mfd.ruФорум

Распадская (RASP)

Новое сообщение | Новая тема |
119647
15.12.2019 18:54
 
Вопрос весь в том что у вас тут что не день то позитив: вот вот уголек подрастает, скоро туземун. Фундаментал п на е 2 а должен быть 10 тоже туземун. Малышок на плечи сидит значит будет 180р завтра. Самая недооцененная компания скоро ее дооценят. Скоро долги вернут и будут дивы. Так ответьте сами себе мне и остальным на 1 вопрос: почему этоо шлак стоит не 200р а 100р? Вот и весь сырбор. У вас тренд уже вниз, нет вы пишите как ее тарите на падении, усредняетесь. Вот что мне не нравится, а может вы только так пишите а как на самом деле хз.
лунтик
15.12.2019 18:56
1
Я уже несколько раз сказал про курс Распадской. Вообще не слышите меня. Я жду ясности по Распадской в марте. Какой смысл сейчас гадать, куда она пойдет? Я - не ТАшник. Опираюсь на ФА, но без ясности потенциал бумаги не раскроется никогда. Лишь на ожиданиях и слухах. Так что я за то, чтобы не сотрясать воздух, не имея вообще никакой информации от руководства компании. Ну да, я могу сказать, что по ФА она стоит куда выше. Но так же можно и сказать, что по ТА она стоит ниже. Но ни туда, ни сюда она не идёт. Поэтому тыкать пальцем в небо - не по моей части, уж извините.
Руслан скажи мне такую вещь , почему на посторгах была такая заявка на продажу?????
Я не Руслан.Но отвечу.Если не против. Цель глубоко внизу.От 104.8 оттолкнулись и идем на 52.Хоть тресни ,но туда.Играем только ДД бумажки,в Распе нет драйверов. Никаких.
119647
15.12.2019 18:57
 
Не выже меня обвинили в дезе а не бога распадской. Это у него спросите как он уверовал в 200 а слился по 141. Про меня угадвайте скоко угодно. Пожста я не гордый стучать админам не буду
Я у Вас спрашиваю: дайте инфу про слив Серегой депо по 141. Вы это утверждаете. Ответьте за слова, пожалуйста.
Так он же всё на выкуп предьявил. Если б забрали 100% он бы с удовольствием все отдал. Или не так?
119647
15.12.2019 18:58
 
Руслан скажи мне такую вещь , почему на посторгах была такая заявка на продажу?????
Я не Руслан.Но отвечу.Если не против. Цель глубоко внизу.От 104.8 оттолкнулись и идем на 52.Хоть тресни ,но туда.Играем только ДД бумажки,в Распе нет драйверов. Никаких.
Вот. Ты нормальный. А остальные кто тут сидит в розовых очках
Руслан Руслан
15.12.2019 19:00
 
Я у Вас спрашиваю: дайте инфу про слив Серегой депо по 141. Вы это утверждаете. Ответьте за слова, пожалуйста.
Так он же всё на выкуп предьявил. Если б забрали 100% он бы с удовольствием все отдал. Или не так?
Где инфа, что всё на выкуп предъявил? Я знаю, какую часть он подавал на выкуп, и все знают, кто с ним каждый день общается и обсуждает. Собственно, информация в открытых источниках. Так скажите мне, Уважаемый, где Вы прочитали, что он слился?
119647
15.12.2019 19:00
 
вы по пунктам напишите где лжеинформация то?
1) пять лярдов
2) выгнали со СмартЛаба( что это значит вообще?!)
3) всех засадил, а сам слился на 141.
Давайте теперь Ваши доказательства по пунктам.
А то и про Вас можно много чего наговорить просто так, просто потому что нам захотелось. Разбираться потом будем, а пока скажем в воздух - вдруг что и угадаем)
Про выгнали со смарт лаба найди сам и почитай
Руслан Руслан
15.12.2019 19:01
1
Я не Руслан.Но отвечу.Если не против. Цель глубоко внизу.От 104.8 оттолкнулись и идем на 52.Хоть тресни ,но туда.Играем только ДД бумажки,в Распе нет драйверов. Никаких.
Вот. Ты нормальный. А остальные кто тут сидит в розовых очках
Лунтик опирается на свои графики. У него есть мнение СВОЁ. У него есть СВОЙ анализ папиры, за что ему респект. И тут уже не имеет значения, согласен с ним кто-то или нет. Он обосновывает свои цифры постоянно, а не пустословит.
119647
15.12.2019 19:03
 
Так он же всё на выкуп предьявил. Если б забрали 100% он бы с удовольствием все отдал. Или не так?
Где инфа, что всё на выкуп предъявил? Я знаю, какую часть он подавал на выкуп, и все знают, кто с ним каждый день общается и обсуждает. Собственно, информация в открытых источниках. Так скажите мне, Уважаемый, где Вы прочитали, что он слился?
Еще раз вам говорю он предьявлял всё. Сколько он тут вам в личку написал с реалиями не имеет ничего общего. Тогда все предьявляли всё. Ну он мне не кореш чтоб потихому сказать что я там 3% от позы предьявил.
Руслан Руслан
15.12.2019 19:03
 
1) пять лярдов
2) выгнали со СмартЛаба( что это значит вообще?!)
3) всех засадил, а сам слился на 141.
Давайте теперь Ваши доказательства по пунктам.
А то и про Вас можно много чего наговорить просто так, просто потому что нам захотелось. Разбираться потом будем, а пока скажем в воздух - вдруг что и угадаем)
Про выгнали со смарт лаба найди сам и почитай
Понятно. В общем, что про Распадскую где-то услышали год назад, что бумага хорошая - зашли по своей глупости (сами это признали), что про слив Серёгой по 141 где-то недоуслышали, что красивое слово делистинг прочитали и дайте трубить, что про СмартЛаб инфы ноль, но "его выгнали. У меня фактов нет - сам найди"...мдэээмс =)
119647
15.12.2019 19:05
 
Вот. Ты нормальный. А остальные кто тут сидит в розовых очках
Лунтик опирается на свои графики. У него есть мнение СВОЁ. У него есть СВОЙ анализ папиры, за что ему респект. И тут уже не имеет значения, согласен с ним кто-то или нет. Он обосновывает свои цифры постоянно, а не пустословит.
Так он да обьясняет, но в голову засадили эти 200р и фундаментал очень крепко в своё время. Он правильно некоторые вещи пишет а не как некоторые.
лунтик
15.12.2019 19:05
 
Я не Руслан.Но отвечу.Если не против. Цель глубоко внизу.От 104.8 оттолкнулись и идем на 52.Хоть тресни ,но туда.Играем только ДД бумажки,в Распе нет драйверов. Никаких.
Вот. Ты нормальный. А остальные кто тут сидит в розовых очках
А ты не обижай никого.Ниче?? на ТЫ?? Мои графики не нравятся тут многим.Но 119 было, и 114 тоже. И 103 ..все исполнено. Теперь идем на 52 и только оттуда вижу 250.
Руслан Руслан
15.12.2019 19:05
 
Где инфа, что всё на выкуп предъявил? Я знаю, какую часть он подавал на выкуп, и все знают, кто с ним каждый день общается и обсуждает. Собственно, информация в открытых источниках. Так скажите мне, Уважаемый, где Вы прочитали, что он слился?
Еще раз вам говорю он предьявлял всё. Сколько он тут вам в личку написал с реалиями не имеет ничего общего. Тогда все предьявляли всё. Ну он мне не кореш чтоб потихому сказать что я там 3% от позы предьявил.
Да про какую личку Вы говорите?=)) Он на своей ветке пишет для всех, он пишет в своём блоге про свои сделки не ПОСТфактум, а заранее. Может, хватит уже ересь нести, поливая всех дерьмом? Надеюсь, в жизни Вы не такой.
119647
15.12.2019 19:06
 
Про выгнали со смарт лаба найди сам и почитай
Понятно. В общем, что про Распадскую где-то услышали год назад, что бумага хорошая - зашли по своей глупости (сами это признали), что про слив Серёгой по 141 где-то недоуслышали, что красивое слово делистинг прочитали и дайте трубить, что про СмартЛаб инфы ноль, но "его выгнали. У меня фактов нет - сам найди"...мдэээмс =)
Так покупайте. Он вам с удовольствием нальет а напишет что докупил. Вот и всё
119647
15.12.2019 19:07
 
Вот. Ты нормальный. А остальные кто тут сидит в розовых очках
А ты не обижай никого.Ниче?? на ТЫ?? Мои графики не нравятся тут многим.Но 119 было, и 114 тоже. И 103 ..все исполнено. Теперь идем на 52 и только оттуда вижу 250.
А кого я обидел? Я ко всем на вы тут.
Руслан Руслан
15.12.2019 19:07
 
Вот. Ты нормальный. А остальные кто тут сидит в розовых очках
А ты не обижай никого..
А после этого он удивляется, почему его здесь не любят Я ему нормально объяснить пытаюсь, а он всё равно за старое "Ты - болван в розовых очках. Не то, что я в Газпроме"
лунтик
15.12.2019 19:09
1
Вот. Ты нормальный. А остальные кто тут сидит в розовых очках
Лунтик опирается на свои графики. У него есть мнение СВОЁ. У него есть СВОЙ анализ папиры, за что ему респект. И тут уже не имеет значения, согласен с ним кто-то или нет. Он обосновывает свои цифры постоянно, а не пустословит.
Я ничего не пустословлю.За что ты меня напряг.За Руслана.Там ошибочка вышла-хотя не факт.Все впереди. А я рисунки рисую.Не нравится-пусть меня колбасят.И ...я чисто по дружбе.Без всяких обид.Всем улыбок и .....может баб?? Или мужичков?? Выбирайте!!
119647
15.12.2019 19:09
 
Вы просто должны понять что какая то личность с картинкой на аве пишет. У меня 3% или 5% распадской вообще я тут управлением капитала занимаюсь у меня тыща клиентов в плюсе... и вы начинаете в эти сказки верить. Вот и все. Чё гуры пишут так прочитать поржать и забыть. Тут каждый сам за себя, но это оч плохо когда они на себя одеяло тянут
119647
15.12.2019 19:11
 
А ты не обижай никого..
А после этого он удивляется, почему его здесь не любят Я ему нормально объяснить пытаюсь, а он всё равно за старое "Ты - болван в розовых очках. Не то, что я в Газпроме"
Я не писал что ты болван, не надо передергивать. И что я в газпроме тоже не писал. Видите как вы делаете
119647
15.12.2019 19:12
 
Еще раз вам говорю он предьявлял всё. Сколько он тут вам в личку написал с реалиями не имеет ничего общего. Тогда все предьявляли всё. Ну он мне не кореш чтоб потихому сказать что я там 3% от позы предьявил.
Да про какую личку Вы говорите?=)) Он на своей ветке пишет для всех, он пишет в своём блоге про свои сделки не ПОСТфактум, а заранее. Может, хватит уже ересь нести, поливая всех дерьмом? Надеюсь, в жизни Вы не такой.
Понятно все. Какая ересь и кого дерьмом... никого не поливал
лунтик
15.12.2019 19:14
 
А после этого он удивляется, почему его здесь не любят Я ему нормально объяснить пытаюсь, а он всё равно за старое "Ты - болван в розовых очках. Не то, что я в Газпроме"
Я не писал что ты болван, не надо передергивать. И что я в газпроме тоже не писал. Видите как вы делаете
Давайте без напрягов друг к другу.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы