mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
(аккаунт удален)
15.03.2019 12:11
Аккаунт пользователя удален
Сергеев
15.03.2019 12:12
 
Сообщение удалено автором 15.03.2019 в 15:51.
Супербыдло Нанайский
15.03.2019 12:16
 
На 12-12
Всё ясно.
Супербыдло
Скрепка модер - ЧМО.
15.03.2019 12:16
 
Супер, подводит и чуйка, и .....))))
Неохам, и только. Желает от других получить то, что не может сам, хотя и настойчивый....
А Микко обладает Информацией.
Вот и сравни.
Супербыдло Нанайский
15.03.2019 12:19
 
Маг!
Сравнил уже. Анализ провёл. Он это. Или его креатура.
Грамотное Супербыдло
Kawai
15.03.2019 12:25
1
Немного однабоко, но аллегория интересная и приближена к реальности

"За карточным столом сидят игроки и увлеченно играют на деньги с иностранцами. За спиной у игроков толпятся и переживают их болельщики. Никакого влияния на игру они оказать не могут, все проигрыши игроков оплачиваются болельщиками же, единственное, что в их власти, порадоваться "за наших", если тем вдруг идет карта", - пишет публицист на своей странице в Facebook.
"Аналогии, думаю, понятны. В роли игроков те несколько десятков, или сотен, представителей элит, которые играют "в геополитику" и определяют направления и действия российских армии и дипломатии. Они реально многое решают, им действительно интересно, они вовлечены, выигрыш планируют забрать себе, ну а проигрыш перекинуть на болельщиков из народа.
В чем интерес элит - понятно, как минимум азарт, драйв и ожидание сорвать большие ставки. Даже риски и те минимальны, по крайней мере пока. Ну а любые санкционные потери скорее всего будут компенсированы.
В чем интерес народа - вопрос куда более серьезный, с учетом того, что от успехов, ни финансовых, ни престижных он обычно не получает ничего. Ну а за проигрыши исправно платит ростом цен и налогов. Впрочем, пока "народ" о таких вещах и не задумывается, прильнув к телевизору и радуясь, что "наши" опять кого-то то нагнули или обещают нагнуть.
Вечное российское развлечение, когда за возможность очередного царя или вождя гордо вышагивать на мировых конференциях и со спесью принимать гостей и данников податное население расплачивается седьмой, снятой с него, шкурой..." https://blog.classic.newsru.com/article/15mar20...

Reuters: крупнейшие банки России имеют пошаговый план на случай наложения на них санкций.
Каждый важный банк имеет пошаговый план, что он делает в той или иной ситуации. Первый месяц расписан по дням, если не по часам. В случае отключения банка от системы SWIFT предусмотрена система обмена финансовыми сообщениями Банка России. Также подготовлены несколько опций для поддержания валютных счетов. http://classic.newsru.com/finance/15mar2019/ban...
Вспомнилось -

Бильярдная, вечер, одни мужики ... кто-то привёл девушку ...
Большинство катает шары, пьёт-ест, разговаривают ... некоторые "флиртуют" с ней ...

- Знаешь слово на 3 буквы и оканчивающееся на "й"? ))
Девушка смущается, отводит глазки, хихикает прикрывая рот ладошкой ...
- ...
- КИЙ, дура!!!

Колобок, тоже ... аналогия на некоторую часть нашего общества ... ))
При всем моем уважении не могу согласится с такой вот твоей экстремистской риторикой.
Что это за презрительное такое: "некоторая часть нашего общества", аналогом которой (в негативной коннотации) является Колобок?
Никакой не "некоторой", а просто части нашего общества, отношение к которой заслуживает не меньшего уважения, чем и к твоей Традиционалистской части общества.
Такая, брат, риторика - это прямая дорога к сегрегации (одна часть общества стигматизирует и на этом основании репрессирует другую) и к экстремизму. Такое фашисты в свое время широко практиковали. И, к сожалению, не только фашисты.
Прошу тебя, друг Serkud77, не шути эдак.
Ты ведь не экстремист, надеюсь?
Скрепка модер - ЧМО.
15.03.2019 12:28
 
Вот иногда графику актива хочется придать какое-нибудь "говорящее" название.
Например, "Сберпиланк"....
Если накреативить на большое, количество тикеров, то можно Забавную Биржевую Энциклопедию Сток Туристов написать.)

ПС кг/ам)
Супербыдло Нанайский
15.03.2019 12:32
 
Если в Сбере пила, то в Газпроме форменное болото.
Скучающее Супербыдло
Kawai
15.03.2019 12:38
2
Интересные зёрнышки. Ликвидность мосфьючей:
https://smart-lab.ru/blog/527848.php

ПС. Кавай, давайте о "вечном" вечером поговорим?)
Я бы с радостью, но вечером у меня как раз вся работа и начинается.
А вот утром, делать на нашем рынке совершенно нечего.
Вот и пробивает на умняк.
Скрепка модер - ЧМО.
15.03.2019 12:42
 
Блин, до вечера не удержаться.((

Серкуд, Кавай, и все-все-все, я предлагаю тест на понимние написанного.
Давайте выберем фрагмент из малоизвестного авторитетного писателя, и напишем изложение, ага, школьный формат....

Или могу предложить другой тест - прослушивание разных исполнителей одного и того же фрагмента всем известного музыкального классика. Я прослушивал, наверное, больше сотни разных исполнителей "Белого адажио"(даже прямые насмешки слышал (это в музыке-то)) и это всё наталкивает на размышления....

Вот.
(аккаунт удален)
15.03.2019 12:50
Аккаунт пользователя удален
:))
15.03.2019 12:53
1
Пентагон обвинил Россию в "агрессивной модернизации своих вооруженных сил"
некоторые наши общечеловеки до сих пор служат в пентагоне)
Этот "генерал" главного прикрывает ...

Власти США не должны отказываться от возможности нанесения ядерного удара первыми по вероятному противнику. Об этом заявил 14 марта, на слушаниях в сенате Конгресса США председатель Комитета начальников штабов вооруженных сил США генерал Джозеф Данфорд.
наши общечеловеки считают это фейком из Рашатудей...с тех времён когда ещё Рашатудей не существовала)
serkud77
15.03.2019 12:56
1
Вспомнилось -

Бильярдная, вечер, одни мужики ... кто-то привёл девушку ...
Большинство катает шары, пьёт-ест, разговаривают ... некоторые "флиртуют" с ней ...

- Знаешь слово на 3 буквы и оканчивающееся на "й"? ))
Девушка смущается, отводит глазки, хихикает прикрывая рот ладошкой ...
- ...
- КИЙ, дура!!!

Колобок, тоже ... аналогия на некоторую часть нашего общества ... ))
При всем моем уважении не могу согласится с такой вот твоей экстремистской риторикой.
Что это за презрительное такое: "некоторая часть нашего общества", аналогом которой (в негативной коннотации) является Колобок.
Никакой не "некоторой", а просто части нашего общества, отношение к которой заслуживает не меньшего уважения, чем и к твоей Традиционалистской части общества.
Такая, брат, риторика - это прямая дорога к сегрегации (одна часть общества стигматизирует и на этом основании репрессирует другую) и к экстремизму. Такое фашисты в свое время широко практиковали. И, к сожалению, не только фашисты.
Прошу тебя, друг Serkud77, не шути эдак.
Ты ведь не экстремист, надеюсь?
Вот любишь ты ярлыки навешивать ... )) всё по полочкам разложить - отличник. ))

Где ты увидел "экстремизм"?! Там "смех" стоял в конце поста ... )

Кавай, не надо своИ фобии на меня распространять ... лучше за собой следите ... не знаю как вас назвать ... "некоторая часть НАШЕГО общества" ... фашизм с экстремизмом увидел ... обалдеть! ))
kadr
15.03.2019 12:56
3
-3- @ 15.03.2019 12:00  (сообщение удалено)
:))
15.03.2019 12:59
1
(аккаунт удален) @ 15.03.2019 11:53  (сообщение удалено)
кругом агенты Путина - ну просто не протолкнуться)
(аккаунт удален)
15.03.2019 13:03
Аккаунт пользователя удален
Скрепка модер - ЧМО.
15.03.2019 13:04
 
Стена непонимания....
https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v...

ПС. А кто-то авторитетно утверждал "т си т".... Реально смешно.))
Супербыдло Нанайский
15.03.2019 13:06
 
Коллеги!
Я просто проявил бдительность. Но остаюсь при своём мнении
Бдительное Супербыдло
:))
15.03.2019 13:09
 
(аккаунт удален) @ 15.03.2019 13:03  (сообщение удалено)
это всё равно что Киркорова)))00000
Ovtsebyk
15.03.2019 13:14
 
всем привет, моя попытка борьбы с проклятьем не удалась пока.
вторая серия ?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы