробелы, дефисы, запятые, тся/ться... %Р " (с) Ниндзя

Можешь ли ты составить из этих исправленных слов несколько осмысленных предложений, чтоб все слова принимали участие и не использовать других слов?
суффиксы приставки и т.д. можно тоже использовать
У меня к вам другая задачка--если не подготовленный человек придет на ветку и прочитает все написанное на оной за один день и примет все на веру---что с ним произойдет?
Уйдет с биржи.
И правильно сделает. Если он здесь ничего не поймет, то на бирже делать нечего.
Обрати внимание, многие, изредко заходя в ветку, считают, что здесь один флуд.
А завсегдатаи все знают, кто и в какой позе.
Стюардесса, дохлая кошка, удав, замученная немецкая бабушка ( вместе с руководителем гестапо), а тем более откопанный черный лебедь, это же не просто гон психов в палате №6...
Хотят понять разговор, пусть вникают и смотрят графики, прости Рэкс.)))
Shtokman
26.09.2021 21:09
 
Химическое безумие какое-то

Что там Израиль? Минусит?
Чужой босяк
26.09.2021 21:12
 
Химическое безумие какое-то

Что там Израиль? Минусит?
Нельзя им, Палестина очень недовольна бывает их минусам.(((
Кстати, а кто без Гугла назовет хоть одну Израильскую компанию на Насдаке?)))
Хон Гиль Дон
26.09.2021 21:14
 
сокращения, то хорватский налет, интересно то, что пишут на латинице, а слова славянские, izlaz - выход.. CRV -Церковь и т.д.)), произнося делают всегда ударения на первый слог,
по буквам - спецы говорят и применяют термин - одаренность, а у меня просто
клава видимо залипает....))).... но все читабельно,
править часто - лень....))
У меня возникло несколько вопросов по твоему портрету. Будет желание, ответь. Нет, пропусти мимо "ушей".

1. Почему ты ответ ставишь перед вопросом?
2. Почему ты специально пренебрегаешь правописанием и часто специально пропускаешь буквы, так как их не специально пропустить невозможно...?
3. Зачем ты пытаешься быть оригинальным, сокращая слова не так как принято?

Вырабатывание "авторского" почерка, узнаваемости или...?
не нужно приспосабливаться, пиши как можешь, иначе мы сами себя ограничим рамками азбуки морзе )
Чужой босяк
26.09.2021 21:16
 
сокращения, то хорватский налет, интересно то, что пишут на латинице, а слова славянские, izlaz - выход.. CRV -Церковь и т.д.)), произнося делают всегда ударения на первый слог,
по буквам - спецы говорят и применяют термин - одаренность, а у меня просто
клава видимо залипает....))).... но все читабельно,
править часто - лень....))
не нужно приспосабливаться, пиши как можешь, иначе мы сами себя ограничим рамками азбуки морзе )
О, а давай на жесты и мимику переходить. Тогда и буквы не обязательно изучать...(((

Реально, я фигею.
Призыв, а давайте забывать родной РУССКИЙ язык, чем больше неграмотности, тем больше свободы самовыражения...(((
НорМанн
26.09.2021 21:17
2
Химическое безумие какое-то

Что там Израиль? Минусит?
Нельзя им, Палестина очень недовольна бывает их минусам.(((
Кстати, а кто без Гугла назовет хоть одну Израильскую компанию на Насдаке?)))
Израильскую не смогу, а вот еврейскую...
Да все...)))
Юра very lucky grandson
26.09.2021 21:17
1
Химическое безумие какое-то

Что там Израиль? Минусит?
Отмучились. Израиль минусил
Белый Кирпич
26.09.2021 21:20
 
У меня к вам другая задачка--если не подготовленный человек придет на ветку и прочитает все написанное на оной за один день и примет все на веру---что с ним произойдет?
Уйдет с биржи.
И правильно сделает. Если он здесь ничего не поймет, то на бирже делать нечего.
Обрати внимание, многие, изредко заходя в ветку, считают, что здесь один флуд.
А завсегдатаи все знают, кто и в какой позе.
Стюардесса, дохлая кошка, удав, замученная немецкая бабушка ( вместе с руководителем гестапо), а тем более откопанный черный лебедь, это же не просто гон психов в палате №6...
Хотят понять разговор, пусть вникают и смотрят графики, прости Рэкс.)))
Совершенно верно. Мастер-Лёха, этот ответ вполне исчерпывающий.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы