mfd.ruФорум

МОя ВЕТКА 😡

Новое сообщение | Новая тема |
Конрад Карлович
15.08.2020 21:53
1
Всем привет , свершилось Белоруссия -Россия , это как шапка Башнефть , а по факту Роснефть , так держать !!!Хотя есть у нас политики которые могут свою варежку раззявить не вовремя и все обгадить , таких на кол сук((((
Алека
15.08.2020 23:29
1
Конрад Карлович
16.08.2020 13:18
1
Всем привет , читаешь тупых либеров , и их не доделанных пердунов , которые застряли в СССР, отвечаю новые прокси войны Россия ведет с успехом , это не значит куда либо вводить войска , а это значит , на западном направлении , создан и в будущем переместится в Белоруссию перспективный Центр разведки он уже работает , его функции интернет дезорганизация игр, соц сетей и прочее, очеренения строя стран Польши и Прибалтики и политиков любых мастей , сеяния хаоса в головах не доводя до военных конфликтов , сеяния тотальной коррупции в чем мы так преуспели )))
И другое методы стары , до безобразия , когда Катька входила на престол Гвардейцам выплатили 3 ное жалование , и лукаш нашел деньги или занял , и его убрать щас будет очень трудно , и от договоренностей он теперь не уйдет , его спросили ты с Россией он ответил Да , больше не надо, у Лукашенко все ресурсы есть , все есть ,зачем там нужна наша Армия ??идиотизм в чистом виде , просто нужно поработать с коллективом своим и показать что он хозяин положения, выявить предателей , а что не хватит пришлют вакцину прочее финансы , и то теперь их у него куча ,я думаю он не рукожопый справится (Белоруссия теперь как регион России , что не хватает пришлют , хотя у них всего хватает , главное порядок ((((
Торопиться Россия не будет , купирует по тихому польское влияние , обрежет либерам всех мастей финансы , уничтожит интернет подполье , заткнет кое где рты рабочим деньгами , ни чего нового (
Главное Россия -Белоруссия , так держать !!!!

Зы Экономика Белоруссии очень сильна , и надо быть полным идиотом чтобы разрушить ее , и России она нужна((
ВАДим.
16.08.2020 15:41
 
За 12 месяцев, прошедших с августа 2019 года, в России закрылось свыше миллиона предприятий малого и среднего бизнеса (МСП). В конечном итоге каждый пятый бизнес прекратил существование, а пришедших на их место пока недостаточно, чтобы вернуться к докризисным показателям.
https://news.mail.ru/economics/42986339/?fromma...
Золотой чел
16.08.2020 19:51
 
А чего это всё упало 🤔 что за хрень такая ?
Че у тя упало?
На пол шестого
Золотой чел
16.08.2020 19:52
 
Нифига тут народу бывает. А я всё тружусь
Золотой чел
16.08.2020 19:55
 
(аккаунт удален) @ 15.08.2020 15:37  (сообщение удалено)
😆
Золотой чел
16.08.2020 19:55
 
За 12 месяцев, прошедших с августа 2019 года, в России закрылось свыше миллиона предприятий малого и среднего бизнеса (МСП). В конечном итоге каждый пятый бизнес прекратил существование, а пришедших на их место пока недостаточно, чтобы вернуться к докризисным показателям.
https://news.mail.ru/economics/42986339/?fromma...
Не удивлён
Золотой чел
16.08.2020 20:21
 
Может Газпром вшортить до 80 🤔
Алека
16.08.2020 21:13
 
Может Газпром вшортить до 80 🤔
На всю котлэту. Перспективно.
Золотой чел
16.08.2020 21:28
 
Может Газпром вшортить до 80 🤔
На всю котлэту. Перспективно.
Как всегда. Ещё и 3 4 плечика. Перспективо
Алека
16.08.2020 21:30
1
На всю котлэту. Перспективно.
Как всегда. Ещё и 3 4 плечика. Перспективо
Краш тест такой.
Конрад Карлович
17.08.2020 08:20
2
всем привет
Золотой чел
17.08.2020 09:06
 
Как всегда. Ещё и 3 4 плечика. Перспективо
Краш тест такой.
5 звёзд 😁
Золотой чел
17.08.2020 09:07
2
Коллеги из ММI полагают, что основная причина неплохого прохождения экономикой РФ относительно других стран 2 квартала 2020 это «...наша экономика не была перегрета до начала кризиса, и демонстрировала траекторию роста на уровне потенциала. Поэтому и спад оказался ограниченным. Существенную роль сыграли и бюджетные стимулы Правительства и резкое смягчение денежно-кредитной политики Банком России.»

Однако, тут есть один нюанс. И, по моему мнению, очень существенный.
Дело в том, что наша экономика в значительной степени – это экономика госсектора или госкорпораций. Госсектор не увольнял сотрудников. Госсектор не имел проблем с возвратом полученных ранее кредитов. Госсектор не имел проблем с арендой, которую надо платить, даже если доходы ушли в ноль.

Я бы все же посмотрел сравнительную динамику статистики исключительно по частному сектору. Как мне видится, картинка была бы иной.

Что касается помощи бизнесу и населению, где мы не были так щедры, как большинство развитых стран, тут, опять же, есть свой нюанс.

Есть такая штука – отложенный эффект. Мне кажется, данные второго квартала пока не слишком показательны. Важна динамика восстановления. А вот здесь не уверен, что все у нас будет замечательно. И, прежде всего, в частном бизнесе.

Вчера и сегодня народ проедал отложенные заначки. Что у нас будет завтра? Как выкрутятся те, кто открылись после смягчения карантина, поработали немного и поняли, что лучше закрыться? Ибо спрос минимальный.

Я абсолютно согласен с тем, что наша страна вполне неплохо (на фоне остальных) прошла пик кризиса. С цифрами вообще спорить сложно.
Однако, как мне видится, основное – впереди.
Не так важно сейчас, как кто упал. Важно то, как быстро он будет восстанавливаться.

@bitkogan
Золотой чел
17.08.2020 09:08
 
Роснефть сильнее рынка
Золотой чел
17.08.2020 09:57
 
сценарий торгов
период - среднесрок
точка входа - сегодня покупаю роснефть на все что есть плюс три плеча .
точка выхода- открываю квик через 4 месяца.
результат - я сказочно богат .
(аккаунт удален)
17.08.2020 10:04
Аккаунт пользователя удален
Золотой чел
17.08.2020 11:22
 
(аккаунт удален) @ 17.08.2020 10:04  (сообщение удалено)
чего запрещен то ?
тут анархия .
шорти если умеешь кто тебе запрещает ?
Золотой чел
17.08.2020 13:28
1
Показать в полный размер
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы