mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Догвилль
15.03.2019 15:11
 
(аккаунт удален) @ 15.03.2019 14:56  (сообщение удалено)
Твоими бы устами.... они могут быть где угодно, но мы в болоте пока
(аккаунт удален)
15.03.2019 15:13
Аккаунт пользователя удален
-3-
15.03.2019 15:16
 
Сообщение удалено автором 18.03.2019 в 22:53.
Сергеев
15.03.2019 15:20
 
Сообщение удалено автором 15.03.2019 в 15:51.
Причина: нужно тестировать систему лучше
Kawai
15.03.2019 15:32
 
Да нет, Пытливый, твоя шутка о том, что я американский агент (в широком понимании) нисколько меня не возмущает. Она ведь касается одного меня и не выделяет (пока, во всяком случае) "некоторую часть НАШЕГО общества" в отдельную "второсортную" категорию.
Шути себе на здоровье. Это всего лишь дело вкуса (точнее его наличия или отсутствия) и уровня культуры.
Насчет идейности - не знаю.
Могу лишь сказать, что я считаю себя интровертом. А доля идейных среди интровертов действительно превышает долю идейных среди экстравертов.
Так что, возможно, что ты прав (разумеется, не в том, что я американский агент, хоть и отношусь к американцам непозволительно позитивно).
Только к сожалению многие такие интроверты позволяют себе на собственных интровертных идеях коагулировать толпу необразованных людей и за счет необразованности вести ее к собственным вполне вероятно ложным целям круша все вокруг.

Прошу заметить как я правильно построил фразы с предположительными оттенками, чтобы не дай Бог не обидеть слой интровертов
Трогательная деликатность. Уважаю!
Даже несмотря на то, что у нас пока не принят еще закон об оскорблении чувств интровертов.
Действительно, натерпелось человечество от этих самых интровертов. А если интроверт еще и романтик в придачу, так это вааще полный пипец! Гитлер, например.
Хотя вот Ленин был выраженным экстравертом, а "вклад" в мировую историю внес не меньше Гитлера.
В одном только сомнение меня берет - где ты сейчас наберешь эту самую твою "толпу необразованных людей" чтобы "за счет необразованности вести ее к собственным вполне вероятно ложным целям круша все вокруг"?
Народ ведь он - не дурак. Тем более в теперешней постиндустриальной эре.
MFD_News_Bot
15.03.2019 15:32
 
Индекс Empire State Manufacturing в марте неожиданно снизился
https://mfd.ru/news/view/?id=2288599
serkud77
15.03.2019 15:37
 
Ну что я могу поделать, если ты шуток не понимаешь и трактуешь выражения исходя из своего мировоззрения? )

"Некоторая часть нашего общества" сделало критикАнство своим хобби, а некоторые даже профессией. Пользуясь тем, что ЛЮБОЕ большое дело критиковать очень легко, они выделяют негатив, который есть везде и не обращают внимание на позитив, а как известно "говоря одно и не говоря другое есть лОжь" ...
Да они и сами это чувствуют, когда им начинаешь оппонировать ... кому в голову может прийти, что слово "патриот" стало оскорблением? )

Уже неоднократно писАлось, что с крахом принудительной психиатрии "некоторая часть нашего общества" лишилась бесплатной медицинской помощи ... ))

П.С. И по поводу "любви" ... ты ж меня сАм в традиционалисты записал, так что ... правильно, что не рассчитываешь. ))
Общение с тобой все-таки доставляет.
Особенно вот это вот: "Некоторая часть нашего общества" сделало критикАнство своим хобби, а некоторые даже профессией."
Сразу возникают вопросы:
1. Возможно ли такое в здоровом обществе?
2. Если возможно, то как в здоровом обществе называется такая часть общества (оппозиция?) ?
3. Что следует делать с этой частью НАШЕГО общества? Подвергнуть "бесплатной медицинской помощи"? Как ты в очередной раз неизящно пошутил. Или не пошутил?
4. Какое такое "большое дело" нельзя критиковать? И ради которого вполне можно подвергнуть "бесплатной медицинской помощи" "некоторую часть НАШЕГО общества"?
5. Ты точно не экстремист?
Пытливый, пожалуй, прав. Я действительно становлюсь идейным, когда дело касается подобных вопросов.
Слово "доставляет" в данном контексте не понял. Переведи. )
А что не так? Этого "феномена" у нас не существует? Да лАдно ... ))
1. Здоровое общество это кАк и главное гдЕ? Уж не в США-ли? )) Что ты под этим понимаешь?
2. Вытекает из первого пункта ... )
3. Да, пошутил, но в последнее время склоняюсь к убеждению ... много поводов. ))
4. Слово "нельзя" я не употреблял. Не выдумывай.
5. Точно! ))

П.С. Кавай, если тебе "доставляет" перевод диспута в упражнения риторикой ... я пАс, поехал отдыхать. )
П.С.С. Твои фантазии и интерпретации выражения "некоторая часть нашего народа" оставляю на твоей ... не знаю какое здесь слово поставить ... давай сАм. ))
(аккаунт удален)
15.03.2019 15:42
Аккаунт пользователя удален
Догвилль
15.03.2019 15:44
 
(аккаунт удален) @ 15.03.2019 15:42  (сообщение удалено)
Если наши тупаны это не смекнут, труба
Sergius
15.03.2019 15:46
 
Сообщение удалено администратором admin 15.03.2019 в 17:03.
Причина: мат
Kawai
15.03.2019 15:50
 
Общение с тобой все-таки доставляет.
Особенно вот это вот: "Некоторая часть нашего общества" сделало критикАнство своим хобби, а некоторые даже профессией."
Сразу возникают вопросы:
1. Возможно ли такое в здоровом обществе?
2. Если возможно, то как в здоровом обществе называется такая часть общества (оппозиция?) ?
3. Что следует делать с этой частью НАШЕГО общества? Подвергнуть "бесплатной медицинской помощи"? Как ты в очередной раз неизящно пошутил. Или не пошутил?
4. Какое такое "большое дело" нельзя критиковать? И ради которого вполне можно подвергнуть "бесплатной медицинской помощи" "некоторую часть НАШЕГО общества"?
5. Ты точно не экстремист?
Пытливый, пожалуй, прав. Я действительно становлюсь идейным, когда дело касается подобных вопросов.
Слово "доставляет" в данном контексте не понял. Переведи. )
А что не так? Этого "феномена" у нас не существует? Да лАдно ... ))
1. Здоровое общество это кАк и главное гдЕ? Уж не в США-ли? )) Что ты под этим понимаешь?
2. Вытекает из первого пункта ... )
3. Да, пошутил, но в последнее время склоняюсь к убеждению ... много поводов. ))
4. Слово "нельзя" я не употреблял. Не выдумывай.
5. Точно! ))

П.С. Кавай, если тебе "доставляет" перевод диспута в упражнения риторикой ... я пАс, поехал отдыхать. )
П.С.С. Твои фантазии и интерпретации выражения "некоторая часть нашего народа" оставляю на твоей ... не знаю какое здесь слово поставить ... давай сАм. ))
Совести? Язык не поворачивается? Понимаю.
Учитывая, что совесть - это реакция нервной системы человека на противоречия между его поступками и нравственными устоями, то в последних ты мне (нам?), как я понимаю, начисто отказываешь? Потому что мы второсортные по твоему мнению? Т.к. позволяем себе критиковать твое (ваше) "великое дело"?
Ну, и кто в итоге навешивает ярлыки?
Впрочем, не парься и счастливо отдохнуть. Как достойный представитель "глубинного народа" ты можешь это делать с "чистой совестью".
P.S.: Для справки. Диспут - это словесное состязание, цель которого не столько выявить истину, сколько с помощью риторических приемов привлечь на свою сторону как можно больше сторонников. Широко используется в выборных технологиях, для убеждения суда присяжных, в ТВ шоу и пр. У тебя огромное преимущество в сторонниках, так что смело отдыхай.
Вятлаг
15.03.2019 16:00
 
не слабо так

Поставки российской нефти в #США вышли на уровень 150 тыс баррелей в сутки. Как говорится в новом докладе Международного энергетического ...
#Венесуэла #Импортнефти #Нефть #НПЗ #Россия #санкции #США
https://teknoblog.ru/2019/03/15/97683?from/tekn...
Вятлаг
15.03.2019 16:02
 
СК просит суд арестовать депутата Госдумы Вадима Белоусова. По данным следствия, он получил взятку в размере больше 3 млрд рублей:
http://go.tass.ru/49rA
Сытый лось
15.03.2019 16:11
 
Sergius @ 15.03.2019 15:46  (сообщение удалено)
Для других клевретов , любителей пендюков и мечтающих о взасосе с ихними )))
https://www.youtube.com/watch?v=nPpzJYZLj1o
serkud77
15.03.2019 16:11
1
Слово "доставляет" в данном контексте не понял. Переведи. )
А что не так? Этого "феномена" у нас не существует? Да лАдно ... ))
1. Здоровое общество это кАк и главное гдЕ? Уж не в США-ли? )) Что ты под этим понимаешь?
2. Вытекает из первого пункта ... )
3. Да, пошутил, но в последнее время склоняюсь к убеждению ... много поводов. ))
4. Слово "нельзя" я не употреблял. Не выдумывай.
5. Точно! ))

П.С. Кавай, если тебе "доставляет" перевод диспута в упражнения риторикой ... я пАс, поехал отдыхать. )
П.С.С. Твои фантазии и интерпретации выражения "некоторая часть нашего народа" оставляю на твоей ... не знаю какое здесь слово поставить ... давай сАм. ))
Совести? Язык не поворачивается? Понимаю.
Учитывая, что совесть - это реакция нервной системы человека на противоречия между его поступками и нравственными устоями, то в последних ты мне (нам?), как я понимаю, начисто отказываешь? Потому что мы второсортные по твоему мнению? Т.к. позволяем себе критиковать твое (ваше) "великое дело"?
Ну, и кто в итоге навешивает ярлыки?
Впрочем, не парься и счастливо отдохнуть. Как достойный представитель "глубинного народа" ты можешь это делать с "чистой совестью".
P.S.: Для справки. Диспут - это словесное состязание, цель которого не столько выявить истину, сколько с помощью риторических приемов привлечь на свою сторону как можно больше сторонников. Широко используется в выборных технологиях, для убеждения суда присяжных, в ТВ шоу и пр. У тебя огромное преимущество в сторонниках, так что смело отдыхай.
Кавай, узко мыслишь ... там можно поставить много слов. Например, ум, рАзум ... ориентация в конце-концов ... как-то двусмысленно получилось. )) Ну да лано ...
И это ... не надо мне давать определения слов, которые я и так знаю ... я их привёл именно по-этому. )
Лучше подумай почему тебя так возбудило слово "некоторая" ... т.е. если бы я написал прОсто "часть нашего народа", то ассоциаций с фашизмом-экстремизмом не было бы? ))
Цепляние к отдельным словам в тексте и навело меня на предположение о диагнозе, отсюда и расхожая шутка про психиатрию.
Ты очень серьёзен и сильно напряжёт - расслабься ... )) Как ты там это делаешь? ))
MFD_News_Bot
15.03.2019 16:22
 
Объём промышленного производства в США в феврале вырос на 0.1%
https://mfd.ru/news/view/?id=2288611
Супербыдло Нанайский
15.03.2019 16:30
 
Сообщение удалено администратором admin 15.03.2019 в 17:23.
Причина: троллинг
Kawai
15.03.2019 16:34
 
Совести? Язык не поворачивается? Понимаю.
Учитывая, что совесть - это реакция нервной системы человека на противоречия между его поступками и нравственными устоями, то в последних ты мне (нам?), как я понимаю, начисто отказываешь? Потому что мы второсортные по твоему мнению? Т.к. позволяем себе критиковать твое (ваше) "великое дело"?
Ну, и кто в итоге навешивает ярлыки?
Впрочем, не парься и счастливо отдохнуть. Как достойный представитель "глубинного народа" ты можешь это делать с "чистой совестью".
P.S.: Для справки. Диспут - это словесное состязание, цель которого не столько выявить истину, сколько с помощью риторических приемов привлечь на свою сторону как можно больше сторонников. Широко используется в выборных технологиях, для убеждения суда присяжных, в ТВ шоу и пр. У тебя огромное преимущество в сторонниках, так что смело отдыхай.
Кавай, узко мыслишь ... там можно поставить много слов. Например, ум, рАзум ... ориентация в конце-концов ... как-то двусмысленно получилось. )) Ну да лано ...
И это ... не надо мне давать определения слов, которые я и так знаю ... я их привёл именно по-этому. )
Лучше подумай почему тебя так возбудило слово "некоторая" ... т.е. если бы я написал прОсто "часть нашего народа", то ассоциаций с фашизмом-экстремизмом не было бы? ))
Цепляние к отдельным словам в тексте и навело меня на предположение о диагнозе, отсюда и расхожая шутка про психиатрию.
Ты очень серьёзен и сильно напряжёт - расслабься ... )) Как ты там это делаешь? ))
Как я расслабляюсь? Ну, разумеется, общаясь на форуме когда делать нечего. Иногда это "доставляет".
P.S.: Прошу извинить меня за обилие определений, но твоя фраза " ... перевод диспута в упражнения риторикой ..." заставила меня невольно усомниться в том, понимаешь ли ты до конца значения слов, которые употребляешь.
Сергеев
15.03.2019 16:42
 
Сообщение удалено автором 15.03.2019 в 21:22.
Супербыдло Нанайский
15.03.2019 16:46
 
Сообщение удалено администратором admin 15.03.2019 в 17:23.
Причина: троллинг
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы