mfd.ruФорум

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
emply
05.12.2018 21:07
 
Только это не скоро будет
При переходе на массовый электромобиль палладий станет невостребован
Цены на палладий в ходе торгов в среду превышали котировки золота, чего не наблюдалось уже 16 лет.
Палладий подорожал на четверть за последние четыре месяца на опасениях дефицита этого драгметалла, который используется в производстве систем фильтрации автомобильных выхлопов.
ГМК «Норникель» - прямой бенефициар этого роста.
M@d
05.12.2018 21:27
 
Недавно же проскакивала инвест идея в лонг от БКС там стоп где то на 156+...кто помнит, где у них стоп стоит ?

Аааааа !!!
13.11.2018 15:18
Покупка от уровня 163,28 руб. с целью в 166,56 руб. на срок 7 дней. Потенциальная доходность сделки = 2%. Стоп лосс, если цена достигнет уровня 156,76 руб.
Ожидаю движения на 7% в ближайшие 7 дней.


Но какая точность!
Я давно заметил по идеям БКС - надо обращать внимание на стопы. Обычно к ним кукл обязательно возит. И в этот момент можно тарить

Только у них идея была на 7 дней. Уже просрочилась)) но кукл все помнит. Хехе
BursaTur
05.12.2018 21:34
1
При переходе на массовый электромобиль палладий станет невостребован
Цены на палладий в ходе торгов в среду превышали котировки золота, чего не наблюдалось уже 16 лет.
Палладий подорожал на четверть за последние четыре месяца на опасениях дефицита этого драгметалла, который используется в производстве систем фильтрации автомобильных выхлопов.
ГМК «Норникель» - прямой бенефициар этого роста.
yзбагойдесь yже с массовым злектросамокатом... Все ж физикy в школе не только прогyливали...
Пока не придмают массовый дешевый (два ключевых yсловия!!!) способ запасать энергию (нынешние тесла панасониковские батарейки это не серьезно) кина не бyдет...
Gnom
05.12.2018 22:53
 
При переходе на массовый электромобиль палладий станет невостребован
yзбагойдесь yже с массовым злектросамокатом... Все ж физикy в школе не только прогyливали...
Пока не придмают массовый дешевый (два ключевых yсловия!!!) способ запасать энергию (нынешние тесла панасониковские батарейки это не серьезно) кина не бyдет...
Гибриды уже прошлый день, теперь водород двигают. Электрокаров полно в разных странах, все зависит от политических решений ну и целесообразности. В Норвегии очень большой процент электрокаров, в Швеции газовых много машин, финны хотят с 2025 года запретить ввоз машин с ДВС, а в 2027 запретить продажу новых машин с ДВС у себя. Так что кто как замарачивается...
C-T-R
05.12.2018 23:08
 
Всего 5 лет и у нас их будет тоже много на улицах
Только это не скоро будет
$ega
06.12.2018 08:59
1
При переходе на массовый электромобиль палладий станет невостребован
yзбагойдесь yже с массовым злектросамокатом... Все ж физикy в школе не только прогyливали...
Пока не придмают массовый дешевый (два ключевых yсловия!!!) способ запасать энергию (нынешние тесла панасониковские батарейки это не серьезно) кина не бyдет...
Или передавать на расстоянии как это делал Тесла.
На эту тему много всяких умельцев делают установки БГТ, в ютубе выкладывают. Но кто знает фейк это или реально. Капанадзе, Роман Акула, Руслан Кулабухов
Я сам делал простейшую установку на трансформаторе Тесла на качере Бровина, но она передает энергию не дальше метра и теряет 50% энергии.

По липке у нас нарисовался канал 156,6 - 161,5. Куда из него будет выход? По фундаменталу должен быть вверх. По кукломанипуляциям вниз. Чтобы не выпасть вниз из канала к отсечке надо быть на 161-162
Friday
06.12.2018 09:37
 
Покупка бумаги с целью 170...
https://russia24.today/ideas/long-pokypka-akcii...
VENI VIDI VICI
06.12.2018 10:03
1
привет всем!Жду липку 150-155
Степанов
06.12.2018 10:07
 
привет всем!Жду липку 150-155
Че ж ты на 165 молчал ? ))
VENI VIDI VICI
06.12.2018 10:26
 
привет всем!Жду липку 150-155
Че ж ты на 165 молчал ? ))
я знал что выше 165 не будет зачем говорить,сам думай я высказываю свое мнение,в одну сессию или там 2 недели не решается все равно липка уйдет ниже!а зачем лезешь под кожу?
LILU
06.12.2018 10:35
 
Страшная картинка
http://funkyimg.com/i/2NUEj.jpg
Чем грозит выпадение из канала. Внизу два гепа…
Если дивы в следующем году снизятся до 4,8 р., то цена в 138-145 вполне реальна.
Теоретически это возможно. Но практически не могу в это поверить. Сейчас идет психологическое давление на держателей акций металлургического сектора. Когда никто не хочет продавать и на проливах только докупает. Так вот когда перестанут верить в рост, тогда наверное и пойдут. А пока давилка включена (но с отскоками).
Степанов
06.12.2018 10:39
 
Че ж ты на 165 молчал ? ))
я знал что выше 165 не будет зачем говорить,сам думай я высказываю свое мнение,в одну сессию или там 2 недели не решается все равно липка уйдет ниже!а зачем лезешь под кожу?
похоже на троллинг..когда терлись 156-157 каждый день одна и та же фраза была...как ушли на 164-165 наступила тишина, сейчас пришли на 156 снова звучит "доброе утро".
будьте последовательны, вещайте каждый день, а не выборочно.
Консервативный спекулянт
06.12.2018 10:45
1
Терпение, и всё будет. Мне видится что бумагу подбирают, и стараются высадить тех кто зашёл на рост выше от текущих. Фундамент лучше чем у многих пузырей на нашем рынке, поэтому нет повода для расстройства. Жду поход на верх. А поймать низы все равно невозможно, а по большому счёту какая разница откуда пойдёт на 180 от 150-156 или 159.
YarosLove
06.12.2018 10:48
1
Знал он что выше 165 не будет. ОН ЗНАЛ, пришествие пророка люди пропустили или где то машиной времени обзавёлся.
Т.е. никто не в курсе конкретных цифр в.т.ч. г-н Лисин (форсмажор,стихийность рынка и.т.д.) но у нас люди знающие, в курсе что 165 не перешагнёт гарантированно (бабка наверное нашептала по тех. анализу).
Можно написать "Жду 172" и рано или поздно мы пробъём этот уровень, только это ни о чём не говорит т.к. люди делятся тут догадками,фактами,своим видением анализа - выясняя причинно-следственную связь изменений цены инструмента чтобы хоть как то упорядочить хаотичность рынка!
VENI VIDI VICI
06.12.2018 11:04
 
я знал что выше 165 не будет зачем говорить,сам думай я высказываю свое мнение,в одну сессию или там 2 недели не решается все равно липка уйдет ниже!а зачем лезешь под кожу?
похоже на троллинг..когда терлись 156-157 каждый день одна и та же фраза была...как ушли на 164-165 наступила тишина, сейчас пришли на 156 снова звучит "доброе утро".
будьте последовательны, вещайте каждый день, а не выборочно.
сам решай что тебе делать не слушай ни кого,вещать каждый день или нет мое дело я не мониторю каждый день,
VENI VIDI VICI
06.12.2018 11:05
 
Знал он что выше 165 не будет. ОН ЗНАЛ, пришествие пророка люди пропустили или где то машиной времени обзавёлся.
Т.е. никто не в курсе конкретных цифр в.т.ч. г-н Лисин (форсмажор,стихийность рынка и.т.д.) но у нас люди знающие, в курсе что 165 не перешагнёт гарантированно (бабка наверное нашептала по тех. анализу).
Можно написать "Жду 172" и рано или поздно мы пробъём этот уровень, только это ни о чём не говорит т.к. люди делятся тут догадками,фактами,своим видением анализа - выясняя причинно-следственную связь изменений цены инструмента чтобы хоть как то упорядочить хаотичность рынка!
ты тоже не слушай ни кого,у тебя своя голова есть?
Aleks-02
06.12.2018 11:05
 
Знал он что выше 165 не будет. ОН ЗНАЛ, пришествие пророка люди пропустили или где то машиной времени обзавёлся.
Так у чела 1016-е место в рейтинге прогнозистов. Ему можно верить
YarosLove
06.12.2018 11:19
 
Знал он что выше 165 не будет. ОН ЗНАЛ, пришествие пророка люди пропустили или где то машиной времени обзавёлся.
Т.е. никто не в курсе конкретных цифр в.т.ч. г-н Лисин (форсмажор,стихийность рынка и.т.д.) но у нас люди знающие, в курсе что 165 не перешагнёт гарантированно (бабка наверное нашептала по тех. анализу).
Можно написать "Жду 172" и рано или поздно мы пробъём этот уровень, только это ни о чём не говорит т.к. люди делятся тут догадками,фактами,своим видением анализа - выясняя причинно-следственную связь изменений цены инструмента чтобы хоть как то упорядочить хаотичность рынка!
ты тоже не слушай ни кого,у тебя своя голова есть?
Ладно объясню проще
Ежедневно наш сайт посещают тысячи профессионалов и любителей, «гуру» и новичков, тех, кому интересен мир финансов, – по роду деятельности или из любопытства. Мы приглашаем на наш сайт всех, кому есть что сказать, кто желает что-то обсудить или просто почитать интересные сообщения и материалы.
На сайте mfd.ru запрещены
дублирование тем и повторение сообщений в теме без разрешения администратора;
размещение множества бессмысленных или малоосмысленных сообщений («флуд»);

Это раздражает,это малообъективно,не аргументированно. Мы все чего то ждём, какой то уровень ВСЕ. Но большинство пишет причины и размышления - вот что интересно остальным. А своё простое мнение насчёт какую цифру ждёшь можно и при себе попридержать.
zavka
06.12.2018 11:20
 
Знал он что выше 165 не будет. ОН ЗНАЛ, пришествие пророка люди пропустили или где то машиной времени обзавёлся.
Так у чела 1016-е место в рейтинге прогнозистов. Ему можно верить
Он как пастух ведёт стадо😂о мудрейший))
$ega
06.12.2018 11:26
 
ты тоже не слушай ни кого,у тебя своя голова есть?
Ладно объясню проще
Ежедневно наш сайт посещают тысячи профессионалов и любителей, «гуру» и новичков, тех, кому интересен мир финансов, – по роду деятельности или из любопытства. Мы приглашаем на наш сайт всех, кому есть что сказать, кто желает что-то обсудить или просто почитать интересные сообщения и материалы.
На сайте mfd.ru запрещены
дублирование тем и повторение сообщений в теме без разрешения администратора;
размещение множества бессмысленных или малоосмысленных сообщений («флуд»);

Это раздражает,это малообъективно,не аргументированно. Мы все чего то ждём, какой то уровень ВСЕ. Но большинство пишет причины и размышления - вот что интересно остальным. А своё простое мнение насчёт какую цифру ждёшь можно и при себе попридержать.
Зря ты так раздражаешься. Ну пишет чел про 150. Почему нет? Посмотри на недельный график. В этом году там были дважды. Чего тут еще объяснять??? Какие еще аргументы нужны? Я сам не сторонник похода на 150, рискованно очень, если пробьет, то может обвалить до 140. Сам в лонге и добрал на 158,6 вчера
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы