mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
(аккаунт удален)
15.03.2019 14:10
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
15.03.2019 14:14
Аккаунт пользователя удален
Сергеев
15.03.2019 14:23
 
Сообщение удалено автором 15.03.2019 в 15:51.
serkud77
15.03.2019 14:23
4
Вот любишь ты ярлыки навешивать ... )) всё по полочкам разложить - отличник. ))

Где ты увидел "экстремизм"?! Там "смех" стоял в конце поста ... )

Кавай, не надо своИ фобии на меня распространять ... лучше за собой следите ... не знаю как вас назвать ... "некоторая часть НАШЕГО общества" ... фашизм с экстремизмом увидел ... обалдеть! ))
А мне вот не смешно с таких вот шуток.
С подобных смехуёчков как раз всё и начинается. Гитлер тоже ведь не сразу начал евреев уничтожать. Поначалу он только весело психов выпиливал. Это уж потом только по этой категории пошли все не согласные с ним.
Я просто призываю к взаимной терпимости и корректности общения.
Шуточку твою считаю некорректной. Колобок и все, "аналогом" чего он является, тоже люди (и даже местами весьма уважаемые). При всей моей, как выражается Нанайский, "эмоциональности" ты слышал что-нибудь подобное от меня?
На уважении, кстати, и на любви не настаиваю.
Ну что я могу поделать, если ты шуток не понимаешь и трактуешь выражения исходя из своего мировоззрения? )

"Некоторая часть нашего общества" сделало критикАнство своим хобби, а некоторые даже профессией. Пользуясь тем, что ЛЮБОЕ большое дело критиковать очень легко, они выделяют негатив, который есть везде и не обращают внимание на позитив, а как известно "говоря одно и не говоря другое есть лОжь" ...
Да они и сами это чувствуют, когда им начинаешь оппонировать ... кому в голову может прийти, что слово "патриот" стало оскорблением? )

Уже неоднократно писАлось, что с крахом принудительной психиатрии "некоторая часть нашего общества" лишилась бесплатной медицинской помощи ... ))

П.С. И по поводу "любви" ... ты ж меня сАм в традиционалисты записал, так что ... правильно, что не рассчитываешь. ))
-3-
15.03.2019 14:28
 
Сообщение удалено автором 18.03.2019 в 22:53.
Lubasha
15.03.2019 14:32
1
-3- @ 15.03.2019 14:28  (сообщение удалено)
шокер в помощь, пользоваться лучше поучиться кратко

Всем приветы
-3-
15.03.2019 14:33
 
Сообщение удалено автором 18.03.2019 в 22:53.
Пытливый
15.03.2019 14:35
1
-3- @ 15.03.2019 14:28  (сообщение удалено)
шокер в помощь, пользоваться лучше поучиться кратко

Всем приветы
Праально, обнимаешь за шею, губы тянешь в поцелуе, а сама его шокером, шокером.
(аккаунт удален)
15.03.2019 14:36
Аккаунт пользователя удален
Kawai
15.03.2019 14:37
 
Каваи, если что, то насчет методичек это шутка, ты явно идейный .
Да нет, Пытливый, твоя шутка о том, что я американский агент (в широком понимании) нисколько меня не возмущает. Она ведь касается одного меня и не выделяет (пока, во всяком случае) "некоторую часть НАШЕГО общества" в отдельную "второсортную" категорию.
Шути себе на здоровье. Это всего лишь дело вкуса (точнее его наличия или отсутствия) и уровня культуры.
Насчет идейности - не знаю.
Могу лишь сказать, что я считаю себя интровертом. А доля идейных среди интровертов действительно превышает долю идейных среди экстравертов.
Так что, возможно, что ты прав (разумеется, не в том, что я американский агент, хоть и отношусь к американцам непозволительно позитивно).
WyShed
15.03.2019 14:46
 
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=9...

Надписи на магазинах новозеландского стрелка, похоже надо ждать новых санкций.
Пытливый
15.03.2019 14:46
2
Каваи, если что, то насчет методичек это шутка, ты явно идейный .
Да нет, Пытливый, твоя шутка о том, что я американский агент (в широком понимании) нисколько меня не возмущает. Она ведь касается одного меня и не выделяет (пока, во всяком случае) "некоторую часть НАШЕГО общества" в отдельную "второсортную" категорию.
Шути себе на здоровье. Это всего лишь дело вкуса (точнее его наличия или отсутствия) и уровня культуры.
Насчет идейности - не знаю.
Могу лишь сказать, что я считаю себя интровертом. А доля идейных среди интровертов действительно превышает долю идейных среди экстравертов.
Так что, возможно, что ты прав (разумеется, не в том, что я американский агент, хоть и отношусь к американцам непозволительно позитивно).
Только к сожалению многие такие интроверты позволяют себе на собственных интровертных идеях коагулировать толпу необразованных людей и за счет необразованности вести ее к собственным вполне вероятно ложным целям круша все вокруг.

Прошу заметить как я правильно построил фразы с предположительными оттенками, чтобы не дай Бог не обидеть слой интровертов
Альт.
15.03.2019 14:46
 
Сообщение удалено автором 15.03.2019 в 19:30.
Догвилль
15.03.2019 14:50
 
(аккаунт удален) @ 15.03.2019 14:14  (сообщение удалено)
Отошел или еще бэнчишь?
Sergius
15.03.2019 14:53
1
....

Прошу заметить как я правильно построил фразы с предположительными оттенками, чтобы не дай Бог не обидеть слой интровертов
мы тебя всё равно уже ненавидим!
(аккаунт удален)
15.03.2019 14:56
Аккаунт пользователя удален
-3-
15.03.2019 14:59
 
Сообщение удалено автором 18.03.2019 в 22:53.
Kawai
15.03.2019 15:02
 
А мне вот не смешно с таких вот шуток.
С подобных смехуёчков как раз всё и начинается. Гитлер тоже ведь не сразу начал евреев уничтожать. Поначалу он только весело психов выпиливал. Это уж потом только по этой категории пошли все не согласные с ним.
Я просто призываю к взаимной терпимости и корректности общения.
Шуточку твою считаю некорректной. Колобок и все, "аналогом" чего он является, тоже люди (и даже местами весьма уважаемые). При всей моей, как выражается Нанайский, "эмоциональности" ты слышал что-нибудь подобное от меня?
На уважении, кстати, и на любви не настаиваю.
Ну что я могу поделать, если ты шуток не понимаешь и трактуешь выражения исходя из своего мировоззрения? )

"Некоторая часть нашего общества" сделало критикАнство своим хобби, а некоторые даже профессией. Пользуясь тем, что ЛЮБОЕ большое дело критиковать очень легко, они выделяют негатив, который есть везде и не обращают внимание на позитив, а как известно "говоря одно и не говоря другое есть лОжь" ...
Да они и сами это чувствуют, когда им начинаешь оппонировать ... кому в голову может прийти, что слово "патриот" стало оскорблением? )

Уже неоднократно писАлось, что с крахом принудительной психиатрии "некоторая часть нашего общества" лишилась бесплатной медицинской помощи ... ))

П.С. И по поводу "любви" ... ты ж меня сАм в традиционалисты записал, так что ... правильно, что не рассчитываешь. ))
Общение с тобой все-таки доставляет.
Особенно вот это вот: "Некоторая часть нашего общества" сделало критикАнство своим хобби, а некоторые даже профессией."
Сразу возникают вопросы:
1. Возможно ли такое в здоровом обществе?
2. Если возможно, то как в здоровом обществе называется такая часть общества (оппозиция?) ?
3. Что следует делать с этой частью НАШЕГО общества? Подвергнуть "бесплатной медицинской помощи"? Как ты в очередной раз неизящно пошутил. Или не пошутил?
4. Какое такое "большое дело" нельзя критиковать? И ради которого вполне можно подвергнуть "бесплатной медицинской помощи" "некоторую часть НАШЕГО общества"?
5. Ты точно не экстремист?
Пытливый, пожалуй, прав. Я действительно становлюсь идейным, когда дело касается подобных вопросов.
Сергеев
15.03.2019 15:04
 
Сообщение удалено автором 15.03.2019 в 15:32.
Причина: не в тему
Альт.
15.03.2019 15:09
 
Сообщение удалено автором 15.03.2019 в 19:30.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы