mfd.ruФорум

"Солид Менеджмент": сегментированные фонды смешанных инвестиций

Новое сообщение | Новая тема |
dimok106
27.05.2011 21:36
 
..это не корректоззззззззззззз,как вы бесите,это сезонность,хотя можно и так обозвать!!!!!!!Кто в это время ликвидность ищет,тот полный ЛОХ,но...почему бы не перезайти на этом,тем более угадал...не пойму.Вот эта вся стата..рассказ для первокурсников..ребята..кризис,не раньше чем через лет пять...остальное заговор))) Росли на негативе..ну фиксят щас..ну и че?Главное вовремя угадать,когда примерно слив...че портфель на мясе не увеличить)))Димок,у тебя это не система,да..в плюсе...но не то.
Если падение не очевидно( в том году оно было очевидно - был сильный рост в эшелонах - в этом не было) нефть пробилась выше 110 устойчиво - корректоз вообще левый - просто видимо неготовы были к такому развитию решили нагнуть и притарить пониже. Покупать сдуру то что ты называешь для того чтобы всегда быть в рынке - я не держу кэша вообще, за исключением того что вывел в том году перед летом.
Зачем усложняться? Меня вполне устраивают результаты этой системы. От добра добра не ищут.
Это система. Я четко знаю когда и что где я буду покупать и продавать - это не интуитивно. И именно постоянное нахождение в рынке обеспечивает постоянный заработок - на падении более быстрый, но бумажный, на росте менее волатильном более медленный, но подкрепленный ростом котировок. Важно что работает и на росте и на падении и во флэте як магазин 24/7 )) Если без плечей, так можно вообще не морочиться))
Нету. Прощайте.
27.05.2011 21:39
 
Лукавый Татушка27.05.2011 20:10
Илларионов был инсайдером. Он знал, и знали другие люди из Минфина.
Тебе дай аналитические записки из Минфина - ты тоже станешь предсказателем (или предсказательницей).
Минфин сам ни хрена не знает. Я без всяких записок от Минфина за полгода до дефолта начал всё в доллары переводить. Кстати, я тогда в больнице лежал - сосед по палате накопил на квартиру. Я его за полмесяца до дефолта убеждал перевести всё в баксы. Он мне ответил, что - типа, доллар очень сильно подорожал - с 6 до 6,3 рублей. Убедить мне его не удалось - вскорости бакс стоил в районе 30, а мужик остался без квартиры.
Нету. Прощайте.
27.05.2011 21:41
 
Илларионов тогда в Минфине и рядом не работал.
Нету. Прощайте.
27.05.2011 21:41
 
)))))))))))))Такого не бывает)))
Дред, ты не втыкаешь, у чела 143 прибыльных сделки и ни одной убыточной.
А ты гришь, подумать - тут и думать нечего, чел уже Баффету в затылок дышит.
Бывает !!! Всё когда то бывает в первый раз !!!
Нету. Прощайте.
27.05.2011 21:42
 
кстати , не подскажете, 2 в степени 143 - это единица со сколькими нулями ?
Вжик
27.05.2011 21:46
 
Лукавый Татушка27.05.2011 21:39

Дай мне пожалуйста совет - как можно предугадывать глобальные мувменты на рынке акций и валюты, не глядя на статистику http://bit.ly/ijxxP8 и без аналитики терминала Bloomberg, обходясь только интерфейсом Quik и лентой новостей Интерфакс?
Dred
27.05.2011 21:47
 
Мдяяя,слушал технологию...такой бред.Какая система...ты за Ирку на меня обиделся...я если спекулирую в бумагах,да пок мне кто и где с этого форума сидит,зашел,..главное-заработал-вышел,не получилось..тоже вышел..но 143 сделки и ни одного минусссссааа,ты мильярдер????Я в тебя буду вкладывать,нак самому думать)))Андерсен,отдыхает))blockquote 3022485>
..это не корректоззззззззззззз,как вы бесите,это сезонность,хотя можно и так обозвать!!!!!!!Кто в это время ликвидность ищет,тот полный ЛОХ,но...почему бы не перезайти на этом,тем более угадал...не пойму.Вот эта вся стата..рассказ для первокурсников..ребята..кризис,не раньше чем через лет пять...остальное заговор))) Росли на негативе..ну фиксят щас..ну и че?Главное вовремя угадать,когда примерно слив...че портфель на мясе не увеличить)))Димок,у тебя это не система,да..в плюсе...но не то.
Это система. Я четко знаю когда и что где я буду покупать и продавать - это не интуитивно. И именно постоянное нахождение в рынке обеспечивает постоянный заработок - на падении более быстрый, но бумажный, на росте менее волатильном более медленный, но подкрепленный ростом котировок. Важно что работает и на росте и на падении и во флэте як магазин 24/7 )) Если без плечей, так можно вообще не морочиться))
Нету. Прощайте.
27.05.2011 21:58
2
Лукавый Татушка27.05.2011 21:39

Дай мне пожалуйста совет - как можно предугадывать глобальные мувменты на рынке акций и валюты, не глядя на статистику http://bit.ly/ijxxP8 и без аналитики терминала Bloomberg, обходясь только интерфейсом Quik и лентой новостей Интерфакс?
Не знаю - я и блумберг читаю от корки до корки и интерфакс.

Вообще то, в 1998 году для того, чтобы предсказать дефолт - достаточно было однажды посмотреть на Черномырдина по телевизору (двух слов связать не мог), узнать размер краткосрочного долга России и текущую цену нефти. Всё ! Больше ничего не нужно было.

В августе - начале сентября 2008 года вообще нужно было знать только одну вещь - что банки прекращают кредитование друг друга и предприятий из-за ипотечного кризиса. Всё !
dimok106
27.05.2011 21:58
 
Мдяяя,слушал технологию...такой бред.Какая система...ты за Ирку на меня обиделся...я если спекулирую в бумагах,да пок мне кто и где с этого форума сидит,зашел,..главное-заработал-вышел,не получилось..тоже вышел..но 143 сделки и ни одного минусссссааа,ты мильярдер????Я в тебя буду вкладывать,нак самому думать)))Андерсен,отдыхает))blockquote 3022485>
..это не корректоззззззззззззз,как вы бесите,это сезонность,хотя можно и так обозвать!!!!!!!Кто в это время ликвидность ищет,тот полный ЛОХ,но...почему бы не перезайти на этом,тем более угадал...не пойму.Вот эта вся стата..рассказ для первокурсников..ребята..кризис,не раньше чем через лет пять...остальное заговор))) Росли на негативе..ну фиксят щас..ну и че?Главное вовремя угадать,когда примерно слив...че портфель на мясе не увеличить)))Димок,у тебя это не система,да..в плюсе...но не то.
Это система. Я четко знаю когда и что где я буду покупать и продавать - это не интуитивно. И именно постоянное нахождение в рынке обеспечивает постоянный заработок - на падении более быстрый, но бумажный, на росте менее волатильном более медленный, но подкрепленный ростом котировок. Важно что работает и на росте и на падении и во флэте як магазин 24/7 )) Если без плечей, так можно вообще не морочиться))
Я не за Ирку на тебя обиделся, а хамил ты просто слишком сильно, доведенный ежами в ОАКе...у ж не знаю причем тут я. Дред и напомню что накануне того нашего разговора ты вообще первый в личку зашел со словами "ну что поучавствовал?" А вообще я общаюсь в личке со многими.

143 это Лукашенко уже из 43 превратил опубликванных непипсовок в том году - за период полтора года. Было желание пообсуждать систему. Я не милиардер, эти 43 дали 1300% в 2009 году и 50% в 2010 на момент публикации в середине прошлого.
И мне глубоко пофигу в кого ты там вкладывать будешь, у меня и так желающие есть.))
Че постоянно разговор переходит в эту плоскость я не пойму... то я гуру, то я вкладывать не буду... у меня есть система, я по ней работаю... результат МЕНЯ устраивает. Причем тут ТЫ я вообще не пойму. Мы тут вообще про кризисы говорили... опять я типа попиарился получается.
Вжик
27.05.2011 22:00
 
Лукавый Татушка27.05.2011 21:58

Читать Блумберг от корки до корки - это сверх человеческих возможностей.
Dred
27.05.2011 22:04
 
Давай не будем..мне пок на Ежей....и Стропфоф воспаленных,ты написал в тот раз что я слил Иркут на задерге на голову сидельцев и поступил не порядочно,я воспалился,а как мне надо было поступить?Я че должен был сделать,я не фанат бумаг,я фанат процентов в портфеле,что я не так сделал,ладно забыли,Димок,твоя порядочность на рынке..на уровне родственных отношений все кто в бумаге братья,а у меня рыночных)))
Мдяяя,слушал технологию...такой бред.Какая система...ты за Ирку на меня обиделся...я если спекулирую в бумагах,да пок мне кто и где с этого форума сидит,зашел,..главное-заработал-вышел,не получилось..тоже вышел..но 143 сделки и ни одного минусссссааа,ты мильярдер????Я в тебя буду вкладывать,нак самому думать)))Андерсен,отдыхает))blockquote 3022485>

Это система. Я четко знаю когда и что где я буду покупать и продавать - это не интуитивно. И именно постоянное нахождение в рынке обеспечивает постоянный заработок - на падении более быстрый, но бумажный, на росте менее волатильном более медленный, но подкрепленный ростом котировок. Важно что работает и на росте и на падении и во флэте як магазин 24/7 )) Если без плечей, так можно вообще не морочиться))
Я не за Ирку на тебя обиделся, а хамил ты просто слишком сильно, доведенный ежами в ОАКе...у ж не знаю причем тут я. Дред и напомню что накануне того нашего разговора ты вообще первый в личку зашел со словами "ну что поучавствовал?" А вообще я общаюсь в личке со многими.

143 это Лукашенко уже из 43 превратил опубликванных непипсовок в том году - за период полтора года. Было желание пообсуждать систему. Я не милиардер, эти 43 дали 1300% в 2009 году и 50% в 2010 на момент публикации в середине прошлого.
И мне глубоко пофигу в кого ты там вкладывать будешь, у меня и так желающие есть.))
Че постоянно разговор переходит в эту плоскость я не пойму... то я гуру, то я вкладывать не буду... у меня есть система, я по ней работаю... результат МЕНЯ устраивает. Причем тут ТЫ я вообще не пойму. Мы тут вообще про кризисы говорили... опять я типа попиарился получается.
Нету. Прощайте.
27.05.2011 22:06
 
Лукавый Татушка27.05.2011 21:58

Читать Блумберг от корки до корки - это сверх человеческих возможностей.
ну я имею ввиду главную страницу - читаю все заголовки, и открываю те которые каким то образом могут быть мне интересны.
Нету. Прощайте.
27.05.2011 22:10
 
Димок, а сколько процентов прибыли ты в среднем с 1 не пипсовки снимаешь ?
30, 20, 10 ?
Нету. Прощайте.
27.05.2011 22:12
 
Из того что ты публикуешь заранее - очень часто убытки (шорт лука пред ростом, лонг газика перед падением, купля мрск ск по 150 и тд.)
dimok106
27.05.2011 22:12
 
Давай не будем..мне пок на Ежей....и Стропфоф воспаленных,ты написал в тот раз что я слил Иркут на задерге на голову сидельцев и поступил не порядочно,я воспалился,а как мне надо было поступить?Я че должен был сделать,я не фанат бумаг,я фанат процентов в портфеле,что я не так сделал,ладно забыли,Димок,твоя порядочность на рынке..на уровне родственных отношений все кто в бумаге братья,а у меня рыночных)))
Я не за Ирку на тебя обиделся, а хамил ты просто слишком сильно, доведенный ежами в ОАКе...у ж не знаю причем тут я. Дред и напомню что накануне того нашего разговора ты вообще первый в личку зашел со словами "ну что поучавствовал?" А вообще я общаюсь в личке со многими.

143 это Лукашенко уже из 43 превратил опубликванных непипсовок в том году - за период полтора года. Было желание пообсуждать систему. Я не милиардер, эти 43 дали 1300% в 2009 году и 50% в 2010 на момент публикации в середине прошлого.
И мне глубоко пофигу в кого ты там вкладывать будешь, у меня и так желающие есть.))
Че постоянно разговор переходит в эту плоскость я не пойму... то я гуру, то я вкладывать не буду... у меня есть система, я по ней работаю... результат МЕНЯ устраивает. Причем тут ТЫ я вообще не пойму. Мы тут вообще про кризисы говорили... опять я типа попиарился получается.
Дред ты пьяный был уже не помнишь ничего - то что "пусть растет" и слив на следущий день это я тебе вообще припомнил когда ты начал говорит что это типа намек был фикситься. А началось все с того что видимо опять же в пьяном виде возбудился на то что я Любознательному плюс поставил на ветке ОАК за правильный пост. После чего постоянно чето буровил на ГП и Череп еще постоянно спрашивал Димок ты не обижаешься. Учитывая что я вообще не понимал натянутости отношений и на что обижаться так понимаю что погадить хотел уже тогда. В общем разгребать всю эту историю мне никакого желания нет. Веди себя прилично и можешь рассчитывать на соответствующее отношение.
И насчет непорядочности слива не придумывай - это личное дело каждого. Вот глумиться над теми с кем сидел и кого засыпало это свинство.
dimok106
27.05.2011 22:15
 
Из того что ты публикуешь заранее - очень часто убытки (шорт лука пред ростом, лонг газика перед падением, купля мрск ск по 150 и тд.)
У меня позиции среднесрочные - я вхожу по ценникам, почти всегда против тренда, часто не анализирую исчерпан он в ближайшей перспективе или нет.
СК я покупал от пробоя 130. И если б разворот случился на следующий день это было бы лучшее что можно купить - ЮГ 140 ТГК-2 70 с гаком.

Юг 140 -СК 122
ЮГ 120 СК 110
Те же яйца только в профиль, но не совсем те же
Если смотреть на
ТГК-2 82 -ЮГ 140
и ТГК57- СК 110 или ЮГ 120)))
Dred
27.05.2011 22:16
 
Димок,после твоего поста с вопросом Ирка сколько процентов вдарила?Я что тебе должен персонально писать Дмитрий Абрикосович сливайтесь?Какой то бред пишешь мне писать не надо,ни от кого с этого форума где взять,где слить совет от любого для меня ноль...если под мое мнение не подходит,мы друг друга не поймем....Димок без обид....
Давай не будем..мне пок на Ежей....и Стропфоф воспаленных,ты написал в тот раз что я слил Иркут на задерге на голову сидельцев и поступил не порядочно,я воспалился,а как мне надо было поступить?Я че должен был сделать,я не фанат бумаг,я фанат процентов в портфеле,что я не так сделал,ладно забыли,Димок,твоя порядочность на рынке..на уровне родственных отношений все кто в бумаге братья,а у меня рыночных)))

Я не за Ирку на тебя обиделся, а хамил ты просто слишком сильно, доведенный ежами в ОАКе...у ж не знаю причем тут я. Дред и напомню что накануне того нашего разговора ты вообще первый в личку зашел со словами "ну что поучавствовал?" А вообще я общаюсь в личке со многими.

143 это Лукашенко уже из 43 превратил опубликванных непипсовок в том году - за период полтора года. Было желание пообсуждать систему. Я не милиардер, эти 43 дали 1300% в 2009 году и 50% в 2010 на момент публикации в середине прошлого.
И мне глубоко пофигу в кого ты там вкладывать будешь, у меня и так желающие есть.))
Че постоянно разговор переходит в эту плоскость я не пойму... то я гуру, то я вкладывать не буду... у меня есть система, я по ней работаю... результат МЕНЯ устраивает. Причем тут ТЫ я вообще не пойму. Мы тут вообще про кризисы говорили... опять я типа попиарился получается.
Дред ты пьяный был уже не помнишь ничего - то что "пусть растет" и слив на следущий день это я тебе вообще припомнил когда ты начал говорит что это типа намек был фикситься. А началось все с того что видимо опять же в пьяном виде возбудился на то что я Любознательному плюс поставил на ветке ОАК за правильный пост. После чего постоянно чето буровил на ГП и Череп еще постоянно спрашивал Димок ты не обижаешься. Учитывая что я вообще не понимал натянутости отношений и на что обижаться так понимаю что погадить хотел уже тогда. В общем разгребать всю эту историю мне никакого желания нет. Веди себя прилично и можешь рассчитывать на соответствующее отношение.
И насчет непорядочности слива не придумывай - это личное дело каждого. Вот глумиться над теми с кем сидел и кого засыпало это свинство.
dimok106
27.05.2011 22:19
 
Димок, а сколько процентов прибыли ты в среднем с 1 пипсовки снимаешь ?
30, 20, 10 ?
По разному. Если падает или растет вместе достаточно 10%. Если разбегается нечайно как ВРАО ТГК-9-то тут капнуло % 25. На технику смотрю если альтернатива дает время подождать. Т.е. спред ЮГ СК надо было фиксить уже тогда - он сейчас не лучше - разными частями поймал 8-20 рублей. Ждал бы пока СК на 110 упадет, шлепнулся бы в в ЮГЕ со 140 на 120... А ведь могла бы и убежать ))
Нету. Прощайте.
27.05.2011 22:19
 
Значит, будем считать средняя прибыль около 20 %.
dimok106
27.05.2011 22:19
 
ответил
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы