mfd.ruФорум

Писательская ветка !!!

Новое сообщение | Новая тема |
12377
07.11.2012 17:59
 
Это просто возмутимо 12377 пишит такие веши извините прям про пиписьки , ну как так можно !? Мы честные граждане, высоко моральные люди не можем терпеть такое !!Мы ангелы во плоти а тут такое , это задевает и нашу веру и всё всё.Администрация помогите нам.
Ватсон
07.11.2012 20:10
 
Я извиняюсь за этого придурка перед вами mamamiass.
12377
07.11.2012 23:22
 
Че вам не понравились мои пипис рассказы ??? во дела ??? как так !? Ну тогда товарищи пшли отсель моя ветка, создайте себе свою и там пишите что хотите.
Котэ
08.11.2012 00:00
−1
А вот оно что...
Ну чтож, посмеялся. Всем спасибо за циркЪ))
Харитон Платонович
08.11.2012 13:04
2
Сообщение удалено автором 16.05.2014 в 21:51.
12377
09.11.2012 03:29
1
Я хотел вернутся на ИСКЧ но что то меня напугало это кровь и все эти технологии, ну в очень далеко не далекое но будущее......но спс вам Харитон Платонович что не забываете меня вот такого и дурного и смешного и ...да всякого спс вам, удачи в вашем ИСКЧ.
12377
09.11.2012 03:32
 
Изм +0.05 (+0.38%) +1.862 (+16.54%) +0.722 (+5.82%) во как ИСКЧ пошла
12377
09.11.2012 03:34
 
А я в Проектные Инвестиции сижу у нас вот так..0 (0%) −1.196 (−16.39%) −5 (−45.05%)
Котэ
09.11.2012 15:27
 
салют Вам!!!
впервые за 20 лет встретил человека, которому нравится Бенедикт, а Вы о расставании..

* * *
Со мной учился парень, звали его Ян. Иногда мы с ним гасили окна дома напротив,
сидя на кухне по вечерам. Горели свечи, играла музыка, мечтали, ждали финал..

Он наступал обычно уже за полночь,
пристально смотря на соседнюю девятиэтажку шептали по очереди примерно так: восьмой этаж, четвертый ряд слева, выключаю.. и место света занимала тьма.
Мы были богами.. it's a kind of magic.
А вот со мной в школе учился другой парень!!! Мы ему всегда говорили , покажи свой уй и он показывал ,он такой у него толстый был весь в венах и большой.
А со мной на бирже торговал продюсер! Мы ему всегда говорили всей веткой, покажи планку, и он показывал.
Котэ
12.11.2012 21:14
 
Ну и что все замолкли? Писатели руками, где вы?
12377
06.12.2012 03:31
 
Во первых Котэ Котус я вас путаю и по картинке уже не узнаю ! видать богатыми будите !?
12377
06.12.2012 04:03
 
А вот вам во 2 рых.....
В нашем городе жил был некто парень лет так 25-27 . Всегда был опрятен, причёсан.костюм, запах одеколона ,лакированые и чистейшие ботинки и в добавок ещё и высок ростом и нуууу короче как с обложки журнала где рекламируют мужской парфюм, ну если ещё короче то..такие Бабам нравятся.Но наш парень назовём его.. А..имел и предпринимательскую жилку. У него была бригада строителей которая под его руководством делала ремонт квартир и частных домов в нашем городе.
И тут на сцене действий появляюсь я, назовём меня..С..и я согласившись подработать вошол в его строй бригаду .
Отработал я 1 месяц получил большие деньги 10 000р !!! да да да Большие Деньги вы не ослышались !!!В нашем городе назовём его..К.. в те времена, когда происходила вся эта история 10 000р была хорошая зарплата , а средняя по городу 8 000 и та у частников, ну а на заводах деды до сех пор по 4-6 000 в месяц зарабатывают.И вот я проработал и ещё 1 месяц и наш ..А.. пропал ,не денег не ..А..
Кстати наш городок ..К..не большой , у нас тихо спокойно и слухи у нас летят оооооо как быстро.!!! И вот я встречаю знакомого и спрашиваю -- ты ..А..не видел !?
--а что случилось
--да бабки он мне должен !!
--ооооооооооо брат,говорят мне--он не только тебе должен. И далее рассказали мне историю про то как многие строители которые с ним работали недополучали зарплату.
Прошло время. всё улеглось,время лечит и не такие раны как незаплаченые 10 000р. а более и глубокие. И тут я гуляюю по своему городу..К.. встречаю парня . верней дяденьку лет 38-41 который вместе со мной и работал у ..А..в его команде.О привет, говорю я
--Привет ..С.,.и сразу не дав мне и договорить выпалил--слыхал !!!??..А.. посадили !?
--Как !? А за что !?
--да у кокогото крутого ремонт делал . деньги взял у хозяина и пропал !!Так ты знаеш? !! Нашли вычеслили и вроде 6 лет дали.
И тут мы посмотрели друг на другу в один миг улыбнулись и почти одновременно сказали--ну и ххх с ним.
P..S...Хорошо что наш герой мистер.А.. ещё детей не успел нарожать!!! а вот Жена его отказалась от квартиры которую они с ..А.. взяли в Ипотеку и уехала к Маме.
Анонимный
14.12.2012 04:36
 
Анонимный
09.01.2013 11:28
 
ПОСЛЕДНИЕ СЕКУНДЫ

Президент был доволен собой. Ему удалось произнести речь, ни разу не сбившись. Его голос гремел на всю площадь, к которой в этот день приковано внимание страны. Казалось, что его слышал весь мир. И теперь президент сидел в мягком кресле, наблюдая, как за марширующими колоннами на площадь втягивается тяжелая техника. Из-под трибуны правительственной поступал теплый воздух, который приятно касался лица и шевелил редкие волосы.
Президент не знал, что живет последние секунды. И в эти последние секунды он был счастлив.

***
Анонимный
09.01.2013 11:34
 
Заранее что-то планировать было бессмысленно. Нужно быть расслабленным и собранным одновременно, и ничем не показать, что решение уже созрело, и его значение не раздавило тебя, не заставило руки трястись, а голос менять тембр. Все должно произойти почти естественно.
Алексей точно знал, что у него есть не больше трех секунд. Если не бежать. Если бежать – максимум секунд тридцать. Бежать не стоило. Тем более, что за три секунды можно сделать еще очень много.
Невнимательно осмотрев через оптический прицел свой сектор, Алексей, не поворачивая ствола, глянул в сторону президентской трибуны. Место, где размещался глава государства, он угадал точно, хотя без оптики и не различал черт лица.
Что момент пришел, Алексей понял, когда услышал нарастающий рев тяжелой техники. Хлопок снайперки в этом реве не будет слышен. Может быть, это даст еще пару секунд
Анонимный
09.01.2013 11:44
 
Мастурбатор - покушение готовишь ?
Анонимный
09.01.2013 11:51
 
Алексей плавно развернул ствол, точно остановив его в тот момент, когда в перекрестии зафиксировалось хорошо знакомое лицо. Мягкое нажатие спускового механизма, и, не глядя на результат – быстрый перевод ствола на другие мишени. Пуля за пулей уходили в пространство, привычно напоминая о своей мощи отдачей в плечо.
Свет потух в глазах Алексея на пятом выстреле. С соседней крыши по нему сразу ударили три ствола. И потом в бездыханное тело одна за другой входили пули с разных направлений.

***

Машина была чужая и пустая – от танка осталась только оболочка. Она не могла стрелять, в ней не было ничего, что делает танк боевой машиной. Только движение могучего механизма представляло собой угрозу. Многотонная машина могла раскрошить на своем пути самые мощные препятствия.
Максим знал, что жизнь его закончится именно сегодня.
Анонимный
09.01.2013 11:59
 
Он все рассчитал и продумал каждую мелочь. На его стороне был профессионализм и замкнутый характер, не позволявший никому вызвать его на откровенность или вывести из себя. При этом Максим умел внешне не выглядеть угрюмым и даже иногда улыбался тем, кого готов был задушить собственными руками.
Что ему придется торчать из люка, как оловянному солдатику, он узнал за неделю до парада. От него ничего не требовалось – только вовремя исполнить нехитрые команды. Все остальное должен был сделать незнакомый ему механик-водитель, тренировавшийся многие месяцы.
Максим рассчитал, что у него в распоряжении будет с десяток секунд. Нет сомнений, что бдительные спецслужбы установили внутри машины радиоуправляемый заряд, который уничтожит внутри все живое, если танк отклонится от заданного курса. Поэтому времени было в обрез. Шансов выжить – никаких. Но Максим и не вычитывал эти шансы. Он думал лишь о том, как заставить механика развернуть танк к президентской трибуне.
Колонна уже выкатывалась на площадь. Вот сейчас…
Анонимный
09.01.2013 12:23
 
...автор "savliy"(С), если что...
Анонимный
09.01.2013 12:25
 
Андрtй Николевич Савльев (savliu) — российский государственный и политический деятель, доктор политических наук, монархист. В 2003—2007 годах депутат Государственной Думы. Лидер незарегистрированной политической партии «Великая Россия». Руководитель международного фонда «Русский информационный центр».
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы