mfd.ruФорум

Соллерс (Sollers, SVAV)

Новое сообщение | Новая тема |
Lapochka Inc.
16.06.2023 16:32
1
Возможно, с понедельника следующей недели, то есть с 19 июня, начнётся рост акций "Соллерс" (на крайний случай - в понедельник через неделю, что менее вероятно), поэтому, кто рассматривает для себя возможность вхождение в эти акции - лучше сделайте это сегодня перед закрытием дневной сессии, либо пристально наблюдайте за "Соллерс" с самого открытия биржи в понедельник.
Ещё один момент может быть, рост может начаться в понедельник не утром, а ближе к закрытию биржи.

P.S. Лично я совершил крайнюю покупку акций "Соллерс" (докупил) сегодня днём, по цене 703 рубля, эта цена меня полностью устраивает (благо что моя прежняя средняя от этого не особо пострадала), если даже и "прольют" сегодня перед закрытием, с целью посбивать стопы перед началом роста, ничего страшного - пересижу без морального дискомфорта.

P.S. Но если индекс Мосбиржи будет сегодня значительно падать, ближе к вечеру, не исключаю, что могу перезайти по объёмам сегодняшней докупки.
bsv_sml
16.06.2023 17:52
1
"Соллерс" считает целесообразным объединить усилия крупнейших российских автопроизводителей на базе инвестиционного консорциума, что позволило бы обеспечить эффект объема для дальнейшей локализации отсутствующих в России технологий для автопрома, разделив риски и предоставив гарантии потенциальным технологическим партнерам.
Такое предложение на ПМЭФ высказал гендиректор "Соллерса" Николай Соболев. Он констатировал, что сжатие российского авторынка снизило потенциал для локализации отсутствующих в стране технологий...
https://www.interfax.ru/russia/906790
Lapochka Inc.
19.06.2023 12:56
1
Ходит легенда о ждущих "Соллерс" по 400 рублей.. Единственное - это не легенда, это сказка..
Fucker
19.06.2023 14:57
−1
Сообщение удалено администратором admin 10.08.2023 в 18:14.
Причина: клон
Подгорный Краб
19.06.2023 17:02
3
Возможно, с понедельника следующей недели, то есть с 19 июня, начнётся рост акций "Соллерс" (на крайний случай - в понедельник через неделю, что менее вероятно), поэтому, кто рассматривает для себя возможность вхождение в эти акции - лучше сделайте это сегодня перед закрытием дневной сессии, либо пристально наблюдайте за "Соллерс" с самого открытия биржи в понедельник.
Ещё один момент может быть, рост может начаться в понедельник не утром, а ближе к закрытию биржи.

P.S. Лично я совершил крайнюю покупку акций "Соллерс" (докупил) сегодня днём, по цене 703 рубля, эта цена меня полностью устраивает (благо что моя прежняя средняя от этого не особо пострадала), если даже и "прольют" сегодня перед закрытием, с целью посбивать стопы перед началом роста, ничего страшного - пересижу без морального дискомфорта.

P.S. Но если индекс Мосбиржи будет сегодня значительно падать, ближе к вечеру, не исключаю, что могу перезайти по объёмам сегодняшней докупки.
Все верно оказалось)
Инжа
20.06.2023 11:09
 
До 1000 дойдем? )
РЕАЛИСТ
20.06.2023 11:33
 
Всем добрый день и прекрасного дня.
Отлично 👌 акции КОНЦЕРНА СОЛЛЕРС оправдали все цели РЕАЛИСТа.

Цель года по прежнему 1600 рубл. но и КЭШ значительно сокращён до Х2 а был до Х8 ещё до 10 го апреля.


Реалист
Мир в экономике
20.06.2023 12:31
 
Всем добрый день и прекрасного дня.
Отлично 👌 акции КОНЦЕРНА СОЛЛЕРС оправдали все цели РЕАЛИСТа.

Цель года по прежнему 1600 рубл. но и КЭШ значительно сокращён до Х2 а был до Х8 ещё до 10 го апреля.

Реалист
да, ты оказался прав. по итогам года очевидно: самые убогие компании выросли сильнее всего.
логично, разгонять проще помойки
Lapochka Inc.
20.06.2023 13:26
 
Всем добрый день и прекрасного дня.
Отлично 👌 акции КОНЦЕРНА СОЛЛЕРС оправдали все цели РЕАЛИСТа.

Цель года по прежнему 1600 рубл. но и КЭШ значительно сокращён до Х2 а был до Х8 ещё до 10 го апреля.

Реалист
Здравствуйте. И какие у Вас по "Соллерсу" были цели на текущий момент, до дивотсечки в начале июля?
Állium satívum
20.06.2023 13:48
2
Всем добрый день и прекрасного дня.
Отлично 👌 акции КОНЦЕРНА СОЛЛЕРС оправдали все цели РЕАЛИСТа.

Цель года по прежнему 1600 рубл. но и КЭШ значительно сокращён до Х2 а был до Х8 ещё до 10 го апреля.

Реалист
да, ты оказался прав. по итогам года очевидно: самые убогие компании выросли сильнее всего.
логично, разгонять проще помойки
для разгона помоек ярды не нужны. смотрите объемы с января 23 - откуда бабло то ?
в этом уравнении всего одно неизвестное - кто деньги такие гоняет
вариантов не много:
избы - не осилят,только если консолидировано но тогда инфа утечет в сеть рано или поздно
телеграмщики - РДВ,Черных и иже... тоже не катит . у одних фанаты уже или обнулились или за бугор свалили.
инсайдеры - это Госдума и АП чтоли ? смешно.
Физ и Юр лица думающие куда пристроить зависшее бабло в РФ - вероятные
ФНБ - самые вероятные ( Мосбиржа, ЦБ и Минфин в долях)
последние два не будут пампить дампить. скорее пампить и корректировать. пампить и корректировать. но в конце балета сольют всё на хрен. но это когда МИР подпишется.
Lapochka Inc.
20.06.2023 14:05
 
да, ты оказался прав. по итогам года очевидно: самые убогие компании выросли сильнее всего.
логично, разгонять проще помойки
для разгона помоек ярды не нужны. смотрите объемы с января 23 - откуда бабло то ?
в этом уравнении всего одно неизвестное - кто деньги такие гоняет
вариантов не много:
избы - не осилят,только если консолидировано но тогда инфа утечет в сеть рано или поздно
телеграмщики - РДВ,Черных и иже... тоже не катит . у одних фанаты уже или обнулились или за бугор свалили.
инсайдеры - это Госдума и АП чтоли ? смешно.
Физ и Юр лица думающие куда пристроить зависшее бабло в РФ - вероятные
ФНБ - самые вероятные ( Мосбиржа, ЦБ и Минфин в долях)
последние два не будут пампить дампить. скорее пампить и корректировать. пампить и корректировать. но в конце балета сольют всё на хрен. но это когда МИР подпишется.
Совершенно верно, я тоже почему то склонен полагать, что биржа может хорошо так просесть именно на положительных новостях, связанных с СВО.
Lapochka Inc.
20.06.2023 14:12
 
До 1000 дойдем? )
Сегодня, чуток позже, напишу своё виденье роста "Соллерса" до его дивотсечки, в начале июля.
Lapochka Inc.
20.06.2023 16:38
 
Сейчас кто-нибудь своим счастьем воспользовался (дневной коррекцией), прикупил "Соллерс" по 800 с копейками рублей?

P.S. Лично меня что-то спекулировать не тянет, находясь в корне роста можно позволить себе смотреть на ситуацию отвлечённо.
Fucker
20.06.2023 16:47
−1
Сообщение удалено администратором admin 10.08.2023 в 18:14.
Причина: клон
Fucker
20.06.2023 16:57
−1
Сообщение удалено администратором admin 10.08.2023 в 18:14.
Причина: клон
Lapochka Inc.
20.06.2023 17:02
3
Fucker @ 20.06.2023 16:47  (сообщение удалено)
Я больше склонен считать идиотами людей, которые на Форуме всего несколько дней и начинают бросаться словами типа - идиоты. Так не приходят гостями в дом, как минимум, это отсутствие элементарного воспитания, да и просто адекватного здорового жизненного опыта.

https://youtu.be/ATIGsYzA8aY
Fucker
20.06.2023 17:06
−3
Сообщение удалено администратором admin 10.08.2023 в 18:14.
Причина: клон
Lapochka Inc.
20.06.2023 17:22
1
Fucker @ 20.06.2023 17:06  (сообщение удалено)
Про "не тявкать" - я пропущу (здесь всё таки не отношения выясняют, но мнение о себе ты подтвердил однозначно).

Можно узнать в чём именно я халтурщик, и что вообще в твоём понимании на бирже - халтурщик?
А в целом, имеется биржа, на которой каждый волен купить равно по той цене, за которую он считает нужным, и волен продать равно за ту цену, за которую считает нужным. Когда посчитал нужным - я купил "Соллерс", моя текущая средняя составляет ниже 700 рублей. Вопрос, что я должен делать, чтобы не быть халтурщиком на бирже, дождаться, когда стоимость акций вернётся на отметку 230 рублей?
dch
21.06.2023 20:52
1
инсайдеры чёртовы, форд оказавается остается на российском рынке, ребрендинг делает
Lapochka Inc.
22.06.2023 13:38
1
К своим уже имеющимся до 700 рублей, совсем немного прикупил сегодня на утреннем "проливе" (прекрасно понимаю, что завтра пятница, но решил не рисковать, акции "Соллерс" могут и не "свозить" вниз даже в пятницу, а выше могут вполне и "поднять", да и занят немного, поэтому легче просто взять и уже не париться с анализом графика, хотя, вполне могут и "пролить" до 770 рублей ). Равно как и решил остаться в акциях даже несмотря на дивотсечку в начале июля.
О конкретной цене продажи буду решать в моменте окончательного пампа, когда цена перейдёт отметку 1100 рублей (будет это до дивотсечки (что маловероятно) или после - без разницы), одним словом, буду смотреть уже по текущему моменту.
Не является ИИР.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы