mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Скрепка модер - ЧМО.
14.01.2021 21:14
 
Я из Вики сведения привёл. Этого недостаточно??
Вики..
Ваши жизненные принципы берутся из Вики..?
Биографии в вики приукрашены. Это мягко....
a1
14.01.2021 21:17
 
34608
14.01.2021 21:25
 
Ну что такое цифровой рубль?
Это производная от базовой валюты.
Ибо будет лишена кредитной и сберегательной функции.
Будет свое ценообразование, торговаться будет с дисконтом к базе. Это математика.
Никто пока точно сказать этого не может, но предполагается, что система быстрых платежей и соответствующая централизованная база учета счетов ЦБ РФ существенно подорвут позиции эмитентов пластика.
К тому же, я не вижу препятствий для того, чтобы ЦБ РФ взял не себя ещё и кредитные и сберегательные функции по цифровому рублю. Хотя бы в пределах известных лимитов. Тогда ещё и АСВ можно будет закрывать в его первоначальном качестве.
"Грядут перемены!" (с)
Пухлячок,, как и твои комменты.
34608
14.01.2021 21:27
 
(аккаунт удален) @ 14.01.2021 18:16
Это и есть основной подвох
Но только через 1,5-2 года это станет понятно , на сколько подвинули РФ на рынках сбыта .
Может 2 - 3.5 года. Так не просто это всё.
34608
14.01.2021 21:28
1
Моряк, я привёл округлЁнные цифры, которыми тогдА оперировали стороны ...

Ты считаешь, что прекращение Саудитами продаж из хранилищ не является добЫчей?
СчитАй ... но с рынка убрали 4 млн. бар саудовской нефти ...
Говоришь, что часть из неё типо гипотетическая? Говори ... но счёт на табло от этого мало меняется ...

А вот ошибочность выводов "алармистов" видна не вооружённым глазом ... хотя им как с гуся вода. ))

П.С. Добыча нефти в 2021 Россией оценивается в 9,5 млн. ... хорошо, уточним - 6:1,5.
Главное что мы их победили, да? Вот только народ российский что получил от такой "победы"?
Идите уже билеты МММ купите.
*Электрик*
14.01.2021 21:35
1
Вики..
Ваши жизненные принципы берутся из Вики..?
Биографии в вики приукрашены. Это мягко....
Все дело в личном восприятии.
Я соглашусь с тобой и не буду спорить.
Прилепин производит, на первый взгляд, такой бритоголовый, наглый, отталкивающее впечатление.
Но я углубился, прочёл книги, послушал его.
Он интересный человек и сильно проявит себя в будущем.
Скрепка модер - ЧМО.
14.01.2021 21:39
 
Биографии в вики приукрашены. Это мягко....
Все дело в личном восприятии.
Я соглашусь с тобой и не буду спорить.
Прилепин производит, на первый взгляд, такой бритоголовый, наглый, отталкивающее впечатление.
Но я углубился, прочёл книги, послушал его.
Он интересный человек и сильно проявит себя в будущем.
Интересный. Согласен.
34608
14.01.2021 21:43
1
Кавай, ну чего ты опЯть выдумываешь?! ))

Не раз писал, что стОя аплодирую мнОгим достижениям атлантической цивилизация ...
Только в отличии от тебя у меня НЕТ никакого комплекса неполноценности по отношению к нИм ... у тебя же это выплеснулось в форму неприятия всего нАшего, с раболепием перед нИми ... распространённый диагноз у "определённой части нашего общество" ...

НеосведомлЁнность?! Это ты мнЕ говоришь??? )) Заставляешь в очередной раз вспомнить про "серьёзнейший политический кризис"? Хотя я тебе говорил и тыкал пальцем: "ОбернИсь, посмотри что тАм происходит ... сравнИ ..."

П.С. Какая-то венесуэла с северной кореей ... охренеть ... к чему? Видать совсем парень в прострации от происходящего ...
Ну, про кризисы, это мы уже много раз тут обсуждали. Странно, что ты снова и снова возвращаешься к этой заезженной теме. Похоже, тебя это сильно тревожит. Хочешь поговорить об этом? ОК.
США кризисы сотрясают постоянно. С момента основания. Но они, блин, как-то при этом умудряются благополучно процветать.
В СССР кризисов никаких, разумеется, не было. Вернее, был один, от которого он благополучно и скончался в полном ничтожестве.
Полагаю, что одного этого аргумента вполне достаточно, чтобы навсегда закрыть эту тему.
Просто осознай и примирись с этим простым и очевидным фактом и тревога с беспокойством исчезнут без следа. Или люди в белых халатах могут только других людей лечить? А на себя времени уже не остаётся?
СССР никогда не был в полном ничтожестве.
34608
14.01.2021 21:47
 
Т.Е. короновирус стар как Мир?! Любопытненько.
у животных короновирусный энтерит - распространенная инфекция у крупного рогатого скота, собак, кошек и др. Впервые был выделен в США в начале 1970-х годов.
Вот. Сначала : зеленая энергетика. А теперь новая напасть: искусственная еда.
Vіctor
14.01.2021 21:50
 
Malchish @ 14.01.2021 20:48  (сообщение удалено)
Ну умеешь же постить, когда захочешь! - а теперь развивайся и все тут в тебя верят! - ...нарисуй картинку что ли, как мучается белый медведь, сожравший гейнорвега и подпиши где-то так : "Он не знал, что гейнорвеги это дрянь, которую нельзя жрать!"...
34608
14.01.2021 21:51
 
Биографии в вики приукрашены. Это мягко....
Все дело в личном восприятии.
Я соглашусь с тобой и не буду спорить.
Прилепин производит, на первый взгляд, такой бритоголовый, наглый, отталкивающее впечатление.
Но я углубился, прочёл книги, послушал его.
Он интересный человек и сильно проявит себя в будущем.
Вот так и создаётся электорат будущей партии. Мы дадим вам парабеллум. Шутка.
Malchish
14.01.2021 21:52
 
Сообщение удалено автором 18.01.2021 в 16:36.
a1
14.01.2021 22:08
 
В Германии умерли 10 человек после прививки от коронавируса
Malchish
14.01.2021 22:20
2
Сообщение удалено автором 18.01.2021 в 16:36.
Vіctor
14.01.2021 22:27
 
В Германии умерли 10 человек после прививки от коронавируса
Ну что адынчик - это ж капкан для тебя! - теперь у тебя одна дорога - в логово "кровавогорежима" на поклон к Пу , в надежде, что он сжалится и велит тебя привить "Спутником"... - понимаю, для тебя это личная трагедия... - прими искренние соболезнования...
ЗЫ
В гейнорвегии зафиксированы 23 смерти после прививки вакциной рfizer
https://vz.ru/news/2021/1/14/1080108.html

Эх, дохнут геи пачками ...и чё-то и не жалко...
a1
14.01.2021 22:53
 
Как уточняется, политик планирует провести совещание с главами регионов 20 января и обсудить с ними введение «мегалокдауна». Так, будет рассмотрено введение комендантского часа, полный перевод работников на удаленную работу и приостановка работы общественного транспорта.

В министерстве транспорта ФРГ изучат возможные последствия для логистической системы и предложат варианты бесперебойного обеспечения граждан необходимыми товарами и продуктами в случае одобрения вышеуказанного решения
a1
14.01.2021 22:54
1
Malchish @ 14.01.2021 22:20  (сообщение удалено)
А потом повысят цену на электричество
Malchish
14.01.2021 23:08
 
Сообщение удалено автором 14.01.2021 в 23:29.
a1
14.01.2021 23:12
 
ivan111
14.01.2021 23:14
1
Malchish @ 14.01.2021 22:20  (сообщение удалено)
А потом повысят цену на электричество
Правильно - электричество это наше будущее!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы