mfd.ruФорум

МОя ВЕТКА 😡

Новое сообщение | Новая тема |
ВАДим.
17.08.2020 20:26
1
сценарий торгов
период - среднесрок
точка входа - сегодня покупаю роснефть на все что есть плюс три плеча .
точка выхода- открываю квик через 4 месяца.
результат - я сказочно богат .
Золотой чел
17.08.2020 20:39
1
сценарий торгов
период - среднесрок
точка входа - сегодня покупаю роснефть на все что есть плюс три плеча .
точка выхода- открываю квик через 4 месяца.
результат - я сказочно богат .
😁 привет Вадим
ВАДим.
17.08.2020 21:28
2
Чувак сьездил в беларусь,
https://www.youtube.com/watch?v=SqKotztzZnU
Конрад Карлович
17.08.2020 21:35
1
Чувак сьездил в беларусь,
https://www.youtube.com/watch?v=SqKotztzZnU
И что он там забыл ??демократию Со своим уставом в чужой монастырь не ходят
ВАДим.
17.08.2020 21:38
 
Чувак сьездил в беларусь,
https://www.youtube.com/watch?v=SqKotztzZnU
И что он там забыл ??демократию
... да ужжж,беларусь самая демократичная страна.
Конрад Карлович
17.08.2020 21:40
 
Я не удивлюсь если эта баба скоро заболеет кови19 , , она ввязалась в драку , серьезную ,причем за спиной ее противников стоит Россия , выводы делайте сами кто победит(((
Фон Дон КаскЪ
17.08.2020 21:42
 
Чувак сьездил в беларусь,
https://www.youtube.com/watch?v=SqKotztzZnU
это все хрень, вот когда начнут мусоров валить-вот тогда и начнется,пока наши ушатывают спину в основном в ПРОГИБЕ-так все и будет. я заново переосмыслил события 1905,1917гг. вот когда их начнут валить по спискам во вне рабочее время,за их подвиги,тогда желающих безпределить с мирняком нет-нет будет издыхать...
Фон Дон КаскЪ
17.08.2020 21:44
 
как ушатывали с семьями тех,кто открывал стельбу по протестующим при царе.
Конрад Карлович
17.08.2020 22:22
 
как ушатывали с семьями тех,кто открывал стельбу по протестующим при царе.
Каска я не улавливаю , мысль твою
Фон Дон КаскЪ
17.08.2020 22:30
 
как ушатывали с семьями тех,кто открывал стельбу по протестующим при царе.
Каска я не улавливаю , мысль твою
когда они в сцепке.идут против толпы,стреляют в нее-они короли. но когда их будут убивать на пороге их собственного дома или на даче в выходной день,то остальные поймут за что это.и в следующий раз подумают,прежде чем выполнять преступные приказы. так поступали при царе.....
Фон Дон КаскЪ
17.08.2020 22:34
 
просто пока можно безнаказанно калечить других,лишать семей кормильцев-маховик безконечен,но вот когда прилетает обратка-лишь только тогда люди начинают призадумываться...
Конрад Карлович
17.08.2020 22:56
 
просто пока можно безнаказанно калечить других,лишать семей кормильцев-маховик безконечен,но вот когда прилетает обратка-лишь только тогда люди начинают призадумываться...
странная логика , значит им можно арматурой в полицию кидать им нет )))Не серьезно , и другое , Каска вот когда придут революционеры и заберут тою Ярку , на помощь революции как было это с нашим украинским товарищем у которого живет брат в Ивано-Франковске а он говорил я же свами я же ваш а они тупо разводили руками и говорили надо помогать, кому помогать соседу бездельнику и он пришел , и тогда ты запоешь другую песню мое но будет поздно , причесывай не мне ((Можешь щас отдать все бомжу мне по хрен , тебе же все равно , ты свой труд не ценишь (((А я не отдам , пусть этих . й в крови утопят , и всех вырежут , под корень, мне плевать мое (((
Золотой чел
18.08.2020 09:26
 
Каска я не улавливаю , мысль твою
когда они в сцепке.идут против толпы,стреляют в нее-они короли. но когда их будут убивать на пороге их собственного дома или на даче в выходной день,то остальные поймут за что это.и в следующий раз подумают,прежде чем выполнять преступные приказы. так поступали при царе.....
Каска, ты дурак
Алека
18.08.2020 09:29
2
когда они в сцепке.идут против толпы,стреляют в нее-они короли. но когда их будут убивать на пороге их собственного дома или на даче в выходной день,то остальные поймут за что это.и в следующий раз подумают,прежде чем выполнять преступные приказы. так поступали при царе.....
Каска, ты дурак
Золотой чел
18.08.2020 09:31
 
Чувак сьездил в беларусь,
https://www.youtube.com/watch?v=SqKotztzZnU
это все хрень, вот когда начнут мусоров валить-вот тогда и начнется,пока наши ушатывают спину в основном в ПРОГИБЕ-так все и будет. я заново переосмыслил события 1905,1917гг. вот когда их начнут валить по спискам во вне рабочее время,за их подвиги,тогда желающих безпределить с мирняком нет-нет будет издыхать...
в чем беспредел ? предъяви
Золотой чел
18.08.2020 09:31
 
Каска, ты дурак
привет Алека !
Фон Дон КаскЪ
18.08.2020 10:53
 
это все хрень, вот когда начнут мусоров валить-вот тогда и начнется,пока наши ушатывают спину в основном в ПРОГИБЕ-так все и будет. я заново переосмыслил события 1905,1917гг. вот когда их начнут валить по спискам во вне рабочее время,за их подвиги,тогда желающих безпределить с мирняком нет-нет будет издыхать...
в чем беспредел ? предъяви
Беларусь. людей хватают и пихают в автозаки штабелями.регулируют им почки.унижают. и им за это ничего нет,а вот еслиб инициативные группы(как было в революцию) проламывали бы бошки полицаям-у тех желание безпределить стремилось бы к нулю,ибо ссыкотно
Фон Дон КаскЪ
18.08.2020 10:57
1
Упоротые вы алкоты-я вам про Фому.а вы мне про Ерему!

я вам пытаюсь донести что безнаказанность порождает беззаконие,а вы мне про козу......
Алека
18.08.2020 11:01
1
Упоротые вы алкоты-я вам про Фому.а вы мне про Ерему!

я вам пытаюсь донести что безнаказанность порождает беззаконие,а вы мне про козу......
А что с козой не так?
Золотой чел
18.08.2020 11:21
 
в чем беспредел ? предъяви
Беларусь. людей хватают и пихают в автозаки штабелями.регулируют им почки.унижают. и им за это ничего нет,а вот еслиб инициативные группы(как было в революцию) проламывали бы бошки полицаям-у тех желание безпределить стремилось бы к нулю,ибо ссыкотно
то есть по твоему это нормально выходить на улицы и устраивать митинги и шествия с целью свержения власти ?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы