mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
Osmund
17.11.2018 00:31
 
Ну вот, подтверждение моих слов о переливах
20 млн акций Волги, это всего 2000 лот, тем не менее рад что вы высадились из волги, удачи вам
Здравствуйте уважаемые сидельцы форумчане. Несколько месяцев читаю вашу ветку, и решил написать. Имею на счете 20 млн акций цп . Решил купить , так как понял что на пенсии от государства помощи не дождешься и надо как то самому решать обеспечении своей старости. Буду сдавать недвижку и машиноместа , вот с лета этого года решил прикупить дивтикеров для пассивного дохода . Очень уважительно отношусь к Доке и внимательно читаю что он пишет и во многом согласен с ним. Помните вчера просела Волга? Это я продал свой пакет 20млн. Скоро буду в цп перекладываться и поддержу нашу акцию. Ничего против Волги не имею, просто если цинично посмотреть на вещи здесь перспектива роста и дивиденды чуть выше получается, заодно усреднюсь.Так что примите в вашу компанию и будем вместе ждать лета и дивов. Почему то я думаю что годовой отчет будет отличный и мы порастем!!!!)))
Еще один пикирующий перекладчик)
Леха-Мастер 13
17.11.2018 00:36
4
Я чет представил,если бы мы все жили в многоквартирном доме...Наверное без жертв не обошлось бы.....(чем то напоминает фильм Рязанова,,Гараж")
thrush78
17.11.2018 00:50
5
Я чет представил,если бы мы все жили в многоквартирном доме...Наверное без жертв не обошлось бы.....(чем то напоминает фильм Рязанова,,Гараж")
ДА Я РОДИНУ ПРОДАЛ ЗА 72 МЛН АКЦИЙ ЦП!!! P.S. ТОЖЕ ПРЕДСТАВИЛ " ГАРАЖ"
C-T-R
17.11.2018 01:06
 
У Доки вот раньше получалось прогнозировать, в сетке преф например и когда в ЦП на 15 копейках заходил. Но сейчас с третьим кварталом в ЦП осечка вышла. Посмотрим чей прогноз сбудется в этот раз в итоге. Очень интересно!
Если бы кто то из участников форума мог это точно прогнозировать, то все были бы миллионерами и не сидели бы здесь.
На бирже зарабатывают не многие и деньги переходят от нервных и резких к терпеливым))
Bbha
17.11.2018 01:26
2
Людишки всёпропальщики, вы какие то эмоциональные насильники, вы на кой ляд тут трётесь? Купили ЦыПу, держите её. Не нравится, продавайте и шлифуйте под нары. Или вы сюда заходите блеснуть умом? Так я вас огорчу, ваш чердак слабо меблирован для этого. Собачиться с вами не собираюсь, сразу в игнор. Негоже перед свиньями бисер метать. Если чО, по дороге к светлому будущему коммунизма, вас кормить никто не обещал.
Какой то детский сад устроили " ДЕТИ РАНО ПО УТРУ ВЫЗЫВАЛИ САТАНУ".
С 16-го держу Лучок, Газпромнефть, НМТП.
С 17-го покупаю ЦП. И на каждой ветке наблюдал такую муть.
Realter
17.11.2018 01:31
 
Покупал немножко цп и Волгу, на треть от общей суммы покупок. На все, конечно же, не рискну. Но в рамках диверсификации вполне ок
Отправлено через мобильное приложение МФД.
RUBAS
17.11.2018 07:13
 
Чем больше крику, тем слаще цена
RUBAS
17.11.2018 07:18
 
Цп за рубли будет ? Если аль сауда устранят или санкции



по данным ЦРУ, наследный принц Саудовской Аравии распорядился убить Хашокджи

https://news.mail.ru/incident/35405862/?frommail=1
коммунист
17.11.2018 07:31
 
а че вы модером Доку не выберете, как раз неадекват и почистит профилактическими банами?
Если народ поддержит и есть необходимость готов предложить свою скромную кандидатуру в модеры ветки (особенно, если ЦП до 25-24к упадет, тогда на последние заначки акции куплю).
Предлагаю Заслуженного игромана рассмотреть. Он хотя бы не клон и вменяемый.
А то скоро ветка в щучье-кальваторо-идолопоклонение превратится
RUBAS
17.11.2018 07:40
 
Заинтересованные лица модератора толкать начали, так так

Рынок уходит

В таком случае модератора vultur из гтл зовите
.

Там он пустую акцию аж на 10 000% вздернул

Бесценный опыт


То, что мы видим сейчас, биржей не является. Это симуляция. Мы не собираемся обслуживать интересы посреднических структур, перекупающих топливо на бирже.

Михаил Леонтьевпресс-секретарь Роснефти
заводной апельсин
17.11.2018 08:19
2
Сообщение удалено администратором admin 17.11.2018 в 14:35.
Причина: троллинг
заводной апельсин
17.11.2018 08:20
−1
Если народ поддержит и есть необходимость готов предложить свою скромную кандидатуру в модеры ветки (особенно, если ЦП до 25-24к упадет, тогда на последние заначки акции куплю).
Предлагаю Заслуженного игромана рассмотреть. Он хотя бы не клон и вменяемый.
А то скоро ветка в щучье-кальваторо-идолопоклонение превратится
ты же первый отсюда вылетишь...наивняк )
RUBAS
17.11.2018 08:21
 
На ВДНХ 20 ноября пройдет очередная лекция в рамках проекта «Школа умного города». Лекторы объяснят, как меняется транспортная система Москвы, и расскажут о том, когда электрокары заменят машины с бензиновыми двигателями. Особое внимание уделят беспилотному транспорту, его перспективам и техническим особенностям автомобилей с системой автоматического управления (без участия водителя).
RUBAS
17.11.2018 08:29
 
Допрыгались двс

Горит московский нпз

Как раз , когда бензин роснефть перестала на биржу давать в первые

https://youtu.be/bcN9Kp-PsKw

Именно так владельци нефти в панике горя сожгут себя и свои заводы на заре электромобилей
Сообщение восстановлено автором 17.11.2018 в 08:51.
RUBAS
17.11.2018 09:24
 
«Мы не работаем с жуликами». «Роснефть» объяснила, почему второй день подряд не продает топливо на бирже

https://www.bfm.ru/news/399851?from=popular_1
коммунист
17.11.2018 09:52
 
Предлагаю Заслуженного игромана рассмотреть. Он хотя бы не клон и вменяемый.
А то скоро ветка в щучье-кальваторо-идолопоклонение превратится
ты же первый отсюда вылетишь...наивняк )
Я ж не за себя, я за паству,
Потом реветь же будут, да Доку уважаемого обижать
RUBAS
17.11.2018 09:52
 
Вот они , потери МРСК

30 млн р тока с одного ЖК

https://youtu.be/cRtoRNk67Ro
ДОКА
17.11.2018 10:17
70
Доброе утро. Ну вы вы тут ДОКУ на косточки разложили. Сколько крику ,,ДОКА ошибся ,ДОКА обманул и т,д. Надо точки над и поставить. Я ни когда не заставлял ,не умолял инвестировать ,это первое. Во вторых инвестировать можно только свои деньги и которые тебе не жалко потерять. И третье ,проверять ты всегда должен сам. Вот три правила ,которые надо всегда знать ,чтоб на ДОКУ не налетать.
Смотрю несколько дней пишут ,что я ошибся ... Где ? В чём ? Пока результата нет по году. Квартальное отклонение допустимо. Я изначально закладывал резерва 1 ярд. Единственное думал это в 4 кв будет. Но сейчас вроде 0,5 ярда по суду поставили в 3 кв. Так что прогноз я пока не менял.
По поводу ценника входа . Я заходил по 14,52 . Вот мой ценник . Не 17 ,не 19 ,не 25.
На этой панике не продавал и не собираюсь продавать. Компания стоит чуть больше одной ебиды. Р/Е лучшая по сектору . Рентабельность лучшая по сектору. Выход какого то нереза не повод кричать всё пропало.
Да и ребята очень прошу моей персоне меньше внимания уделять. Ветка всё же не про ДОКУ ,это ветка ЦП . Не всем хочется целыми днями читать про ДОКУ. Хорошего дня .Я на дачу.
C-T-R
17.11.2018 10:40
1
В сентябре Россия вернулась к наращиванию своей доли в госдолге США после небольшого перерыва на фоне новых санкционных рисков. Однако избавляться от длинных бумаг в пользу коротких Москва продолжила

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/17/11/2018/5bef80a...
краснобород
17.11.2018 10:43
 
Доброе утро. Ну вы вы тут ДОКУ на косточки разложили. Сколько крику ,,ДОКА ошибся ,ДОКА обманул и т,д. Надо точки над и поставить. Я ни когда не заставлял ,не умолял инвестировать ,это первое. Во вторых инвестировать можно только свои деньги и которые тебе не жалко потерять. И третье ,проверять ты всегда должен сам. Вот три правила ,которые надо всегда знать ,чтоб на ДОКУ не налетать.
Смотрю несколько дней пишут ,что я ошибся ... Где ? В чём ? Пока результата нет по году. Квартальное отклонение допустимо. Я изначально закладывал резерва 1 ярд. Единственное думал это в 4 кв будет. Но сейчас вроде 0,5 ярда по суду поставили в 3 кв. Так что прогноз я пока не менял.
По поводу ценника входа . Я заходил по 14,52 . Вот мой ценник . Не 17 ,не 19 ,не 25.
На этой панике не продавал и не собираюсь продавать. Компания стоит чуть больше одной ебиды. Р/Е лучшая по сектору . Рентабельность лучшая по сектору. Выход какого то нереза не повод кричать всё пропало.
Да и ребята очень прошу моей персоне меньше внимания уделять. Ветка всё же не про ДОКУ ,это ветка ЦП . Не всем хочется целыми днями читать про ДОКУ. Хорошего дня .Я на дачу.
он вернулся он вернулся !
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы