mfd.ruФорум

Газпром нефтехим Салават (Салаватнефтеоргсинтез)

Новое сообщение | Новая тема |
Ходжа
16.07.2011 17:04
 
А смысл рубить?Что,местный кукл сам себя засадить хочет?В нелеквиде ТА не самый верный подсказчик.ИМХО,конечно.
Ходжа
16.07.2011 17:17
 
Кстати,не говорю что будет рост в этой бумаге.Может новый ценник сделали и всё!Посмотрим!Выйти не поздно будет,даже если падать будем.Всё равно в профите.
Анонимный
17.07.2011 16:22
 
Если и впрямь всех высадили из вагона, то дальше в космос! если уже понасело в вагон-под откос!Кукл все знает, все считает, у него и карты.
Ходжа
18.07.2011 12:22
 
В вагон сели при ценнике около 1700-2000,а при 3000 вышли почти все.Кто добровольно,кого вынесли.Там задерги такие были с проливами,что не устоишь.А уж смелых мало нашлось входить на этих уровнях.Ветка умерла на форуме.Вот на 4000 и 5000 тыс такой же задерг с проливом был.Прошлогодних пассажиров высадили.Похоже пустой вагон!Смысл с пустым вагоном в космос???Ну и в низ резко,как бы тоже нет смысла!...Хотя)))...Дорога и туда и обратно открыта!
Анонимный
18.07.2011 13:22
 
что за ушлепок на 13 % все обвалил? Интересно, откуда такие уроды берутся
Анонимный
18.07.2011 14:16
 
Зачем тарить папир, который пусть пока в два раза и недооценён к своей собственной справедливой цене, но зато, в моменте, в два раза дороже МНПЗ и в три раза дороже ЯНОСа??!!... Это просто глупо...


О как!!...
Lector
18.07.2011 14:18
 
Зачем тарить папир, который пусть пока в два раза и недооценён к своей собственной справедливой цене, но зато, в моменте, в два раза дороже МНПЗ и в три раза дороже ЯНОСа??!!... Это просто глупо...


О как!!...
много букв у Вас, тарить чтобы заработать, глупо - не покупай, свободен.
Lector
18.07.2011 14:20
 
Зачем тарить папир, который пусть пока в два раза и недооценён к своей собственной справедливой цене, но зато, в моменте, в два раза дороже МНПЗ и в три раза дороже ЯНОСа??!!... Это просто глупо...


О как!!...
много букв у Вас, тарить чтобы заработать, глупо - не покупай, свободен.
тут многие не верили что 3тр будет, а сейчас почти 5тр и это не предел. Думайте сами.
Lector
18.07.2011 14:25
 
мне тут налили немного по 4560. Думаю скоро будет выше.
Анонимный
18.07.2011 14:27
 
14:18, Для человека зарегистрировавшегося час назад и уже успевшего накропать 9ть постов!!... Укорять оппонента в "много букв"... Как-то и глуповато и пошловато одновременно...))))))


Воот.
Lector
18.07.2011 14:40
 
14:18, Для человека зарегистрировавшегося час назад и уже успевшего накропать 9ть постов!!... Укорять оппонента в "много букв"... Как-то и глуповато и пошловато одновременно...))))))


Воот.
Уважаемый, пишите по существу, а то что Вы написали это пшик.
Анонимный
18.07.2011 14:41
 
Салоеды, хорош тут уже болтать. Давайте КНОС теперь поднимать. Скоро и там вынос.
Lector
18.07.2011 14:42
1
14:18, Для человека зарегистрировавшегося час назад и уже успевшего накропать 9ть постов!!... Укорять оппонента в "много букв"... Как-то и глуповато и пошловато одновременно...))))))


Воот.
Уважаемый, пишите по существу, а то что Вы написали это пшик.
P.S. В качестве анонима я был на этом форуме достаточно долго, сейчас решил в отличие от Вас зарегиться, но это не имеет значения.
Lector
18.07.2011 14:43
 
Салоеды, хорош тут уже болтать. Давайте КНОС теперь поднимать. Скоро и там вынос.
рановато от сюда уходить ))
Ходжа
18.07.2011 14:49
 
Зачем гонят,тогда,Скобочник,по твоему?...Ведь реально,с здравым смыслом спекулю войти сюда уже страшно!
Анонимный
18.07.2011 14:50
 
14:40, Я-то как раз написал по существу... Я даже привёл цифры во сколько раз одна компания дороже другой по фундаменталу... А вот то, что написал тут ты это действительно пшик...))))) Ведь ничего по делу ты не написал... А то, что ты там что-то купил и о чём-то там думаешь...))))) Это действительно не интересно...


14:41, Компания КНОС генерит сплошные убытки... Она пака не интересна ни с какой точки зрения... Ни с инвестиционной, ни со спекулянтской...


Воот.
Анонимный
18.07.2011 14:52
 
14:49, Ходжа, ну ты же видишь... Таких, как Лектор засаживают...))))))


О как!!...))))))
Lector
18.07.2011 14:52
 
14:40, Я-то как раз написал по существу... Я даже привёл цифры во сколько раз одна компания дороже другой по фундаменталу... А вот то, что написал тут ты это действительно пшик...))))) Ведь ничего по делу ты не написал... А то, что ты там что-то купил и о чём-то там думаешь...))))) Это действительно не интересно...


14:41, Компания КНОС генерит сплошные убытки... Она пака не интересна ни с какой точки зрения... Ни с инвестиционной, ни со спекулянтской...


Воот.
без комментариев дядя
Lector
18.07.2011 14:55
 
14:49, Ходжа, ну ты же видишь... Таких, как Лектор засаживают...))))))


О как!!...))))))
про засаживают, ничего не путаешь, может с тухломашом перепутал а?
глянь график гпнх, люди здесь зарабатывают, в отличие от тебя лишь много говорящего. Ты можешь писать и дальше )) денег так не заработаешь. Удачи.
P.S. Советовал покупать еще по 2600. Кстати дядя, ты уже тогда всех отговаривал брать эту бумажку. Нуну. Пиши исчо.
Ходжа
18.07.2011 14:57
 
Так в бумагу будут год засаживать)))Нет,тут что другое!Хотели бы засадить,давали на низах тарить,на проливах.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы