mfd.ruФорум

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
Садовник Мюллионер
27.08.2020 20:15
 
Печать
"Русгидро" ждет решения кабмина РФ о дивидендах за 2019 г в ближайшем будущем/ 27.08.2020 19:04:32
МОСКВА, 27 авг /ПРАЙМ/. "Русгидро"<<HYDR>> в ближайшем будущем ждет решения правительства РФ о величине дивидендов и надеется, что оно будет соответствовать дивидендной политике госкомпании, заявил член правления, первый замгендиректора компании Андрей Казаченков.

"Мы недавно назначили дату проведения годового собрания акционеров - 30 сентября. ... Мы ожидаем финальное решение правительства в ближайшем будущем и ожидаем, что оно будет соответствовать нашей дивидендной политике", - сказал Казаченков в ходе телефонной конференции.

"Думаю, большая часть дискуссий на эту тему окончена и официальное решение скоро появится", - добавил он.

Ранее в четверг в своей презентации "Русгидро" сообщила, что сохраняет план выплаты дивидендов за 2019 год на уровне не ниже среднего за три предшествовавших года, что соответствует порядка 15,7 миллиарда рублей, или 0,0362 рубля на акцию.

"Русгидро" - российская энергетическая компания, объединяющая более 400 объектов генерации. Установленная мощность электростанций, входящих в состав компании, включая Богучанскую ГЭС, составляет 38 ГВт. По состоянию на конец июня 61,7% акций компании принадлежало государству, 13% - ВТБ, 5,8% - ООО "Авитранс" (дочерней компании "ВСМПО-Ависма").

P.S. чего- то по нашему вопросу кабинет министров не совещался или Моника спецом сдвинул все на месяц по-раньше , чтобы не заставили платить больше.
Curious75
28.08.2020 09:08
 
"... обыкновенные акции Петропавловска и Россетей войдут в состав базы расчета Индексов МосБиржи и РТС..."
http://brokers-rating.ru/news/?id=17757
F&G
28.08.2020 09:46
 
Сообщение удалено автором 12.09.2020 в 21:41.
Садовник Мюллионер
28.08.2020 10:20
 
Инсайд начинает просачиваться, прямо с утра ?!
Садовник Мюллионер
28.08.2020 10:29
 
На сайт выложили решения совдира.)) Оказание благотворительной помощи- Конфиденциально- решение принято.))
Садовник Мюллионер
28.08.2020 10:42
 
Вот почему сети никогда не публикуют отчетность с открытия ?
Ripper
28.08.2020 10:48
 
Вот почему сети никогда не публикуют отчетность с открытия ?
Тебе это как поможет?)
Садовник Мюллионер
28.08.2020 10:56
 
Вот почему сети никогда не публикуют отчетность с открытия ?
Тебе это как поможет?)
О, явился, хороший человек ..)) это нормальное отношение к акционерам. Уехать мне надо, чтобы я в дороге не нервничал.
Ripper
28.08.2020 11:05
 
Тебе это как поможет?)
О, явился, хороший человек ..)) это нормальное отношение к акционерам. Уехать мне надо, чтобы я в дороге не нервничал.
Ты вроде бы не новичок в сетях )))
Уже не должен нервничать
Поэтому езжай по делам спокойно
Садовник Мюллионер
28.08.2020 11:07
 
О, явился, хороший человек ..)) это нормальное отношение к акционерам. Уехать мне надо, чтобы я в дороге не нервничал.
Ты вроде бы не новичок в сетях )))
Уже не должен нервничать
Поэтому езжай по делам спокойно
От любви до ненависти один шаг !
Ripper
28.08.2020 11:12
 
Ты вроде бы не новичок в сетях )))
Уже не должен нервничать
Поэтому езжай по делам спокойно
От любви до ненависти один шаг !
Я и заметил
Остались одни ненавистники
😁
Садовник Мюллионер
28.08.2020 11:51
 
От любви до ненависти один шаг !
Я и заметил
Остались одни ненавистники
😁
Да, на следующей неделе 1,42 ))
Ripper
28.08.2020 12:08
 
Я и заметил
Остались одни ненавистники
😁
Да, на следующей неделе 1,42 ))
Welcome !
Садовник Мюллионер
28.08.2020 12:12
 
Да, на следующей неделе 1,42 ))
Welcome !
Присоединяйся )
Садовник Мюллионер
28.08.2020 12:18
1
Зачем делать телефонную конференцию для иностранцев (тел.в Британии и США) , для хозяев за океаном ? Россети-это чисто внутренний бизнес и акционеры местные. Один нам пел песни про далекий Сингапур, другой про интерес из Лондона. )) Даже на сайте написано, что информация не для граждан США, а конференцию с США делаете ?
Ripper
28.08.2020 12:21
 
Зачем делать телефонную конференцию для иностранцев (тел.в Британии и США) , для хозяев за океаном ? Россети-это чисто внутренний бизнес и акционеры местные. Один нам пел песни про далекий Сингапур, другой про интерес из Лондона. ))
ты хочешь все и сразу?
один синий вам тоже пел про неприкосновенный пенсионный запас
Садовник Мюллионер
28.08.2020 12:25
2
Зачем делать телефонную конференцию для иностранцев (тел.в Британии и США) , для хозяев за океаном ? Россети-это чисто внутренний бизнес и акционеры местные. Один нам пел песни про далекий Сингапур, другой про интерес из Лондона. ))
ты хочешь все и сразу?
один синий вам тоже пел про неприкосновенный пенсионный запас
Я хочу , чтобы вовремя и без жульничества. То, что сотворили с акциями россетей и рублем - жульничество ! Хотите считать по-другому, пожалуйста !
СИНИЙ
28.08.2020 12:49
 
ты хочешь все и сразу?
один синий вам тоже пел про неприкосновенный пенсионный запас
Я хочу , чтобы вовремя и без жульничества. То, что сотворили с акциями россетей и рублем - жульничество ! Хотите считать по-другому, пожалуйста !
Поясни: по сетям жульничество - дать заработать простым смертным разогнав с 0.50-0.75 до 1.50-1.75 или ты о старой теме с размытием и походе с 5.50 на 0.50?
В чём жульничество с рублём и кто жулики то? Ну попридержали малость до поправок, вроде это всем должно было быть понятно, затем ставку давили, чем начали отпугивать кэритрейдеров, это тоже понятно вроде, деревянных нараздавали народу (пусть копейки, не как за океаном, но мы то баксы не печатаем) и т.п.
Ripper
28.08.2020 12:54
1
ты хочешь все и сразу?
один синий вам тоже пел про неприкосновенный пенсионный запас
Я хочу , чтобы вовремя и без жульничества. То, что сотворили с акциями россетей и рублем - жульничество ! Хотите считать по-другому, пожалуйста !
это же рынок
место для авантюристов и жуликов
ты хочешь сказать на западе или в азии на рынке не жульничают?
да за последний год и даже месяц масса примеров
одни миллионы получили, другие потеряли все
siesta
28.08.2020 13:02
2
ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ РОССЕТЕЙ ПО МСФО СНИЗИЛАСЬ ДО 50,6 МЛРД РУБ - ОТЧЁТНОСТЬ
ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ ФСК ПО МСФО СНИЗИЛАСЬ ДО 37,5 МЛРД РУБ - ОТЧЁТНОСТЬ
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы