mfd.ruФорум

"Солид Менеджмент": сегментированные фонды смешанных инвестиций

Новое сообщение | Новая тема |
Нету. Прощайте.
27.05.2011 22:23
 
Итак,

1,2 в степени 43... открываю Эксель.

1,2^43 = 2540 раз.

ну то есть, ты вложил допустим, 100 тысяч руб в начале - а через полтора года у тебя должно быть... 2 540 000 000 руб.

(более 2 с половиной миллиардов).
Нету. Прощайте.
27.05.2011 22:24
 
или ты вложил допустим, 300 тысяч руб в начале - а через полтора года у тебя должно быть...
7 620 000 000 руб.

(более 7 с половиной миллиардов).
Вжик
27.05.2011 22:27
 
Лукавый Татушка27.05.2011 22:24

Так вот кто обижает мелких розничных трейдеров!
Нету. Прощайте.
27.05.2011 22:32
 
Лукавый Татушка27.05.2011 22:24

Так вот кто обижает мелких розничных трейдеров!
Конечно, а вы всё - Камал, Камал !
Dred
27.05.2011 22:32
 
Не мешайте,он пересчитывает..вот думает нагородил))))Я вам говорю..Димок с утреца все позы озвучивает,мы за ним,разорим МФДешники всех))))
или ты вложил допустим, 300 тысяч руб в начале - а через полтора года у тебя должно быть...
7 620 000 000 руб.

(более 7 с половиной миллиардов).
dimok106
27.05.2011 22:33
 
Я стараюсь не складывать яйца в одну корзину- в принципе усредняли на все депо меня только в СК. Во ВРАО ТГК-9 у меня например было только % 30 от депо.
15-20% такими частями стараюсь работать в начале сделки - дальше как доусредняют.

Я могу сказать например, что в начале 2010 я мог купить ОГК-6 например в 5-7 раз больше чем в начале 2009 несмотря на ее рост. Т.е. бумажная прибыль составляла 500-700% где-то. Если пересчитывать по Газпрому то 900 где-то. Рост рынка превратил ее в 1300% в денежном эквиваленте.
Нету. Прощайте.
27.05.2011 22:35
 
Я стараюсь не складывать яйца в одну корзину
Я тоже свои яйца никуда не складываю.
Dred
27.05.2011 22:37
 
А теперь к теме..а кто это Солид Менеджмент?))Такая ветка уютная))Я понял так, это те кто хочет всех поставить в раскоряку...что бы физик голову сломал как его разорили..ну вроде сам виноват))Может ошибся,не читал...
dimok106
27.05.2011 22:39
 
Но это вовсе не значит что ты их не считаешь яйцами.. Держа например Башнефть и СК например ты же зачислишь на счет 2 успешные инвестиции ну и в чем вопрос тогда))?
43 опубликованных на тот момент связки были именно 43 отработавшими связками в которых мое депо принимало участие, сделок там было даже больше... интерес был именно в связках. Ну не понравилось никому и ладно. Почила давно оферта пообсуждать))))
Нету. Прощайте.
27.05.2011 22:41
 
А теперь к теме..а кто это Солед Менеджмент?))Такая ветка уютная))Я понял так, это те кто хочет всех поставить в раскоряку...что бы физик голову сломал как его разорили..ну вроде сам виноват))Может ошибся,не читал...
Ну там у них хитрая конструкция. диверСИФикация называется.

Идея такая, что если купить много разных СИФов - а не один, то портфель меньше упадёт.
Dred
27.05.2011 22:44
 
Это главное)))Зачем зарабатывать..пришел на рынок,старайся меньше упасть)))Мдя... анекдотов не надо))Ладно,ушел с поклоном,Татушка!!!!!! Респект!!!! Рад тебя видеть))))
А теперь к теме..а кто это Солед Менеджмент?))Такая ветка уютная))Я понял так, это те кто хочет всех поставить в раскоряку...что бы физик голову сломал как его разорили..ну вроде сам виноват))Может ошибся,не читал...
Ну там у них хитрая конструкция. диверСИФикация называется.

Идея такая, что если купить много разных СИФов - а не один, то портфель меньше упадёт.
Нету. Прощайте.
27.05.2011 22:45
 
Это главное)))Зачем зарабатывать..пришел на рынок,старайся меньше упасть)))Мдя... анекдотов не надо))Ладно,ушел с поклоном,Татушка!!!!!! Респект!!!! Рад тебя видеть))))
Ну там у них хитрая конструкция. диверСИФикация называется.

Идея такая, что если купить много разных СИФов - а не один, то портфель меньше упадёт.
Пока. Удачи !
Нету. Прощайте.
27.05.2011 23:01
 
Тип-топ, 20 22 и 20 23. Зачем ты удалил оба повтора, один надо было оставить
ХЗ. редактирую пост, а он как новый хренячит))глюк.
Ты не редактируешь - а цитируешь ! Значки разные )))
Вжик
27.05.2011 23:36
 
Сотрудникам СОЛИДа надо пару часов чтобы прочитать и понять написанное, и потом еще час на размышления - к чему все это
dimok106
28.05.2011 01:13
 
Димок,после твоего поста с вопросом Ирка сколько процентов вдарила?Я что тебе должен персонально писать Дмитрий Абрикосович сливайтесь?Какой то бред пишешь мне писать не надо,ни от кого с этого форума где взять,где слить совет от любого для меня ноль...если под мое мнение не подходит,мы друг друга не поймем....Димок без обид....
Дред ты пьяный был уже не помнишь ничего - то что "пусть растет" и слив на следущий день это я тебе вообще припомнил когда ты начал говорит что это типа намек был фикситься. А началось все с того что видимо опять же в пьяном виде возбудился на то что я Любознательному плюс поставил на ветке ОАК за правильный пост. После чего постоянно чето буровил на ГП и Череп еще постоянно спрашивал Димок ты не обижаешься. Учитывая что я вообще не понимал натянутости отношений и на что обижаться так понимаю что погадить хотел уже тогда. В общем разгребать всю эту историю мне никакого желания нет. Веди себя прилично и можешь рассчитывать на соответствующее отношение.
И насчет непорядочности слива не придумывай - это личное дело каждого. Вот глумиться над теми с кем сидел и кого засыпало это свинство.
Дред Ирка тогда сопротивление пробила на недельках - я че слепой не вижу что рост что ли на следующий день... мы с тобой вроде на 11,5 разговаривали. Там фишка была в том что надо было высоту 14 брать и все, в шоколаде были бы, все... она б до сих пор ниже не свалилась бы наверняка. Я кроме как тем что кукл коррекцию глобальную назревающую узрел до сих пор не могу понять че она обломилась и в штопор вошла.
Или ты думал я как загадываю она еще на 5-10% отрастет чтоли ))) У меня тогда на кармане 30% лежало -че мне эти 5%?
По поводу писать не писать ты бы сразу послал как мы только с тобой общаться начинали еще не по ирке, а чуть ли не про протек и кубань и все вопросов нет. А то придумал млин... совет не совет, причем тут совет - да у тебя сайз хороший был наверное, но не думаю что что-то феноменальное. Общаться это нормально - в стакане не в двоем и не в троем и не в четвером, не знаю кто тебе на яйца наступил, что вот так вот тебя раскорячило в личных отношениях с форумчанами. Ну сиди один, читай пейджер много думай)
И еще раз, пойми мне твое мнение - как и всех остальных не больше не меньше, лишний чексум. Некуда было уходить, поэтому и не сдал. 14 вполне можно было взять. Погода позволяла - а дальше канал 14-20 и фсе..а щас весь график засрали.. уже и не понятно че ждать - то ли 10 то ли 6. толи не пойми чего - тренд на месяцах вниз ломает.Как погода будет. Ну куле... Акела промахнулся.)))
Нету. Прощайте.
28.05.2011 05:30
 
Сотрудникам СОЛИДа надо пару часов чтобы прочитать и понять написанное, и потом еще час на размышления - к чему все это
Вряд ли они чего нибудь поймут, особенно о чём Димок пишет. Я сам с большим трудом понимаю
Нету. Прощайте.
28.05.2011 05:31
1
Я единственно что понял - что не нужно совать яйца в корзину.
РОМА
28.05.2011 17:25
 
Сотрудникам СОЛИДа надо пару часов чтобы прочитать и понять написанное, и потом еще час на размышления - к чему все это
Вряд ли они чего нибудь поймут, особенно о чём Димок пишет. Я сам с большим трудом понимаю
да всё понятно он пишет. разжевал уже как для детсадовских
идея вобщем то не нова ... рынок он же и растет и падает,
вот Димок и ездит туда-сюда, вверх-вниз в бумагах, попутно на колебаниях увеличивая позиции в лотах.
тут главное в банкротов не залезть и окэшиться, если надо, в удачное время.
РОМА
28.05.2011 17:27
2
Я единственно что понял - что не нужно совать яйца в корзину.
яйца вобще лучше без серьезного повода не доставать, а уж совать в корзину тем более
mobidik
29.05.2011 09:18
 
Я единственно что понял - что не нужно совать яйца в корзину.
...а уж совать в корзину тем более
По крайней мере в одну)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы