mfd.ruФорум

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
Степанов
05.12.2018 14:29
 
Главное,что красные свечи большие, делает по 2-3 процента. А вверх - шиш да маненько, как будто нисходящее движение.
Катя, что там с фибами. Есть чего интересное?
LILU
05.12.2018 14:46
5
Какая красивая новогодняя гирлянда
http://funkyimg.com/i/2NTdC.png
Давно такого красивого движения не было.
Пока мне все нравится)
Степанов
05.12.2018 14:47
 
Один мальчик очень хотел увидеть зиму.
-Папа, когда же зима?
> Вон, видишь клен..когда на нем не останется ни одного листочка тогда и наступит зима
Мальчик принялся ждать, ждал день-два..
-Ура, папа, зима наступила, на клене нет листочков!
> Какая зима, сейчас середина сентября!?
..удивился папа
мальчик тем временем потирал саднившие ладони, ночью он оборвал все листья на дереве...
Степанов
05.12.2018 14:49
 
Какая красивая новогодняя гирлянда
http://funkyimg.com/i/2NTdC.png
Давно такого красивого движения не было.
Пока мне все нравится)
30,11,18 такая же была, правда там покупцы были настырнее. испортили цветовой ряд.
вся неделя: день растем, день падаем, день растем - как под копирку
LILU
05.12.2018 15:04
 
Какая красивая новогодняя гирлянда
http://funkyimg.com/i/2NTdC.png
Давно такого красивого движения не было.
Пока мне все нравится)
30,11,18 такая же была, правда там покупцы были настырнее. испортили цветовой ряд.
вся неделя: день растем, день падаем, день растем - как под копирку
Нет, 30-го было не так, там и белые свечки проскакивали. А это только черные! По характеру движения правая часть гирлянды должна быть белая. Последний раз такое видела 20.04.2017 г., когда цена опускалась на 97 с копейками и больше туда не возвращалась до сих пор.

п.с. нлмк сегодня лидер падения, без слов просто... наш кукл самый хитрый.
koly
05.12.2018 15:51
 
Вот что крепкий рубль делает с экспортерами)))
Оптимисит-65
05.12.2018 15:53
 
Гнобят и гнобят весь день Липку.
А на закрытии как всегда выдернут вверх. Ну и завтра с открытия подпрыгнет.
Vit2018
05.12.2018 15:54
 
Зааашбись растём.. такого лося я только в сбере ловил. Когда перед санкциями в отпуске был и не успел слить все... Гыы ждём дед мороза, авось о растёт ещё.... Когда-нибудь
Оптимисит-65
05.12.2018 15:57
 
Зааашбись растём.. такого лося я только в сбере ловил. Когда перед санкциями в отпуске был и не успел слить все... Гыы ждём дед мороза, авось о растёт ещё.... Когда-нибудь
Я вчера на скачке на закрытии зашортил.
Сегодня перед закрытием думаю переворачиваться.
Стинол
05.12.2018 15:58
3
Вчера Московская биржа награждала победителей годовых отчётов за 2017-й год. Пошёл похлопать в ладошки, когда будут награждать НЛМК. Так это, хлопалки не понадобились. Газпромнефть больше пяти раз на сцену выходил получать призы. Девушка из мегафона за призом выходила. А НЛМК нихрена не победил ни в одной номинации. Вот так. Я там с горя шампанского напился в перемешку с красным вином.
$ega
05.12.2018 16:03
2
Вчера Московская биржа награждала победителей годовых отчётов за 2017-й год. Пошёл похлопать в ладошки, когда будут награждать НЛМК. Так это, хлопалки не понадобились. Газпромнефть больше пяти раз на сцену выходил получать призы. Девушка из мегафона за призом выходила. А НЛМК нихрена не победил ни в одной номинации. Вот так. Я там с горя шампанского напился в перемешку с красным вином.
Мой предыдущий работодатель в 2012 году получил награду в Кремле что то типа самого эффективного, а в 2015 году обанкротился. Так что может это и к лучшему). Пусть себе всякие дырявые Мегафоны тешатся, покупают себе награды).
По липке сегодня какой то неадекватный загон. Похоже высаживают на фоне растущей цены на сталь.
Vit2018
05.12.2018 16:04
 
Ребят, а завтра че, когда америкосы проснутся...? Ещё ниже поедем. И вот ни фига не смешно, думаю может сам неправильно графики всякие смотрел, вроде рост планировался, а в итоге... Ничего-то ты не знаешь Джон сноу..

П. С. Кто тут говорил что по-тихому день пройдёт.. Вроде вон и объёмы нарисовали
Консервативный спекулянт
05.12.2018 16:18
 
Я так понял мы все ждали роста))) Значит будут нас выносить, нельзя же всех нас сделать счастливыми, но я терпеливый и не тороплюсь, плеч у меня нет, можно и дивы подождать. Давай кукл рискни меня вынести
Rezistor78
05.12.2018 16:40
 
Всем привет. Вот думаю набрать чтоли липку, до НГ подержать, вроде ниже нижнего уже. Днище поди не прорвет?
Екатерина Koshka
05.12.2018 16:42
 
Главное,что красные свечи большие, делает по 2-3 процента. А вверх - шиш да маненько, как будто нисходящее движение.
Катя, что там с фибами. Есть чего интересное?
Да по Фибе все пока в рамках допустимого. Наносила сетку на предыдущую падающую волну. Первая Коррекция по отношению к ней прошла до 164-166, потом откат, как и положено. Но если честно я не думала, что может быть такой откат, хотя по Фибо до 155 +- вроде как нормально. Но я почему-то рассчитывала откат до 160-159, и дальше снова рост, как-то так.
LILU
05.12.2018 16:47
 
Всем привет. Вот думаю набрать чтоли липку, до НГ подержать, вроде ниже нижнего уже. Днище поди не прорвет?
Покупать можно будет после сильного импульса, сама жду, пока рано.
Rezistor78
05.12.2018 16:49
 
Всем привет. Вот думаю набрать чтоли липку, до НГ подержать, вроде ниже нижнего уже. Днище поди не прорвет?
Покупать можно будет после сильного импульса, сама жду, пока рано.
Ну я и думаю ниже 155 ловить. Главное чтоб на 125 потом не лили ))
Екатерина Koshka
05.12.2018 16:52
 
Конечно, это очень странно при восходящем канале снова вернуться на 155. Да хрен бы с ним. Если потом выше поедем. Вроде как глобальных предпосылок для смены тренда пока нет.
Aleks-02
05.12.2018 16:52
 
Здрасьте. Прикупился я маленько на каждой из полочек 158 и 157. Давно следил за папиром - надеюсь не зря вошел
Екатерина Koshka
05.12.2018 16:55
 
Здрасьте. Прикупился я маленько на каждой из полочек 158 и 157. Давно следил за папиром - надеюсь не зря вошел
Может, и не зря. Но маринад пока продолжается.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы