mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
♥♦ ФАРТОВЫЙ ТРЕЙДЕР ♠♣
31.07.2020 23:59
 
Пилит таки флажок на 15-ти минутке. В понедельник по картинке тогда вниз должен отвалить, ну или рывок вверх на размер древка, что пока не располагает
zub30
01.08.2020 00:50
 
Показал жене способ бросить курить и сохранить деньги. Она очень удивилась и согласилась. Очень возможно, что воспользуемся, спасибо!

П.С. Привет! Как дела в трейдинге? С низшими эшелонами работаешь?
Цену закрытия напиши потом. А то всегда не знаем.
Держу Цинк, ставрополь, Русгр. Фарму. Остальное так себе собираю ещё.
И кучу всего брать буду позже.
38755
обьем кстати хороший был сегодня...
zub30
01.08.2020 00:56
 
ВТБ скоро будет РУПЬ, просадки идут из-за выкупа. Пользуйтесь моментом чтоб по 10 коп потом не хватать.
Не, я практик, а не теоретик. Мечты - это не для меня, мне деньги нужны
П.С. Сколько лет падает, а будет РУПЬ - конечно, когда-то и будет.
что падает..потом растет..и наоборот)

посмотрите историю россети и фск с 2012 года)
zub30
01.08.2020 00:59
1
юрики за 4 дня порезали шорты на 9 проц
Bios
01.08.2020 07:18
 
Не, я практик, а не теоретик. Мечты - это не для меня, мне деньги нужны
П.С. Сколько лет падает, а будет РУПЬ - конечно, когда-то и будет.
что падает..потом растет..и наоборот)

посмотрите историю россети и фск с 2012 года)
Да кто же с этим спорит? Только вот направление деятельности...Россети и ФСК почти не зависят ни от кого, только от потребителей. Растет производство - а оно растет понемногу, растет и потребление, это нормально. А если ВТБ используют как дойную корову, то надежда на рост только на западных инвесторов, а в условиях нестабильности России на политической арене надежды на это, мягко говоря, мало. Но она все-таки есть, пусть и маленькая, в этом я согласен.
Bios
01.08.2020 09:26
 
Амеры снова расти будут, а если нефть не сольют, то и мы тоже. Думаю, что в понедельник в ВТБ повторится картина двух предыдущих недель, похожих, как две капли воды. Понедельник - дикий рост, а всю неделю медленно спускаемся...Наверное
Deniska2
01.08.2020 09:34
1
Дикий рост? Это до 13.6 копеек ?
zub30
01.08.2020 09:56
1
что падает..потом растет..и наоборот)

посмотрите историю россети и фск с 2012 года)
Да кто же с этим спорит? Только вот направление деятельности...Россети и ФСК почти не зависят ни от кого, только от потребителей. Растет производство - а оно растет понемногу, растет и потребление, это нормально. А если ВТБ используют как дойную корову, то надежда на рост только на западных инвесторов, а в условиях нестабильности России на политической арене надежды на это, мягко говоря, мало. Но она все-таки есть, пусть и маленькая, в этом я согласен.
доброго утра!
Вы ошибаетесь,когда пишите что сети и фск зависят только от потребителей.
Они Очень сильно зависят от государства.
На чем они падали с 2012 году почти в 10 раз? на падении в 10 раз числа потребителей?)
нет конечно.
Они падали на нескольких допках....и на заморозках повышения тарифов....

кроме того там свои костины орудуют...которые скрывали прибыль, воруя ее,и тем самым не давая возможности платить хоть какие то нормальные дивы....
Bios
01.08.2020 10:34
3
Да кто же с этим спорит? Только вот направление деятельности...Россети и ФСК почти не зависят ни от кого, только от потребителей. Растет производство - а оно растет понемногу, растет и потребление, это нормально. А если ВТБ используют как дойную корову, то надежда на рост только на западных инвесторов, а в условиях нестабильности России на политической арене надежды на это, мягко говоря, мало. Но она все-таки есть, пусть и маленькая, в этом я согласен.
доброго утра!
Вы ошибаетесь,когда пишите что сети и фск зависят только от потребителей.
Они Очень сильно зависят от государства.
На чем они падали с 2012 году почти в 10 раз? на падении в 10 раз числа потребителей?)
нет конечно.
Они падали на нескольких допках....и на заморозках повышения тарифов....

кроме того там свои костины орудуют...которые скрывали прибыль, воруя ее,и тем самым не давая возможности платить хоть какие то нормальные дивы....
Вообще, я критически отношусь к выражению "на чем падаем" или "на чем растем". Если крупняку необходимо, он сделает любое движение, которое толпа будет привязывать "к чему-то". Да, толпа может выкупать акции "на дивидендах", но если крупняку надо бумагу уронить (по своим, нам неизвестным причинам), то он это сделает без проблем, а мы будем искать причину падения и привязывать это падение к какой-нибудь теории...Наверное
zub30
01.08.2020 10:51
11
доброго утра!
Вы ошибаетесь,когда пишите что сети и фск зависят только от потребителей.
Они Очень сильно зависят от государства.
На чем они падали с 2012 году почти в 10 раз? на падении в 10 раз числа потребителей?)
нет конечно.
Они падали на нескольких допках....и на заморозках повышения тарифов....

кроме того там свои костины орудуют...которые скрывали прибыль, воруя ее,и тем самым не давая возможности платить хоть какие то нормальные дивы....
Вообще, я критически отношусь к выражению "на чем падаем" или "на чем растем". Если крупняку необходимо, он сделает любое движение, которое толпа будет привязывать "к чему-то". Да, толпа может выкупать акции "на дивидендах", но если крупняку надо бумагу уронить (по своим, нам неизвестным причинам), то он это сделает без проблем, а мы будем искать причину падения и привязывать это падение к какой-нибудь теории...Наверное
конечно...крупняк заказывает музыку)
но движение только в одну сторону крупняку тоже не нужно)
он чаще жаждет получить 200-300-400 проц на горизонте 3-4 лет...и чем дольше набор....чем сильнее выброс
за последние 5 лет...примеры...
аэрофлот....рост с 30 до 220...в 7 раз за полтора года...а потом в обратку....падение в 4 раза...
фск рост от 0.055 до 0.260.....почти в 5 раз ...тоже за полтора года...
распадская...рост от 16 до 160 р....в 10 раз...за 5 лет
интер ...рост от 0.60 до 4.20 за 2 года....и после консолидации на 3-4...которая шла 3 года...снова рост до 6.20..

это бумаги...которые долго и сильно падали...

а затем сильно росли...и еще в процессе роста...

так что все меняется
BEREGA
01.08.2020 13:47
1
Сообщение удалено автором 16.08.2020 в 19:34.
zub30
01.08.2020 15:13
1
BEREGA @ 01.08.2020 13:47  (сообщение удалено)
это неплохой показатель)
поглядим посмотрим..
crazy investor
01.08.2020 17:36
 
Привет , хороших выходных !

Ещё один вариант вакцины готов в РФ ; https://ria.ru/20200801/1575255164.html?utm_sou... ...
(аккаунт удален)
01.08.2020 17:48
Аккаунт пользователя удален
crazy investor
01.08.2020 18:34
1
Он Святой человек ... а Вы так жестоко прям...
Хоть дайте ему перед этим пару месяцев отдохнуть в Нью Йорке ... на лавочке ... уже без таблички...
crazy investor
01.08.2020 18:43
1
Продали на аукционе ... доход видимо пустят на дивы...

Показать в полный размер
NOSTRADAMUS
01.08.2020 23:22
 
Сообщение удалено автором 01.08.2020 в 23:24.
Причина: )
(аккаунт удален)
02.08.2020 09:47
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
02.08.2020 09:50
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
02.08.2020 10:00
Аккаунт пользователя удален
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы