mfd.ruФорум

Соллерс (Sollers, SVAV)

Новое сообщение | Новая тема |
selioa(不劳而获)
22.06.2023 13:59
 
апукоффтоскоку...ушшшас.
Мир в экономике
23.06.2023 10:57
−1
инсайдеры чёртовы, форд оказавается остается на российском рынке, ребрендинг делает
где ссылка?
никаких данных об этом нет

компания не продаёт авто, Соллерс держится только на УАЗе
dch
23.06.2023 13:14
 
инсайдеры чёртовы, форд оказавается остается на российском рынке, ребрендинг делает
где ссылка?
никаких данных об этом нет

компания не продаёт авто, Соллерс держится только на УАЗе
По радио бфм передали
Lapochka Inc.
23.06.2023 13:56
 
Вот так красиво (относительно ещё нескольких дней назад), и, до поры до времени, не привлекая внимания санитаров "Мосбиржи", манипулятор акций "Соллерс" переместил стоимость акций на 100 рублей вверх, до 79Х рублей. Впереди уровень 880-920 рублей, по моим прикидкам - к 28 июня или сразу после него.
Lapochka Inc.
23.06.2023 18:22
 
К своим уже имеющимся до 700 рублей, совсем немного прикупил сегодня на утреннем "проливе" (прекрасно понимаю, что завтра пятница, но решил не рисковать, акции "Соллерс" могут и не "свозить" вниз даже в пятницу, а выше могут вполне и "поднять", да и занят немного, поэтому легче просто взять и уже не париться с анализом графика, хотя, вполне могут и "пролить" до 770 рублей ). Равно как и решил остаться в акциях даже несмотря на дивотсечку в начале июля.
О конкретной цене продажи буду решать в моменте окончательного пампа, когда цена перейдёт отметку 1100 рублей (будет это до дивотсечки (что маловероятно) или после - без разницы), одним словом, буду смотреть уже по текущему моменту.
Не является ИИР.
Всё идёт по плану, текущая цена 776 рублей.. кто хочет рискнуть - рискуйте, если в понедельник не будет жёсткой коррекции биржи, то, возможно, 77Х рублей - это неплохая точка входа.
Не является ИИР,
Lapochka Inc.
23.06.2023 19:16
 
Красиво подняли цену акций с 776 рублей до 791 рублей.. Наверное, манипулятор нас читает, решил никому не оставлять шанса купить по 776 рублей..
Мир в экономике
25.06.2023 12:12
−1
где ссылка?
никаких данных об этом нет

компания не продаёт авто, Соллерс держится только на УАЗе
По радио бфм передали
начнём с того, что радио Bfm говно. не надо его слушать.
я был их поклонником до лета 2014-го, а потом вдруг осознал, что они откровенно врут и на 100% ангажированы с Государством.

можно верить во что угодно, но свои деньги я не буду ставить в зависимость от пропагандистских бредней
dch
25.06.2023 17:04
 
По радио бфм передали
начнём с того, что радио Bfm говно. не надо его слушать.
я был их поклонником до лета 2014-го, а потом вдруг осознал, что они откровенно врут и на 100% ангажированы с Государством.

можно верить во что угодно, но свои деньги я не буду ставить в зависимость от пропагандистских бредней
Так все гамно, там просто небольшой плюс есть, периодически они прорабатывают некоторые вопросы, и какбы по существу находят ответы. Щас как я понимаю искали почему кратныц рост был во втором третьем эшелоне, и вот нашли форд, любопытные цифры опубликовали , типа из немецких фирм оказывается только 9 процев ушло. Те немцы с одной стороны наращивают производство боеприпасов для Украины, а с другой стороны отсюда не уходят, а мы их давим 50% дисконтом. Очень любопытная позиция, и неожиданная для меня.
<<**ТаНтАлПрОпАл>>
27.06.2023 21:59
 
Слыхал про какие то госа 30 числа этого месяца. Кто что знает. И какое то собрание было директоров сегодня. Про дивы будут решать, типа могут отменить. Кто что знает, или какие нибудь сылки есть?
Lapochka Inc.
28.06.2023 10:24
1
Вот так красиво (относительно ещё нескольких дней назад), и, до поры до времени, не привлекая внимания санитаров "Мосбиржи", манипулятор акций "Соллерс" переместил стоимость акций на 100 рублей вверх, до 79Х рублей. Впереди уровень 880-920 рублей, по моим прикидкам - к 28 июня или сразу после него.
Манипулятор пока ещё об этом не знает, но, пока, всё идёт по нашему хитрому плану (надеюсь, он нас не читает и не очень обидится).. Тьпу-тьпу, лишь бы не сорвалось, держим кулачки за нашу команду..
<<**ТаНтАлПрОпАл>>
28.06.2023 17:54
 
Соллерс поставил 100 автофургонов Sollers Atlant каршерингу Яндекса в Москве
Соллерс поставил 100 автофургонов Sollers Atlant каршерингу Яндекса в Москве.

Характеристики авто:
1. полная масса до 2,5 т
2. короткая база
3. низкая крыша
4. двигатель евро-5 1,9 литра
5. макс мощность 136 л.с.
6. грузовой отсек — 7,5 кубов

Источник: www.interfax.ru/business/909275
<<**ТаНтАлПрОпАл>>
28.06.2023 17:56
 
$SVAV «Известия»: в РФ хотят ограничить максимальную наценку на российские автомобили 15%

Национальный союз защиты прав потребителей предложил ограничить максимальную наценку на российские автомобили.

В 2020 году средневзвешенная цена на машины увеличилась на 7%, в 2021-м — на 18%, в 2022-м — на 20%, а в I квартале 2023 года — на 11%, уточняет газета со ссылкой на данные аналитического агентства «Автостат».

Глава союза Павел Шапкин пояснил, что «рационально увязать стоимость производителей авто с конечной ценой для потребителя».

В союзе заявили, что цены на машины выросли не только по объективным причинам, но и из-за искусственного завышения цен.
Lapochka Inc.
29.06.2023 12:49
 
Открылся неплохим плюсом, но уже упал ниже уровня вчерашнего закрытия. Это что-то серьёзное да значит (35 рублей осознанного спуска, а не секундной свечой по утру, с открытия, что-то да значит), либо готовятся к росту (собирают акции у слабых рук), либо "прикрывают лавочку".. Пока наблюдаю и анализирую.
Lapochka Inc.
29.06.2023 13:20
 
Если закроется, минимум, выше 839 рублей (при непадающем индексе "Мосбиржи") - будет благоприятным сигналом. Закроют около 860 рублей, можно считать, что почти открытым текстом скажут - однозначно, мы идём выше.

P.S. Не ИИР.
Мир в экономике
29.06.2023 14:04
 
$SVAV «Известия»: в РФ хотят ограничить максимальную наценку на российские автомобили 15%

Национальный союз защиты прав потребителей предложил ограничить максимальную наценку на российские автомобили.

В 2020 году средневзвешенная цена на машины увеличилась на 7%, в 2021-м — на 18%, в 2022-м — на 20%, а в I квартале 2023 года — на 11%, уточняет газета со ссылкой на данные аналитического агентства «Автостат».

Глава союза Павел Шапкин пояснил, что «рационально увязать стоимость производителей авто с конечной ценой для потребителя».

В союзе заявили, что цены на машины выросли не только по объективным причинам, но и из-за искусственного завышения цен.
какие наценки?! Соллерс даже скидками не заманивает покупателей
Lapochka Inc.
30.06.2023 13:36
 
Какой же парнишка озарник, вот взять бы его и ремнём по попе пройтись, ну да ладно, пожалеем мальца - он нам деньжат хороших подкидывает.. ну, а у кого руки слабы - у того просто руки слабые..
<<**ТаНтАлПрОпАл>>
30.06.2023 18:14
 
Дивы утвердили !!!
bsv_sml
05.07.2023 11:58
1
10−13 июля в Екатеринбурге на международной промышленной выставке «Иннопром-2023» запустят завод по производству двигателей «Соллерс» в ОЭЗ «Алабуга». Мероприятие будет проходить в рамках стенда Татарстана в онлайн-формате с участием премьер-министра Михаила Мишустина, сообщает пресс-служба минпромторга РТ у себя в телеграм-канале.
https://t.me/s/made_in_tatarstan
Lapochka Inc.
05.07.2023 16:44
 
И знаете таки что я имею вам сказать за этот кошерный Соллерс, Изя, бумага очень и очень перспективная, особенно для наших нежных поп, но вот манипулятор её знатный ослолюб, настоящий извращенец..
Вы видели, Изя, что эта скотиняка сегодня целый день вытворяет, а ведь дивотсечка даже не только лишь вчера, а послезавтра. Теперь, Изя, думаю, вы понимаете, что этот член нашего общества не облико моралэ может начать вытворять завтра и послезавтра, здесь не только последние волосы на голове повыпадают, но дыбом могут встать волосы даже на коленках.
Вот честно, Изя, вот прямо такое желание зафиксировать имеющуюся прибыль и просто перезайти после дивотсечки, прямо такое желание имею, что я даже кушать не могу по этому поводу, продолжая наблюдать за тем, как этот человек издевается над ослом..

Кстати, Изя, если мы сейчас заговорили за автомобили, Вы слышали за последнее происшествие по соседству? Как нет!? Так услышьте, Изя!
У нашего Сёмочки, да-да, именно у нашего дорогого Сёмочки, похитили автомобиль, и он до сих пор не сообщил об этом в полицию. Знаете как я поначалу расстроился по этому тревожному геополитическому районному инциденту. Это что же тогда будет, подумал я про себя и озвучил это Сёмочке, если у каждого честного человека будут воровать автомобиль, я не говорю уже за два автомобиля у честных людей, ведь тогда все честные люди будут ходить только пешком и не будут успевать делать свои добрые честные дела, Изя. А Сёма ничего, ходит и улыбается, улыбается во все свои две золотые челюсти.
Изя, Вы меня спрашиваете почему Сёма не написал заявление в полицию по этому поводу, таки я его спросил ровно о том же самом. И знаете что таки мне ответил наш Сёмочка, и знаете как я им после этого горжусь. А ответил он мне следующее - жду, когда воры перекрасят и подремонтируют мой автомобиль, вот тогда и придёт время искать и забирать его. Пусть это явится моральной компенсацией от нечестных людей человеку честному.. (с)

А вот глядя сейчас на Соллерс, Изя, я по прежнему кушать нормально не могу..
Lapochka Inc.
05.07.2023 18:09
 
Ладно, пошутковали выше, на тему одесского разговорного менталитета, а теперь о серьёзном.
Завтра вряд ли будет такое же падение как сегодня, по логике происходящего - завтра должны маленько повести выше, на 77Х-78Х рублей.
И, соответственно, послезавтра, 7-го утром акции Соллерса откроются гэпом вниз, будет ли это 5,73% (45,39 рублей), как количество дивидендов - поживём-увидим. Единственное, склонен думать, что этот гэп тут же будет откуплен (и просто на будущее, манипулятор данных бумаг не особо церемонится - действует большими и одномоментными свечами, поэтому, если хотите зайти пониже, покупайте по заранее выставленным заявкам). Поэтому, те, кто раскатал губы зайти в эти акции ниже 700 рублей - закатайте их обратно, если акции сходят ниже 720 рублей - это уже будет шикарно.
В следующий же рост Соллерса (а начаться он должен скоро), чтобы уже не рисковать, заходите в эти акции только на отметках в 83Х-84Х рублей, это будет хорошим сигналом, что манипулятор настроен серьёзно идти дальше вверх.
Как-то так.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы