mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Ры - Ба . К*
16.04.2020 08:45
3
Я болею непрерывно уже пару месяцев.
Перманентный кашель, насморк, температура колбасит вверх-вниз...
Но, мне кажется, что кризис у меня уже прошёл (временами колбасило так, что не понимал, доживу ли до утра).
Сейчас намного легче...
Из лёгких отходит постоянно мокрота, но это не более, чем стандартный бронхит курильщика.
Сопли из носа прекратились водопадом, сейчас сморкаюсь нормальными густыми сгустками.
Похоже, меня пора сдавать в поликлинику для опытов (с) Кот Матроскин.
Чтобы из антител, добытых из моей крови, людям делали вакцины и прививки.

Чем лечился?
1) Никотин. Выкуриваю не менее пачки в день;
2) В нос - оксолиновая мазь;
3) Перорально - сухое красное вино;
4) Строго постельный режим, ибо сердце у меня не железное;
5) Трекрезан, Циклоферон. По желанию - перекись водорода, масло чайного дерева, масло гвоздики.

Коротко о себе:
- Этнический славянин (белой расы т.е...).
51 год, физически крепкий, относительно здоровый, спортивный. Без хронических заболеваний.
Телосложение жилистое, сухощавое.
Рост - примерно 176, вес - примерно 70.
Раздолбай, хулиган и алкоголик.
ИМХО Спасибо что живой!
PS

И, улыбаясь, мне ломали крылья,
Мой хрип порой похожим был на вой,
И я немел от боли и бессилья
И лишь шептал: "Спасибо, что живой".

Автор: В. С. Высоцкий
(аккаунт удален)
16.04.2020 08:54
Аккаунт пользователя удален
Sheldon Cooper
16.04.2020 08:56
 
Медвежонок @ 16.04.2020 08:36  (сообщение удалено)
Я кстати о таком развитие событий читал еще в начале февраля наверное)) Все бузить начнут, виноватых искать, причем даже не на счет вируса, а вообще. Сейчас и Сирию опять вспомнят, и Крым, и Ливию, и спорные острова, и ущемление прав в каком-нибудь Мухосранске в неизвестной до этого стране, это обычный сценарий, войну опять развяжут какую-нибудь, это лучший выход из кризиса.
crazy investor
16.04.2020 08:56
4
Всем привет ! Здоровья и удачи !

По состоянию. на 8-45 ( по Москве ) . Сиплый ( фьючи) из красной зоны перешёл в зелёную , гудрон колбасит ( около 28 $ Бренд) , Вечнозелёный около 75 ти ... Внешка по сути нейтральная ....
В Магните всё есть и со скидками , народа и очередей нет , топливо на АЗС в цене не упало , Сбер открыт ( клиентов не видно) , банкоматы ВТБ исправно выдают бабло по любым картам ...

От от пандемии спасаю здоровье винами Австралии , перешёл на Южную Африку , Жена использует Алазанскую долину ( полусладкое ) Мопс перешёл на свежую говядину..
Sheldon Cooper
16.04.2020 09:00
2
Всем привет ! Здоровья и удачи !

По состоянию. на 8-45 ( по Москве ) . Сиплый ( фьючи) из красной зоны перешёл в зелёную , гудрон колбасит ( около 28 $ Бренд) , Вечнозелёный около 75 ти ... Внешка по сути нейтральная ....
В Магните всё есть и со скидками , народа и очередей нет , топливо на АЗС в цене не упало , Сбер открыт ( клиентов не видно) , банкоматы ВТБ исправно выдают бабло по любым картам ...

От от пандемии спасаю здоровье винами Австралии , перешёл на Южную Африку , Жена использует Алазанскую долину ( полусладкое ) Мопс перешёл на свежую говядину..
Австралийское и Южноафриканское уж больно терпкое, особенности сухого климата, мне Чилийское больше нравится.
crazy investor
16.04.2020 09:02
1
Всем привет ! Здоровья и удачи !

По состоянию. на 8-45 ( по Москве ) . Сиплый ( фьючи) из красной зоны перешёл в зелёную , гудрон колбасит ( около 28 $ Бренд) , Вечнозелёный около 75 ти ... Внешка по сути нейтральная ....
В Магните всё есть и со скидками , народа и очередей нет , топливо на АЗС в цене не упало , Сбер открыт ( клиентов не видно) , банкоматы ВТБ исправно выдают бабло по любым картам ...

От от пандемии спасаю здоровье винами Австралии , перешёл на Южную Африку , Жена использует Алазанскую долину ( полусладкое ) Мопс перешёл на свежую говядину..
Австралийское и Южноафриканское уж больно терпкое, особенности сухого климата, мне Чилийское больше нравится.
Совершенно с Вами согласен ... Ну очень люблю молодые , ядрёные вина особенно из винограда Сира ( Шираз) Чили не моё..
... Пробовал перейти на Мальбек ( Аргентина , горы ) ... перебор ... аж зубы скрипят...
crazy investor
16.04.2020 09:13
 
Откроемся в зелёной зоне , в позу вставать не буду .... завтра пятница , реального позитива
не видно! Ставлю больше на слив ( до конца недели) , чем на задёрг , ( Кукел сегодня может двинуть фишку вверх на пару процентов)... , но короткие позиции не моё... Так что извините , но я сегодня на заборе.
NOSTRADAMUS
16.04.2020 09:21
3
За Куклов хотят взяться .
Московская биржа по инициативе Банка России намерена ограничить выставление агрессивных рыночных заявок на торгах акциями с целью снизить их влияние на динамику цен, пишет во вторник газета "Коммерсантъ".

Комитет по фондовому рынку биржи на прошлой неделе одобрил алгоритм работы торговой системы по ограничению агрессивности рыночных заявок. Этот механизм обсуждался еще в конце 2019 года, но тогда комитет отправил вопрос на доработку.

Как сообщили изданию источники в комитете, на последнем заседании мнения участников рынка также разделились, и около половины голосовало против, однако представитель ЦБ РФ подчеркнул, что в случае непринятия на уровне биржи ограничение утвердят актом регулятора.

В предложенном варианте рыночная заявка должна исполняться максимально возможным объемом по лучшим ценам, доступным в системе торгов. При этом цены исполнения не должны отличаться от лучшей цены спроса (при продаже) или лучшей цены предложения (при покупке) более чем на 1% для акций, входящих в индекс МосБиржи, и более чем на 3% для остальных. В случае выхода цен за лимиты исполнение заявки прекращается. Сейчас таких ограничений нет.
surf
16.04.2020 09:27
1
А если это перевести на "пальцы", т.е. это борьба с роботами ? или даже с соответствующими настройками робота ?
Доминопосыпалось...Да нет пока
16.04.2020 09:29
 
За Куклов хотят взяться .
Московская биржа по инициативе Банка России намерена ограничить выставление агрессивных рыночных заявок на торгах акциями с целью снизить их влияние на динамику цен, пишет во вторник газета "Коммерсантъ".

Комитет по фондовому рынку биржи на прошлой неделе одобрил алгоритм работы торговой системы по ограничению агрессивности рыночных заявок. Этот механизм обсуждался еще в конце 2019 года, но тогда комитет отправил вопрос на доработку.

Как сообщили изданию источники в комитете, на последнем заседании мнения участников рынка также разделились, и около половины голосовало против, однако представитель ЦБ РФ подчеркнул, что в случае непринятия на уровне биржи ограничение утвердят актом регулятора.

В предложенном варианте рыночная заявка должна исполняться максимально возможным объемом по лучшим ценам, доступным в системе торгов. При этом цены исполнения не должны отличаться от лучшей цены спроса (при продаже) или лучшей цены предложения (при покупке) более чем на 1% для акций, входящих в индекс МосБиржи, и более чем на 3% для остальных. В случае выхода цен за лимиты исполнение заявки прекращается. Сейчас таких ограничений нет.
Это говорит, что рынок пойдет еще ниже.
Они хотели ввести в декабре потому что знали, куда это все идёт. Хотели ограничить возможности для шорта. И последующую волу.

Избушки тут дело десятое.
Рынок летит в подвал.

А поскольку в доходы сильно упадут в ближайшее время, то я даже не знаю, на чьи бабки будет восстанавливаться фонда.
Скорее всего L-форма будет у индексов и фишек.
crazy investor
16.04.2020 09:37
 
За Куклов хотят взяться .
Московская биржа по инициативе Банка России намерена ограничить выставление агрессивных рыночных заявок на торгах акциями с целью снизить их влияние на динамику цен, пишет во вторник газета "Коммерсантъ".

Комитет по фондовому рынку биржи на прошлой неделе одобрил алгоритм работы торговой системы по ограничению агрессивности рыночных заявок. Этот механизм обсуждался еще в конце 2019 года, но тогда комитет отправил вопрос на доработку.

Как сообщили изданию источники в комитете, на последнем заседании мнения участников рынка также разделились, и около половины голосовало против, однако представитель ЦБ РФ подчеркнул, что в случае непринятия на уровне биржи ограничение утвердят актом регулятора.

В предложенном варианте рыночная заявка должна исполняться максимально возможным объемом по лучшим ценам, доступным в системе торгов. При этом цены исполнения не должны отличаться от лучшей цены спроса (при продаже) или лучшей цены предложения (при покупке) более чем на 1% для акций, входящих в индекс МосБиржи, и более чем на 3% для остальных. В случае выхода цен за лимиты исполнение заявки прекращается. Сейчас таких ограничений нет.
Это говорит, что рынок пойдет еще ниже.
Они хотели ввести в декабре потому что знали, куда это все идёт. Хотели ограничить возможности для шорта. И последующую волу.

Избушки тут дело десятое.
Рынок летит в подвал.

А поскольку в доходы сильно упадут в ближайшее время, то я даже не знаю, на чьи бабки будет восстанавливаться фонда.
Скорее всего L-форма будет у индексов и фишек.
Похоже на то или ....девальвация рубля...
Ремора
16.04.2020 09:46
1
Это говорит, что рынок пойдет еще ниже.
Они хотели ввести в декабре потому что знали, куда это все идёт. Хотели ограничить возможности для шорта. И последующую волу.

Избушки тут дело десятое.
Рынок летит в подвал.

А поскольку в доходы сильно упадут в ближайшее время, то я даже не знаю, на чьи бабки будет восстанавливаться фонда.
Скорее всего L-форма будет у индексов и фишек.
Похоже на то или ....девальвация рубля...
если пойдет девальвация, то акции в цене в последствии вырастут пропорционально...
как в начале 2000х. ...
Газпром тогда стоил в районе 1р. , ну и остальные бумажки аналогично.
Доминопосыпалось...Да нет пока
16.04.2020 09:48
−1
Это говорит, что рынок пойдет еще ниже.
Они хотели ввести в декабре потому что знали, куда это все идёт. Хотели ограничить возможности для шорта. И последующую волу.

Избушки тут дело десятое.
Рынок летит в подвал.

А поскольку в доходы сильно упадут в ближайшее время, то я даже не знаю, на чьи бабки будет восстанавливаться фонда.
Скорее всего L-форма будет у индексов и фишек.
Похоже на то или ....девальвация рубля...
Пока что V-фигура случилась только в североамериканских урановых майнерах.
Но там ожидаемо. Ожидался рост в 2020 из-за сильного дефицита на рынке.
У меня сейчас там основная часть.

Кризис в рф скорее всего закончится тем, что сбер перестанет быть прокси на мамбу. Да и банки в целом. Втб может рассчитывать лишь на то, что часть фондов из сбера переложится в втб.

На конец марта в втб не было ни одного фонда. Т.е. только физики-лирики. Это конечно впечатляет.
Вполне возможно, что местный кукл задумал номинал.
От номинала может быть V-рост.
crazy investor
16.04.2020 09:49
1
Похоже на то или ....девальвация рубля...
если пойдет девальвация, то акции в цене в последствии вырастут пропорционально...
как в начале 2000х. ...
Газпром тогда стоил в районе 1р. , ну и остальные бумажки аналогично.
А какая разница , Как обозначить "рост" папир для хомячков и загнать чайников на фонду ???
pif1
16.04.2020 09:54
 
дивы будут..... пересидим....
Доминопосыпалось...Да нет пока
16.04.2020 09:54
1
Похоже на то или ....девальвация рубля...
если пойдет девальвация, то акции в цене в последствии вырастут пропорционально...
как в начале 2000х. ...
Газпром тогда стоил в районе 1р. , ну и остальные бумажки аналогично.
В нулевых сюда попер иностранный капитал. + все бумаги валялись на своих исто&ических лоях.
+ огромный и растущий спрос на сырье. А в РФ тогда стоимость труда и издержки были одними из самых низких в мире.

Если будет девальвация, то до этого бумаги сходят так низко, что ты и представить не можешь
77377
16.04.2020 09:56
 
США-КИТАЙ-КОРОНАВИРУС-НАЧАЛО

Вашингтон. 16 апреля. ИНТЕРФАКС - Коронавирус нового типа COVID-19 возник в
Уханьской лаборатории, ее работник стал "нулевым пациентом", сообщает Fox News
со ссылкой на источники.
Согласно источникам телеканала, Китай стремился продемонстрировать, что
способности страны по выявлению и борьбе с вирусами равны или превышают
возможности США.
Первоначально вирус лабораторным путем был передан от летучей мыши к
человеку, а затем попал в популяцию в Ухане, сообщает телеканал.
По мнению одного из собеседников, ситуация с распространением COVID-19 может
стать "самым дорогостоящим правительственным прикрытием всех времен".
По данным источников телеканала, на Уханьском рынке, который изначально
считался местом происхождения вируса, никогда не продавали летучих мышей. При
помощи Уханьского рынка Китай пытался отвлечь внимание от лаборатории.
Ранее газета Washington Post сообщила, что сотрудники посольства США еще в
январе 2018 года предупреждали о недостаточной безопасности в лаборатории
Уханьского института вирусологии и о том, что ученые проводят рискованные
исследования коронавируса, передаваемого от летучих мышей.
Доминопосыпалось...Да нет пока
16.04.2020 09:59
1
Парни, давайте договоримся, что «распшонки» разрешены, если информация касается только втб и никого и ничего более.

Либо уже вечером давайте про корону и прочее. А щас торги
NiKolaus
16.04.2020 10:00
 
США-КИТАЙ-КОРОНАВИРУС-НАЧАЛО

Вашингтон. 16 апреля. ИНТЕРФАКС - Коронавирус нового типа COVID-19 возник в
Уханьской лаборатории, ее работник стал "нулевым пациентом", сообщает Fox News
со ссылкой на источники.
Согласно источникам телеканала, Китай стремился продемонстрировать, что
способности страны по выявлению и борьбе с вирусами равны или превышают
возможности США.
Первоначально вирус лабораторным путем был передан от летучей мыши к
человеку, а затем попал в популяцию в Ухане, сообщает телеканал.
По мнению одного из собеседников, ситуация с распространением COVID-19 может
стать "самым дорогостоящим правительственным прикрытием всех времен".
По данным источников телеканала, на Уханьском рынке, который изначально
считался местом происхождения вируса, никогда не продавали летучих мышей. При
помощи Уханьского рынка Китай пытался отвлечь внимание от лаборатории.
Ранее газета Washington Post сообщила, что сотрудники посольства США еще в
январе 2018 года предупреждали о недостаточной безопасности в лаборатории
Уханьского института вирусологии и о том, что ученые проводят рискованные
исследования коронавируса, передаваемого от летучих мышей.
Это раша тудей... Тудей её в качель.
Ремора
16.04.2020 10:00
1
Похоже на то или ....девальвация рубля...
Пока что V-фигура случилась только в североамериканских урановых майнерах.
Но там ожидаемо. Ожидался рост в 2020 из-за сильного дефицита на рынке.
У меня сейчас там основная часть.

Кризис в рф скорее всего закончится тем, что сбер перестанет быть прокси на мамбу. Да и банки в целом. Втб может рассчитывать лишь на то, что часть фондов из сбера переложится в втб.

На конец марта в втб не было ни одного фонда. Т.е. только физики-лирики. Это конечно впечатляет.
Вполне возможно, что местный кукл задумал номинал.
От номинала может быть V-рост.
при номинале ВТБ будет оценен порядка 1 годовой прибыли ...
идти туда = играть себе в убыток... и остаться без последних штанов...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы