mfd.ruФорум

"Солид Менеджмент": сегментированные фонды смешанных инвестиций

Новое сообщение | Новая тема |
Dred
27.05.2011 20:46
 
Не хорошо,а отлично.Энергосы до тех планок так и не отросли как Лука сливал,так что Лука лучший.Димок,так...чистый актив фондового рынка))
Ну понимаешь когда речь идет о годах еще можно что-то предполагать, но попасть точно невозможно. Ты кстати предполагал вроде в том году летом армагедон - такие тоже есть - если постоянно армагедонить - угадаешь все армагедоны ))) Ну вроде сейчас хоть не армагедонишь)) Есть конечно люди умные и глупые, но пророков нема все таки))
кто я ? если ты о Луке, то он армагеддона не предполагал - но вышел в апреле из акций, после чего рынок на 25 % упал (опять же изза греции). так что лука тогда отработал хорошо. тем более он тогда с начала года 50-60 % поимел насколько помню. одно удвоение ОГК и башнефти чего стоило.
dimok106
27.05.2011 20:53
 
Дред меня летом 2009 возили на -30% всем депом с 50 на 35 докупался до упору,
летом 2010 на ту половину что оставил в бумагах возили в Иркуте с 9 до 7 - те же -30% почти. Докупался до упору. И не жалею. Если б развернуло без меня вот тогда бы я попал - я не откупаюсь выше чем продал если депо не обогнало котировки бумаги. Если обогнало можно.
Я например покупал ЮГ большей частью по 14 продав тгк-2 по 82, потом средняя по Югу у меня с 15 копеек переложилась в СК по 135. Потом часть вернулась с СК по 115 в ТГК-2 по 57. Итого я не выходя из бумаги на данный момент имею среднюю входа по ТГК-2 в районе 66-67, при практически отвесном падении - не выходя из бумаги. Малейший отскок в том же ТГК-9 уже зачислен. Фальшстартов у армагедона значительно больше чем настоящих,
зато я не рискую поймать дно. Я всегда в бумажках и падаю(да я падаю, но медленнее рынка) и расту быстрее - это осознанный выбор.
Нету. Прощайте.
27.05.2011 20:54
 
Ещё Лука насколько помню весь свой пакет банка Вырождения продал по 1350 в январе 2010 г. Так оно с тех пор за полтора года минус 40 % показало.
Нету. Прощайте.
27.05.2011 20:55
 
Дред меня летом 2009 возили на 30% всем депом с 50 на 35 докупался до упору,
летом 2010 на ту половину что оставил в бумагах возили в Иркуте с 9 до 7 - те же 30% почти. Докупался до упору. И не жалею. Если б развернуло без меня вот тогда бы я попал - я не откупаюсь выше чем продал если депо не обогнало котировки бумаги. Если обогнало можно.
Я например покупал ЮГ большей частью по 14 продав тгк-2 по 80, потом средняя по Югу у меня с 15 копеек переложилась в СК по 135. ПОтом часть вернулась с СК по 115 в ТГК-2 по 57. Итого я не выходя из бумаги на данный момент имею среднюю входа по ТГК-2 в районе 66-67, при практически отвесном падении - не выходя из бумаги. Малейший отскок в том же ТГК-9 уже зачислен. Фальшстартов у армагедона значительно больше чем настоящих,
зато я не рискую поймать дно. Я всегда в бумажках и падаю(да я падаю медленнее рынка) и расту быстрее - это осознанный выбор.
Вот он опять начал... У меня голова снова кружится.

Димок, как ты не понимаешь - когда ты начинаешь писать как ты купил - продал - перекупил - половину перепродал и тд и тп, у людей голова кругом идёт ? Я лично дальше первой строчки не читаю.
Dred
27.05.2011 20:57
 
А тебя так и будут возить...у тебя судьба такая)) ХеХЕ Хе)))Вечные отмазки непонятные,сделок в реале как у Луки с озвучкой портфеля каждый день ,ну и у меня скромника,даже внутри дня купил-продал...НУЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬБЬЬЬ.Потом и Деда мазая за маньяка выдать можно,че хочешь можно рассказать,что он с зайцами вытворял.Ты как был не интересен,так и остался.
Дред меня летом 2009 возили на 30% всем депом с 50 на 35 докупался до упору,
летом 2010 на ту половину что оставил в бумагах возили в Иркуте с 9 до 7 - те же 30% почти. Докупался до упору. И не жалею. Если б развернуло без меня вот тогда бы я попал - я не откупаюсь выше чем продал если депо не обогнало котировки бумаги. Если обогнало можно.
Я например покупал ЮГ большей частью по 14 продав тгк-2 по 80, потом средняя по Югу у меня с 15 копеек переложилась в СК по 135. ПОтом часть вернулась с СК по 115 в ТГК-2 по 57. Итого я не выходя из бумаги на данный момент имею среднюю входа по ТГК-2 в районе 66-67, при практически отвесном падении - не выходя из бумаги. Малейший отскок в том же ТГК-9 уже зачислен. Фальшстартов у армагедона значительно больше чем настоящих,
зато я не рискую поймать дно. Я всегда в бумажках и падаю(да я падаю медленнее рынка) и расту быстрее - это осознанный выбор.
oko
27.05.2011 20:59
 
Ещё Лука насколько помню весь свой пакет банка Вырождения продал по 1350 в январе 2010 г. Так оно с тех пор за полтора года минус 40 % показало.
НУ раз такие метаморфозы пошли, может еще и спиритический сеанс с ЛУкой сварганить можешь? Например, прямая линия у него на ветке!
dimok106
27.05.2011 20:59
 
Дред меня летом 2009 возили на 30% всем депом с 50 на 35 докупался до упору,
летом 2010 на ту половину что оставил в бумагах возили в Иркуте с 9 до 7 - те же 30% почти. Докупался до упору. И не жалею. Если б развернуло без меня вот тогда бы я попал - я не откупаюсь выше чем продал если депо не обогнало котировки бумаги. Если обогнало можно.
Я например покупал ЮГ большей частью по 14 продав тгк-2 по 80, потом средняя по Югу у меня с 15 копеек переложилась в СК по 135. ПОтом часть вернулась с СК по 115 в ТГК-2 по 57. Итого я не выходя из бумаги на данный момент имею среднюю входа по ТГК-2 в районе 66-67, при практически отвесном падении - не выходя из бумаги. Малейший отскок в том же ТГК-9 уже зачислен. Фальшстартов у армагедона значительно больше чем настоящих,
зато я не рискую поймать дно. Я всегда в бумажках и падаю(да я падаю медленнее рынка) и расту быстрее - это осознанный выбор.
Вот он опять начал... У меня голова снова кружится.

Димок, как ты не понимаешь - когда ты начинаешь писать как ты купил - продал - перекупил - половину перепродал и тд и тп, у людей голова кругом идёт ? Я лично дальше первой строчки не читаю.
Не у тебя одного голова кружится- кто-то ж это все рисует)), а у меня от каждой перекладки 10-20% бумажки)) Причем на завале они намного интенсивнее, потому что люди в панике не считают ваще))
Dred
27.05.2011 21:00
 
Таааккк,ОКО..Пойду))
Ещё Лука насколько помню весь свой пакет банка Вырождения продал по 1350 в январе 2010 г. Так оно с тех пор за полтора года минус 40 % показало.
НУ раз такие метаморфозы пошли, может еще и спиритический сеанс с ЛУкой сварганить можешь? Например, прямая линия у него на ветке!
dimok106
27.05.2011 21:03
 
А тебя так и будут возить...у тебя судьба такая)) ХеХЕ Хе)))Вечные отмазки непонятные,сделок в реале как у Луки с озвучкой портфеля каждый день ,ну и у меня скромника,даже внутри дня купил-продал...НУЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬБЬЬЬ.Потом и Деда мазая за маньяка выдать можно,че хочешь можно рассказать,что он с зайцами вытворял.Ты как был не интересен,так и остался.
Дред меня летом 2009 возили на 30% всем депом с 50 на 35 докупался до упору,
летом 2010 на ту половину что оставил в бумагах возили в Иркуте с 9 до 7 - те же 30% почти. Докупался до упору. И не жалею. Если б развернуло без меня вот тогда бы я попал - я не откупаюсь выше чем продал если депо не обогнало котировки бумаги. Если обогнало можно.
Я например покупал ЮГ большей частью по 14 продав тгк-2 по 80, потом средняя по Югу у меня с 15 копеек переложилась в СК по 135. ПОтом часть вернулась с СК по 115 в ТГК-2 по 57. Итого я не выходя из бумаги на данный момент имею среднюю входа по ТГК-2 в районе 66-67, при практически отвесном падении - не выходя из бумаги. Малейший отскок в том же ТГК-9 уже зачислен. Фальшстартов у армагедона значительно больше чем настоящих,
зато я не рискую поймать дно. Я всегда в бумажках и падаю(да я падаю медленнее рынка) и расту быстрее - это осознанный выбор.
Я пробовал завести свою ветку - мне вместо разговоров по сути приходилось постоянно слушать про то что шорт Лукойла против лонга ГП это не тема, и ВТБ ракета, а Сбер отстой, и что Иркут завалят с 8 ми рублей в бездну))
Череп кстати тоже на главной как-то сказал одна нога в ГП другая в Иркуте... ужос)) Ну и в принципе все отработали неплохо и до сих пор лучше рынка. Ну Иркут проморгал немного - но тогда реально некуда уходить было - ну продал бы я его по 12 и купил ТГК-2 по 80 или ЮГ по 160... и че загремел бы там точно также. Ну поперекладывался бы правда - помягче вышло. Но как бы все равно Иркут я тоже задешево отцепил тогда)) из ТГК-2 84 кстати Иркут по 8,5 набирал ))
Нету. Прощайте.
27.05.2011 21:06
 
Ещё Лука насколько помню весь свой пакет банка Вырождения продал по 1350 в январе 2010 г. Так оно с тех пор за полтора года минус 40 % показало.
НУ раз такие метаморфозы пошли, может еще и спиритический сеанс с ЛУкой сварганить можешь? Например, прямая линия у него на ветке!
Прямая кишка !
Нету. Прощайте.
27.05.2011 21:06
 
Я пробовал завести свою ветку - мне вместо разговоров по сути приходилось постоянно слушать про то что шорт Лукойла против лонга ГП это не тема, и ВТБ ракета, а Сберы отстой, и что Иркут завалят с 8 ми рублей в бездну))
Череп кстати тоже на главной как-то сказал одна нога в ГП другая в Иркуте... ужос)) Ну и в принципе все отработали неплохо и до сих пор лучше рынка. Ну Иркут проморгал немного - но тогда реально некуда уходить было - ну продал бы я его по 12 и купил ТГК-2 по 80 или ЮГ по 160... и че загремел бы там точно также. Ну поперекладывался бы правда - помягче вышло. Но как бы все равно Иркут я тоже задешево отцепил тогда)) из ТГК-2 84 кстати Иркут по 8,5 набирал ))
143 прибыльных сделки !
dimok106
27.05.2011 21:08
 
Не то слово)
Dred
27.05.2011 21:09
 
А зачем сразу с дуру что то покупать?Ну посиди..подумай.Короче,была озвучка бумаг на новой ветке ГП от меня,без раскоряк,сам не знаю исход чисто спекуляция,посмотрим, что на сколько стрельнет или упадет..Если будет позитив,пробей не поленись,я вложусь в короткую,цена пойдет против меня выйду...нак оно нужно сидеть..ОАК да...сын в летном,нашел профессию...Раскоряки..ну зачем усложняться..не пойму..Ладно,удачи.
А тебя так и будут возить...у тебя судьба такая)) ХеХЕ Хе)))Вечные отмазки непонятные,сделок в реале как у Луки с озвучкой портфеля каждый день ,ну и у меня скромника,даже внутри дня купил-продал...НУЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬБЬЬЬ.Потом и Деда мазая за маньяка выдать можно,че хочешь можно рассказать,что он с зайцами вытворял.Ты как был не интересен,так и остался.
Я пробовал завести свою ветку - мне вместо разговоров по сути приходилось постоянно слушать про то что шорт Лукойла против лонга ГП это не тема, и ВТБ ракета, а Сберы отстой, и что Иркут завалят с 8 ми рублей в бездну))
Череп кстати тоже на главной как-то сказал одна нога в ГП другая в Иркуте... ужос)) Ну и в принципе все отработали неплохо и до сих пор лучше рынка. Ну Иркут проморгал немного - но тогда реально некуда уходить было - ну продал бы я его по 12 и купил ТГК-2 по 80 или ЮГ по 160... и че загремел бы там. Ну поперекладывался бы правда - помягче вышло. Но как бы все равно Иркут я тоже задешево отцепил тогда)) из ТГК-2 84 кстати Иркут по 8,5 набирал ))
dimok106
27.05.2011 21:12
 
Если падение не очевидно( в том году оно было очевидно - был сильный рост в эшелонах - в этом не было) нефть пробилась выше 110 устойчиво - корректоз вообще левый - просто видимо неготовы были к такому развитию решили нагнуть и притарить пониже. Покупать сдуру то что ты называешь для того чтобы всегда быть в рынке - я не держу кэша вообще, за исключением того что вывел в том году перед летом.
Зачем усложняться? Меня вполне устраивают результаты этой системы. От добра добра не ищут.
Нету. Прощайте.
27.05.2011 21:16
 
Дред, ты не втыкаешь, у чела 143 прибыльных сделки и ни одной убыточной.
А ты гришь, подумать - тут и думать нечего, чел уже Баффету в затылок дышит.
Dred
27.05.2011 21:18
 
..это не корректоззззззззззззз,как вы бесите,это сезонность,хотя можно и так обозвать!!!!!!!Кто в это время ликвидность ищет,тот полный ЛОХ,но...почему бы не перезайти на этом,тем более угадал...не пойму.Вот эта вся стата..рассказ для первокурсников..ребята..кризис,не раньше чем через лет пять...остальное заговор))) Росли на негативе..ну фиксят щас..ну и че?Главное вовремя угадать,когда примерно слив...че портфель на мясе не увеличить)))Димок,у тебя это не система,да..в плюсе...но не то.
Если падение не очевидно( в том году оно было очевидно - был сильный рост в эшелонах - в этом не было) нефть пробилась выше 110 устойчиво - корректоз вообще левый - просто видимо неготовы были к такому развитию решили нагнуть и притарить пониже. Покупать сдуру то что ты называешь для того чтобы всегда быть в рынке - я не держу кэша вообще, за исключением того что вывел в том году перед летом.
Зачем усложняться? Меня вполне устраивают результаты этой системы. От добра добра не ищут.
Dred
27.05.2011 21:22
 
)))))))))))))Такого не бывает)))
Дред, ты не втыкаешь, у чела 143 прибыльных сделки и ни одной убыточной.
А ты гришь, подумать - тут и думать нечего, чел уже Баффету в затылок дышит.
Вжик
27.05.2011 21:26
 
Лукавый Татушка27.05.2011 20:10

Илларионов был инсайдером. Он знал, и знали другие люди из Минфина.

Тебе дай аналитические записки из Минфина - ты тоже станешь предсказателем (или предсказательницей).
TipTop
27.05.2011 21:28
 
Прикольная ветка, всегда верху, только ее надо переименовать в "разбор полетов"
Dred
27.05.2011 21:34
 
Это про нас..БАЙ... Селлллллллллллллллллллллл))http://youtu.be/mAVESQKFo5w
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы