mfd.ruФорум

МОя ВЕТКА 😡

Новое сообщение | Новая тема |
Simple Bird
18.08.2020 14:28
2
Сообщение удалено автором 15.10.2020 в 00:01.
Причина: too old
Фон Дон КаскЪ
18.08.2020 14:35
 
Беларусь. людей хватают и пихают в автозаки штабелями.регулируют им почки.унижают. и им за это ничего нет,а вот еслиб инициативные группы(как было в революцию) проламывали бы бошки полицаям-у тех желание безпределить стремилось бы к нулю,ибо ссыкотно
то есть по твоему это нормально выходить на улицы и устраивать митинги и шествия с целью свержения власти ?
естли власть ауе-то это просто необходимо!!!вот наша власть сделала из нашей страны полигон по хранению ядерных отходов,рекордсмен по душевому по самойбийствам и абортам в мире,ушатанная экология-доходы на уровне африканских стран-и что? мне пойти за дравие в храм поставить свечку,на многая лета!???
Фон Дон КаскЪ
18.08.2020 14:36
 
Упоротые вы алкоты-я вам про Фому.а вы мне про Ерему!

я вам пытаюсь донести что безнаказанность порождает беззаконие,а вы мне про козу......
А что с козой не так?
Белянушка? все так же:жрет траву на лугу,дает 2.5л молока вдень!
Фон Дон КаскЪ
18.08.2020 14:38
 
Каска , на Украине начиналось тоже с таких митингов . разве нет ?
Ты не путай! что у нас 100 лет назад .что у них 6 лет назад власть досталась ,начали за здравие-закончили за упокой,в этом проблема.а не в самой революции...
Фон Дон КаскЪ
18.08.2020 14:39
 
Каска , давай к представительству Беларусии в Москве придем будем митинговать
я уже сказал что и как надо делать, у на сзондер команда,другое ТТХ
Фон Дон КаскЪ
18.08.2020 14:40
 
Каска , давай к представительству Беларусии в Москве придем будем митинговать
... лукашенко по любому уйдёт его песенка уже спета,вопрос времени.
пущщай еще своего кореша обнуленнго возьмет с собой!...
Золотой чел
18.08.2020 14:43
1
97% всего белорусского экспорта сейчас приходится на РФ. Евросоюзу эти товары не нужны. В штабе Тихановской говорят, что уважают Россию и «пока» будут ориентироваться на неё в своей внешней политике. Ясно, что главная задача «западной партии» в Белоруссии сейчас — оторвать белорусов от России, выйти из ОДКБ и прикончить страну, как они это сделали с Украиной. Дураки в Прибалтике тоже поверили националистам в 1990-х, что скоро они без России будут жить как в Швеции.
Алека
18.08.2020 14:43
3
А что с козой не так?
Белянушка? все так же:жрет траву на лугу,дает 2.5л молока вдень!
Золотой чел
18.08.2020 14:44
 
Каска , давай к представительству Беларусии в Москве придем будем митинговать
я уже сказал что и как надо делать, у на сзондер команда,другое ТТХ
Ты типа с кусты. Зачинщик ...
Фон Дон КаскЪ
18.08.2020 14:44
 
Simple Bird @ 18.08.2020 13:20  (сообщение удалено)
Да правда. Надо на баррикады. Потом всё просрарть как и бегать в поисках жратвы и бабок на пропитание. Всё верно. Разводить нужно всё к херам. В первую очередь загнуться нпз. Если их наши при дележе не купят. Потом сельхозьники. Ещё завд бмз в жлобине кирдык. Сырья то нет. Урал калий тоже цугундер. И всё чинно и благородно. Всё правильно всё по честному. Ибо не хер
если рабы позволяют себя иметь-то революции не нужны....
Золотой чел
18.08.2020 14:48
 
Да правда. Надо на баррикады. Потом всё просрарть как и бегать в поисках жратвы и бабок на пропитание. Всё верно. Разводить нужно всё к херам. В первую очередь загнуться нпз. Если их наши при дележе не купят. Потом сельхозьники. Ещё завд бмз в жлобине кирдык. Сырья то нет. Урал калий тоже цугундер. И всё чинно и благородно. Всё правильно всё по честному. Ибо не хер
если рабы позволяют себя иметь-то революции не нужны....
ты сам то кто ?
Золотой чел
18.08.2020 14:49
 
Белянушка? все так же:жрет траву на лугу,дает 2.5л молока вдень!
Фон Дон КаскЪ
18.08.2020 14:50
1
Simple Bird @ 18.08.2020 14:28  (сообщение удалено)
Птыц! гебельс в свое время тоже хорошо вел пропаганду-но итог один!

наше дело правое,враг будет разбит.победа будет за нами!
Фон Дон КаскЪ
18.08.2020 14:51
 
если рабы позволяют себя иметь-то революции не нужны....
ты сам то кто ?
Крестьянин Тамбовской губернии.вольный человек....
Фон Дон КаскЪ
18.08.2020 14:53
 
вот вам-арестуй карту,выключи свет-и пыпэцц! выть будете.а мне . я проживу....
Фон Дон КаскЪ
18.08.2020 14:53
 
Да Адрюха,прискорбно,но мы будем по разные стороны баррикад!
Simple Bird
18.08.2020 14:55
 
97% всего белорусского экспорта сейчас приходится на РФ. Евросоюзу эти товары не нужны. В штабе Тихановской говорят, что уважают Россию и «пока» будут ориентироваться на неё в своей внешней политике. Ясно, что главная задача «западной партии» в Белоруссии сейчас — оторвать белорусов от России, выйти из ОДКБ и прикончить страну, как они это сделали с Украиной. Дураки в Прибалтике тоже поверили националистам в 1990-х, что скоро они без России будут жить как в Швеции.
Тихановская в любом случае не будет президентом. Уже сейчас ясно, что если лукашенко и свалит, то будут новые выборы. С участием Тиханоского, Цепкало и, возможно, других незарегистрированных кандидатов. А что с Украиной не так ? По-моему она на правильном пути с Зеленским. Хотя это и очень долгий путь.
А с Белоруссией будет всё нормально. Кстати на РФ приходится не 97% белорусского экспорта, а меньше - где-то 80 или чуть ниже. И никуда она, при желании, не сможет свалить... даже Украине это полностью не удалось. Белоруссии тем более.
Золотой чел
18.08.2020 14:58
 
ты сам то кто ?
Крестьянин Тамбовской губернии.вольный человек....
терпила
Золотой чел
18.08.2020 14:59
 
97% всего белорусского экспорта сейчас приходится на РФ. Евросоюзу эти товары не нужны. В штабе Тихановской говорят, что уважают Россию и «пока» будут ориентироваться на неё в своей внешней политике. Ясно, что главная задача «западной партии» в Белоруссии сейчас — оторвать белорусов от России, выйти из ОДКБ и прикончить страну, как они это сделали с Украиной. Дураки в Прибалтике тоже поверили националистам в 1990-х, что скоро они без России будут жить как в Швеции.
Тихановская в любом случае не будет президентом. Уже сейчас ясно, что если лукашенко и свалит, то будут новые выборы. С участием Тиханоского, Цепкало и, возможно, других незарегистрированных кандидатов. А что с Украиной не так ? По-моему она на правильном пути с Зеленским. Хотя это и очень долгий путь.
А с Белоруссией будет всё нормально. Кстати на РФ приходится не 97% белорусского экспорта, а меньше - где-то 80 или чуть ниже. И никуда она, при желании, не сможет свалить... даже Украине это полностью не удалось. Белоруссии тем более.
ну да все так
Фон Дон КаскЪ
18.08.2020 14:59
1
Вот у меня мать голосовала за поправки,я спрашиваю зачем/почему?
-я не хочу чтоб геи и лесби ходили по улицам!!
-а при чем здесь нищета и разруха,пенсии накоторые не прожить?-спрашиваю я.

-я не хочу....

а что мухи отдельно котлеты отдельно-это невдомек ! как будто благосостояние европейца зависит от того что его очко продырявили.

просто власть находит 100500 обьяснений почему мы живем в нищете....
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы