mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
serkud77
14.01.2021 18:47
 
(аккаунт удален) @ 14.01.2021 18:16
Это и есть основной подвох
Но только через 1,5-2 года это станет понятно , на сколько подвинули РФ на рынках сбыта .
Моряк, мне кажется ты заблуждаешься ... есть экспорт нЕфти, он примерно одинаков из года в год на протяжении уже почти 10-ти лет (250 млн. тт.) ...
НО! Есть ещё экспорт нефтепродуктов, который за те же 10 лет вырос почти в 2 раза, в результате политики и налогообложения ... его думаю надо бы тоже считать ...

С "подвинуть" это будет как с Газпромом в Европе ... двигают-двигают, а процент рынка всё выше и выше ... ))
(аккаунт удален)
14.01.2021 18:49
Аккаунт пользователя удален
serkud77
14.01.2021 18:50
 
(аккаунт удален) @ 14.01.2021 18:37
Вспоминая то, что и кАк тогда происходИло думаю для арабов это было слишком слОжно ... ))
:))
14.01.2021 18:52
6
Моряк, я привёл округлЁнные цифры, которыми тогдА оперировали стороны ...

Ты считаешь, что прекращение Саудитами продаж из хранилищ не является добЫчей?
СчитАй ... но с рынка убрали 4 млн. бар саудовской нефти ...
Говоришь, что часть из неё типо гипотетическая? Говори ... но счёт на табло от этого мало меняется ...

А вот ошибочность выводов "алармистов" видна не вооружённым глазом ... хотя им как с гуся вода. ))

П.С. Добыча нефти в 2021 Россией оценивается в 9,5 млн. ... хорошо, уточним - 6:1,5.
Главное что мы их победили, да? Вот только народ российский что получил от такой "победы"?
re:

когда-то давным-давно правительство СССР-1 ведомое исключительно благими намерениями
приняло решение резко увеличить благосостояние советского народа... теперь по прошествии
многих десятков лет ты и вся твоя жизнь состоит на 40% из нефтегаза)

"Тяжелые времена рождают сильных людей.
Сильные люди создают хорошие времена.
Хорошие времена рождают слабых людей.
Слабые люди создают тяжелые времена." (Платон)

"Когда родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью - внуки будут просить милостыню"
(восточная мудрость - есть варианты на японском-китайском-корейском...)

трусы надень)
a1
14.01.2021 18:55
 
Сообщение удалено автором 14.01.2021 в 18:57.
:))
14.01.2021 18:55
 
благими намерениями выстлана дорожка к лёням голубковым)
serkud77
14.01.2021 18:59
2
Моряк, я привёл округлЁнные цифры, которыми тогдА оперировали стороны ...

Ты считаешь, что прекращение Саудитами продаж из хранилищ не является добЫчей?
СчитАй ... но с рынка убрали 4 млн. бар саудовской нефти ...
Говоришь, что часть из неё типо гипотетическая? Говори ... но счёт на табло от этого мало меняется ...

А вот ошибочность выводов "алармистов" видна не вооружённым глазом ... хотя им как с гуся вода. ))

П.С. Добыча нефти в 2021 Россией оценивается в 9,5 млн. ... хорошо, уточним - 6:1,5.
Главное что мы их победили, да? Вот только народ российский что получил от такой "победы"?
, вы из какого одного инкубатора берётесь?!

ГДЕ у меня написано, что мы кого-то победили?!

У кого память как у канареек могут сходить в март 2020 и освежить ... а потом решить кто кого.
Kawai
14.01.2021 19:00
3
Вообще то "каминк-аут" "демократов" продолжается где-то уже с десяток лет. Если не больше.
Ну, ненавидишь ты США, ладно, могу понять. Мне и самому там далеко не всё нравится. Но, однако же, душа моя, это ещё далеко не повод для того, чтобы до такой степени быть неосведомленным в состоянии дел этой страны.
Тебе, наверное, Венесуэла с Северной Кореей больше по душе, судя по стилю твоих аргументов.
Кавай, ну чего ты опЯть выдумываешь?! ))

Не раз писал, что стОя аплодирую мнОгим достижениям атлантической цивилизация ...
Только в отличии от тебя у меня НЕТ никакого комплекса неполноценности по отношению к нИм ... у тебя же это выплеснулось в форму неприятия всего нАшего, с раболепием перед нИми ... распространённый диагноз у "определённой части нашего общество" ...

НеосведомлЁнность?! Это ты мнЕ говоришь??? )) Заставляешь в очередной раз вспомнить про "серьёзнейший политический кризис"? Хотя я тебе говорил и тыкал пальцем: "ОбернИсь, посмотри что тАм происходит ... сравнИ ..."

П.С. Какая-то венесуэла с северной кореей ... охренеть ... к чему? Видать совсем парень в прострации от происходящего ...
Ну, про кризисы, это мы уже много раз тут обсуждали. Странно, что ты снова и снова возвращаешься к этой заезженной теме. Похоже, тебя это сильно тревожит. Хочешь поговорить об этом? ОК.
США кризисы сотрясают постоянно. С момента основания. Но они, блин, как-то при этом умудряются благополучно процветать.
В СССР кризисов никаких, разумеется, не было. Вернее, был один, от которого он благополучно и скончался в полном ничтожестве.
Полагаю, что одного этого аргумента вполне достаточно, чтобы навсегда закрыть эту тему.
Просто осознай и примирись с этим простым и очевидным фактом и тревога с беспокойством исчезнут без следа. Или люди в белых халатах могут только других людей лечить? А на себя времени уже не остаётся?
Актифф
14.01.2021 19:02
3
Меня удивляет сбер, заниматься доставкой продуктов, такси и интернетконференциями - это предел. Крупнейший банк в России. А какая область получения денег еще Грефу придет в его тупую голову. Такое ощущение, что он в армии, будучи десантником, разбил голову об кирпич и таким остался.
А как все начиналось..с покупки Тройки и планов создания инвестбанка 1, МФЦ...как в анекдоте..вот так мы и докатились до мышей
Инвестбанк сложно купить, не покупая его персонал, т.е. головы.
А за Рубэном почти все ключевые люди свалили.
В Тройке остались только активы, да и то...

Я думал, что Сбер подразумевает под экосистемой финтех.
Теперь я немного разочарован.
Сделать из Сбера ещё одну АФК Система?! Ну-ну
Я не халявщик, мы партнеры
14.01.2021 19:02
 
Главное что мы их победили, да? Вот только народ российский что получил от такой "победы"?
re:

когда-то давным-давно правительство СССР-1 ведомое исключительно благими намерениями
приняло решение резко увеличить благосостояние советского народа... теперь по прошествии
многих десятков лет ты и вся твоя жизнь состоит на 40% из нефтегаза)

"Тяжелые времена рождают сильных людей.
Сильные люди создают хорошие времена.
Хорошие времена рождают слабых людей.
Слабые люди создают тяжелые времена." (Платон)

"Когда родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью - внуки будут просить милостыню"
(восточная мудрость - есть варианты на японском-китайском-корейском...)

трусы надень)
Поддерживаю такие тезисы на все сто! Но их надо не только с высоких трибун провозглашать,но и показывать личным примером и друзей привлечь к этому. А то получится как при советской власти с лозунгами
Моряк
14.01.2021 19:04
1
Это и есть основной подвох
Но только через 1,5-2 года это станет понятно , на сколько подвинули РФ на рынках сбыта .
Моряк, мне кажется ты заблуждаешься ... есть экспорт нЕфти, он примерно одинаков из года в год на протяжении уже почти 10-ти лет (250 млн. тт.) ...
НО! Есть ещё экспорт нефтепродуктов, который за те же 10 лет вырос почти в 2 раза, в результате политики и налогообложения ... его думаю надо бы тоже считать ...

С "подвинуть" это будет как с Газпромом в Европе ... двигают-двигают, а процент рынка всё выше и выше ... ))
Подождем пару лет и все станет ясно .
Насчет доли ГП в Европе , МАХ был в начале 2000-х и составляла 48% , сейчас 33% ( в 2020 ) если не брать в расчет пандемию в 2020 , то доля ГП в Европе примерно 35 - 36% .
А вот экспорт в дальнее зарубежье растет
http://www.gazpromexport.ru/statistics/
Но это растет экспорт , но не Доля ГП в Европе .

Все мне пора .
a1
14.01.2021 19:07
 
Актифф
14.01.2021 19:12
1
Кто этот великий человек?
Он так часто здесь бывает, что мне уже почти брат, хотя, я его даже не знаю!
a1
14.01.2021 19:13
 
a1
14.01.2021 19:16
 
Кто этот великий человек?
Он мне уже почти брат, хотя, я его даже не знаю!
Это такой интересный блогер, болгарин, но у него бизнес в Москве, был кандидатом в президенты болгарии, особенно популярен после его видео лекций по короновирусу, он уже лет 15 прививает от него животных.
a1
14.01.2021 19:19
 
Актифф
14.01.2021 19:19
 
Голова-плечи с шеей в Сбере сработали.


Всем хорошего вечера
Актифф
14.01.2021 19:20
 
Кто этот великий человек?
Он мне уже почти брат, хотя, я его даже не знаю!
Это такой интересный блогер, болгарин, но у него бизнес в Москве, был кандидатом в президенты болгарии, особенно популярен после его видео лекций по короновирусу, он уже лет 15 прививает от него животных.
Т.Е. короновирус стар как Мир?! Любопытненько.
Скрепка модер - ЧМО.
14.01.2021 19:21
1
Сегодня попытался посмотреть несколько американских политических детективов.
Интересное ощущение....
))))
a1
14.01.2021 19:22
 
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы