mfd.ruФорум

МОя ВЕТКА 😡

Новое сообщение | Новая тема |
Золотой чел
18.08.2020 11:21
 
Упоротые вы алкоты-я вам про Фому.а вы мне про Ерему!

я вам пытаюсь донести что безнаказанность порождает беззаконие,а вы мне про козу......
А что с козой не так?
ВАДим.
18.08.2020 11:23
1
Привет богачи!
ВАДим.
18.08.2020 11:24
1
... биткоин говорят пойдёт на писят,надо идти к знакомому цигану.
Золотой чел
18.08.2020 11:25
 
Каска , на Украине начиналось тоже с таких митингов . разве нет ?
Золотой чел
18.08.2020 11:26
1
Привет богачи!
Привет Вадим ! да какие богачи роснефть слил а она еще выше идет . интрадей сука . надо завязывать к херам
ВАДим.
18.08.2020 11:28
1
Привет богачи!
Привет Вадим ! да какие богачи роснефть слил а она еще выше идет . интрадей сука . надо завязывать к херам
... ну вот,тебя не было я думал ты яхту покупать поехал.
Золотой чел
18.08.2020 11:28
1
Привет Вадим ! да какие богачи роснефть слил а она еще выше идет . интрадей сука . надо завязывать к херам
... ну вот,тебя не было я думал ты яхту покупать поехал.
резиновую бабу лодку
Золотой чел
18.08.2020 11:29
 
Каска , давай к представительству Беларусии в Москве придем будем митинговать
ВАДим.
18.08.2020 11:31
2
Каска , давай к представительству Беларусии в Москве придем будем митинговать
... лукашенко по любому уйдёт его песенка уже спета,вопрос времени.
ВАДим.
18.08.2020 11:33
1
Каска , давай к представительству Беларусии в Москве придем будем митинговать
... лукашенко по любому уйдёт его песенка уже спета,вопрос времени.
... другой вопрос кто будет вместо него.
Золотой чел
18.08.2020 11:34
 
... лукашенко по любому уйдёт его песенка уже спета,вопрос времени.
... другой вопрос кто будет вместо него.
согласен . так то он сам дебил все на себя одеяло тянул . придурок
Золотой чел
18.08.2020 11:37
1
Одно из сотен уже писем из Беларуси, которые получил в эти дни.

Здравствуйте, пишу из города Могилёва, то что нас зомбируют с телеграмма это 100 процентов. Сперва в начале показывали ужасные картинки, от которых лились слезы, и ты готов был идти на мирный митинг против насилия. Я сходила на такой в воскресенье. Это последний раз, когда я повелась на эмоции. Люди не понимают, что творят, пишут что много людей вышло, там были дети, подростки и чуток взрослых. Как-то появился микрофон и люди в майках "Страна для жизни", и тут тебя осенило, что все это ловушка и обман. Стоят пару человек, которые начинают гнать на людей, кто голосовал за Лукашенко. Так обидно, что ты находился в этом хаосе. Моих знакомых начали упрекать и писать смс, что они предатели и им не жить. Вот и вся суть мирных акций. А стоят на них большинство ипэшников, которым всегда всего мало. И я извиняюсь, что повелась на эмоции и надеюсь, что А. Г. Лукашенко выстаит, пусть он несёт бред, но по нему видно, что он волнуется за что-то. А у Тихановской одна гримаса, и то будто она под чем-то. Пусть многие начнут смотреть здраво, ибо пострадают наши дети. Я за мир. А не за агрессии, которые сейчас идут. Мне искренне жаль людей. Всем мир.
ВАДим.
18.08.2020 12:19
1
... то что у бульбашей всё идёт по сценарию майданутых я уверен на все сто но то что п и з дят людей менты это точно,хотя многие ебануционеры этим пользуются.
лукашенко трухнул и не по детски.
ВАДим.
18.08.2020 12:23
 
Каска , давай к представительству Беларусии в Москве придем будем митинговать
... када пойдёте?
ВАДим.
18.08.2020 12:25
 
Каска , давай к представительству Беларусии в Москве придем будем митинговать
... када пойдёте?
Андрюха тебе тоже придётся одеть каску-мало ли чего.
ВАДим.
18.08.2020 12:31
 
Goldman Sachs рекомендует покупать акции банков развивающихся стран
Наиболее привлекательно выглядят акции банков Мексики, Бразилии, Индии, России и ЮАР, пишут эксперты Goldman Sachs.

http://www.profinance.ru/news/2020/08/14/byzo-g...
Simple Bird
18.08.2020 13:20
1
Сообщение удалено автором 19.07.2021 в 03:01.
Причина: too old
Золотой чел
18.08.2020 13:50
 
Simple Bird @ 18.08.2020 13:20  (сообщение удалено)
Да правда. Надо на баррикады. Потом всё просрарть как хохлы и бегать в поисках жратвы и бабок на пропитание. Всё верно. Разводить нужно всё к херам. В первую очередь загнуться нпз. Если их наши при дележе не купят. Потом сельхозьники. Ещё завд бмз в жлобине кирдык. Сырья то нет. Урал калий тоже цугундер. И всё чинно и благородно. Всё правильно всё по честному. Ибо не хер
Золотой чел
18.08.2020 14:01
 
Производитель калийных минеральных удобрений «Беларуськалий» прекратил добычу руды. Все шесть рудников остановлены. Также остановили свою работу три из четырех фабрик, последняя опустошает запасы руды со складов

Молодцы! Теперь - для лучшего понимания проявленной запредельной тупости. Калийные удобрения являются важным экспортным продуктом для Минска. В прошлом году их было поставлено за рубеж на 2,8 миллиарда долларов. Чем они планируют закрывать дыру бюджете?
Алека
18.08.2020 14:09
 
Производитель калийных минеральных удобрений «Беларуськалий» прекратил добычу руды. Все шесть рудников остановлены. Также остановили свою работу три из четырех фабрик, последняя опустошает запасы руды со складов

Молодцы! Теперь - для лучшего понимания проявленной запредельной тупости. Калийные удобрения являются важным экспортным продуктом для Минска. В прошлом году их было поставлено за рубеж на 2,8 миллиарда долларов. Чем они планируют закрывать дыру бюджете?
Жопой
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы