mfd.ruФорум

ФА и немного ТА

Новое сообщение | Новая тема |
Пин-код
10.08.2019 21:56
 
Мне действительно интересно хоть раз в Европе добились снижения налогов? Вот желеты уже полгода или больше в Париже "веселятся" они добились того чего хотели? А то у меня складывается впечатление, что хождение на митинги это просто такой вид досуга, хобби. Кто-то ходит на рыбалку, а кто-то на митинги.
"Желтые жилеты" добились своего: французские власти решили отменить рост топливного налога на весь 2019 год

Подробнее: https://www.newsru.com/world/06dec2018/nalogi.html
Вы серьезно? Думаете отсрочка длинною в год стоила человеческих жизней? Вы бы хотели погибнуть ради временного моратория на топливный налог? Это всего лишь отсрочка.

Жертвами беспорядков во Франции стали уже три человека, вандалы громят Триумфальную арку в Париже (ФОТО) Подробнее: https://www.newsru.com/world/03dec2018/gelb.html


https://www.newsru.com/world/03dec2018/gelb.html
CoolBDW
10.08.2019 21:57
2
Red1 @ 10.08.2019 14:55  (сообщение удалено)
Вышел. Постоял. Послушал. Помок. Звук был оч.плохой в этот раз.
А тролля с фестиваля шашлыков не кормите - он сгинет.
Как это по-взрослому - "тролль"... Я с дочкой послешкольного возраста примерно так общаюсь... Ну, так, для понимания...

Граждане бывают разные.

Такие
Показать в полный размер

Такие
https://youtu.be/XW1kOl-dbOw

Такие
https://matushkideti.ru/2018-blagotvoritelnost/

Такие
https://2018.navalny.com/

Выбирай сам, с кем ты и кто ты...
бык...
10.08.2019 22:03
 
Часто добиваются 😁сразу радикально.... машины жечь и так далее
В любимой тобой Европе, чуть налоги поднимут или что нибудь, сразу толпами на митинг народ идёт. Там тоже дебилы?
Мне действительно интересно хоть раз в Европе добились снижения налогов? Вот желеты уже полгода или больше в Париже "веселятся" они добились того чего хотели? А то у меня складывается впечатление, что хождение на митинги это просто такой вид досуга, хобби. Кто-то ходит на рыбалку, а кто-то на митинги.
бык...
10.08.2019 22:10
4
А если дочка твоя пойдёт на такой митинг, она тоже будет дебилом и отбросом? Или свою кровь так нельзя назвать? И ты просто бы сказал что у вас с ней не совпадают мнения, и это ее выбор, не называя ее дебилом?
Вышел. Постоял. Послушал. Помок. Звук был оч.плохой в этот раз.
А тролля с фестиваля шашлыков не кормите - он сгинет.
Как это по-взрослому - "тролль"... Я с дочкой послешкольного возраста примерно так общаюсь... Ну, так, для понимания...

Граждане бывают разные.

Такие
Показать в полный размер

Такие
https://youtu.be/XW1kOl-dbOw

Такие
https://matushkideti.ru/2018-blagotvoritelnost/

Такие
https://2018.navalny.com/

Выбирай сам, с кем ты и кто ты...
fotograf
10.08.2019 22:11
 
Часто добиваются 😁сразу радикально.... машины жечь и так далее
Ну это всеж немножко терроризм, а не элемент отправления демократии.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
zub30
10.08.2019 22:28
 
Как 19 лет наступать на грабли на рынке

https://smart-lab.ru/blog/reviews/555312.php

интересные мысли
CoolBDW
10.08.2019 22:43
 
А если дочка твоя пойдёт на такой митинг, она тоже будет дебилом и отбросом? Или свою кровь так нельзя назвать? И ты просто бы сказал что у вас с ней не совпадают мнения, и это ее выбор, не называя ее дебилом?
Как это по-взрослому - "тролль"... Я с дочкой послешкольного возраста примерно так общаюсь... Ну, так, для понимания...

Граждане бывают разные.

Такие
Показать в полный размер

Такие
https://youtu.be/XW1kOl-dbOw

Такие
https://matushkideti.ru/2018-blagotvoritelnost/

Такие
https://2018.navalny.com/

Выбирай сам, с кем ты и кто ты...
Это я был бы дебилом в таком случае
Soleilko
10.08.2019 22:56
3
Прикольно, что первое сообщение на форуме по фонде у меня не по теме. ну да ладно )
То, что творится в стране, очень скверно. Кажется, что хуже уже некуда, но снизу всегда стучат (((
Подруга из Подмосковья ходит почти на каждое подобное мероприятие. По вотсаппу присылает фото, видео.
Посмотрела. Может, я не права, но лидеры оппозиции, которых не пустили на выборы, почему-то доверия не внушают мне. Есть чувство, что для себя стараются больше, чем для людей. Хотя верю 100% тому, что не пустили их незаконно.

А еще я думаю, что эту власть такими методами не сковырнешь. Не знаю, почему к власти часто приходит такое, в 20 веке примеров тьма. Какая-то у истории своя логика.
Может, они сами себя сожрут когда-нибудь?

И я не большой спец в санкциях,но имхо, если бы США и Европа турнули бы наших чиновников со своих территорий и запретили бы им и их детям и внукам там появляться, дела бы быстренько пошли на лад. Здесь бы стали жизнь обустраивать. Еще неплохо бы запретить приобретать ту же недвижку.
Но они этого не сделают, ибо деньги важнее. Поэтому в результате воюют с нами, простыми смертными.

Вопрос в том, что делать? У меня нет ответа. Но у меня дочь семи лет и родители-пенсионеры, и на митинги я не пойду. А глядя на наше население, понимаю, что за них я вдвойне не пойду. Итога выборов-2018 надолго повергли меня в шоковую апатию (
бык...
10.08.2019 23:19
2
Всякие анальные, ходоры ещё хуже будет если придут. Начнут мести за обе щеки ещё быстрее и больше. Поэтому пусть уж может нынешние насосусутся вдоволь, и начнут о стране думать побольше? Ну или радикально за коммунистов) не с железным конечно занавесом, но идея в чем то мне нравится, хоть сам предприниматель, и получается капиталист) короче я за платошкина, хорошо стелит
Прикольно, что первое сообщение на форуме по фонде у меня не по теме. ну да ладно )
То, что творится в стране, очень скверно. Кажется, что хуже уже некуда, но снизу всегда стучат (((
Подруга из Подмосковья ходит почти на каждое подобное мероприятие. По вотсаппу присылает фото, видео.
Посмотрела. Может, я не права, но лидеры оппозиции, которых не пустили на выборы, почему-то доверия не внушают мне. Есть чувство, что для себя стараются больше, чем для людей. Хотя верю 100% тому, что не пустили их незаконно.

А еще я думаю, что эту власть такими методами не сковырнешь. Не знаю, почему к власти часто приходит такое, в 20 веке примеров тьма. Какая-то у истории своя логика.
Может, они сами себя сожрут когда-нибудь?

И я не большой спец в санкциях,но имхо, если бы США и Европа турнули бы наших чиновников со своих территорий и запретили бы им и их детям и внукам там появляться, дела бы быстренько пошли на лад. Здесь бы стали жизнь обустраивать. Еще неплохо бы запретить приобретать ту же недвижку.
Но они этого не сделают, ибо деньги важнее. Поэтому в результате воюют с нами, простыми смертными.

Вопрос в том, что делать? У меня нет ответа. Но у меня дочь семи лет и родители-пенсионеры, и на митинги я не пойду. А глядя на наше население, понимаю, что за них я вдвойне не пойду. Итога выборов-2018 надолго повергли меня в шоковую апатию (
malishok
10.08.2019 23:24
11
Прикольно, что первое сообщение на форуме по фонде у меня не по теме. ну да ладно )
То, что творится в стране, очень скверно. Кажется, что хуже уже некуда, но снизу всегда стучат (((
Подруга из Подмосковья ходит почти на каждое подобное мероприятие. По вотсаппу присылает фото, видео.
Посмотрела. Может, я не права, но лидеры оппозиции, которых не пустили на выборы, почему-то доверия не внушают мне. Есть чувство, что для себя стараются больше, чем для людей. Хотя верю 100% тому, что не пустили их незаконно.

А еще я думаю, что эту власть такими методами не сковырнешь. Не знаю, почему к власти часто приходит такое, в 20 веке примеров тьма. Какая-то у истории своя логика.
Может, они сами себя сожрут когда-нибудь?

И я не большой спец в санкциях,но имхо, если бы США и Европа турнули бы наших чиновников со своих территорий и запретили бы им и их детям и внукам там появляться, дела бы быстренько пошли на лад. Здесь бы стали жизнь обустраивать. Еще неплохо бы запретить приобретать ту же недвижку.
Но они этого не сделают, ибо деньги важнее. Поэтому в результате воюют с нами, простыми смертными.

Вопрос в том, что делать? У меня нет ответа. Но у меня дочь семи лет и родители-пенсионеры, и на митинги я не пойду. А глядя на наше население, понимаю, что за них я вдвойне не пойду. Итога выборов-2018 надолго повергли меня в шоковую апатию (
Да здесь протест не ЗА оппозицию, а против так сказать режима.
Оч многие разочаровались и в навальном и других, но это повод высказать, что то, что сейчас происходит это мягко говоря жопушка

Согласен с Парфеновым:

Мне, как и всем, дела не было до Мосгордумы,— сразу признался он.— Ну, есть она там где-то, еще более подконтрольная мэрии, чем Госдума — Кремлю. Но нынешняя кампания явила такое количество вранья и порожденного им насилия, что дело уже стало не в Мосгордуме
C-T-R
10.08.2019 23:39
4
Тебе не достаточно того что за 20 лет аппетиты текущей шайки только растут и растут, а свободы и права граждан - становятся все меньше и меньше?
Я верю Навальному, Любе Соболь и их команде. Ребята молодцы, делают реальные дела, разоблачают жулье, пытаются войти в политику, но их не пускают, но по их делам очевидно что они хотят сделать Россию лучше.
Всякие анальные, ходоры ещё хуже будет если придут. Начнут мести за обе щеки ещё быстрее и больше. Поэтому пусть уж может нынешние насосусутся вдоволь, и начнут о стране думать побольше? Ну или радикально за коммунистов) не с железным конечно занавесом, но идея в чем то мне нравится, хоть сам предприниматель, и получается капиталист) короче я за платошкина, хорошо стелит
C-T-R
10.08.2019 23:40
1
Тебе по телевизору сказали про 300 тыс? посмотри фото с того фестиваля, там дай бог пять тыщщ наскребутся еле еле за весь день
На фестиваль шашлыков в этой же самой Москве пришло 300 тысяч народа в один день. В 10 раз. На порядок больше. С настоящими СВОИМИ детьми. Никому не платили, никого из регионов не свозили. Никаких беспорядков, перекрытий движений, селфи из автозаков...
Так что да
Пин-код
10.08.2019 23:55
 
Я верю Навальному, Любе Соболь и их команде.
Вера — признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования, преимущественно в силу самого характера отношения субъекта к предмету веры.
C-T-R
11.08.2019 00:15
6
мое доверие основано на их делах и их мужестве, с которым они двигаются к целям (к прекрасной России будущего), несмотря на аресты, суды, угрозы и прессинг. При том что у них семьи и дети.

найдется ли среди их критиков хоть пара таких которые бы не зассали на их месте?

ЗЫ. не занимайся фарисейством, дружище.
Я верю Навальному, Любе Соболь и их команде.
Вера — признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования, преимущественно в силу самого характера отношения субъекта к предмету веры.
бык...
11.08.2019 00:34
4
Согласен про нынешнюю. Но с чего ты взял что Навальный о России думает? Откуда деньги такие на качественные фильмы? Это ходор вкладывает? Или другие добрые люди, просто мечтающие сделать нас с тобой счастливыми? Запомни если вкладываются такие деньги значит это кому то нужно. И кому это нужно, не ради нас это делают. Ты не веришь соловьевщине(я тоже), но ты веришь какому то Навальному.... что он сделал для страны? Разоблачает воров? И говорит что он сделает страну счастливой? Самому не смешно всем верить? А может он ещё на средства которые ему перечисляют в детские дома отдаёт? Или сам ездит на них по заграницам? Верить можно маме, папе, и больше никому в наше время, запомни это.....ни соратнику, ни компаньону, ни другу.... к сожалению

В бога тоже практически все верят и в жизнь после смерти.... но никто его не видел, согласен? Или все хотят верить что он есть и и что жизнь там тоже есть? Не выдавай желаемое за действительное. Ты тоже не можешь знать вор он или нет, то что он поёт красиво ровным счетом ничего не значит.
Тебе не достаточно того что за 20 лет аппетиты текущей шайки только растут и растут, а свободы и права граждан - становятся все меньше и меньше?
Я верю Навальному, Любе Соболь и их команде. Ребята молодцы, делают реальные дела, разоблачают жулье, пытаются войти в политику, но их не пускают, но по их делам очевидно что они хотят сделать Россию лучше.
Всякие анальные, ходоры ещё хуже будет если придут. Начнут мести за обе щеки ещё быстрее и больше. Поэтому пусть уж может нынешние насосусутся вдоволь, и начнут о стране думать побольше? Ну или радикально за коммунистов) не с железным конечно занавесом, но идея в чем то мне нравится, хоть сам предприниматель, и получается капиталист) короче я за платошкина, хорошо стелит
бык...
11.08.2019 00:37
 
Кто то себе такую участь сам выбирает... за такие деньги рисковать жизнью, свободой... здесь он сам выбрал. Твоё доверие основано на том, что один человек, который в ютубе кричит что он не вор и за державу обидно, показывает пальцем на действующих воров.
Интересно а деньги получаемые на фильмы его крутые, честно заработаны?
мое доверие основано на их делах и их мужестве, с которым они двигаются к целям (к прекрасной России будущего), несмотря на аресты, суды, угрозы и прессинг. При том что у них семьи и дети.

найдется ли среди их критиков хоть пара таких которые бы не зассали на их месте?

ЗЫ. не занимайся фарисейством, дружище.
Вера — признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования, преимущественно в силу самого характера отношения субъекта к предмету веры.
C-T-R
11.08.2019 00:54
2
У тебя презумция виновности для всех что ли? Тогда тебе даже и христос не подошел бы.
Дела - это и расследования, и создание проектов типа росяма, собрали команду единомышленников, штабы по всей россии, по сути партию организовали, но минюст отказыавает в регистрации.
Самое главное вскрыли весь этот гнойник с фальсификацией выборов и недопуском кандидатов, рисованием подписей за провластных.

А кто финансирует - люди переводят, я в том числе переводил несколько раз, в благодарность за их работу. Ребята молодцы.
Если пользуешься твиттером - посмотри по тегу #ЯФинансируюНавального
Там я недавно смотрел - более 5 тыс людей пишут о том что финансируют (и это только один твиттер, сейчас более 7 тыс уже твитов от разных людей).

Почему-то все забывают, что он набрал более четверти голосов на выборах мэра и занял второе место даже при всех фальсификациях.

Один из пунктов их программы - .ратификация 20й статьи конвенции оон против коррупции (нынешние как огня боятся) см. https://20.navalny.com/
Он что, сам под себя мину закладывает?))
Ну смешно.
Кто то себе такую участь сам выбирает... за такие деньги рисковать жизнью, свободой... здесь он сам выбрал. На каких реальных делах ещё раз спрашиваю? Обличить воров понятно, но с чего ты решил что он сам то не вором будет?
бык...
11.08.2019 01:00
 
Я ж говорю, вера это дело хорошее, но в Сказки про добрых дядей я не верю. Кто больше всех орет про воровство, сам оказывается таким же
У тебя презумция виновности для всех что ли? Тогда тебе даже и христос не подошел бы.
Дела - это и расследования, и создание проектов типа росяма, собрали команду единомышленников, штабы по всей россии, по сути партию организовали, но минюст отказыавает в регистрации.
Самое главное вскрыли весь этот гнойник с фальсификацией выборов и недопуском кандидатов, рисованием подписей за провластных.

А кто финансирует - люди переводят, я в том числе переводил несколько раз, в благодарность за их работу. Ребята молодцы.
Если пользуешься твиттером - посмотри по тегу #ЯФинансируюНавального
Там я недавно смотрел - более 5 тыс людей пишут о том что финансируют (и это только один твиттер).

Почему-то все забывают, что он набрал более четверти голосов на выборах мэра и занял второе место даже при всех фальсификациях.

Один из пунктов их программы - .ратификация 20й статьи конвенции оон против коррупции (нынешние как огня боятся) см. https://20.navalny.com/
Он что, сам под себя мину закладывает?))
Ну смешно.
Кто то себе такую участь сам выбирает... за такие деньги рисковать жизнью, свободой... здесь он сам выбрал. На каких реальных делах ещё раз спрашиваю? Обличить воров понятно, но с чего ты решил что он сам то не вором будет?
C-T-R
11.08.2019 01:02
 
А во что ты веришь? Что ничего нельзя изменить и надо стоять в сторонке? Что лучшего не бывает?
Я ж говорю, вера это дело хорошее, но в Сказки про добрых дядей я не верю.
Пин-код
11.08.2019 01:07
 
Сообщение удалено автором 11.08.2019 в 01:55.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы